Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Сергей
Гостей: 155
 

Адаптированные амортизаторы для Solaris и RIO III - однотрубный, аналог Bilstein В6

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Мне уже пришла смс-ка о том что аммор. отправлены. 28 Июля должны придти))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Oleg:
Мне уже пришла смс-ка о том что аммор. отправлены. 28 Июля должны придти))))
Мне тоже сегодня от звонились пообещали что скоро буду с амиками новыми )))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 10:53)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
Всем привет. Получил и мы амортизаторы первую серийную продукцию специально для подвески куб, амортизторы для солирис и рио. Установили и уже обкатываем, будем еще обкатывать около 2тыс. км. (что бы наверняка) Скажу свои первые впечатления: как и с первыми пробными амортизаторами (т.е. разница работы однотрубных и двутрубных амортизаторов с разницой оочень существенной в работе подвески)плюс ко всему если первые полученые амортизаторы шли серии стандартhttp://www.plaza.spb.ru/produktsija/osnovnaja-produktsija/standart/, то на этот раз модель PLAZA  X-DRIVE  http://www.plaza.spb.ru/produktsija/osnovnaja-produktsija/x-drive/. Абсолютно нет стуков! Задняя подвеска притягиватеся не к земле, а к ядру планеты земля т.е. дорогу держит просто ураган!
Всё это, при условии работы с Подвеской КУБ.
Контакты.
e-mail: 79037578883@yandex.ru ; тел. +79037578883; skype:drkoreya; icq: 482676299
Оффлайн
Самара
Сообщений: 33
Ильшат:
Мне тоже сегодня от звонились пообещали что скоро буду с амиками новыми )))))))))))))
Везет, мне 2 недели назад звонили, сказали как выйдет первая партия амортизаторов, то перезвонят и договоримся об способе доставки, пока тихо =(
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Megaheal:

Ильшат:
Мне тоже сегодня от звонились пообещали что скоро буду с амиками новыми )))))))))))))
Везет, мне 2 недели назад звонили, сказали как выйдет первая партия амортизаторов, то перезвонят и договоримся об способе доставки, пока тихо =(

Алексей, здравствуйте!
Не волнуйтесь, ваши амортизаторы на пути в Тольятти(Самару). По получении сотрудники филиала с Вами свяжутся.Получите одновременно с Ильшатом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 15:03)
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 31
Блин, хочу передние стойки пока лето, погонять.
А то задок на каябе как на рельсах стоит, а перед как говно в прорубе колбасит )))
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
PLAZA здравствуйте заказ получил большое спасибо вчера поставил провел небольшой тест драйв остался доволен пробоев уже нет машина в поворотах дорогу держит и стала как-то плавнее работать подвеска и мягче я доволен  dance
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
Kent_TLT:
Блин, хочу передние стойки пока лето, погонять.
А то задок на каябе как на рельсах стоит, а перед как говно в прорубе колбасит )))
Браток я перед переделал и поставил матрешки и теперь все ок подъезжаю к любому бордюру и не боюсь упереться бампером а дорогу держит а идея вашего одноклубника и он реализовал ее и поделился с нами за что ему большое спасибо  good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
bars10:
PLAZA здравствуйте заказ получил
Ну все дело пошло ,скоро значит и нас пригласят забрать свои амики. Хотелось бы по быстрее ))). Порой думаю лучше бы и не ставил Плазу . Поставил попробовал поездить очень понравилось и что характерно привык блин к хорошему. А тут бац и вторая смена )))Поставил обратно сток и все и ни как не могу привыкнуть что опять задницу сносит и колбасит на неровностях . Жду с нетерпением когда же приедет мой комплект ))))
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 31
bars10:

Kent_TLT:
Блин, хочу передние стойки пока лето, погонять.
А то задок на каябе как на рельсах стоит, а перед как говно в прорубе колбасит )))
Браток я перед переделал и поставил матрешки и теперь все ок подъезжаю к любому бордюру и не боюсь упереться бампером а дорогу держит а идея вашего одноклубника и он реализовал ее и поделился с нами за что ему большое спасибо  good
Поподробнее, что за матрёшки?  hoho
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
тоже хочу новые амортизаторы но видно не судьба. почтой не высылают. а в городе никто с плазой не работает говорят много брака и ходят всего год. и геморно оформлять возврат. город каменск-уральский. cry вот такая не пруха
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Здравствуйте!
От куда столько негативной информации?
Почтой действительно очень не просто отправлять амортизаторы, а особенно стойки, причина банальна - на почте нет их упаковки под такие размеры, в нашей упаковке почта не принимает. Есть возможность отправки транспортными компаниями. Скажите какой удобнее. На счет "много брака", кто говорит? По браку на заводе серьезная работа проводится, каждый случай рассматривается на совете по качеству с дальнейшими мероприятиями. Пример такой работы тот же амортизатор на Солярис. Случилась проблема(не брак, а техничесий недочет из-за особенностей подвески автомобиля), мы его отработали, сейчас идет процесс замены(чуть затянулось из-за транспортных компаний). Кстати, одна машина прошла на новых амортизаторах уже более 3000 км, полет нормальный. По гарантии, она составляет 2 года при установке 4-х амортизаторов на автомобиль в СТО, 1 год при установке 2-х амортизаторов в СТО и даже при самостоятельной установке мы даем гарантию на продукцию 6 мес. "Геморно" оформлять возврат только тем контрагентам, которые ленятся собрать и так минимальный пакет документов (паспорт изделия-гарантийный талон, претензионное заявление от клиента(в свободной форме), правильно оформленные первичные документы). Мне не кажется сложным отправить такие документы на рассмотрение претензии. Сама претензия рассматривается в течении 2-3 дней, но замена амортизатора дилером должна производится практически сразу(при отсутствии дефектов из перечня-в основном механические повреждения). Статистика по браку на заводе за 2013 год (% брака к выпуску продукции) составляет 0,02%! Иначе бы мы не могли работать с конвейерами)) За информацию по городу спасибо, поставлена задача отработать.
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
шумахер:
Поподробнее, что за матрёшки?  
смотри тут http://polimer-nsk.ru/static/prices/Kia_prost/
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
PLAZA:
Цитировать выделенное Ответить
Здравствуйте!
От куда столько негативной информации?
Почтой действительно очень не просто отправлять амортизаторы, а особенно стойки, причина банальна - на почте нет их упаковки под такие размеры, в нашей упаковке почта не принимает. Есть возможность отправки транспортными компаниями. Скажите какой удобнее. На счет "много брака", кто говорит? По браку на заводе серьезная работа проводится, каждый случай рассматривается на совете по качеству с дальнейшими мероприятиями. Пример такой работы тот же амортизатор на Солярис. Случилась проблема(не брак, а техничесий недочет из-за особенностей подвески автомобиля), мы его отработали, сейчас идет процесс замены(чуть затянулось из-за транспортных компаний). Кстати, одна машина прошла на новых амортизаторах уже более 3000 км, полет нормальный. По гарантии, она составляет 2 года при установке 4-х амортизаторов на автомобиль в СТО, 1 год при установке 2-х амортизаторов в СТО и даже при самостоятельной установке мы даем гарантию на продукцию 6 мес. "Геморно" оформлять возврат только тем контрагентам, которые ленятся собрать и так минимальный пакет документов (паспорт изделия-гарантийный талон, претензионное заявление от клиента(в свободной форме), правильно оформленные первичные документы). Мне не кажется сложным отправить такие документы на рассмотрение претензии. Сама претензия рассматривается в течении 2-3 дней, но замена амортизатора дилером должна производится практически сразу(при отсутствии дефектов из перечня-в основном механические повреждения). Статистика по браку на заводе за 2013 год (% брака к выпуску продукции) составляет 0,02%! Иначе бы мы не могли работать с конвейерами)) За информацию по городу спасибо, поставлена задача отработать.
отвечаю по порядку. по поводу брака- магазины-сервисы которые занимаются продажей и установкой амортизаторов. например магазин амортизатор ул алюминиевая 38б. транспортной кампанией не когда не заказывал. по этому сколько будет стоить не знаю. но так-как ваших представителей в городе нет думаю что сумма будет ого-го.если у вас есть подходящий вариант доставки в каменск-уральск я с радостью его приму. p\s нужны задние амортизаторы на солярис
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
bars10 отдельное спасибо за ссылку на матрешки!!! Имел опыт на советских авто, хорошая идея. Как говориться все новое, это хорошо забытое старое...
Р.с. был на выставке ретромобилей. Куча эмоций. в 1960х годах на чайках стояли электро стеклоподъемники. Подвески, тормоза.... Вообще-то мы далеко не ушли от идей позапрошлого века. Пытаемся их только развить... Ох и умны были наши предки...
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
шумахер:

отвечаю по порядку. по поводу брака- магазины-сервисы которые занимаются продажей и установкой амортизаторов. например магазин амортизатор ул алюминиевая 38б. транспортной кампанией не когда не заказывал. по этому сколько будет стоить не знаю. но так-как ваших представителей в городе нет думаю что сумма будет ого-го.если у вас есть подходящий вариант доставки в каменск-уральск я с радостью его приму. p\s нужны задние амортизаторы на солярис
Спасибо за наводку, адрес посмотрим. По поводу транспортной компании, то обычно 300-450 руб. Дайте точные данные в личку, с Вами свяжутся.
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
PLAZA:

шумахер:

отвечаю по порядку. по поводу брака- магазины-сервисы которые занимаются продажей и установкой амортизаторов. например магазин амортизатор ул алюминиевая 38б. транспортной кампанией не когда не заказывал. по этому сколько будет стоить не знаю. но так-как ваших представителей в городе нет думаю что сумма будет ого-го.если у вас есть подходящий вариант доставки в каменск-уральск я с радостью его приму. p\s нужны задние амортизаторы на солярис
Спасибо за наводку, адрес посмотрим. По поводу транспортной компании, то обычно 300-450 руб. Дайте точные данные в личку, с Вами свяжутся.

написал в личку
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Сейчас позвонил представитель завода Плаза из Тольятти ,обещали сами привести на обмен амики . А это 100 км крюк до Самары )))).Жду четверга ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 18:09)
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Ильшат:

Сейчас позвонил представитель завода Плаза из Тольятти ,обещали сами привести на обмен амики . А это 100 км крюк то Самары )))).Жду четверга ...

"Ошибки надо исправлять кровью..." (с) Кавказская пленница.   )))
Оффлайн
Самара
Сообщений: 33
Обменяли амортизаторы, ставить буду скорее всего на выходных, удивило, что они серого цвета, это новая линейка или просто решили цвет сменить? =)
П.С. на амортизаторах стоит дата 1 апреля. Исправленные вроде как с июля производится начали. Не перепутали случайно партии? Можно ли их ставить на авто (все таки время много занимает, собственного гаража нет).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2014 в 10:38)
Оффлайн
Усолье-Сибирское
Сообщений: 30
"Ошибки надо исправлятькровью..." (с)
Только я что то этого не заметил!Пришла смс от ТК.Груз прибыл к оплате 350руб.,С КАКОГО ХЕРА?!?!?!Мало того что я на бензин трачу порядка 500-600р.,чтобы доехать до близжайшей ТК это 120 км в одну сторону,так еще и за доставку плати,хотя plaza обещали все расходы взять на себя!!
Оффлайн
Усолье-Сибирское
Сообщений: 30
Вроде мелочь,но все-равно не приятно!!!
Оффлайн
Усолье-Сибирское
Сообщений: 30
В общем получил вчера амортизаторы и сразу же поставил их,что могу сказать-НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЫ ИХ ДАВАЛИ ТЕСТИРОВАТЬ!!!Не проехал я и 50км,история повторилась те же стуки при проезде на не большой скорости мелких неровностей..залез под машину подергал аморты люфт штока внутри в верхней части как и раньше..так что проблема не решена поспешили вы опять PLAZA!!!Это пи ...!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Megaheal:
Обменяли амортизаторы, ставить буду скорее всего на выходных, удивило, что они серого цвета, это новая линейка или просто решили цвет сменить? =)
П.С. на амортизаторах стоит дата 1 апреля. Исправленные вроде как с июля производится начали. Не перепутали случайно партии? Можно ли их ставить на авто (все таки время много занимает, собственного гаража нет).
Позвонил сейчас Максиму в Тольятти представителю "Плаза" спросил по дате. Говорит что просто партию выпущенную до того как пошли стуки. В них сменили втулки крепления и они сейчас при установке не будут стучать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 11:20)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Самара
Сообщений: 33
Ильшат:
Позвонил сейчас Максиму в Тольятти представителю "Плаза" спросил по дате. Говорит что просто партию выпущенную до того как пошли стуки. В них сменили втулки крепления и они сейчас при установке не будут стучать
Ну тогда ладно, надеюсь на входных поставлю, а на след неделе как раз поездка в другой город будет. Отпишусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS