Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
 

КАСКО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
главный вопрос для меня: оптима 1.4 и оптима 1.6, какова будет разница на КАСКО? Влияет ли на стоимость КАСКО мощность двигателя или же считается только % от стоимости автомобиля?
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, позвони в страховку 59. Спроси Юлию Сухих подберете с ней оптимальную страховую. Я лично выбрал Согласие потому что всех дешевле. Из минусов не очень охотно выплачивают налом. Так же можно подобрать и по ОСАГО. Плюс еще подарок подарят от них. Цены как и в страховых. Только скажи что от Антона Столярова. Может мне скидку еще сделают smile
Онлайн
Сообщений: 0
А для чего когда берут КАСКО еще и ОСАГО берут? Я думал что в КАСКО все входит.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Grey:
А для чего когда берут КАСКО еще и ОСАГО берут? Я думал что в КАСКО все входит.
В КАСКО входит все, что касается вашего авто (и то в договоре нужно читать все тонкости, что не входит).
А ОСАГО нужна в случае, если другой автомобиль пострадал по вашей вине.
Онлайн
Сообщений: 0
Получается необходимо и то и другое брать  scratch вот кровопийцы  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
В ОД нам посчитали Каско на Base комплектацию (379 000 рублей) 25 000 рублей. Тут конечно еще зависит от возраста и стажа вождения. (мне 28 лет, стаж 4 года).
Онлайн
Сообщений: 0
на 519 000 стоимости машины мне насчитали 32 150р КАСКО.но это в Туле.в Москве 46 000 получилось crazy нормальная разница,да?!
Онлайн
Сообщений: 0
anchousic:
на 519 000 стоимости машины мне насчитали 32 150р КАСКО.но это в Туле.в Москве 46 000 получилось crazy нормальная разница,да?!

crazy Ужас! Эту разницу лучше в машину вложить.
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalissimo, 24 года стаж почти 6. Для машины стоимостью 519 каско стоит мне 26 с чем то. Для авто стоимостью 544 стоимость 27 с чем то. СК Согласие.
Онлайн
Сообщений: 0
мне тоже в Согласии считали.ну 26 это совсем хорошо)рада за вас!
Онлайн
Сообщений: 0
А Согласие с какими банками работает? Мне седня у УралСиба сделали подборку, так там ниже 30 тыщ. руб. КАСКО ни кто не предлагает, а мне 28 и стаж 9 лет.  sad
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, это можно и у Юлии спросить, и у сотрудника банка. А почему именно Уралсиб. Расскажи о их плюсах? Я тоже сначала хотел с Банком Москвы связаться, но с Согласием они не работали, но ставка на 1 процент ниже не окупит высокой стоимости страховки от других страховых. Так что банк выбирая учитывая страховую. Юникредит точно работает. Есть еще РусФинанс, но по нему не уточнял.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel, у меня зарплатка в уралсибе, думал может проще получится. А по процентам там не особо и плюс кстати 8,33% по гос. программе для "зарплатников". Еще сильно не заморачивался по выбору банка, думаю должен любой одобрить. А у Юникредит-а сколько процентная ставка по гос. программе или ты не по гос. идешь?
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, такая же только для всех. Для зарплатников и прочих "любимых клиентов" на процент ниже. Точно не помню. Поеду на этой неделе доки подавать.
Онлайн
Сообщений: 0
кстати когда с манагером разговаривал, то она сказала, что еще и сигнализацию как доп. страховать надо для кучи.
а в соседней ветке прочел
Васяныч:
Для страховой хватает имобилайзера.
т.е. сигналку я потом могу поставить не говоря уже страховой, что надумал все таки её поставить. Чтоб не платить за неё, или как в этом случае лучше поступить?
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, конечно можешь потом. Я вообще не советую оформлять что то в салоне. Лучше съездить в банк самому. А страховка 59 могут приехать куда скажете ну или опять же самому. Только менеджеров слушать не надо что машину ОБЯЗАТЕЛЬНО страховать именно в салоне и т.д.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel, я понял что в салоне никого слушать не надоsmileтока мне на страховке59 и сказали что сигнализация тоже как доп. еще будет плюсом к цене автомобиля страховаться. Какой-то гон как мне показалось.
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, а ты скажи что её ставить не будешь. А так то они верно сказали. Имеется ввиду что если в салоне пропишут цену в стоимости авто то и страховка вырастет в цене.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel, Низко кланяюсь, спасибо! Теперь я готов во все оружия!
Онлайн
Сообщений: 0
Мне посчитали на Solaris стоимостью 462000 КАСКО будет стоить 25000 руб. Ещё скидку обещали (не франшизу сразу говорю) Пойду либо в РЕСО, либо в РОСТРА.
Онлайн
Сообщений: 0
Обязательно КАСКО брать у дилера, если машина покупается в кредит?? Имеется возможность взять КАСКО в другом месте по скидке, вот и подумал как можно с экономить? (КАСКО оплавчиваю наличными)
Онлайн
Сообщений: 0
КАСКО оформляеться у дилера при заключении кред. договора, но если у вас есть свой страховой агент то можите его пригласить на оформление кредита. Главное чтоб страховая компания была одна из предложеного списка банком. При заключении кредитного договора в банк отправляються скан-копии документов и полюсов ОСАГО и КАСКО. Ни банк, ни ОД не имеют прав заставлять вас заключать договор страхования у них лично, у банка просто есть список акредитованых страховых компаний в которых вы можите застраховаться.У каждого банка свой список таких компаний. Некоторые страховые компании предлогают своих агентов на выезд так сказать. Банку по большому счёту пофиг будут полись оформлять ОД или Страховщики, ему главное чтоб всё было правельно и в его доверительных компаниях. Правда ОД, да и любые дилеры очень не любят когда приходят со своим агентом.))) Я хоть и не в кредит буду брать, но приеду со своим, хоть на КАСКО и ОСАГО разницей отобью их накрутки.)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2011 в 10:10)
Онлайн
Сообщений: 0
MiLL!@, спасибо за инфо!!! меня это тоже очень интересовало.
Онлайн
Сообщений: 0
Всегда пожалуйсто, по условиям кредитования и мелким нюансам чем смог тем помог, 2 года в автокредитовании профигачил.)
Онлайн
Сообщений: 0
MiLL!@

Спасибо за разъяснение =)
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS