Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 206
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
приветствую, нет пока не проводил эксперимент. На работе завал (конец года) с 8.00 и до 21.00 бартачу в выходные тоже пока не получается, но обязательно проведу, либо найду донора со свторым старлайном А61 если знакомого не выцеплю для эксперимента.
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Всем, привет!!! Подскажите пожалуйста устанавливал ли кто себе замок (гарант?)на рулевую колонку, установлена ли у кого. Хотел установить на новую в салоне, да что то установщики толково не могли ничего скзать
Оффлайн
Сообщений: 45
Alhenist, http://flim.ru/catalog/detail/fb25308f-3819-11e0-a4f3-00248c3ccfea_6ee171eb-35e4-11e0-a4f3-00248c3ccfea
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
АВТО-АСС, благодарю, то что надо, дороговато зараза, но шкурка стоит выделки. Пусть злодеи руки ломают)))
Оффлайн
Сообщений: 45
Alhenist, не за что )).
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 52
Alhenist:
http://flim.ru/catalog/detail/fb25308f-3819-11e0-a4f3-00248c3ccfea_6ee171eb-35e4-11e0-a4f3-00248c3ccfea
Установил, рекомендую.... Дополнительная защита не помешает. 6,5 тыр. не обременительно. Устанавливал самостоятельно, больше времени заняло поиск подходящего шестигранника- отличная защита от злодеев, нехай теперь руки ломают))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
Alhenist:
Установил, рекомендую.... Дополнительная защита не помешает. 6,5 тыр. не обременительно. Устанавливал самостоятельно, больше времени заняло поиск подходящего шестигранника- отличная защита от злодеев, нехай теперь руки ломают))

Добрый день,
это пожалуй одна из самых лучших механических систем на рынке, отличное устройство за свои деньги
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Самара
Сообщений: 1
Всем привет!
Кто знает, на сколько актуальна тема подделки гарантов? мне рекомендовали заказать в их официальном магазине, чтобы не напороться на подделку: http://www.zamok-garant.ru/catalog/detail/78749a4d-08d6-11e4-b7e7-3085a9a96999_f86c4c8e-093e-11e7-a97c-0cc47a7e3242
Как по мне, так история с подделками осталась в 90-х но может я чего-то не знаю?
Оффлайн
москва
Сообщений: 2
Престиж- Авто, подскажите, какова на данный момент ситуация со старлайнами (в частности не было ли больше шлобальных сбоев, как в ситуации с отзывом партии 93?) На какие блоки лучше сегодня обратить внимание , пандора, автолис?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
BombaRex,
Я занимаюсь замками Гарант Блок уже 20 лет и ни разу поддельного замка не видел.
Но это не значит что их нет.
Чаще всего под видом Гаранта ушлые продавцы всучивают прижимистым покупателям более дешевые китайские замки Викинг или Fortus.
Продавец мотивирует покупателя так, это типа все то же самое, типа на одном заводе делается, но тут типа товар без рекламных накруток. Вот поэтому у товара другое название и цена поменьше. Многие клюют, верят что покупают типа Гарант лайт.
Это конечно развод.
Но НАДО понимать, что если покупаешь Гарант, то на нем и должно быть написано Гарант.
Поэтому бывает что сопрут машину с Викингом, а потом такой экономный покупатель начнет везде строчить, что вот дескать хваленый Гарант не спас.
Другой момент, важно место продажи. Если замок покупаешь на рынке в Тольятти или Самаре, то это может быть канал сбыта ворованных или некондиционных замков. Привычку стащить с производства и продать на рынке замок у российского работника искоренить очень сложно.
А стащить всегда легче не кондиционный, а забракованный замок, за ними контроль меньше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2017 в 15:55)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Что только преступники не придумают, чтобы поживиться на чужом автомобиле. Есть даже профессиональные угонщики. И далеко не все противоугонные системы способны защитить машину на все 100% от взлома или угона. Я сама не сталкивалась с этим, но угнать авто могут у каждого человека. Поэтому предупрежден - значит вооружен. Так что всем рекомендую посмотреть вот это короткое видео. В нем рассказывают о защите авто и дают полезные советы.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Raduga:
Так что всем рекомендую посмотреть вот это короткое видео. В нем рассказывают о защите авто и дают полезные советы.

Понятно, что изрекал в видеоролике истины профессиональный словоблуд.
Действительно словоблуд, если основной акцент он сделал на КАСКО без учета возраста машины.
Я сам понимаю и сам рекомендую КАСКО первые три года владения, также я понимаю богатых людей которые платят КАСКО первые пять лет владения.
Но прикиньте дальнейший расклад: КАСКО стоит 50000-55000 руб (это если без скидок по франшизе и нормальному пакету КАСКО в крупной старой общероссийской фирме без заморочек с предстоящим банкротством), это 5000 руб в месяц. Многие ли люди при среднероссийской зарплате 50000 в месяц готовы отстегивать 10% своего дохода каждый месяц, каждый месяц, каждый месяц.
А деньги однажды вложенные в полноценный охранный комплекс раскладутся на многие годы, если комплекс правильный, то вложенные 70-80000 руб будут актуальны лет на 7-9, пока уровень противоугонной науки не перескочит на новый уровень.

Ну, а в целом ролик правильный, там к и месту упомянут и замок рулевого вала, и упомянут маячок-закладка. Вещи известные и в особой рекламе уже не нуждающиеся.

Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 20:55)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Ростов -на-Дону
Сообщений: 12
Подскажите, поставила мобикар2. Чем стоит дополнить?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Dalii:
Чем стоит дополнить?
Наверно, никто не будет спорить, что электронную составляющую охраны полезно совмещать с механической составляющей.
Почитайте в интернете, что такое замок рулевого вала, что такое замок капота, что такое "штыри в двери"
Просто, но эффективно поставить замок рулевого вала. Например, Гарант, Перехват, Fortus.
Правда, повседневное пользование ими многим кажется неудобным. Но есть и другие варианты механической защиты.
Важно, чтобы ядро охраны, головной блок сигнализации или иммобилайзера был достаточно устойчив к попыткам взлома хакерами. Как пралило такие бренды недешевые.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Сочи
Сообщений: 11
Dalii:

Подскажите, поставила мобикар2. Чем стоит дополнить?
к мобикар 2 можете добавить замок на рулевой вал
для пущей защиты иммо под капот и замок капота
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 16:25)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Всем привет.
03.01.2018 на пересечении ул. Седова и б-р Красных зорь (СПб) была попытка угона Соляриса 2014, МКПП. (с 20:20 до 20:55).
Машина на белорусских регистрационных знаках - возможно из-за этого обратили на нее внимание.
Свернул замок в двери, открыли капот, поменяли штекер на свои мозги, свернули замок зажигания.
Машина стояла лицом к бордюру, сдавал задом и заглох (так как педаль у меня часто цепляется за резиновый коврик - не родной). Катился назад и ударился в парапет ограждения. Рядом проезжали бравые сотрудники, остановились на ДТП по среди дороги, спросили документы (но у человека даже не было ключей от машины, а только свертки, зажигание выключить тоже было не возможно - свернут замок.) - это никого не смутило. Угонщик убежал.  Оформлять угон приехали через 6 часов))

Прошу форумчан дать совет: как обезопасить АВТО, но чтобы не накладно было.
Блокиратор руля эффективен? какие есть еще народные методы?

Рекомендуют блокиратор руля ГАРАНТ, есть модель которая подойдет на 2014 рестайлинг. Либо еще альтернативные варианты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 15:30)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Тема:

Всем привет.
03.01.2018 на пересечении ул. Седова и б-р Красных зорь (СПб) была попытка угона Соляриса 2014, МКПП. (с 20:20 до 20:55).
Машина на белорусских регистрационных знаках - возможно из-за этого обратили на нее внимание.
Свернул замок в двери, открыли капот, поменяли штекер на свои мозги, свернули замок зажигания.
Машина стояла лицом к бордюру, сдавал задом и заглох (так как педаль у меня часто цепляется за резиновый коврик - не родной). Катился назад и ударился в парапет ограждения. Рядом проезжали бравые сотрудники, остановились на ДТП по среди дороги, спросили документы (но у человека даже не было ключей от машины, а только свертки, зажигание выключить тоже было не возможно - свернут замок.) - это никого не смутило. Угонщик убежал.  Оформлять угон приехали через 6 часов))

Прошу форумчан дать совет: как обезопасить АВТО, но чтобы не накладно было.
Блокиратор руля эффективен? какие есть еще народные методы?

Рекомендуют блокиратор руля ГАРАНТ, есть модель которая подойдет на 2014 рестайлинг. Либо еще альтернативные варианты

Чем больше будет преград для угонщика тем лучше! Но если захотят угнать то угонят. Первым делом ставь сейф на ЭБУ ( под капот) 2.Блокиратор на руль или КПП.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Тема:
Рекомендуют блокиратор руля ГАРАНТ, есть модель которая подойдет на 2014 рестайлинг.
Этот замок называется Гарант Блок Люкс 649 /2014-2017/
http://autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=906
Если Solaris c 2017 года, то замок Гарант Блок Люкс 349
http://autoelektronika.ru/?page=katalog&id=1116
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 15:47)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Ростов -на-Дону
Сообщений: 12
Виктор:

Спасибо за развернутый ответ. На счет устойчивости для взлома, на сколько я занаю, у mobicar2 с этим всё в порядке
Оффлайн
Сообщений: 3
У меня с обычной сигнализацией машину вскрыли, она видимо просто не сработала
Оффлайн
Химки
Сообщений: 5
У меня установлен шерхан мобикар B, из допов замок капота и гарант на руль. Рекомендую пользоваться также пин-кодом, дополнительный рубеж защиты не помешает.
Оффлайн
Ростов -на-Дону
Сообщений: 12
Gref:

У меня установлен шерхан мобикар B, из допов замок капота и гарант на руль. Рекомендую пользоваться также пин-кодом, дополнительный рубеж защиты не помешает.

шерхан мобикар B -это новый который относительно. Я так понимаю он типа mobicr2 только чуть проще? Сильно отличается?
Оффлайн
Сочи
Сообщений: 11
Dalii:

Gref:

У меня установлен шерхан мобикар B, из допов замок капота и гарант на руль. Рекомендую пользоваться также пин-кодом, дополнительный рубеж защиты не помешает.

шерхан мобикар B -это новый который относительно. Я так понимаю он типа mobicr2 только чуть проще? Сильно отличается?
Для пользователя только брелком. Программа на телефоне и функционал тот же.
Оффлайн
Ростов -на-Дону
Сообщений: 12
contimonti:
Для пользователя только брелком. Программа на телефоне и функционал тот же.
Спасибо за ответ. Я уже тоже изучила ситуацию - сигнала действительно достойная - по взомоустойчивости такая же тоже с телефона управляется, а функций всё же немного меньше, но не принципиальных
Оффлайн
Сочи
Сообщений: 11
Dalii:

contimonti:
Для пользователя только брелком. Программа на телефоне и функционал тот же.
Спасибо за ответ. Я уже тоже изучила ситуацию - сигнала действительно достойная - по взомоустойчивости такая же тоже с телефона управляется, а функций всё же немного меньше, но не принципиальных

Я честно не нашел отличий функционала между мобикар А и 1. Если нашли, то поделитесь, не сочтите за трудность. Скорее всего они не значительные, так же как и разница в брелке )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 10:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS