Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
 

Насколько надежен Hyundai российской сборки

 
  
Может стоит подождать отзывов владельцев?
Стоит подождать
Уже в очереди
Решил не брать
Без разницы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 168
Дата окончания опроса: 18-03-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Мы все знаем что марка Hyundai хорошо себя зарекомендовала на российском рынке. Доступные цены, хорошее качество, а также не высокая себестоимость обслуживания. Меня это привлекло, так как есть необходимость поменять ТС  отечественного производства (ВАЗ 21104), в связи отсутвием какой либо надежности и качества, при этом авто не большой выдержки (2005г). Увы больше нет желания, связываться с российским автопромом. Еще в нашей стране неадекватный налоги на новые ввозимые ТС.
И решил что Hyundai solaris хороший вариант! Понравился: марка, седан, дизайн, салон, цвета, по началу и цена понравилась. И готов смириться, что производство локальное.
Но по после сюжета на телевидение про производство соляриса, я призадумался...
... после слов все комплектующие поставляются россйскими производителями ... вопрос качества опускается. Скажем до свидание-надежность.
А цена то 518 000 optima 1.6 автомат(мой выбор) и это без музыки. За народный автомобиль!Он как то уже не народным становится, а разводным. Так же как и наша страна, на всем нас разводящая.
Может стоит подождать отзывов владельцев?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2011 в 18:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Каждый решает сам для себя: брать, ждать, нах послать. Как водится на рынке два дурака: один продает, другой покупает. А я пока жду когда один авторитетный товарисч себе прикупит черного солярика joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 16:19)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Cn:
после слов все комплектующие поставляются россйскими производителями (теми же кто и поставляет Автовазу)
Уважаемый, может быть прежде чем создавать первым же сообщением "сенсационные" темы стоит тщательнее изучить вопрос? В Солярисе нет ни одной российской запчасти. за исключением каких-то наклеек.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
цена очень даже народная!
посмотрите, сколько стоят сейчас мазды трешки/шестерки, фокусы/мондео и пыжи....
цена реально по машине. отдавать столько за нее не жалко
Онлайн
Сообщений: 0
Ситроен например 547 т.р стоит, и уже с защитой картера, круиз контроль и другие прелести жизни
Онлайн
Сообщений: 0
Хотите по народной цене хороший автомобиль берите базу 379тыс. руб.- зимой печка, летом
открытые окна.
Онлайн
Сообщений: 0
k-1:

Хотите по народной цене хороший автомобиль берите базу 379тыс. руб.- зимой печка, летом
открытые окна.

тоже верно.
выбор есть, а что выбирать- за 350 или 650- дело личное
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

Ситроен например 547 т.р стоит, и уже с защитой картера, круиз контроль и другие прелести жизни

защита картера стоит 3-4 тыр, это не аргумент (при том штатная как правило "картонная") круизом не пользуюсь из соображений безопасности, даже при езде на дальняк
Онлайн
Сообщений: 0
собранная в России - не иномарка...
4 колеса - не машина...
корейские пони - это не лошади...
не берите энтот хлам !!! нам больше будет )))
Онлайн
Сообщений: 0
А если базу брать то чем она отличается от шевроле ланос например? только если внешне ланос не очень симпатишный. За 289 т.р в ланосе и кондей есть
Онлайн
Сообщений: 0
Мартис
Я тоже отказалась от ситроена с4 прочитав отзывы она форуме ситроен, я просто привела пример
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

А если базу брать то чем она отличается от шевроле ланос например? только если внешне ланос не очень симпатишный. За 289 т.р в ланосе и кондей есть

извините, ланос-это ланос
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
7 заводов поставщиков комплектующих для Солариса стоят рядом с Хендаем (и там нет русских заводов), кузов штампуется прямо на заводе Хендай.
Оборудование тоже зарубежное.
Только персонал завода частично русский.
Онлайн
Сообщений: 0
Просто надо уже смириться - скоро большинство иномарок будет производиться в России, а вот из наших деталей или иностранных уже другой вопрос.
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегодня катался на рено символ 2002 года вроде бы. отечественной сборки и уж куда приятней чем на новой двенашке. так что по любому лучше иномарка отечественной сборки чем ВАЗовское ведро
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:

собранная в России - не иномарка...
4 колеса - не машина...
корейские пони - это не лошади...
не берите энтот хлам !!! нам больше будет )))

три года назад я не купил фокус именно по причине.
а практика показала, что они оч достойно ездят!
Онлайн
Сообщений: 0
А почему такие плохие отзывы от владельцев i20 и i30
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка:

Только персонал завода частично русский.

остальные гастарбайтеры??? rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Я ничего доказывать не буду, я говорю только то что я слышал в СМИ.

Касаемо цен на машины того же класса,  один два года назад цены начинались от 450-500 тыс. Я прекрасно помню но это не народные авто. Это известные марки, проверенные временем качество моделей этих марок, собираемые не в России. Да у нас поднимают пошлины куда взумается, растет йена, плюс картельный сговор.
Итог люди начинают думать что это дешево, 450-500 тыс рублей (средняя цена) за народный автомобиль.
А что такое народый автомобиль- вдумайтесь (на всем сэконмленный автомобиль).
А что общего между солярисом и логаном это оба народных авто. А разница, солярис завернут в дизайнерскую упаковку и имеет дизайнерскую начинку, а за это надо уже заплатить.
Онлайн
Сообщений: 0
Cn
Я с вами полностью согласна, мне например не нужен он в базовой комплектации а то что мне нужно, какой я заказа солярис стоит 601 т.р, изучив остальные марки, я поняла что за такие деньги и с теми опциями которые мне нужны много машин и даже дешевле, например ниссан ноут, но ноут не позиционируется как народный автомобиль.
Онлайн
Сообщений: 0
Cn

Уважаемый приведите более достойный пример машины, приора? ланос? логан? может калина?stuk а все в этой ценовой ктегории...
Страна у нас такая... В Америке форд мустанг стоит 22000баксов, идите купите у нас мустанг за 650тыщ... scratch
http://www.ford.com/cars/mustang/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 17:26)
Онлайн
Сообщений: 0
ждать отзывов полгода, потом появится другой народный автомобиль и т.д...... laugh
кому не нравится пусть не покупает
Онлайн
Сообщений: 0
Конечно это автомобиль условно народный. "Пустышку" брать нет смысла. А остальные цены на автомобили в России запредельны, в том числе и на Солярис. А Солярис в максимальной комплектации в 634000 руб я бы не сказал, что блещет изысками опций.
Онлайн
Сообщений: 0
каждому свое) отказывайтесь кто против и те кто его ждет получит его быстрее, без вопросов)
Онлайн
Сообщений: 0
Об этом можно спорить бесконечно,все машины по своему хороши,только Солярис немного из другого ценового класса.Народные авто это Приора,Нексия,Логан.А брать машину за 379тыс.р.в комплектации Вазовской четырки чего то неохота.Лично я присматриваюсь к комплек-ии классик черного цвета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS