Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
 

КАСКО

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Незнаю у кого как а в Краснодаре 6% на стаж более 5 лет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
народ. Тут спор возник... Товарищ утверждает, что КАСКО нельзя оформить без ПТС... Отсюда вопрос - как же тогда предоставить документы на КАСКО в банк? Я так поняла, что без страховки кредит не дадут.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас общалась с страховым агентом из росгосстраха, Каско насчитала 71307 от 500 000shock  zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 10:42)
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin
В ингосстрахе люди пишут каско 35 т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
народ. Тут спор возник... Товарищ утверждает, что КАСКО нельзя оформить без ПТС... Отсюда вопрос - как же тогда предоставить документы на КАСКО в банк? Я так поняла, что без страховки кредит не дадут.
Действительно, без страховки кредит не дадут. КАСКО делается, когда приедет машина, а соответственно и ПТС будет. С копией ПТС, КАСКО и остальными документами уже в банк.
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin:
Сейчас общалась с страховым агентом из росгосстраха, Каско насчитала 71307 от 500 000shock  zlo
Мне в Росгосстрахе где-то 45-46 тыщ считали на 549 стоимость. Может, у Вас стаж маленький или возраст?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал и жду Солярис, сам работаю в страховой компании, кого интересует страховка обрращайтесь 8964 920 7549 - Вадим
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

народ. Тут спор возник... Товарищ утверждает, что КАСКО нельзя оформить без ПТС... Отсюда вопрос - как же тогда предоставить документы на КАСКО в банк? Я так поняла, что без страховки кредит не дадут.

На самом деле варантов масса и все зависит от договора с банком. В большинстве случаев по договору вы должны в X дней после покупки(получения) авто предоставить все документы в банк, за это время Вы все успеете. И машину на учет поставить, и сигналку установить, и КАСКу оформить. Самый простой вариант но при этом и скорее всего самый дорогой - это все оформить в салоне.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Народ, подскажите дилетанту. Если в страховку КАСКО вписать второго человека, с малленьким стажем, то сраховка дороже намного будет? (у самой стаж 13 лет, второй - новичок). И можно ли, например, в ОСАГО вписать второго, а КАСКО только на себя оформить?
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:
Мне в Росгосстрахе где-то 45-46 тыщ считали на 549 стоимость. Может, у Вас стаж маленький или возраст?
возраст 27, стаж 3,5 года, может быть поэтому
Онлайн
Сообщений: 0
BLONDINKA:
В ингосстрахе люди пишут каско 35 т.р.
вчера в ИНГОССТРАХе насчитали 31 000 р.
про стоимости авто 488 000
возраст 26
стаж 8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 10:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Да нужно ехать считать, сейчас по калькулятору в инете на рессо посчитал при стоимости 549000 выходит 31500
Онлайн
Сообщений: 0
Соляриса пока нет в базах страховых калькуляторов, как они считают по Verna, короче база в среднем будет 25000 стоит страховка, плюс надбавка за маленький стаж, комфорт в среднем так и будет 31 000, плюс надбавки за стаж
Онлайн
Сообщений: 0
короче где то 6.2%, в среднем, кого интересует звоните
Онлайн
Сообщений: 0
Aldes:
В большинстве случаев по договору вы должны в X дней после покупки(получения) авто предоставить все документы в банк, за это время Вы все успеете. И машину на учет поставить, и сигналку установить, и КАСКу оформить.
По автокредиту наоборот, сначала предоставляешь банку копию ПТС, документы с автосалона, КАСКО и ОСАГО, банк переводит деньги дилеру и забираешь машину дня через 3.
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
Народ, подскажите дилетанту. Если в страховку КАСКО вписать второго человека, с малленьким стажем, то сраховка дороже намного будет? (у самой стаж 13 лет, второй - новичок). И можно ли, например, в ОСАГО вписать второго, а КАСКО только на себя оформить?
Можно сделать так, как Вы предлагаете, но учтите, что если тот второй влетит в ДТП, то КАСКО на него распространяться не будет. КАСКО на людей без стажа значительно дороже, в пределах 60-80 тыщ. По ОСАГО разница не столь значительна, пару тыщ рублей.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Vorobushek:

pressa:
Народ, подскажите дилетанту. Если в страховку КАСКО вписать второго человека, с малленьким стажем, то сраховка дороже намного будет? (у самой стаж 13 лет, второй - новичок). И можно ли, например, в ОСАГО вписать второго, а КАСКО только на себя оформить?
Можно сделать так, как Вы предлагаете, но учтите, что если тот второй влетит в ДТП, то КАСКО на него распространяться не будет. КАСКО на людей без стажа значительно дороже, в пределах 60-80 тыщ. По ОСАГО разница не столь значительна, пару тыщ рублей.


Спасибо. Я примерно так и думала. Значит, будет ездить только под присмотром :)
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Aldes:
В большинстве случаев по договору вы должны в X дней после покупки(получения) авто предоставить все документы в банк, за это время Вы все успеете. И машину на учет поставить, и сигналку установить, и КАСКу оформить.
По автокредиту наоборот, сначала предоставляешь банку копию ПТС, документы с автосалона, КАСКО и ОСАГО, банк переводит деньги дилеру и забираешь машину дня через 3.

Только вы не забывайте, что Вам дают в салоне копию ПТС (фактически нужен только VIN)без регистрации в ГАИ, с этим документов банк оформляет договор с вами и перечисляет деньги в салон. А далее ВЫ получаете машину и оформляете (ставите на учет в ГАИ) ее , в том числе и КАСКу если это нужно. И предостовляете в банк оставшиеся документы. В большинстве банков предусмотрены штрафные санкции за несвоевременное предоставление ВСЕГО комплекта документов(ПТС, КАСКО, ОСАГО). На основании этого комплекта оформляется договор залога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 11:45)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Vorobushek:
КАСКО на людей без стажа значительно дороже, в пределах 60-80 тыщ.
Слишком уж страшные цифры 60-80... я когда машину заказывал менеджер - молодец,  водил меня по всему салону... чтобы не скучно было пока документы готовили, короче девушка консультант по страхованию (или как там их называют...)собрала данные всякие (возраст, стаж, и т.д.)перезвонила через час и выдала несколько страховых компаний и приблизительную цену в интервале от 32 т. до 45 т. при том что у меня планируется два водителя - я и жена, со стажем 3 года и 1 год соответственно... Как будет на момент покупки пока вопрос... но хотелось бы уложиться в эти суммы
P.S. база + кондиционер...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 16:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Smilik:

народ. Тут спор возник... Товарищ утверждает, что КАСКО нельзя оформить без ПТС... Отсюда вопрос - как же тогда предоставить документы на КАСКО в банк? Я так поняла, что без страховки кредит не дадут.

Первоначально одобряют кредит,а страховка второстепенна ( как условие выполнения договора с Вашей стороны)Приносите полюс в банк , они делают ксерокопию и все
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и мне посчитали страховку. Возраст 24. стаж почти 6 лет.
Первые цифры это тариф.
1 РОСНО 10,24 53 145,60
2 ВСК 7,81 40 533,90
3 Ренессанс Страхование   7,46 38 717,40
4 Ингосстрах 10,30 53 457,00
5 РЕСО-Гарантия 8,273 42 940,00
6 Росгосстрах 7,92 41 104,80
7 УралСиб         9,62 49 927,80
8 Согласие 5,14 26 676,60
9 МСК         8,3    43 336,50
10 Энергогарант 6,53 33 890,70

ОСАГО 4 435,20

Посоветуйте где лучше страховаться?
Страховые подобраны с учетом того что с ними работает ЮникредитБанк. Потом еще нужно посмотреть какие проценты у сбера и с какими работает сбер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 05:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Anna174:
Anna174:
Согласие. Москва 38000, чел обл. 28000, при страховой сумме 600000

А свердловская область, конкретно Екатеринбург???
Онлайн
Сообщений: 0
Всем ПРИВЕТ!
На самом деле хочу сказать, что выбор страховой компании лучше делать из личного опыта и опыта близкого вам окружения.
В интернете чаще всего пишут только отрицательные отзывы, потому что, как правило, человеку болбше будет лень написать хороший отзыв чем плохой.
По поводу Росгосстраха хочу сказать, что калькулятор, почему то совсем не совпадает с действительностью. Это я вам говорю 100%, т.к. сама бывший консультант этой компании, а ныне - занимаюсь урегулированием убытков в данной компании.
Поэтому в соответствии с действующими тарифами на сегодняшний день получается разница. С чем это связано - не могу сказать - не выясняла. В РГС стоимость КАСКО зависит от:
возраста ТС
возраста, стажа и кол-ва водителей
а так же от формы страх.возмещения
есть скидки - например 10% для водителя - если вписан один МУЖЧИНА, 35 и более лет, стаж более 10 лет

Вот. Вся информация действует по Москве и МО - если интересуют конкретные вопросы, пишите, - чем смогу, тем помогу

А, кстати, я на данном форуме не просто так - со дня на день стану владелицей Красного Солика,  конечно хотелось черный, но я лучше сейчас куплю не свой цвет, чем в мае куплю черный...
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:



Посоветуйте где лучше страховаться?


Самый лучший вариант там где есть знакомые в отделе урегулирования убытков!!! Свой брокер это хорошо, но выплаты от не го не зависят:( Есть еще пару моментов, которые проверено на себе:
1 сразу надо брать страховку с выездом аварийного комиссара, что бы не бегать по гаи и все такое!! в разных страховых это услуга стоит по разному
2 если вы уверены в себе то посмотрите вариант с франшизой, что бы страховой денег не дарить!!!
3 сроки и условия выплат страховки за машину ( не дай бог угнали!! есть компании которые выплачивают только после закрытия уголовного дела, а это простите может длиться не один месяц!!, а есть которые решают этот вопрос в течение двух недель!!!

выбирать канечно вам, могу сказать за себя!! я делаю уже лет десять в ренесансе и когда угоняли  то все нормально выплачивали!! Но лучше пускай страховка лежит на полочке и не дай бог к ней прибегнуть!!
Онлайн
Сообщений: 0
25лет 6 лет стаж  от 30000 с копейками насчитал ..
думаю тоже про ренесанс...(или про ресо вроде хорошо отзываются) от 30000 с копейками насчитал(2% скидка если с осаго) ..
тут еще надо определиться с "Выезд только на ДТП с двумя и более участниками. Сбор справок." или "Выезд на любые ДТП. Сбор справок"
разница 10000 тоесть 1/3 каско
вроде бы и полезная штука но вот наверно не за такие деньги )) она нужна наверно женщинам с нулевым стажем ) когда  бампера мнуться постоянно )
ps
наверняка не у всех компаний ей выбор в этой опции ?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2011 в 12:11)
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS