Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 368
 

КАСКО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
Друзья.....Сегодня оформлял машинку в Асан-моторс....комплектация "фемели"...страховку без франшизы насчитали 30720 руб. (5,12%) от стоимости авто!
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Марина
Вариантов сделать это дешевле НЕТу. Сколько уже можно объяснять. КАСКо ВСЕГДА считается по самому неопытному. Можно сначала взять на одного, но когда захотите вписать неопытного все равно придется в итоге заплатить 70к, а если быть точным то разницу между 70к и тем что было для опытного.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Спасибо за ответ.
Я так надеялась что можно как то  cry
Просто берем Solaris в кредит и КАСКО обязательна...
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Марина:
Такой у меня вопрос - Можно ли оформить КАСКО на одного водителя, а потом уже отдельно вписать в страховой полис еще одного человека???
(это к тому что у одного водительский стаж 28 лет,а у другого стаж 1 год и КАСКО получается тогда около 70000т.р, а на одно со стажем 28 лет около 30000т.р.)
Нет не получится, обойти систему никак не получится! Только если вы впишите через несколько месяцев, то тогда еще немного выиграете в деньгах! smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Марина, Если авто не в кредите который оформлен на вас можно вписать хоть кого. Самой можно не вписываться, если тот с кем у вас ДТП согласится подождать того на кого полис. ДТП естественно оформлять на того у кого Каско. Канает не всегда особенно не канает в тех случаях если виноваты вы хотя всегда можно договориться.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel
Я бы не стал на такие случаи уповать. Если бы в меня такой кадр въехал, я бы послал куда подальше и со мной нельзя договориться xD.
Также могу быть свидетели, с которыми тоже договориться не получится. В общем не надо страдать маразмом. КАСКО это не на всю жизнь, можно и потерпеть пару лет. Тем более если машину брать новую даже не в кредит, всё равно надо покупать КАСКО ибо случится может что угодно. Новые машины угоняют чаще всего и по неопытности можно долбануть кого-нить. Поэтому в первый год в любом случае нужна КАСКО.
Могу только посоветовать поискать разные страховые. КАСКО у всех разная, возможны варианты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 22:58)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Согласен! С кем-то договариваться это совсем не вариант... И ситуации бывают такие, что ого-го! smile
Вы все-равно уже морально готовы на эту сумму!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, А если бы вы въехали в такой кадр и он вам предложил либо ждем моего человека с Каско и виноватым я делаю себя либо ремонтируйся за свои если еще мне на ремонт добавлять не придется.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Bangel:
Havok, А если бы вы въехали в такой кадр и он вам предложил либо ждем моего человека с Каско и виноватым я делаю себя либо ремонтируйся за свои если еще мне на ремонт добавлять не придется.
А у Havok'a есть КАСКО dance И еще я думаю он бы был зол, если бы в не въехали, что не захотел бы даже слушать!  smile

Ну а на самом деле все эти разговоры не серьезные... ДТП бывают не только в Москве и окрестностях, люди и загород ездят, и много еще куда, поэтому экономия должна быть с умом!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk, А кто тут про экономию говорит? Я себе Каско сделаю даже если бы авто было не кредитное все равно бы сделал. Так как уродов на стоянках много пошел в кино вышел на авто царапина. Никто дожидаться же не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
А если бы вы въехали в такой кадр и он вам предложил либо ждем моего человека с Каско и виноватым я делаю себя либо ремонтируйся за свои если еще мне на ремонт добавлять не придется.
Не стал бы я никого ждать. Я ненавижу ложь ни в каких проявлениях и никогда не иду на компромиссы. Таков уж я. Если виноват, значит, буду отвечать как полагается.
Это я про все ситуации. Понятно, что если разговор про сейчас, то когда у меня будет машина, на ней будет КАСКО и мне будет глубоко пофиг кто виноват.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Bangel:
Dikk, А кто тут про экономию говорит?
Про экономию я вот к этому сказал
Bangel:
Самой можно не вписываться, если тот с кем у вас ДТП согласится подождать того на кого полис.
Пусть делает и спит спокойно!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk, Не ну девушка хотела сэкономить я ей подсказал вариант.  smile
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Не подскажите по страховой компании Согласие? с моим опытом меньше года КАСКО там выходит 28 тысяч всего... на порядок дешевле, чем везде. Брокер уверяет в 100% уверенности в этой компании. Что скажете?
Онлайн
Сообщений: 0
мне каска в Согласие обошлась в 57 тысяч.стаж вождения 3 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 23:34)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
NOX:

Не подскажите по страховой компании Согласие? с моим опытом меньше года КАСКО там выходит 28 тысяч всего... на порядок дешевле, чем везде.
Неправда, на порядок дешевле там точно быть не может!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

NOX:

Не подскажите по страховой компании Согласие? с моим опытом меньше года КАСКО там выходит 28 тысяч всего... на порядок дешевле, чем везде.
Неправда, на порядок дешевле там точно быть не может!
Может быть при условии франшизы, которую (видимо) забыли упомянуть laugh
А вообще Согласие - полный отстой!
Онлайн
Сообщений: 0
почему согласие отстой? :)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
реально насчитали 28 тысяч  smile  без франшизы! Кто вообще имел дело с Согласием?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Оформила КАСКО в РЕСО за 33600.
Машина 519, стаж 8 лет, возраст 29.
В Согласии ценник почти такой же.

Долго выбирала между Согласием и Ресо, остановилась на второй страховой.
В Согласии страховалась по КАСКО 2 года. Не знаю, как в Туле, а в Питере у этой СК был только один недостаток на тот момент - приедешь к ним в офис = фиг припаркуешься, они на Петроградке были, а там тихий ужас. В остальном они мне очень понравились. Очередей нет (в отличие от РосГосСтраха), согласование происходит достаточно быстро, перечень СТО (офоциалов и нет) достаточно большой.
Мне поцарапали дверь, позвонила в СК, там до 15 тыс (точно не помню) ремонт без справок был. Приехала, заявила и тут выясняется, что ремонт выходит дороже 15. Я была в панике, т.к. о ДТП уже заявлено, а справок нет. Так вот менеждер мне помогла оформить доки и нам без проблем все отремонтировали.
НО я никогда не беру каско с калькуляцией. Всегда только ремонт на СТО. С согласованием и оценкой проблем меньше, ИМХО.

Одним словом, Согласие в СПб меня лично только радовало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 18:02)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
M3RC:

почему согласие отстой? :)
ничем необоснованное мнение))) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 18:28)
Оффлайн
Сообщений: 4
пардон господа!!! зачем платить лишнее и кормить какую нибудь фирму(каска) мой солярис 492 а ккаска23200.найдите хорошего диллера в этой области,и все будет окей!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
fklsh:

пардон господа!!! зачем платить лишнее и кормить какую нибудь фирму(каска) мой солярис 492 а ккаска23200.найдите хорошего диллера в этой области,и все будет окей!!!
Ты полагаешь, что у меня жена при нулевом стаже вождения на 50к за год не набьёт? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
В Росгосстрахе есть программа "Эконом", там КАСКО выходит за пол цены.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
NOX:
Не подскажите по страховой компании Согласие? с моим опытом меньше года КАСКО там выходит 28 тысяч всего... на порядок дешевле, чем везде. Брокер уверяет в 100% уверенности в этой компании. Что скажете?
Если цена без подвохов, типо франшизы или агрегатной страховой суммы, то можете смело делать!

NOX:
реально насчитали 28 тысяч    без франшизы! Кто вообще имел дело с Согласием?

Мои клиенты очень многие имели дело с Согласием! В Москве работает хорошо, думаю в Туле также!

fklsh:
пардон господа!!! зачем платить лишнее и кормить какую нибудь фирму(каска) мой солярис 492 а ккаска23200.найдите хорошего диллера в этой области,и все будет окей!!!
Раз сказали А, то и говорите Б! Каска не складывается из суммы и премии. Надо не забывать, что на стоимость влияет и регион и ваш возраст и стаж.  v

soul:
В Росгосстрахе есть программа "Эконом", там КАСКО выходит за пол цены.
Это программа реально съэкономит ваши деньги только в том случае, если вы будете безубыточны! В любом другом вы только проиграете! И если я не ошибаюсь, она предлагается только в регионах! smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS