Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 265
 

Насколько надежен Hyundai российской сборки

 
  
Может стоит подождать отзывов владельцев?
Стоит подождать
Уже в очереди
Решил не брать
Без разницы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 168
Дата окончания опроса: 18-03-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
BLONDINKA:
Поэтому приходится покупать машину которая вообще не нравится внешне, но ездить на чем то нужно
Берите Nissan Qashqai - гарантирую, он вам понравится joke
Онлайн
Сообщений: 0
Я даже не знаю как по культурней ВАМ ответить, лучше я останусь при своем мнении, и я считаю что имею право его высказывать, и если оно не схоже с вашим то зачем нападать на бедную девушку) У меня много примеров криворукости людей а главное безнаказанности, безнаказанность следствие наплевательского отношения ко всему, тут вам и качество сборки и т.д. к чему прикасаются людские руки. Я не говорю о тех которым нравится их работа и они её делают качественно и с любовью, но таких меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey
Кашкай муж берет а  мне ноут)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
BLONDINKA:
Sergey
Кашкай муж берет а  мне ноут)))
Какая несправедливость....
Ну, если он себе кашкай берет, тогда требуйте себе хотя бы volkswagen golf VI joke
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
Кашкай муж берет а  мне ноут)))
Странно... А пишете всё время на форуме Соляриса...  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey
Он хотел ниссан Х-трейл, на мне он не нравится внешне, сошлись на кашкае. А мне сошлись на ноуте т.к. я сижу дома с маленьким ребенком и ездить особо не куда, но иногда нужно. Мне жалко что бы машина за 750-800 т.р.стояла под окнами
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek
Я себе изначально выбрала солярис и на очередь стала и форум читала как он появился и так не хочется отсюда уходить)))
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
Vorobushek
Я себе изначально выбрала солярис и на очередь стала и форум читала как он появился и так не хочется отсюда уходить)))
Да я не обиду.  joke Я просто по себе сужу... Уж если я загорелась машинкой, то сижу только на её двух форумах.   look
А я вообще одна с ребенком, поэтому важно, что Солярис понравился с первого взгляда и мне, и ему, и нам на двоих, уверена, хватит места и удовольствия от красавца. Обожаю ездить и езжу каждый день.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek
Для вас с ребенком он будет в самый раз, для нас с дочкой (ей год) тоже был бы нормальный если б не папаня)))
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

Ëndërrues
В фольксваген поло седан они тоже только на кнопки нажимают, а почитайте отзывы, наш "Вася" оказывается даже этого делать не умеет.
На ТаГАЗе акценты собирали очень даже неплохо, по крайней мере поначалу, пока корейцы серьезно следили за качеством. У нас на родине ТаГАЗа этих акцентов как грязи и я лично каких-то серьезных нареканий на качество сборки не слышал. Не думаю, что в Питере с качеством будет хуже.
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
Для вас с ребенком он будет в самый раз, для нас с дочкой (ей год) тоже был бы нормальный если б не папаня)))
Моему почти 9, уже 145 см  laugh. 6 лет поездок на Нексии было в самый раз, в Солярисе посидела везде - по мне отлично. Вчера в Фабии проехалась - вот реально тесно на пассажирском. Хотя мне даже не это главное, а какое-то внутреннее ощущение, что машина по душе.
Онлайн
Сообщений: 0
о чем мы говорим?в России могут делать качественные вещи!Чем знаменита Тула?Своими Сплавами и КБП!И что есть претензии от Индусов?Нет,охотно сотрудничают с нами!Отсюда вывод,что при должном внимании и контроле в нашей стране могут производить вещи,ничем не уступающие зарубежным аналогам при должном контроле!все упирается в то,каким будет этот контроль в Хендэ!
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

BLONDINKA:
Поэтому приходится покупать машину которая вообще не нравится внешне, но ездить на чем то нужно
Берите Nissan Qashqai - гарантирую, он вам понравится joke

Так его же мексиканские "Хуаны" собирают! Или тут логика такая: все что угодно, лишь бы не "отечественное гумно"?  joke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
BLONDINKA:
Мне жалко что бы машина за 750-800 т.р.стояла под окнами
Тут супруга подсказывает, посмотрите еще Opel Corsa тогда, в бюджет должны влезть и качество достойное.

BLONDINKA:
Поэтому приходится покупать машину которая вообще не нравится внешне, но ездить на чем то нужно
И советую не брать машину, которая внешне не нравится.
Поищите то, что понравится.
Благо выбор достаточно большой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 22:07)
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
Отсюда вывод,что при должном внимании и контроле в нашей стране могут производить вещи,ничем не уступающие зарубежным аналогам при должном контроле!все упирается в то,каким будет этот контроль в Хендэ!
Само собой. Сама работаю на иностранном предприятии, совершенно другое представление о дисциплине, качестве и его контроле в отличие от наших заводов.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek,  Моему тоже 9 думаю в Солярисе мы уж как нибудь поместимся    smile
Хотя я не миниатюрных габаритов,но спереди говорят места хватает, а сзади я никого и не вожу, буду считать своего Солика купешкой 2+2,
прекрасно понимая что в том же Логане/Сандеро или Ноуте места намного больше, думаю нам вдвоём места хватит, уж больно дизайном и жвижком Солярис нравится       v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Конечно нужно подождать отзывов от владельцев. Покупать кота в мешке за явно ненародную сумму денег (действительно народных автомобилей в России нет и при этой власти не будет), на мой взгляд глупо. Лучше подождать полгодика и посмотреть на качество, чем потом лихорадочно искать дурачков, готовых купить ваз по цене корейца.  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
soul:

Мартис:

цена очень даже народная!

Думаю тут ни какое сравнение не идет. Машины разного класса. По деньгам не раздумывая взял бы мазду тройку.

я ее только что продал.
600тыр, отданных три года назад было не жалко на нее. а сейчас в той же комплектации она почти до млн доходит.... мне за треху столько жалко отдать.... тем более, дизайн новый весьма спорный... имхо
Онлайн
Сообщений: 0
К коробке и двигателю никаких  нареканий.
А вот комплектующие как их прикрутят, вот здесь только время покажет.

Зайдите на форум фокуса:
http://www.focus3.ru/forum/index.php?showforum=19&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&st=25
сколько просмотров в темах

Дело в менталитете. Взять допустим Германию и Японию, ассоциируются с надежностью, технологичностью, инновациями (это слово смешит немного :)))хочется еще добавить сколково)итд  А почему?
Потому что немцы и японцы педантичны, и у них все должно быть идеально. Они серьезно и ответственно подходят к работе (лень не культивируют), спать ложаться 22.00(дисциплина).
Являются странами с развитой экономикой, а мы с развивающейся (ресурсной). А взять корейцов 15-20 лет как они развились (Kia, Hyundai, Samsung итд) конкурируют с мировыми производителями.
А чем мы хуже мозги есть, сталь нефть для производства, есть. А производства нормального нет. Ресурсы продаем, а потом в виде продукции на порядок дороже покупаем, и это факт.
В процентном соотношении у нас выше порок, желающих получать деньги и как можно меньше при этом делать. И это не единственная проблема.
Онлайн
Сообщений: 0
Cn:
после слов все комплектующие поставляются россйскими производителями ... вопрос качества опускается. Скажем до свидание-надежность.
В Солярисе одна единственная Российская деталь - бумажная наклейка о рекомендуемом давлении в шинах, печатается в Уфе !!!   stuk
Для тех кто в танке поясняю, что Солярис на 100% состоит из импортных комплектующих !!!
Просто производятся они на корейских же заводах находящихся в промзоне Каменка на севере Петербурга и поэтому считаются как бээ российскими,
даже сталь корейцы привозят свою    joke
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Конечно нужно подождать отзывов от владельцев. Покупать кота в мешке за явно ненародную сумму денег (действительно народных автомобилей в России нет и при этой власти не будет), на мой взгляд глупо. Лучше подождать полгодика и посмотреть на качество, чем потом лихорадочно искать дурачков, готовых купить ваз по цене корейца.  laugh

разумно, но уж больно красивая обертка за такую цену music
мы купим, покатаемся, и продадим. может, даже вам (собирательно).
машину надо брать, пока кузов свежачок. а не так, чтобы через год оказаться в "дофейслифте"...

ps опомнитесь, машина почти даром отдается hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Cn:

А чем мы хуже мозги есть, сталь нефть для производства, есть. А производства нормального нет. Ресурсы продаем, а потом в виде продукции на порядок дороже покупаем, и это факт.
А мы зажрались. Советская власть нас набаловала, мы без усилий получали все те блага, за которые европейцы (обычные граждане) веками воюют со своими капиталистами. Забыли мы заветы дедушки Ленина: "Любое государство есть угнетение. Рабочие обязаны бороться даже против советского государства - и в то же время беречь его, как зеницу ока."
Онлайн
Сообщений: 0
На вазе тоже немецкое обрудование стоит писали выше.
Не производственный фактор, а человеческий.
Онлайн
Сообщений: 0
...и вообще- пять лет гарантии не дает тот, кто не уверен в своем качестве. они баблосики рубят, а не благотворительным ремонтом занимаются
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Makc:
Солярис на 100% состоит из импортных комплектующих !!!
Я бы не был столь категоричен.
Сталь конечно импортная, но штамповка на питерском заводе производится.
Плюс советую прочитать вот эти статьи:
http://www.hyundai-solaris.com/stati/sem-zavodov.html
http://www.hyundai-solaris.com/stati/ivangorod.html
http://www.hyundai-solaris.com/stati/ispanci-vsevolojsk.html

Makc:
Просто производятся они на корейских же заводах находящихся в промзоне Каменка на севере Петербурга и поэтому считаются как бээ российскими,
даже сталь корейцы привозят свою
Здесь все верно, но это не импортные комплектующие...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 22:23)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS