Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 176
 

Solaris vs Renault Duster

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
trasser.67:
Французы вложили много денег в АКПП и она давно не говно.Устарели ваши понятия.


Мне он технически нравится, повторяюсь, мне он не нравится в нутри!!! ваобще не нравится неудобный неотесанный какой то. про характеристики не могу спорит не катался,
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Комфорт у Дастера точно такой же, как и у Логана. А у Логана точно такой же, как у СОляриса. С какого перепуга расход бензина должен быть больше, чем у Соляриса? И почему естественно
Про одинаковый комфорт Логана и Соляры,это вы зря! Одни внутренние ручки задних дверей чего стоят.А,задние эл.стеклоподъёмники у Логана знаете где находятся ? Думаю,что знаете.Это о чем-то говорит?Никакого вам USB.А штатная магнитола?А дворники?Еще много могу перечислить.Подвеска у Логана,конечно,зачётная,как и простор салона.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Любимая:
Вы такие приколисты .а он не обидится ?


Да он тут столько  наговорил что мы все должны на него обижатся laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Любимая:
е далеко от Ясенево ?


Не знаю там не подскажу, я сидел в автомире на дмитровке и понял что нет уш!!!! СЛОВА БОГУ что я взял сольку laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
GOLF24:
первый раз в жизни близко рассмотрел логана и дастера.. Долго улыбала зона под лобовиком.. Ничем не прикрытый металл, торчащие петли..черезчур бюджетно))

да еше добавлю ужаса, laugh  рычажок регулировки зеркалами,  так там круг прикрыт дешовым кожезаменителм) и он небрежно был пропорот этим рычагом, регулируя открывались немного металла двери ужасно!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Любимая:

Lionet:
Ширина и размер чего
колес конечно )))а ты о чем подумал шалунишка  girl_in_love
Я подумал о колёсах и о ширине Дастера в общем.
Нет, размер колёс никак не влияет. Косвенно влияет масса колеса.
trasser.67:
Французы вложили много денег в АКПП и она давно не говно.Устарели ваши понятия.
Как клапана у гидроблока выбивало, так и выбивает. Как была говном, так и осталась. У французов АКПП вообще считается расходником. На форуме ЗР есть тема, где клиент купил С4 с АКПП, она у него постоянно отказывала. В течении полутора лет на форуме он рассказывал как он бодался с PSA. Чем всё закончилось хз, продолжения темы нет, но негативные отзывы по французам идут даже от любителей рено.
Онлайн
Сообщений: 0
В Москве Дастер только для понта.По бездорожью он хорош.Кстати,бензина он будет кушать более,чем заявлено.
Онлайн
Сообщений: 0
trasser.67:
Как клапана у гидроблока выбивало, так и выбивает.
Уважаемая,сижу 2-а года на форуме Сандеро,так,как ,пока владелец сего агрегата.Ни у кого ещё проблем с АКПП не вылезало,как и МКПП.Машина надёжна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 14:05)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
trasser.67:
Уважаемая

rofl  rofl Лио скажи им что ты вовсе не девушка rofl  вот что значит ник непонятный иметь и аву laugh
Онлайн
Сообщений: 0
laugh quote=Sergei]Лио скажи им что ты вовсе не девушка rofl  вот что значит ник непонятный иметь и аву laugh[/quote]
Приношу извинения,если напутал пол. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 14:04)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
trasser.67:
Про одинаковый комфорт Логана и Соляры,это вы зря! Одни внутренние ручки задних дверей чего стоят.А,задние эл.стеклоподъёмники у Логана знаете где находятся ? Думаю,что знаете.Это о чем-то говорит?Никакого вам USB.А штатная магнитола?А дворники?Еще много могу перечислить.Подвеска у Логана,конечно,зачётная,как и простор салона.
А что не так с ручками? Двери не открывают? )) У меня открываются, у других не знаю как. Где задние стеклоподъёмники находятся знаю - между сиденьем водителя и пассажира за ручником. Это говорит о конструктивной особенности автомобиля, а не о комфорте.
Если говорить про магнитолу, то ни одного автомобиля нет нормальной магнитолы. Любители музыки штатные сразу меняют на нормальные.
А что не так с дворниками? Воду не очищают с лобовушки?
Перечисли, очень интересно послушать другую точку зрения.
trasser.67:

В Москве Дастер только для понта.По бездорожью он хорош.Кстати,бензина он будет кушать более,чем заявлено.
Расскажешь это счастливому владельцу Дастера, запарковавшемуся в сугробе, пока ты на солярисе будешь искать место для парковки. laugh
Кушает после обкатки столько, сколько и заявлено. Ему не с чего кушать больше, это ж кроссовер (большую часть времени езда на переднем приводе).
trasser.67:
Уважаемая,сижу 2-а года на форуме Сандеро,так,как ,пока владелец сего агрегата.Ни у кого ещё проблем с АКПП не вылезало,как и МКПП.Машина надёжна
Ни у кого не было или ты пользоваться поиском не умеешь?
Sergei:
rofl  rofl Лио скажи им что ты вовсе не девушка rofl  вот что значит ник непонятный иметь и аву laugh
А вдруг я действительно девушка? laugh А ник действительно подобран таким образом, чтобы по нему пол не определить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
А вдруг я действительно девушка? laugh А ник действительно подобран таким образом, чтобы по нему пол не определить.

если ты девушка и знаеш так много про машины, то ты тогда очень страшная девушка!!!! и тебя не отличить всеровно от мужика rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:
если ты девушка и знаеш так много про машины, то ты тогда очень страшная девушка!!!! и тебя не отличить всеровно от мужика rofl
У меня есть знакомая девушка-админ. Офигенные технические познания по многим областям, отличное логическое мышление и привлекательная внешне. Кстати, не замужем. Кстати, в Москве. Матом правда ругается и шутки едкие и похабные. Так что ты опять не в теме. joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
том правда ругается и шутки едкие и похабные.


Познакомишь? laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:
Познакомишь? laugh
Каким образом?
Онлайн
Сообщений: 0
Где модераторы, мля!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
давай не тут...
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
Где модераторы
А зачем они тебе ? Наверно где то главной странице их искать надо
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
А зачем они тебе
А затем, любимая, что народ увлекся и ушел от темы.
З.Ы. Были когда-то и мы модераторами....... hunter
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
З.Ы. Были когда-то и мы модераторами
что отстранили за что то ?
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
А затем, любимая,
Так красиво любимая )))))
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:

Рэм:
З.Ы. Были когда-то и мы модераторами
что отстранили за что то ?
Да, отстранили ..... по собственному желанию.  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
Так красиво любимая )))))
Так ник у тебя такой.))) Да и по комментам твоим ты мне пока нравишься, не разочаровывай меня в будущем, ага?
И будет все ОК!!!!))))
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Где модераторы, мля!!!!
Любимая, заканчиваем здесь!  shock Не в тему разговор, я тока щас очухался - ты меня так увлекла....
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
А что не так с ручками? Двери не открывают? )) У меня открываются, у других не знаю как. Где задние стеклоподъёмники находятся знаю - между сиденьем водителя и пассажира за ручником. Это говорит о конструктивной особенности автомобиля, а не о комфорте.
Lionet:
А что не так с дворниками? Воду не очищают с лобовушки?
Разве это комфорт,что для того,что бы воспользоваться задними стеклоподъёмниками,задним пассажирам необходимо согнуться в три погибели и в ногах управлять стеклоподъёмниками.Это комфортно? Любой скажет - нет!!! Но это на Лаганообразных.На Дастере вроде как нет.А,закрывание задних дверей выемкой,а не комфортной ручкой? Хоть внутри передних дверей сделали ручки.
Дворники хоть сделали,что после впрыска омывайки сами делают взмах.Раньше такого не было.Брызгаешь на стекло - а,дворники молчат,пока сам не включишь их.Пришлось влезать в электрику и кидать провод из разъёма под рулём к разъёму в ноги.Но и это не всё с дворниками.После работы дворников посреди лобовухи стекает"сопля".Об этом все знают.И много одноклубников из Логан-клуба и Сандеро-клуба едут в клубный сервис ,где им переваривают трапецию дворников.После этих доработок "сопля" пропадает.Многие для того,что бы убрать"соплю"посреди лобовухи экспериментируют с дворниками разной длины,или тупо выгибают поводки дворников.Вот это конструкторский недостаток!
И если в Дастере внутри на задних дверях сделали нормальные ручки для закрытия двери,то не уверен,что переделали трапецию дворников,а тупо оставили логановские.
А,единичные случаи поломки КПП есть у всех авто.Даже Мерсы ломаются.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 октября 2012 в 16:36)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS