Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
 

Насколько надежен Hyundai российской сборки

 
  
Может стоит подождать отзывов владельцев?
Стоит подождать
Уже в очереди
Решил не брать
Без разницы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 168
Дата окончания опроса: 18-03-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Cn:

На вазе тоже немецкое обрудование стоит писали выше.
Не производственный фактор, а человеческий.

что за аналогия с вазом?
проводите параллели с фордом, камри, бмв.....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Мартис:
пять лет гарантии не дает тот, кто не уверен в своем качестве
Пять лет гарантии дает тот, кто готов завоевать рынок и потеснить всех конкурентов  v
Онлайн
Сообщений: 0
Мартис:
...и вообще- пять лет гарантии не дает тот, кто не уверен в своем качестве. они баблосики рубят, а не благотворительным ремонтом занимаются

недочеты российской сборки проявляются как раз таки не в поломках двигателя или подвески(косяки устраняется по гарантии)!А например в скрипе салона,в огромных стыках между деталями и т.д.!Вот именно,они не благотворительностью занимаются,а стригут деньги за плановое ТО!)вы правы!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Мартис:

разумно, но уж больно красивая обертка за такую цену music
мы купим, покатаемся, и продадим. может, даже вам (собирательно).
машину надо брать, пока кузов свежачок. а не так, чтобы через год оказаться в "дофейслифте"...

ps опомнитесь, машина почти даром отдается hoho
Я не галка, чтобы кидаться на всё красивое и блестящее. Меня в первую очередь интересует надёжность, качество, цена разумеется, а уж от какого Пьера Кардена кузов, мне пофиг, лишь бы подешевле.
Машина почти даром отдаётся? В России? После того, как Ме и Пу погрели на этом свои ручонки и дали погреть своим корешкам? Почти даром она была бы при условии 5 средних российских зарплат (половина реальной стоимости), а так, цена очень сумасшедшая. Как впрочем и на все машины в России.
Мартис:

...и вообще- пять лет гарантии не дает тот, кто не уверен в своем качестве. они баблосики рубят, а не благотворительным ремонтом занимаются
Пять лет гарантии только при условии, что ты за это время выложишь ещё половину стоимости автомобиля. Иначе никакой гарантии.
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:

Мартис:
...и вообще- пять лет гарантии не дает тот, кто не уверен в своем качестве. они баблосики рубят, а не благотворительным ремонтом занимаются

недочеты российской сборки проявляются как раз таки не в поломках двигателя или подвески(косяки устраняется по гарантии)!А например в скрипе салона,в огромных стыках между деталями и т.д.!Вот именно,они не благотворительностью занимаются,а стригут деньги за плановое ТО!)вы правы!

то есть за устранение скрипов на ТО с Вас возьмут деньги? нет.
огромные стыки? не забирайте авто из салона!
и т.д. music
Онлайн
Сообщений: 0
Касаемо гарантии и гарантии на комплектующие других производителей
http://www.hyundai.com/ru/en/ServiceOwners/Warranty/Warranty.htm

Почитайте пункт 1.2 1.3
И В ЗАВЕРШЕНИЕ 1.4
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 января 2011 в 22:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Мартис:

то есть за устранение скрипов на ТО с Вас возьмут деньги? нет.

Ну ну,посмотрим как вы из-за одного сверчка будете мотаться!чтобы в итоге он остался!это все теория,что вам все починят,реальность показывает обратное!Не берите машину...Угу,попрошу заменить,и еще пол года буду стоять в очереди....
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Я бы не был столь категоричен.
Сталь конечно импортная, но штамповка на питерском заводе производится.
Плюс советую прочитать вот эти статьи:
Sergey:
Здесь все верно, но это не импортные комплектующие...

Ну так я о том же и говорю! Те же яйца только в профиль
Эти статьи я чуть ли не наизусть знаю.
В моем понимании, то что производится из импортных материалов на корейских же заводах, пусть и находящихся в России - это "импортные" комплектующие!
Юридически они конечно же российские, только что в них русского то ???  
joke  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Пять лет гарантии дает тот, кто готов завоевать рынок и потеснить всех конкурентов  
Смех да и только)))) 5 лет-это дополнительная ограниченная гарантия которая распространяется на двигатель и КПП без навесного оборудования. Это все!!! Прочитайте гарантийную книжку и вы поймете что гарантия на автомобиль 1 год или 20 тыс км на самые часто ломающиеся узлы и агрегаты. Причем не гарантийный случай:скрипы, шумы, вибрации, если бегут технические жидкости, масло и т.д. Вывод какой? Гарантии как таковой нет. По опыту работу самая хорошая гарантия у Рено, Фольксваген, Шкода, Форд. А 5летние гарантии-это разводка деревенских лохов, читайте книжки господа!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Cn:
Касаемо гарантии и гарантии на комплектующие других производителей
http://www.hyundai.com/ru/en/ServiceOwners/Warranty/Warranty.htm

Почитайте пункт 1.2 1.3
И В ЗАВЕРШЕНИЕ 1.4
Кому не лень почитайте, кстати у КИА нечто подобное
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc:

Cn:
после слов все комплектующие поставляются россйскими производителями ... вопрос качества опускается. Скажем до свидание-надежность.
В Солярисе одна единственная Российская деталь - бумажная наклейка о рекомендуемом давлении в шинах, печатается в Уфе !!!   stuk
Для тех кто в танке поясняю, что Солярис на 100% состоит из импортных комплектующих !!!
Просто производятся они на корейских же заводах находящихся в промзоне Каменка на севере Петербурга и поэтому считаются как бээ российскими,
даже сталь корейцы привозят свою    joke

я слышал,что это будет через год.эти заводы ещё не работают на полную.в связи с этим на первых порах машинабудет производится из привозных деталей.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
а кстати,почему все так уверенны ,что если машина производится в германии ,то её собирают немцы???что то мне подсказывает,что это далеко не так...
весь этот спор ни о чём.кто был прав,а кто нет покажет только эксплуатация.
одно могу сказать, особых нареканий по марки хёндай(кому как угодно)ни у одного моего знакомого ,которыйе владели этими машинами не было.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
я слышал,что это будет через год.эти заводы ещё не работают на полную.в связи с этим на первых порах машинабудет производится из привозных деталей.

И это радует! Значит на наших машинках будут стоять еще корейские деталюхи!
kisot78:
а кстати,почему все так уверенны ,что если машина производится в германии ,то её собирают немцы???что то мне подсказывает,что это далеко не так...

Это 100% "не так" и есть! Факт, что на немецких автосборочных заводах на конвейере работают одни турки и арабы, на фордовском заводе точно,
думаю схожая ситуация и на других автозаводах, везде гастарбайтеры.
Что поделать ,экономика, дешевая рабочая сила...Немец на такую работу за такие деньги не пойдет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc:

kisot78:
я слышал,что это будет через год.эти заводы ещё не работают на полную.в связи с этим на первых порах машинабудет производится из привозных деталей.

И это радует! Значит на наших машинках будут стоять еще корейские деталюхи!
kisot78:
а кстати,почему все так уверенны ,что если машина производится в германии ,то её собирают немцы???что то мне подсказывает,что это далеко не так...

Это 100% "не так" и есть! Факт, что на немецких автосборочных заводах на конвейере работают одни турки и арабы, на фордовском заводе точно,
думаю схожая ситуация и на других автозаводах, везде гастарбайтеры.
Что поделать ,экономика, дешевая рабочая сила...Немец на такую работу за такие деньги не пойдет
у нас слава богу пока на такую работу гостов не берут.и люди  там ,даже на сборке,имеют образование выше чем 3 класса и коридор.да и обучение прошли.
одно могу сказать,что за качество корейцы с них строго спрашивают
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
и ещё...кто вообще придумал это странное определение "народный"автомобдиль.
может он всё таки бюджетный?хотя и бюджетным он то же может называться с большой натяжкой.
вообщем дурят нашего брата.взяли моду с отнють не народного "фольксвагена"и думают ,если приклеить ярлык народного,то народ как ломанётся на солярисы.....


это просто машинаюсделай её хорошо .продавай не дорого.большего не требуется
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

Makc:

Cn:
после слов все комплектующие поставляются россйскими производителями ... вопрос качества опускается. Скажем до свидание-надежность.
В Солярисе одна единственная Российская деталь - бумажная наклейка о рекомендуемом давлении в шинах, печатается в Уфе !!!   stuk
Для тех кто в танке поясняю, что Солярис на 100% состоит из импортных комплектующих !!!
Просто производятся они на корейских же заводах находящихся в промзоне Каменка на севере Петербурга и поэтому считаются как бээ российскими,
даже сталь корейцы привозят свою    joke

я слышал,что это будет через год.эти заводы ещё не работают на полную.в связи с этим на первых порах машинабудет производится из привозных деталей.

А на счет корейской стали которую они привозят, я был сказал так-ссут в уши в наглаю.
Это банально не выгодно, когда у нас в стране сталитейные гиганты Северсталь, ММК, НЛМК, Мечел продающие сталь в любой форме, как внутри страны так и на экспорт возможно той же Корее.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Cn:

kisot78:

Makc:

Cn:
после слов все комплектующие поставляются россйскими производителями ... вопрос качества опускается. Скажем до свидание-надежность.
В Солярисе одна единственная Российская деталь - бумажная наклейка о рекомендуемом давлении в шинах, печатается в Уфе !!!   stuk
Для тех кто в танке поясняю, что Солярис на 100% состоит из импортных комплектующих !!!
Просто производятся они на корейских же заводах находящихся в промзоне Каменка на севере Петербурга и поэтому считаются как бээ российскими,
даже сталь корейцы привозят свою    joke

я слышал,что это будет через год.эти заводы ещё не работают на полную.в связи с этим на первых порах машинабудет производится из привозных деталей.

А на счет корейской стали которую они привозят, я был сказал так-ссут в уши в наглаю.
Это банально не выгодно, когда у нас в стране сталитейные гиганты Северсталь, ММК, НЛМК, Мечел продающие сталь в любой форме, как внутри страны так и на экспорт возможно той же Корее.
мне сиренево привезли её из кореи или нет.
мне важно качество её и её обработки(покраски итд)
а кто там её раскатал ....да хоть африканские людоеды
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Читаю....и не знаю даже о чем думать!!! Не седлайте, не рожденного коня Господа! О чем спор то? Ездил кто из вас на солике хоть один день? НЕТ!!! Так чего спорить то о качестве? Пусть она будет хоть из бумаги! И пусть собрана будет кем угодно, главное чтобы довезла любимую попу из пункта А в пункт Б без происшествий. Время покажет какое это солнце. А кто сомневается ждите пока первопроходцы не покатаются на ней хотябы месяца три-шесть и решайте нуно это вам или нет. Не надо меха разводить(баян), тем более что сольку видели только по картинкам и в салоне!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
kisot78:

и ещё...кто вообще придумал это странное определение "народный"автомобдиль.
может он всё таки бюджетный?хотя и бюджетным он то же может называться с большой натяжкой.
вообщем дурят нашего брата.взяли моду с отнють не народного "фольксвагена"и думают ,если приклеить ярлык народного,то народ как ломанётся на солярисы.....
Ярлык "народный" лепят маркетологи на любую машину низшей ценовой категории. Бюджетным можно назвать любой автомобиль, т.к. бюджет грубо говоря, это некоторая сумма денег, которую человек может потратить на автомобиль, а вовсе не дешёвый автомобиль (опять таки, "дешёвый" - это оочень относительное понятие).
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

Читаю....и не знаю даже о чем думать!!! Не седлайте, не рожденного коня Господа! О чем спор то? Ездил кто из вас на солике хоть один день? НЕТ!!! Так чего спорить то о качестве? Пусть она будет хоть из бумаги! И пусть собрана будет кем угодно, главное чтобы довезла любимую попу из пункта А в пункт Б без происшествий. Время покажет какое это солнце. А кто сомневается ждите пока первопроходцы не покатаются на ней хотябы месяца три-шесть и решайте нуно это вам или нет. Не надо меха разводить(баян), тем более что сольку видели только по картинкам и в салоне!!!

+100%   Качество и надёжность- это когда ты ездишь и тратишься только на бензин.
Онлайн
Сообщений: 0
У отца Santa Fe тагазовской сборки. За три года ничего не сломалось.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
поживем - увидим...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:


Я не галка, чтобы кидаться на всё красивое и блестящее. Меня в первую очередь интересует надёжность, качество, цена разумеется, а уж от какого Пьера Кардена кузов, мне пофиг, лишь бы подешевле.
Машина почти даром отдаётся? В России? После того, как Ме и Пу погрели на этом свои ручонки и дали погреть своим корешкам? Почти даром она была бы при условии 5 средних российских зарплат (половина реальной стоимости), а так, цена очень сумасшедшая. Как впрочем и на все машины в России.
Пять лет гарантии только при условии, что ты за это время выложишь ещё половину стоимости автомобиля. Иначе никакой гарантии.

лишь бы дешевле?так это вам лисапед нужно покупать.и дёшево и ломаться нечему..

как же вы живёте то в этой стране???вам к обаме нужно.там никто руки не греет и машины дешёвые
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Мутный:



+100%   Качество и надёжность- это когда ты ездишь и тратишься только на бензин.
а такие машины производят?shock.вот блин как развился прогресс  rofl
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Мутный:
+100%   Качество и надёжность- это когда ты ездишь и тратишься только на бензин.
А как же ДПС-ники? Или все по правилам? smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS