Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 387
 

Solaris vs Renault Duster

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Санякурский:

у многих рено вызывает асоциац с г.... и еслиб не логан на заре 2000 то у рено былаб такаяж жопа с продажами как у фиата...
А у меня до сих пор такие ассоциации на все французские машины, кроме румынского автопрома. smile
Собственно, у Рено только румыны и продаются, а остальные машины практически не покупают, несмотря на более низкие цены, чем у конкурентов.
rYURIK:

Получается у соляриса вообще проблем не было, по сравнению с приведенными косяками у дастера..
Новичок что ль?  laugh Косяков у соляриса в момент выпуска предостаточно было. Одно отключение сцепления в жару на МКПП с лихвой перекрывает мелкие недочёты Дастера.
А уж про подвеску вообще молчу. )) Даже исправленная, она всё равно хуже, чем неубиваемая логановская. Ну и конечно у Соляриса нет внедорожной атрибутики Дастера. Так что солярис однозначно худший выбор за те же деньги. v
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Lionet:
Косяков у соляриса в момент выпуска предостаточно было. Одно отключение сцепления в жару на МКПП с лихвой перекрывает мелкие недочёты Дастера.
Это что-то новенькое, можно поподробнее об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2012 в 14:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Psiholog61:

Lionet:
Косяков у соляриса в момент выпуска предостаточно было. Одно отключение сцепления в жару на МКПП с лихвой перекрывает мелкие недочёты Дастера.
Это что-то новенькое, можно поподробнее об этом.
Для тебя может и новенькое. Но не для тех, кто тут сидит изначально. )) Поищи в старых сообщениях. Особенно меня умилил ответ дилера, подождать минут 40 пока охладиться, а потом продолжить движение. rofl
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Lionet:
Поищи в старых сообщениях.
насколько старые и в каких темах? я первый раз о таком слышу.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
Косяков у соляриса в момент выпуска предостаточно было. Одно отключение сцепления в жару на МКПП с лихвой перекрывает мелкие недочёты Дастера.
А уж про подвеску вообще молчу. )) Даже исправленная, она всё равно хуже, чем неубиваемая логановская. Ну и конечно у Соляриса нет внедорожной атрибутики Дастера. Так что солярис однозначно худший выбор за те же деньги.
Ты бредишь, Лио. Какое нафиг сцепление. даже я первый раз слышу. И при чем тут внедорожная атрибутика? Также можно сказать, что логан и дастер не едут по сравнению с солярисом. Как стоячего обгонишь. И что дальше? С подвеской все гуд. Может погоняем наперегонки. У меня не меняная из первых партий.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Psiholog61:

Lionet:
Поищи в старых сообщениях.
насколько старые и в каких темах? я первый раз о таком слышу.
Ещё до того, как меня первый раз тут перманентно забанили. smile Пропало сцепление
КОТ:
Ты бредишь, Лио. Какое нафиг сцепление. даже я первый раз слышу. И при чем тут внедорожная атрибутика? Также можно сказать, что логан и дастер не едут по сравнению с солярисом. Как стоячего обгонишь. И что дальше? С подвеской все гуд. Может погоняем наперегонки. У меня не меняная из первых партий.
Придётся тебе ещё раз напомнить, что у меня хорошая память. Ссыль выше.  laugh
И Логан и Дастер отлично едут. Обгон - манёвр не обязательный, как говаривал мой инструктор по вождению. А вот надёжность хотелось бы повыше. Я не гонщик, не гоняю. Езжу медленно, "по-пенсионерски". smile "Лучше быть в пять дома, чем без пяти в морге".(с)
Про подвеску расскажешь когда сотни три откатаешь по ямам. ))
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Lionet, 1,5 года на форуме, на солярисе больше года, и твои провокационные сообщения тоже знаю, так что не начинай)
Ничего подобного про сцепление не было, про подвеску, если уж кому-то и не нравится, то решается всё достаточно просто, достаточно 25к и нет проблем раз и навсегда..
Неубиваемая логановская подвеска, она потому и не убиваемая, что убивает быстрее водителя и пассажиров, нежели ломается сама..все и так знают что ты знатный Логанофил..  crazy
Внедорожная атрибутика дастера эт релинги что ли на крышах?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2012 в 15:43)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
rYURIK:
знатный Логанофил..  

Ахахах так вот оно в чем дело rofl  А я то думаю откуда такая любовь к ЛОхану rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
rYURIK:
Ничего подобного про сцепление не было
Я ж тебе ссылку дал про сцепление! Ты по ссылкам что ли ходить не умеешь? mega_shok
rYURIK:
Неубиваемая логановская подвеска, она потому и не убиваемая, что убивает быстрее водителя и пассажиров, нежели ломается сама..все и так знают что ты знатный Логанофил..  crazy
Подвеска (и сиденья) в логане комфортна не менее, чем в солярисе. 1500 км это подтверждают - спина не болит, усталость обычная. Так что про какой-то необычный комфорт соляриса (по сравнению с логаноподобными) - это миф!  smile
rYURIK:
Внедорожная атрибутика дастера эт релинги что ли на крышах?))
Клиренс 21см, подключаемый 4х4, геометрическая проходимость.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Lionet:
Я ж тебе ссылку дал про сцепление! Ты по ссылкам что ли ходить не умеешь? mega_shok
Нафиг мне искать это, если и был такой косяк, то единичный, про любую машину можно накрутить.. Кста, ссылка нерабочая)
Lionet:
Подвеска (и сиденья) в логане комфортна не менее, чем в солярисе. 1500 км это подтверждают - спина не болит, усталость обычная. Так что про какой-то необычный комфорт соляриса (по сравнению с логаноподобными) - это миф!  smile
Да ваще, табуретка... На вкус и цвет..
Lionet:

Клиренс 21см, подключаемый 4х4, геометрическая проходимость.
Не подскажешь, за сколько это чудо я могу получить, если вдруг захочу купить и в какие сроки и сколько за допы заплатить?  smile
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
rYURIK:
Нафиг мне искать это, если и был такой косяк, то единичный, про любую машину можно накрутить.. Кста, ссылка нерабочая)
Скриншотик вставить?
Случай не единичный, раз дилер сразу сказал что делать.  car
rYURIK:
Да ваще, табуретка... На вкус и цвет..
Верно. Табуреточная посадка для меня самая удобная.
rYURIK:
Не подскажешь, за сколько это чудо я могу получить, если вдруг захочу купить и в какие сроки и сколько за допы заплатить?  smile
Всё то же самое, что и с солярисом было. Только с поправкой на то, что машина получилась отличной.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, браво!!!! Твои невозмутимость и хладнокровие так же непробиваемы как подвеска Логана!  good
И пусть оппоненты рвут волосы и писают кипятком - ты будешь холоден и спокоен....  laugh
Про себя скажу : езжу я себе на Солярисе и езжу..... И мне пофиг, что какая-то машина лучше или хуже него. Придет время - и будет другая, которая понравится мне и только мне (с учетом размеров кошелька, разумеется) - независимо от того, что о ней будут говорить другие.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Ну вот как бы и конкурент Дастеру появился http://auto.mail.ru/article.html?id=38642
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Руль до боли напоминает наш)))
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
И пусть оппоненты рвут волосы и писают кипятком - ты будешь холоден и спокоен....  
Про себя скажу : езжу я себе на Солярисе и езжу..... И мне пофиг, что какая-то машина лучше или хуже него. Придет время - и будет другая, которая понравится мне и только мне (с учетом размеров кошелька, разумеется) - независимо от того, что о ней будут говорить другие.
Все в точку и по делу......браво Волчара......согласен на 1000000000%
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
Лионет как всегда рвет заднее место, но только бы солярис оказался хуже всех. Но я тебя огорчу!!!! Рено фигня - солик рулит!!!1111.
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ильшат:

Ну вот как бы и конкурент Дастеру появился http://auto.mail.ru/article.html?id=38642
На бумаге можно нарисовать что угодно. Подождём сначала реальных машин и официальных цен. Но я могу поиграть в провидца и сказать, что цена будет существенно выше, чем на Дастер.
shamaniy:

Лионет как всегда рвет заднее место, но только бы солярис оказался хуже всех. Но я тебя огорчу!!!! Рено фигня - солик рулит!!!1111.
Он как минимум по многим параметрам хуже Логана. А солярис - пустая и бессмысленная трата денег. Рено дешевле, а значит и лучше!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
Рено дешевле, а значит и лучше!
а автоваз ещё дешевле!Значит он лучше? rofl
Где логика? look Мерседес дороже, значит хуже-получается так!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 14:13)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
NG:

Lionet:
Рено дешевле, а значит и лучше!
а автоваз ещё дешевле!Значит он лучше? rofl
Где логика? look Мерседес дороже, значит хуже-получается так!?
У автоваза качество отвратительное, в отличии от Рено.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
У автоваза качество отвратительное, в отличии от Рено.
вот блин, а я и не знала smile
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
У автоваза качество отвратительное, в отличии от Рено.
Не вижу разницы между рено и автовазом......одно и тоже причем собирается в одном и том же месте!!! И какое тут нахрен качество???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

Lionet:
У автоваза качество отвратительное, в отличии от Рено.
Не вижу разницы между рено и автовазом......одно и тоже причем собирается в одном и том же месте!!! И какое тут нахрен качество???
В таком случае, у соляриса качество то же самое, т.к. тоже собирается в том же месте, что и Логаны!
Онлайн
Сообщений: 0
И кстати.....Лио.....у меня к те вопрос......а чем Рено лучше Лады????
Завод один.....собирают в одном и том же месте....качество комплектующих абсолютно одинаково......
возьмем к примеру Лохан и Гранту......одно и то же почти.....даже морда у гранты с логана позаимствована.....а ведь стоит Гранта дешевле чем твой логан....
и что мы имеем в итоге???....а имеем то, два почти одинаковых авто.....а лада дешевле!!! Выходит рено говно!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
В таком случае, у соляриса качество то же самое, т.к. тоже собирается в том же месте, что и Логаны
В таком случае....солярисы на автовазе не собирают!!! А собирают их в Питере.....если че так......с географией у нас совсем смарю плохо....!!!
пора бы признать что логан - пережиток прошлого!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 15:01)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
triff:

И кстати.....Лио.....у меня к те вопрос......а чем Рено лучше Лады????
Завод один.....собирают в одном и том же месте....качество комплектующих абсолютно одинаково......
возьмем к примеру Лохан и Гранту......одно и то же почти.....даже морда у гранты с логана позаимствована.....а ведь стоит Гранта дешевле чем твой логан....
и что мы имеем в итоге???....а имеем то, два почти одинаковых авто.....а лада дешевле!!! Выходит рено говно!!!
Надёжностью лучше.
С какого перепугу вдруг завод один стал? Ты часом автофрамос не перепутал с автовазом?
Логан - это румынская разработка. Гранта - российская. Кетайцы тоже похожы на японцев, однако таковыми не являются. laugh
Так что автомобили абсолютно разные.
triff:
В таком случае....солярисы на автовазе не собирают!!! А собирают их в Питере.....если че так......с географией у нас совсем смарю плохо....!!!
пора бы признать что логан - пережиток прошлого!
Логаны на автовазе тоже пока ещё не собирают. Проблемы с географией у тебя, а я всего лишь продемонстрировал тебе, что будет, если следовать твоей логике.
Пережиток прошлого ничем не хуже соляриса. Так что если Логан пережиток прошлого, то Солярис тем более пережиток прошлого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS