Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 199
 

Адаптированные амортизаторы для Solaris и RIO III - однотрубный, аналог Bilstein В6

 
  
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Ильшат:

PLAZA, снял амики которые Вы присылали для тестирования. Отправить Вам ?

Ильшат,здравствуйте! Вы менять амортизаторы будете?
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Господа, прошу, кто общается на соседних форумах и знает, что у пользователей были вопросы по стуку, маякните им, что идет программа по замене. К сожалению, не имею возможности присутствовать на всех форумах. Заранее благодарю! У меня пока только два обращения по замене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 14:45)
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
sergeyh:

PLAZA, да, всётоки интересно к какому результату больше склоняетесь, надоело ездить греметь, а перекидывать на сток не собираюсь, нравится мне устойчивость с вашими амортизаторами.

Приветствую! Настало время расстаться со стуком, жду инфу в личку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
PLAZA:
Ильшат,здравствуйте! Вы менять амортизаторы будете?
PLAZA:
Ильшат,здравствуйте! Вы менять амортизаторы будете?
Здравствуйте с удовольствием поменяю
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Череповец
Сообщений: 16
PLAZA  хочу ещё узнать как проведут себя амортизаторы не с заводскими пружинами.У меня сзади стоят Фобос-подъем 2 см.так как сейчас проживаю в деревне и до ближайшего асфальта 40 км.дорожный просвет очень важен для меня.
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
URII:

PLAZA  хочу ещё узнать как проведут себя амортизаторы не с заводскими пружинами.У меня сзади стоят Фобос-подъем 2 см.так как сейчас проживаю в деревне и до ближайшего асфальта 40 км.дорожный просвет очень важен для меня.

Здравствуйте!
К сожалению тесты с данными пружинами не производились, поэтому конкретики дать не смогу. Жесткость пружины на сколько больше?
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
Plaza Добрый день, хочу попробовать ваши амортизаторы на своей машине с уже переделаными пружинами как это возможно я живу в Ульяновске владелец кия рио пробег 120 т км подвеска переделана в ручную увеличен криленс на 30мм с уважением Виталий
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
bars10:

Plaza Добрый день, хочу попробовать ваши амортизаторы на своей машине с уже переделаными пружинами как это возможно я живу в Ульяновске владелец кия рио пробег 120 т км подвеска переделана в ручную увеличен криленс на 30мм с уважением Виталий

Здравствуйте! Каким образом машину лифтовали и какие амортизаторы сейчас установлены? Ход подвески менялся?
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
на перед сначала поставил пружины от шестерки задние соответственно обрезав их и уменьшил диаметр верхнего витка с месяц назад поставил матрешки на 30мм.
Зад поменял пружины поставил от восьмерки и перенес нижнее крепление амортизатора но сначало стояли заводские резинки под пружинами сейчас в верху поставил усиленную машина поднялась бордюры не цепляю но не хватает хода амортизатора.А так машина предсказуемая на дороге устойчиво входит в повороты да и еще у меня два бака бензин и газ на 65 литров это не мало важно сказывается на подвеске
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
Амортизаторы стоят родные пока ищу альтернативу им машина октябрь 2011г выпуска
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Мое предложение, поставьте наши амортизаторы с штатной пружиной. Чтобы подвеска оставалась рабочей при увеличении клиренса, то надо делать амортизаторы +30. У нас есть такая серия "TROPHY".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2014 в 09:49)
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
добрый вечер штатные пружины я ставить однозначно не буду по нескольким причинам
1.они очень мягкие
2.ныбыло устойчивости при вхождение в повороты машину заносило
3.очень сильно проседали при минимальных нагрузках
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
Я не нашел амортизаторы на свой а\м в разделе трофи на вашем сайте есть только одни АВ 312 00.00 по 1800р
Оффлайн
Череповец
Сообщений: 16
Я тоже родные пружины небуду ставить.Я их выкинул при пробеге 3 тыс.Невозможно было ездить при постоянных пробоях.Впереди R300,зад Фобос и некаких пробоев.Думаю если поставлю Плазу будет ещё лучше рабочий ход наверно у них такойже как на 002 а с ними вверх отбоя нет.
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Здравствуйте!
По завышению вы меня не правильно поняли. Амортизаторы такого типа на Солярис мы не делали,это внедорожная линейка.КПД линейки TROPHY выше на 20-40% за счет увеличенного диаметра поршня, усиленный шток. По поводу пружин, особенностью наших амортизаторов является газовый подпор(около 20 кг), т.е. это помощь пружине работающей с амортизатором. Ход нашего амортизатора соответствует требованиям производителя автомобиля.
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Желающие на замену амортизаторов еще есть? Пока зафиксировано три запроса на обмен и всего, вместе с этими запросами, 5 озвученных случаев стука амортизаторов на машине. Продано гораздо больше. Дайте еще информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 10:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
PLAZA:

Желающие на замену амортизаторов еще есть? Пока зафиксировано три запроса на обмен и всего, вместе с этими запросами, 5 озвученных случаев стука амортизаторов на машине. Продано гораздо больше. Дайте еще информации.

Я готов поменять... стук начался буквально на этой неделе.
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 12
PLAZA:
Добрый день я готов преобрести ваши амортизаторы если есть такая возможность вышлите мне счет для оплаты я незамедлительно оплачу и желательно отправить транспортной компанией так быстрее чем почтой
С уважением Виталий
P.S. электронку в личку высылай
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Итого 4-е запроса на обмен. Пожалуйста, с кем не связались после сообщения напишите мне в личку.
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
bars10:

PLAZA:
Добрый день я готов преобрести ваши амортизаторы если есть такая возможность вышлите мне счет для оплаты я незамедлительно оплачу и желательно отправить транспортной компанией так быстрее чем почтой
С уважением Виталий
P.S. электронку в личку высылай
Ответил в личку.
Оффлайн
Усолье-Сибирское
Сообщений: 30
а смысл связываться если амортизаторы с конвейера еще не сошли и в продажу не поступили?, мне позвонили вчера с завода и сказали что мы позвоним на следующей недели...смысл звонка?!
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Если связались - хорошо )) Я ж говорю про тех, кто написал и с ним не связывались. Вам поставку осуществят.
Оффлайн
Усолье-Сибирское
Сообщений: 30
здравствуйте плаза!Скажите когда уже будет замена? обещали на этой неделе,ну что то не звонят(((
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 141
Свяжутся в течении часа.
Оффлайн
Усолье-Сибирское
Сообщений: 30
спасибо уже связались! Завтра сказали вышлют!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS