Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 194
 

Насколько надежен Hyundai российской сборки

 
  
Может стоит подождать отзывов владельцев?
Стоит подождать
Уже в очереди
Решил не брать
Без разницы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 168
Дата окончания опроса: 18-03-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
В Солярисе нет ни одной российской запчасти. за исключением каких-то наклеек.
откуда такая информация?

был в салоне разговаривал с менеджером он сказал что ВСЕ комплектующие произоводства РФ!!! только мотор и коробка будут приходить из Китая/Кореи..
Онлайн
Сообщений: 0
Штирлиц:

был в салоне разговаривал с менеджером он сказал что ВСЕ комплектующие произоводства РФ!!! только мотор и коробка будут приходить из Китая/Кореи..

коробка из чехии на сколько я в курсе, а детали все сделаны в России, все делается в питере рядом с заводом,заводики по производству деталей look
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Люди, спорить можно сколько угодно.
время все расставит на свои места и покажет, стоит Соларис своих денег или нет.
Но то, что в базе он во сто раз лучше ВАЗа это точно.
Бюджетным авто его конечно не назовешь, но то что есть выбор комплектаций, можно купить в кредит на 3 года по программе госсубсидирования и производитель учел пожелания россии (бачек, аккум, сетка на радиатори т.д.) это же хорошо. Если нас и дальше будут слышать, то в итоге получем классное авто.
Вот вы писали, что ниссан, тойота, логаны и т.д. доступные по цене, я не спорю что они доступные, но вы же на нем не один день будете ездить, а несколько лет. Я например не на цену начальную смотрю, а на то, сколько мне будет стоить обслуживание данного авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка, Сетки перед радиатором нету. Бачок это конечно прорыв для России laugh Вот обогрев на переднем стекле для дворников это уже лучше, но почему при этом не сделать подогрев жидкости омывателя вот это загадка.
Онлайн
Сообщений: 0
Тема подразумевала потерю качества авто,а все опять пришло к обсуждению цены!Пусть не народный/бюджетный, в чем причина то?Каждый смотрит по деньгам и личным предпочтениям,не готовы тратить не плачьте тут ищите альтернативу.Остальные марки тож не надо обсирать, особенно ваз-как надоело,чего больше сравнить не с чем,или так свои 5 копеек добавить.Многие с него начинали.Все занют их минусы и плюсы.Каждый его купил ранее по какой то причине,а теперь жалятся "не устраивает,нет надежности",еще вопрос как вы ездиете.У отца 6-ка,брал новой 93г.Мы на ней кроме расходников ничего не меняли.У друга новоая приора-ничего не гремит,не скрипит и т.д. свои 307р оправдывает.Прямо поколение критиков выросло, ума палата.
Ну и по теме-да не кореец и что это меняет?Главное контроль качества!А собрать плохо что угодно можно,дело не бренде.
Онлайн
Сообщений: 0
AlexMars:
но почему при этом не сделать подогрев жидкости омывателя вот это загадка.
а 90 градусов в моторном отсеке не подогревают жидкость? лол...
Онлайн
Сообщений: 0
Друг мой работал на самом заводе Hyundai. И сказал, что к вопросу качества там очень серьезно относятся. Единственный минус, что есть лимит сборки по времени. Но все равно каждую деталь проверяют. А друг-то обманывать и втюхивать плохую машину не будет. Для своего класса - это то, что нужно. Поэтому мы тоже встали в очередь dance
Онлайн
Сообщений: 0
Ну я надеюсь первые обладатели Соляриса из нашего клуба сделают хороший отчет, а сейчас можно смотреть лишь на фотографии и глотать слюну))))   А на счет запчастей, гарантия 5 лет, да и все запчасти делаются в Питере на заводе, проблем с таможней не будет)))через какое то время и неоригинальные запчасти начнут клепать....
Онлайн
Сообщений: 0
Kristina:

Друг мой работал на самом заводе Hyundai. И сказал, что к вопросу качества там очень серьезно относятся. Единственный минус, что есть лимит сборки по времени. Но все равно каждую деталь проверяют. А друг-то обманывать и втюхивать плохую машину не будет. Для своего класса - это то, что нужно. Поэтому мы тоже встали в очередь dance

Что и требовалось доказать!
Онлайн
Сообщений: 0
Если сделать вывод из комментария "был в салоне разговаривал с менеджером он сказал что ВСЕ комплектующие производства РФ!!! только мотор и коробка будут приходить из Китая/Кореи..", то будет работать нормально только мотор и коробка, а остальное будет как на машине ваз и так же будет сыпаться и ломаться)))
Онлайн
Сообщений: 0
Три года на ВАЗ 2110, нет проблем, машина попалась удачная. Охота, рыбалка, зима без проблем, на расходниках не экономил. Шесть месяцев сидел в нете выбирая новую в пределах 450 тыс. Альтернатив( ABS, SRS, EBD, кондей, дисковые тормоза, подогрев зеркал ,сидений, движок 107-123л.с) немного.Остальное дело вкуса. Не важно где машина собрана. гарантия Hyundai надежнее ВАЗа. Свою 10-ку обслуживал у проверенных частников,а не "диллеров" ВАЗа. Всем удачи и хороших машин!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Тему переименовал, а то не понятен был ее смысл.
Онлайн
Сообщений: 0
Мартис:

цена очень даже народная!
посмотрите, сколько стоят сейчас мазды трешки/шестерки, фокусы/мондео и пыжи....
цена реально по машине. отдавать столько за нее не жалко
Думаю тут ни какое сравнение не идет. Машины разного класса. По деньгам не раздумывая взял бы мазду тройку.
Онлайн
Сообщений: 0
Надежность хундай солярис российской сборки наверно будет такой же как фольксваген поло седан российской сборки, да и всё (не только автотранспортные средства) что российской сборки под большим вопросом надежности.
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:

Если сделать вывод из комментария "был в салоне разговаривал с менеджером он сказал что ВСЕ комплектующие производства РФ!!! только мотор и коробка будут приходить из Китая/Кореи..", то будет работать нормально только мотор и коробка, а остальное будет как на машине ваз и так же будет сыпаться и ломаться)))
Тот факт, что на кнопки сборочного оборудования нажимают не русские мужики, а корейские девственницы, автоматически дает +100500 к качеству и примерно столько же к ЧСВ владельца самодвижущейся повозки :)
Онлайн
Сообщений: 0
Ëndërrues
В фольксваген поло седан они тоже только на кнопки нажимают, а почитайте отзывы, наш "Вася" оказывается даже этого делать не умеет.
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA А вы хоть раз на заводике то были? хоть на каком нибудь? как там все это происходит видели? Откуда такие заявления? Я не защитник российской сборки, но все же.
BLONDINKA:
работать нормально только мотор и коробка
А все остальное прям как из салона выехали - превратилось в прах. Не берите солярис - ГОМНО.
А знаете ли вы, что на АвтоВАЗе превосходное немецкое оборудование. Качество сварки например наилучшее. Другое дело, что конструкция местами плохо продумана и материалы возможно не очень и т.д. Да и сами автомобили устарели.
Так не пугайте же народ. И хватит продвигать теории все что в России - все говно. Факты, факты..
Онлайн
Сообщений: 0
Nik
Я ни кого ни чем не пугаю, я просто высказываю лишь свое женское мнение, я не владею технической терминологией, не могу излагать грамотно свою мысль в письменной форме, пишу из ходя из опыта жизненного. Какие факты вам нужны?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nik:
Не берите солярис - ГОМНО.
А насколько я понял, она и не берет, потому так приятно подобо**ть Солярис в частности и нашу сборку вообще. Как же неприятно, мягко выражаясь, слушать все эти русофобские бредни. Тошнит  sick
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT
Если бы мой муж не уперся головой в потолок на заднем сиденье соляриса я б не отказывалась от очереди, т.к. альтернативы ему нету в плане внешнего вида и цены, альтернативы нету потому что на других форумах я читала о ситроенах и пежо, шевроле, опелях, и там одни минусы, а о салярисе еще ни кто не пишет, о его минусах, и мысль греет что может у него не будет минусов вообще, будут одни плюсы, но низкий потолок всё испортил. Поэтому приходится покупать машину которая вообще не нравится внешне, но ездить на чем то нужно
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
BLONDINKA, тогда, пожалуйста, не нужно лишней истерии про российскую сборку, хватит уже самих себя болванами криворукими считать  joke Ну не так это. И даже ВАЗ меня не переубедит. Не в работниках дело, а в нашем отношении к нашей стране, которое мы сами и формируем, не так ли?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA
Вы только поймите меня правильно, в какой то степени есть правда и у вас. Качество сборки будет конечно ни как у Мерседеса. И возможно хуже чем даже у соперников соляриса(мое мнение: вряд ли, - но оно тоже в какой то степени субъективное).
По поводу руссофобства, меня это немного просто задевает. Я являюсь программистом, и как и большинство наших программистов-соотечественников работаю на оффшорную компанию. В настоящий момент я работаю на концерн Daimler AG. Напрямую к заводам никакого отношения не имею, участвую в разработке приложений логистики. Вот вам немецкая компания. А я тот русский раздолбай который на кнопки давит. Скажу вам про мою отрасль - контроль качества есть. Жесткие правила тоже есть. И для меня нет никакого смысла их нарушать.
BLONDINKA:
Nik
Я ни кого ни чем не пугаю, я просто высказываю лишь свое женское мнение, я не владею технической терминологией, не могу излагать грамотно свою мысль в письменной форме, пишу из ходя из опыта жизненного. Какие факты вам нужны?
Вот это было мнение. Ваше мнение уважаю и вашем жизненном опыте не сомневаюсь. Но вот опыта по отношению к данному автомобилю думаю(уж извините) у вас нет, как и у нас всех.
По поводу этого:
BLONDINKA:
я не владею технической терминологией
Зачем же говорить это:
Если сделать вывод из комментария "был в салоне разговаривал с менеджером он сказал что ВСЕ комплектующие производства РФ!!! только мотор и коробка будут приходить из Китая/Кореи..", то будет работать нормально только мотор и коробка, а остальное будет как на машине ваз и так же будет сыпаться и ломаться
Ну в общем я с вами тут не согласен(я очень на это надеюсь smile ). И я бы не делал таких поспешных выводов. Покажет только время..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2011 в 21:19)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
BLONDINKA:
Надежность хундай солярис российской сборки наверно будет такой же как фольксваген поло седан российской сборки
Корейцы вдоль и поперек изучили поло седан,
и основной задачей было обойти этот автомобиль по всем параметрам!
Думаю, это им удалось.
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA,

Так мож мужа поменять, солярис то бери smile
Онлайн
Сообщений: 0
Штирлиц Мск,

Производство РФ это означает только то, что на территории России, роботы то корейские
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS