Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
 

Solaris vs Renault Duster

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Focusnik:

Lionet, к сожалению у меня не получается ездить по трассе 90 км\ч постоянно... Может из за того, что в москве трасс свободных немного... расход надо реально оценивать в повседневной эксплуатации, а там не получится у этого перелогана нормальные цифры выдать. Лео, смирись, рено с говном даже созвучно... Это жжжж не спроста....
Если не получается ездить всегда 90, то как можно сравнивать? Я по одному и тому же маршруту всегда имею различный расход топлива по городу, потому что ситуация всегда разная.
Расход по городу у Дастера ~10 литров после обкатки, он просто физически не может кушать больше, т.к. привод то у него передний.
Так что ты опять себя выставил балаболом и выдал желаемое за действительное.
Yaroslav:

Он либо есть, либо его нет. А тебе его кто-то специально включает?!  rofl
Разумееется. Я сам им управляю. Могу включить, могу отключить.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Lionet, Балабол на форуме один, у которого в  деревне в середине 90х местный ворюга купил себе ламбо, ага, а потом продал ибо гавно!!! Я тебе говорю реальные цифры, которые видел я на дастере при своей езде. На солярисе при таком же драйве было 12 литров!!!
ПыСы: Лио, если ты управляешь разумом своим, так включи его)))
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Focusnik:
коллегу надо спасать!!! шутка есичо)))
если чессна выбор стоит между солярисом и дастером!Но он часто ездит в деревню, за город и полнопривод именно хочет.а Дастер самое приемлимое по цене.Так что пусть покупает  jaza
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
NG:
полнопривод именно хочет.а Дастер самое приемлимое
Ну тогда,хоть и не в тему,SsangYong  Actyon ,чуть дороже, но Дастер с ним и рядом не стоял. good
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
vlad.:
,SsangYong  Actyon
говорила ему.
она  дороже выходит( у него определённая сумма, выше которой он не может)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
NG, Брат приобрел, с бронировкой, порогами, без музыки-около лимона,подключаемый полный привод,круиз контроль,салон эко-кожа,и куча других наворотов. Я от нее балдею!!! Чесно.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
vlad.:
-около лимона,
он выше 500 тыр не хочет!
около лимона я бы бмв или лексус взяла!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
vlad.:
без музыки-около лимона
это простите про Дастер? shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Не,Анжел,я сторонник всего нового,б/у -не вариант.Лучше подожду, накоплю. laugh
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Свояк:
это простите про Дастер?
нет,SsangYong  Actyon-что не в тему.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
vlad.:

Свояк:
это простите про Дастер?
нет,SsangYong  Actyon-что не в тему.

уффф, обознался  laugh читать надо внимательно мне
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
vlad.:
Лучше подожду, накоплю.
а я наготовлю и настираю! laugh  car
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
NG, запицот нереально сейчас дастер взять, очереди огромные говорят. А так да, запицот конкурентов не много, если только русичи.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
у нас в Самаре очередь год, дык еще допов мягко говоря предлагают купить на 100т.р
если сразу забрать то 150 т.р. допы или 50 на руки продавцу
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 октября 2012 в 14:40)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
laugh quote=Focusnik]
Lionet, Балабол на форуме один, у которого в  деревне в середине 90х местный ворюга купил себе ламбо, ага, а потом продал ибо гавно!!! Я тебе говорю реальные цифры, которые видел я на дастере при своей езде. На солярисе при таком же драйве было 12 литров!!!
ПыСы: Лио, если ты управляешь разумом своим, так включи его)))
[/quote]
К чему ты ламборджини сюда приплёл?
Реальные цифры на Дастере приведены в паспорте. Владельцы их подтверждают. А если ты мне дать солярис и поставить задачу его обосрать, я его обосру - и 20 литров будет расход. Твоё мнение ничтожно, ибо ты выдаёшь частный случай за правило. Причём намеренно искажаешь факты.
У меня включён разум, не переживай.
vlad.:
Ну тогда,хоть и не в тему,SsangYong  Actyon ,чуть дороже, но Дастер с ним и рядом не стоял. good
Разница в 30% это не чуть, а сильно дороже. Тем более рамник. Тем более кореец.
Свояк:
это простите про Дастер? shock
Это за корейца.
Focusnik:

NG, запицот нереально сейчас дастер взять, очереди огромные говорят. А так да, запицот конкурентов не много, если только русичи.
500к это база (для 4ч4). А их выпускают 2-5% от общего количества. Их даже с допами днём с огнём не сыщешь.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Lionet, я этот расход видел, так что не стоит мне рассказывать что и как есть. А ламборджини я сюда приплел, чтоб напомнить тебе, что ты уже запизделся.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
Онлайн
Сообщений: 0
Focusnik:
А ламборджини я сюда приплел, чтоб напомнить тебе, что ты уже запизделся.
rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
500к это база (для 4ч4). А их выпускают 2-5% от общего количества. Их даже с допами днём с огнём не сыщешь.
поговорила.уже 600 кусков потолок)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Focusnik:

Lionet, я этот расход видел, так что не стоит мне рассказывать что и как есть. А ламборджини я сюда приплел, чтоб напомнить тебе, что ты уже запизделся.
А в чём проблема Ламборджини купить? 300к всего то цена вопроса.
Расход ты видел, но не рассказал, как ты его эксплуатировал. У меня Логан при езде с пешеходной скоростью 20л на 100 км показывает (да и солярис будет столько же показывать). Но это ж не значит, что он реально столько будет кушать.
Так что это ты звиздишь, а не я.
NG:
поговорила.уже 600 кусков потолок)
Не купит за 600. Там манагеру надо на лапу дать, чтобы к зиме машину получить. Ну или до лета следующего года ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
В Дастере хорошего,только дорожный просвет,надёжная подвеска и пространство салона.А, в остальном,скучноват он.Надоест быстро.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
trasser.67:

В Дастере хорошего,только дорожный просвет,надёжная подвеска и пространство салона.
Подключаемый задний привод, хорошая геометрическая проходимость, первая "тракторная" передача и цена.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
vlad.:
Ну тогда,хоть и не в тему,SsangYong  Actyon ,чуть дороже, но Дастер с ним и рядом не стоял. good
Разница в 30% это не чуть, а сильно дороже. Тем более рамник. Тем более кореец.
Ты уж извени но Влад тему глаголит.....дастер с набором необходимых опций будет стоить около 650 тыров.....еще чуть чуть и сан енг.....а у него в базе напискано больше чем у дастера в максимальной комплектации....которая между прочимстоит аж 700 с хреном тыщ, который ждать хер знает скока и у которого на автомате тока передний привод будет.......ездили с батей в выхи....смотрели (ибо батя решил свой форд эскейп 2004 года сменить)....считали.........подумали посмотрели....и послали рено нахрен.......(мелкий....низкий....необосновано дорогой + еще и допы небось воткнут...).....в итоге решили брать опять Эскейп....опять с америки...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

Ты уж извени но Влад тему глаголит.....дастер с набором необходимых опций будет стоить около 650 тыров.....еще чуть чуть и сан енг.....а у него в базе напискано больше чем у дастера в максимальной комплектации....которая между прочимстоит аж 700 с хреном тыщ, который ждать хер знает скока и у которого на автомате тока передний привод будет.......ездили с батей в выхи....смотрели (ибо батя решил свой форд эскейп 2004 года сменить)....считали.........подумали посмотрели....и послали рено нахрен.......(мелкий....низкий....необосновано дорогой + еще и допы небось воткнут...).....в итоге решили брать опять Эскейп....опять с америки...
Дастер 650к, а Ссаньё 830к. Осталось добавить всего чуть-чуть... rofl
Добавь тогда к стоимости Ссанья ещё чуть-чуть и купи Х-Трейл. laugh
У Дастера в максималке напихано всякого ненужного говна, если что. Чего там в базе у НА есть такого критичного, за что стоит переплачивать "совсем чуть-чуть"? Круиз-контроль что ли? ))) Или штатная сигнализация "мечта угонщика"? )))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Дастер 650к, а Ссаньё 830к. Осталось добавить всего чуть-чуть... rofl
Добавь тогда к стоимости Ссанья ещё чуть-чуть и купи Х-Трейл. laugh
У Дастера в максималке напихано всякого ненужного говна, если что. Чего там в базе у НА есть такого критичного, за что стоит переплачивать "совсем чуть-чуть"? Круиз-контроль что ли? ))) Или штатная сигнализация "мечта угонщика"? )))
вот смотри.....дастер за 650 тыров.....это скажем минимум..... в котором будут 2 подушки, автомат, кондей и 2-х литровый двиг!!!!
саньенг ты уж извини в базе идет с необходимым набором опций и стоит на автомате 805 тыщ р!!! прибавь к этому то что он мощнее....149 кабыл вроде....просторнее ....выглядит внутри намного лучше чем дасрер...а самоее главное....он есть в наличии ....и его не надо ждать до  ЯНВАРЯ 2014 ГОДА как нам озвучили в салоне!!!!  то бишь человек покупающий дастер....если у него нет авто.....должен ГОД....это минимум ходить пешком.....ну ия думаю за год с лишним ожидания дастер в цене поприбавит!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
У Дастера в максималке напихано всякого ненужного говна, если что. Чего там в базе у НА есть такого критичного, за что стоит переплачивать "совсем чуть-чуть"? Круиз-контроль что ли? ))) Или штатная сигнализация "мечта угонщика"? ))
ну и что там у дастера лишнего в максималке...ну ка давай???? ВТОРАЯ подушка безапасности видно для тя точно лишняя........а может кондей за 26 тыров лишний???? или ESP за 13 штук????
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS