Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 347
 

КАСКО

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Noel:
обошлась в 80 000тр год
Охренеть! shock
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
SerjioK:
Большая разница если делать каско неограниченную ну или вписать ещё одного человека?
Все зависит от того, какой возраст и стаж у этого человека!  smile

Колючий:
Охренеть!
Это еще не охренеть! Вот в пятницу делал Каско на Мазду 3, 2005 года, оценена в 430 000 и каско без ограничений было в 102 тысячи! Это 1/4 стоимости авто!  love
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Dikk, У матрешки процент угоняемости велик, отсюда возрастающий коэффициент.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Dikk, у меня шестой год идёт, а у второго человека 4 года стажа
Оффлайн
Сообщений: 36
оптима 1.4 на ручке. У ОД на Планерной насчитали: югория 25тыр., рессо 31тыр.
стаж 10 лет.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Колючий:
Dikk, У матрешки процент угоняемости велик, отсюда возрастающий коэффициент.
Есть такое дело! На прошлой недели как раз у другого клиента угнали... cry

SerjioK:
Dikk, у меня шестой год идёт, а у второго человека 4 года стажа
Тогда делать без ограничений, смысла нет. Проще вписать, возможно и даже без повышающего коэф, еще зависит от возраста и от страховой компании. Нужно считать! smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Стоимость 520тыр
Возраст - 32 г
Стаж - 6 лет
Сигналка с запуском
КАСКО (раздельная, до 3х обращений без гаи при ущербе менее 500$) от РЕСО - 29380р.(5% скидку дают если обещаешь наклейку приклеить с их логотипомsmileнаклейка ушла в мусорку прямо при страховом брокере - скидка осталась))
ОСАГО - 3088р
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
allmonte:
Сигналка с запуском
А страховая об этом в курсе? Это очень важный момент glasses
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
СПб, Сестрорецк
Сообщений: 56
Здравствуйте! На этой неделе получаю Солярис в Ист Маркет Моторс (СПб), КАСКО намереваюсь оформить в Ренессанс-страховании, там оно с учётом моего стажа (менее года) стоит 28 тыр. Кто-нибудь может поделиться опытом общения с этой страховой компанией? Буду очень благодарен за любые комментарии.
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Если цена приемлима - то можете страховаться smile  Обычная Ск, платит, проблем не возникает если самому делать все как нужно. Имейте ввиду если разобьют тонированное стекло, то это не страховой случай glasses
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Dikk, если оформляешь КАСКО и осаго в салоне, ини выписывают страховку по вин номеру? Потом, когда номера получишь, надо ехать и вписывать эти номера в салон (или можно подъехать в страховую и там вписать), договор будет переделываться, или в этот впишутся? И придется ли за это еще доплачивать? Спасибо.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Евгений:

Dikk, если оформляешь КАСКО и осаго в салоне, ини выписывают страховку по вин номеру? Потом, когда номера получишь, надо ехать и вписывать эти номера в салон (или можно подъехать в страховую и там вписать), договор будет переделываться, или в этот впишутся? И придется ли за это еще доплачивать? Спасибо.

Да по вину и по номеру ПТС. Можно вообще никуда не ездить, это не является обязательным. Гаишники не придираются, и правила КАСКО этого не требуют.
Но если Вам спокойнее, то можно заехать в страховую и попросить их внести в базу ваш номер.

По ОСАГО скорее всего переделают полис, либо впишут номер от руки и поставят печать исправленному верить. По Каско ничего не переделывается, просто делается доп. соглашение, либо вносится рег.знак в базу и все.

Доплачивать естественно за это не надо!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
Охренеть!

возраст 27 лет, стаж вождение с 08.10.2008 Страховалась в МСК и уже пожалела в компании беспредел все теряют, грубят, телефоны не дают и не информируют.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Noel:
возраст 27 лет, стаж вождение с 08.10.2008 Страховалась в МСК и уже пожалела в компании беспредел все теряют, грубят, телефоны не дают и не информируют.
А что у Вас за проблема с ними? На самом деле не похоже. Буквально недавно там был тотал у клиента, и все урегулировалось без проблем!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk:
А что у Вас за проблема с ними? На самом деле не похоже. Буквально недавно там был тотал у клиента, и все урегулировалось без проблем! 

См. тему "Передняя подвеска"
направление к ОД на ремонт, сказали через 2 недели  и то может быть, после того как направление получу - надо самой записываться в ОД на очередь. Не информируют как продвигается дело, все шито крыто Сижу в незнанке!  ( очередь в ОД  потом ещё запчасти ждать ЖЕсть , очень долго!     все фото о поломке  на форуме в теме: "Передняя подвеска"  http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1252.html#110677
Онлайн
Сообщений: 0
allmonte:

Стоимость 520тыр
Возраст - 32 г
Стаж - 6 лет
Сигналка с запуском
КАСКО (раздельная, до 3х обращений без гаи при ущербе менее 500$) от РЕСО - 29380р.(5% скидку дают если обещаешь наклейку приклеить с их логотипомsmileнаклейка ушла в мусорку прямо при страховом брокере - скидка осталась))
ОСАГО - 3088р
Ресо к запуску не имеет никаких претензий.
По поводу наклейки...все очень замечательно, но при обращении в СК с убытком, скорее всего осмотрят авто и обнаружат, что скидку получили, а обязательства не выполнили. Будете как минимум доплачивать.
Онлайн
Сообщений: 0
помню что где-то видел, но не могу найти.

Если брать фемили. Какие могут возникнуть проблемы с каско?учитывая что еще и кредитная. ( я про кнопку запуска в частности) и доступ в машину без ключа.
Онлайн
Сообщений: 0
По собственному опыту могу посоветовать,прежде чем делать Каско в салоне,просчитайте в самой страховой компании,развод на деньги полнейший.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
jackson:
Если брать фемили. Какие могут возникнуть проблемы с каско?учитывая что еще и кредитная. ( я про кнопку запуска в частности) и доступ в машину без ключа.
Никаких, кнопка запуска, это заводский элемент, а не Автозапуск smile
А при страховании кредитного авто, нужно учитывать, чтобы не было франшизы, и возмещение будет только направление на сервис. Чтобы получить деньгами, нужно получить письмо от банка, но не все банки это практикуют!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Dikk:

allmonte:
Сигналка с запуском
А страховая об этом в курсе? Это очень важный момент glasses

Действительно важный. Как правило страховщики отказывают в выплате если не можете предостаивть второй ключ, при угоне авто (потому что он попросту вшит), в соответствии с правилами. Но как показывает судебная практика, все это взыскивается. Только клиенту лишняя нервотрепка. Почему они сразу не могут заплатить? Все равно ведь потом заплатят по решению суда.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
ewial:
Почему они сразу не могут заплатить?
Потому, что это увеличение степени риска! Почему страхователь не предупреждает об этом страховщика? Правильно потому, что дорого! К примеру в Ингосе, при автозапуске, тариф увеличаевается на 40%! Правда не везде так, но такие вещи надо согласовывать, чтобы потом не было формального повода отказать!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Дик, а если человек обращался по каско по вине третьих лиц (которые не были найдены), будет ли удорожание полиса на следующий год. И обязан ли я говорить, если я сменил страховщика, ему, что был ущерб по каско от третьих  в предыдущей компании?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Евгений:

Дик, а если человек обращался по каско по вине третьих лиц (которые не были найдены), будет ли удорожание полиса на следующий год. И обязан ли я говорить, если я сменил страховщика, ему, что был ущерб по каско от третьих  в предыдущей компании?

Ну вообще-то, насколько я знаю, при заполнении заявления на страхование, там есть пункт (дословно у всех по разному) "Была ли ранее застрахованна машина, если "ДА", то в какой страховой компании" и "Были ли ранее страховые случаи". Знаю одного человека, который везде написал "нет" (хотя ранее она была застрахована и выплаты получал), при наступлении страхового случая Страховщик как-то узнал, что застрахована была и т.д. Отказали в выплате на том основании (примерно), что Страхователь, при заключении договора страхования сообщил ложные сведения и следовательно страховщик не смог оценить степень риска (и соответственно получить повышающий коэффициент). Обратился в суд, выплату получил.
Ранее выплаты получал тоже по вине третьих лиц (хотя не могу понять как это взаимосвязанно).
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Ситуация с пунктом спорная, так как не всегда и не все обращаются за страховыми выплатами. А были они или нет, страховщики у себя в базе могут посмотреть, она у них общая должна быть. У меня был случай, когда ДТП было, а пострадавший в страховую не обращался, по закону он имеет право в течении трех лет обратиться. smile В законе прописано, что обращение должно быть в течении ограниченного времени, но про отказ в выплате по истечению этого срока там информации нет, да и общий опыт показывает, что платят. Так что если вы не уверены, что человек обращался за выплатой, можно сказать что не было.
Единственный момент где Вы обязаны уведомить страховщика о наступлении страхового случая в течении 5 дней, и то если вы виновник, это при наличии договора ДОСАГО, в противном случаем, потерпевшей стороне будет отказано в выплате и эти деньги взыщется через суд.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Евгений:
Дик, а если человек обращался по каско по вине третьих лиц (которые не были найдены), будет ли удорожание полиса на следующий год. И обязан ли я говорить, если я сменил страховщика, ему, что был ущерб по каско от третьих  в предыдущей компании?
Тут все очень просто! Ущерб по вине третьих лиц приравнивается к вашему, потому как нет ответчика, и взыскать выплаченные Вам деньги будет не с кого!  smile Удорожания может и не быть, если это был всего один убыток, и он совсем маленький... в противном случае скорее всего будет повышающий!

Ущерб третьих лиц никак не связан с вашей страховой историей. При переходе в другую СК сообщать сведения о предыдущей страховке стоит только тогда, когда у Вас совсем не было убытков за год (любых), тогда дадут скидку!


ewial:
Ну вообще-то, насколько я знаю, при заполнении заявления на страхование, там есть пункт (дословно у всех по разному) "Была ли ранее застрахованна машина, если "ДА", то в какой страховой компании" и "Были ли ранее страховые случаи".

У большинства компаний такого нет! Из 10 компаний с кем я работаю, данный пункт в заявлении есть только в Согласии, больше ни у кого (и кстати его заполнять не надо, а заполняется только в случае скидки за безаварийность).  Если у Вас были убытки к примеру в Росно, то в Ингосстрах Вы можете перейте без проблем! Никто даже спрашивать не будет, сколько у Вас было убытков. Повышающего не будет, потому как у всех страховщиков свои тарифы, и коэф. убыточности по страховке другой компании не предусмотрен.
Предусмотрены только понижающие за безаварийность!  smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 21:46)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS