Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 815
 

Solaris vs Renault Duster

 
  
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
ха, я только заметила, а что это в теме- солярис-дастер обсуждаем логан  shock  laugh  ну ка вон все в тему солярис-логан  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Bony:
ну ты даёшь, даже я запомнила


Ну как говорится повторение мать учение laugh

ЖГИ ЛИО!!!!!

rofl
Оффлайн
moscow fucking city
Сообщений: 53
Lionet, ждала поинтереснее  ответа(((((
это наш форум и мы живем и радуемся с Соликом, и не премся на форум к лохановодам и не обкакиваем рено(хотя факт очевиден для большинства населения,акромя таксистов,пересевших с шестерок-для них рено почти мерседес!)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
тарьё одно клепает в новой обёртке

Ахахах старье? ну гдеже твоя честность и искренность? ну как тебе не стыдно врать laugh  у солика мотор между прочем вошел в 10-ку лучших моторов 2011 blum А у логане еле везет laugh нестыковочка?

Десятка лучших моторов


Продублирую навсякий случай на новойстраничке ато скажеш невидел rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Bony:

Lionet:
Ценой.
тюююю, тогда уж "ЗАЗ Шанс"- наша машина  laugh
У Шанса проблемы с надёжностью.
Sergei:
Ахахах старье? ну гдеже твоя честность и искренность? ну как тебе не стыдно врать laugh  у солика мотор между прочем вошел в 10-ку лучших моторов 2011 blum А у логане еле везет laugh нестыковочка?

Десятка лучших моторов
Логан отлично везёт.
По ссылке вообще каша. В кучу свалили и спортивные моторы и массовые. Где критерии для определения лучшего мотора?
Sergei:

Lionet:
Ценой.

ценой еше приклекательнее тогда Ваз 2107 rofl  а что ремонт копейки! подвеска неубиваемая rofl  и также как и в Логане мухи некусают rofl
А я машину не ремонтировать покупаю, а ездить на ней. Так что таз в этом плане гораздо хуже Логана.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Лио сейчас ногти все сгрызет АААА как так двигло в солике лучше и это признали не чатлане а эксперты rofl  а про логановский движок кричали только в начале 90-х laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
malkovt:
это наш форум и мы живем и радуемся с Соликом, и не премся на форум к лохановодам и не обкакиваем рено(хотя факт очевиден для большинства населения,акромя таксистов,пересевших с шестерок-для них рено почти мерседес!)
Я тут сидел, когда ты интернет ещё осваивал. laugh Солярис разочаровал меня неадекватно высокой ценой и опасной для жизни подвеской. А так да, я его тоже хотел и считал, что Логан не очень.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Логан отлично везёт.
По ссылке вообще каша. В кучу свалили и спортивные моторы и массовые. Где критерии для определения лучшего мотора?

Отлично везет бабушек и дедушек  laugh  а я хочу и получаю большее КПД с двигла не в ушерб моему карману(бензину)

А вот с критериями это тебе у экспертов спросить надо) На майле было все хорошо расписано, но увы ненашел бегло той статейки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
и опасной для жизни подвеской

Ты не забывай что первая подвеска была таковой) у меня уже все исправили blum  Так что это снова необоснованно, не непохоже на тебя когда ты фактами аргументируеш) я езжу и с семьей и гружоный и пустой, и 180 ездил и нечего машина как влитае летает  laugh  Так что ненадо тут по ушам нам ездить про подвеску laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 16:25)
Оффлайн
moscow fucking city
Сообщений: 53
Lionet, да ты много где сидел и на вазовском форуме,кажется,если там ,конечно ,может еще какой нить другой ЛИОНЕТ  завелся, тоже доказывал ,там по моему, дастер ты хвалил....короче рено!
Я,кстати,дама)))))))))))поаккуратнее
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergei:

Лио сейчас ногти все сгрызет АААА как так двигло в солике лучше и это признали не чатлане а эксперты rofl  а про логановский движок кричали только в начале 90-х laugh
У соляриса кобыл побольше, спорить не буду. Но выше 110км/ч правила запрещают ездить, так что пофиг на лошади. Экспертов поименно пожалуйста, журналюги - это не эксперты.
Sergei:

Отлично везет бабушек и дедушек  laugh  а я хочу и получаю большее КПД с двигла не в ушерб моему карману(бензину)

А вот с критериями это тебе у экспертов спросить надо) На майле было все хорошо расписано, но увы ненашел бегло той статейки.
Хочешь побольше - учись ездить. У меня брат и на Матизе гоняет, как я на Логане не езжу. КПД меня мало интересует, меня больше финансовая часть вопроса больше волнует. А Логан жрёт не больше Соляриса.
Sergei:
Ты не забывай что первая подвеска была таковой) у меня уже все исправили blum  Так что это снова необоснованно, не непохоже на тебя когда ты фактами аргументируеш) я езжу и с семьей и гружоный и пустой, и 180 ездил и нечего машина как влитае летает  laugh  Так что ненадо тут по ушам нам ездить про подвеску laugh
У тебя всё нормально будет, если Солярис доживёт до 300к пробега. А пока - это вилами на воде писано. laugh
malkovt:
Я,кстати,дама)))))))))))поаккуратнее
Женщина за рулём с одной стороны всегда требует равенства, с другой стороны возмущается, почему ей дорогу мужчины-водители не уступают. laugh
Оффлайн
moscow fucking city
Сообщений: 53
Lionet, ЭХ,ЛИОНЕТ!Спор в стиле А ТЫ САМА ТАКАЯ.... скушнА!РЕНО хвалить--ммм...себя неуважать...как то так АПРИОРИ считается,я даже не хочу обсуждать технические моменты....никчему это...все очень просто---РЕНО-ГАМНО)))))))))))))))))))))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
malkovt:

Lionet, ЭХ,ЛИОНЕТ!Спор в стиле А ТЫ САМА ТАКАЯ.... скушнА!РЕНО хвалить--ммм...себя неуважать...как то так АПРИОРИ считается,я даже не хочу обсуждать технические моменты....никчему это...все очень просто---РЕНО-ГАМНО)))))))))))))))))))))))))
Действительно, всё настолько просто, что даже обсуждать нечего технические моменты. Ху№дай - ГАМНО!
Оффлайн
moscow fucking city
Сообщений: 53
Lionet, Третий класс вторая четверть!Бррр...передернуло аж.Прощай ренопаранояидальный товарисч...я пасс..
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Действительно, всё настолько просто, что даже обсуждать нечего технические моменты. Ху№дай - ГАМНО!

+1 согласен если сравнить солярис за 700 и дастер за 700 то хундай гавно, естесно неучитывая гейские прибамбасы типа кнопок пуска итд... а вот до 550 мне больше нрав солярис...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Lionet:

malkovt:

Lionet, ЭХ,ЛИОНЕТ!Спор в стиле А ТЫ САМА ТАКАЯ.... скушнА!РЕНО хвалить--ммм...себя неуважать...как то так АПРИОРИ считается,я даже не хочу обсуждать технические моменты....никчему это...все очень просто---РЕНО-ГАМНО)))))))))))))))))))))))))
Действительно, всё настолько просто, что даже обсуждать нечего технические моменты. Ху№дай - ГАМНО!
купиь в наше (именно в наше) время логана - это выбор гавнолюбителя
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Недавно ездил на дустере за 580 штук,кореж взял недавно,понравился в целом,подвеска чудо,думаю потом такой взять...на соляре проблемно с дороги съезжать...и подвеска рено лутше(имхо)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Espander:
купиь в наше (именно в наше) время логана - это выбор гавнолюбителя
Купить в наше время машину в кредит за 600к на последние деньги - вот выбор гавнолюбителя.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Господа, скажите, а на хер нужен этот переднеприводной раздутый логан с автоматом за 650 тыщ (в среднем) с расходом в 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ, НЕ ВРУ) литров 95 бензина??? Джип? Не джип он ни разу... Понт? тож вроде отсутствует... Проходимость? Уазик возьмите! Короче дрова. Кому нужен клиренс, ну или понт типа высоко сижу, тот добавляет 150 тыщ и покупает жука. Кому проходимость - китайцы, нивы и уазики в помощь. Дастер, ИМХО, для колхозника, которому статус уже не позволяет ездить на ниве, а бабло на паджеро (к примеру).
Все, кончил, Лио, парируй!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 14:55)
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Я сам не понимаю, зачем народу переднеприводный Дастер. Но жрёт он не 18 литров, а 10 по городу.
У меня коллега по работе купил Кашкай с вариатором переднеприводный. Я спросил - зачем? Он ответил, что из-за клиренса (типа по сугробам ездить зимой и трамвайные пути ему чем-то помешали).
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Кстати, коллега по работе ща меняет козла и рассматривает покупку Дастера полноприводного.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Lionet,  он по трассе жрет десятку!!! Ты меня не убеждай, ибо своим глазам я верю несколько больше.
NG, коллегу надо спасать!!! шутка есичо)))
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Focusnik:

Lionet,  он по трассе жрет десятку!!! Ты меня не убеждай, ибо своим глазам я верю несколько больше.
На 90-100км/ч он будет кушать 6-7литров после обкатки. А если вжаривать 160, да ещё в процессе обкатки, то вполне может быть (хотя всё равно какие то дикие цифры). Кроме глаз надо ещё разум включать иногда.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Lionet, к сожалению у меня не получается ездить по трассе 90 км\ч постоянно... Может из за того, что в москве трасс свободных немного... расход надо реально оценивать в повседневной эксплуатации, а там не получится у этого перелогана нормальные цифры выдать. Лео, смирись, рено с говном даже созвучно... Это жжжж не спроста....
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Lionet:
Кроме глаз надо ещё разум включать иногда.
Он либо есть, либо его нет. А тебе его кто-то специально включает?!  rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS