Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 216
 

КАСКО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, обязательно позвоните или пройдитесь по хотя бы десятку страховых компаний и сравните их цены. И обязательно спрашивайте про скидку, ссылаясь на тарифы конкурентов! Вы так сможете тысяч 5-6 сэкономить! Мне пригодилось!
Онлайн
Сообщений: 0
Мне в КИТ страхование насчитали за мою комплектацию КАСКО 45800 и 4980 ОСАГО, это если 3 человека будут управлять а/м возраст всех более 22 года и стаж всех более 3-х лет
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
Подскажите кто в теме!
Собираюсь брать по программе сдачи автохлама, поэтому придется покупать на себя так как хлам на меня оформлен. Хочу сразу же продать солярис отцу. Но кататься иногда на ней тоже буду. Отсюда вопросы:
1. Можно перед регистрацией в ГАИ заехать в комиссионный магазин и оформить продажу на него, что бы в ГАИ уже регистрировать сразу на него? Или придется сначала ставить в ГАИ на меня и потом продажа и перерегистрация на него?
2. Как в таком случае поступать с КАСКО и ОСАГО, оформить пр покупке в салоне дилера  на 2 водителей или после регистрации в ГАИ? Есть разница?
Онлайн
Сообщений: 0
Ставить на учёт не надо,а страховаться лучше сразу
Онлайн
Сообщений: 0
26000 каско 4600 осаго, стаж менее 3 лет, 26 лет. алфастрахование
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите,если страховку оформлять на отца(т.к. стаж большой)то и оформлять машину то же на отца????
И если мне 28 и стаж 5ть лет то КАСКО сколько примерно будет???
Онлайн
Сообщений: 0
Если вы будите вписаны в каско то пофиг на кого оформлять, считаеться по минимальному стажу и возрасту допустимых водителей. Каско оформляеться на хозяина авто по ПТС. Стоит везде по разному, на многих сайтах страховых есть канкулятор.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
MiLL!@:

КАСКО оформляеться у дилера при заключении кред. договора, но если у вас есть свой страховой агент то можите его пригласить на оформление кредита. Главное чтоб страховая компания была одна из предложеного списка банком. При заключении кредитного договора в банк отправляються скан-копии документов и полюсов ОСАГО и КАСКО. Ни банк, ни ОД не имеют прав заставлять вас заключать договор страхования у них лично, у банка просто есть список акредитованых страховых компаний в которых вы можите застраховаться.У каждого банка свой список таких компаний. Некоторые страховые компании предлогают своих агентов на выезд так сказать. Банку по большому счёту пофиг будут полись оформлять ОД или Страховщики, ему главное чтоб всё было правельно и в его доверительных компаниях. Правда ОД, да и любые дилеры очень не любят когда приходят со своим агентом.))) Я хоть и не в кредит буду брать, но приеду со своим, хоть на КАСКО и ОСАГО разницей отобью их накрутки.)))

А разве стоимость разная страховок, если через ОД оформлять? Я думала, что разницы нет.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
При расчете стоимости каско , цену автомобиля берут с учетом дополнительного пакета опций, например сам автомобиль стоит 549 тыр + пакет за 27тыр= 576 тыр . Как страховая будет считать от 549 тыр или 576 тыр?
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
от 576
Медаль
Оффлайн
Омск
Сообщений: 107
КАСКО  в Альфастрахование на solaris за 574000 руб берут 25700
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Добрый день. Я собираюсь брать кредит в Сбербанке по программе гос. субсидирования автокредитов. Без КАСКО кредит не дадут. Но мне она совсем не нужна. Не подскажите в какой компании оформить эту каску так, чтобы заплатить как можно меньше денег, просто чтобы дали кредит?
Онлайн
Сообщений: 0
krylov:

Добрый день. Я собираюсь брать кредит в Сбербанке по программе гос. субсидирования автокредитов. Без КАСКО кредит не дадут. Но мне она совсем не нужна. Не подскажите в какой компании оформить эту каску так, чтобы заплатить как можно меньше денег, просто чтобы дали кредит?

Без каско кредит действительно не дадут. Если у Вас стаж вождения большой, то каско будет от 20-25 000, зависит от компании. Проще всего, прозвониться по компаниям, вам сразу все расчитают. Ну а если есть знакомые в страховых, то еще проще, сделают по минимуму, насколько возможно.
Онлайн
Сообщений: 0
Anna174:

Согласие. Москва 38000, чел обл. 28000, при страховой сумме 600000

Аня подскажи сколько будет в Краснодаре на фэмэли?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Ну для более предметного разговора может кто-то здесь сможет помочь:
Возраст 23, стаж 4 года, машина Солярис 1.6, 123 лошади, 502 000 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
krylov:

Ну для более предметного разговора может кто-то здесь сможет помочь:
Возраст 23, стаж 4 года, машина Солярис 1.6, 123 лошади, 502 000 рублей.

на сайте каждой страховой есть калькулятор, где вы можете самостоятельно ввести данные и вам рассчитают. я в ресо вам посчитала, вышло 48 с копейками, но попробуйте сами, там есть нюансы, которые нужно указать самому.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

pressa:
Народ, подскажите дилетанту. Если в страховку КАСКО вписать второго человека, с малленьким стажем, то сраховка дороже намного будет? (у самой стаж 13 лет, второй - новичок). И можно ли, например, в ОСАГО вписать второго, а КАСКО только на себя оформить?
Можно сделать так, как Вы предлагаете, но учтите, что если тот второй влетит в ДТП, то КАСКО на него распространяться не будет. КАСКО на людей без стажа значительно дороже, в пределах 60-80 тыщ. По ОСАГО разница не столь значительна, пару тыщ рублей.
А как они определяют стаж? Моим правам 5 лет , но ездила совсем мало. Т . Е. Стаж будет 5 лет?
Онлайн
Сообщений: 0
Nastя:
А как они определяют стаж? Моим правам 5 лет , но ездила совсем мало. Т . Е. Стаж будет 5 лет?
По идее да. Хотя вроде бы должны проверить как часто ездила в этот период, но как это сделать не знаю xD.
Онлайн
Сообщений: 0
сколько правам, такой и стаж :)))) никто ничего проверять не будет :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
А как они определяют стаж? Моим правам 5 лет , но ездила совсем мало. Т . Е. Стаж будет 5 лет?
[/quote]

По записи в Водительском Стаж с .... года  (единственное по опыту стаж с 2004 но выдано в декабре, а страховку делала в феврале 2006 , так мне посчитали 1 год, а не 2 "2004-2006")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 18:00)
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
так мне посчитали 1 год, а не 2 "2004-2006")
Ну всё правильно, там считается сколько полных лет права. Т.е. даже если бы права были от декабря 2004, а страховка в ноябре 2006 всё равно посчитали бы 1 год xD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 18:03)
Медаль
Оффлайн
Омск
Сообщений: 107
В ГУТА страховании не страхуйтесь!Товарищ по КАСКО третий месяц не может получить выплату за ДТП,сылаются ,что денег у страховой нет.А ведь сидят на живых деньгах! zlo
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Nastя:
А как они определяют стаж? Моим правам 5 лет , но ездила совсем мало. Т . Е. Стаж будет 5 лет?
Так и будут определять, стаж считается со дня выдачи прав. smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Если верить калькулятору, то в РЕСО моя страховка КАСКО=Ущерб+Хищение(24года, 6лет, 534тыров) будет стоить 45 166р без франшизыsadЧто-то многовато? нет?
Кстати, как думаете, мне 30 мая исполнится 25 годиков, стоит ли купить ОСАГО и после 30 мая купить КАСКО? или если возраст после 22 и стаж при этом более 4 лет роли не играет уже?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
ELyS:
33 500руб. в СК "Согласие" (без франшизы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 21:10)
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS