Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 221
 

Красноярск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Лукерья:

Гнать страшно, кто не в курсе, журнал "За рулем" проводил гранд-при - призами были 3 солика, один из них в нас в Краснотурнске!!! Мужчина выйграл фиолетовый, мой муж его даже видел, рассказывал как гнал..предлагали и продать и отдать и пендалей подкинуть...грит "Думал не доеду"...

Трассу просто знать надо, не останавливаться где попало. Я на ней 10 лет отработал, и ничего.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей Юрьевич, как грится, раз на раз. Сейчас на солярку спрос колоссальный, страна большая, машинка новая, дорогая... Последствия такого перегона могут быть всякие.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, уговорили нам так привезут.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
saniaz:
Не ты случайно в Шушенское в воскресенье на солике приезжал? Жена говорит гуляла, видела синего цвета, просто обалдела.
В Шушенское я не ездил, значит еще приехал синий Солик, скорее всего с Красноярска!
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Сегодня прикреплял дефлекторы на окна, которые покупал по инету у нашего общего партнёра на сайте Bestpars, вобщем смотрится красиво но и есть недостатки! Главный недостаток - отсутствие  жеских креплений (как на японцах) крепится просто на двусторонний скотч, а сколько он прослужит фиг знает. Размеры не точны, края и углы дефлекторов до конца не обработаны, сам пластик мне показался толстоватым.
Так же сегодня забрал коврик в багажник, к этой вещи притэнзий нет, все легло хорошо бортики достаточно высокие и все плотно прилегает.(советую всем приобрести не пожалеете всего 950р)
Ну и защиту (АвтоЩит) тоже забрал, но еще не устанавливал, думаю на 0-ТО попрошу поставить когда машину подымут на домкрате.
Вот и все новости.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр 9, с дефлекторами на автомойках будь внимателен. Пару раз видел как с жигулей их брандспойтами сбивали:) С Минусинского медведя в пятницу синего классика забрали, может его видали
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Александр:
Сегодня прикреплял дефлекторы на окна, которые покупал по инету у нашего общего партнёра на сайте Bestpars, вобщем смотрится красиво но и есть недостатки! Главный недостаток - отсутствие  жеских креплений (как на японцах) крепится просто на двусторонний скотч, а сколько он прослужит фиг знает. Размеры не точны, края и углы дефлекторов до конца не обработаны, сам пластик мне показался толстоватым.

Можете не перживать, у меня на прежней машине стояли дефлекторы на скотче, так я их забодался отрывать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
olegostrikov, имхо, дело в скотче.. самый качественный, который встречал, японский.. Клеили шильдики на восстановленные ПР - хрен оторвать. А вот китайские очень недолговечные, моментально теряют свои свойства.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Сегодня прикреплял дефлекторы на окна, которые покупал по инету у нашего общего партнёра на сайте Bestpars, вобщем смотрится красиво но и есть недостатки! Главный недостаток - отсутствие  жеских креплений (как на японцах) крепится просто на двусторонний скотч, а сколько он прослужит фиг знает. Размеры не точны, края и углы дефлекторов до конца не обработаны, сам пластик мне показался толстоватым.
Так же сегодня забрал коврик в багажник, к этой вещи притэнзий нет, все легло хорошо бортики достаточно высокие и все плотно прилегает.(советую всем приобрести не пожалеете всего 950р)
Ну и защиту (АвтоЩит) тоже забрал, но еще не устанавливал, думаю на 0-ТО попрошу поставить когда машину подымут на домкрате.
Вот и все новости.
через какую фирму доставку осуществляили (сам выбирал или отправитель??)?? доставка сколько по деньгам обошлась???? как платил??, сразу или после получения???
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Dimas83:
Dimas83
Читай внимательнее соответствующие темы, разделы здесь все написано!
вот ссылка - http://bestparts.ru/catalog/cat9/model1260.html
Онлайн
Сообщений: 0
Прива земляки! Вот отъездил 1500км,что можно сказать,есть пару замечаний:
1.Мягкое лобовое стекло(при попадании в зону черной оконтовки,сразу трешина до 10см,у меня уже 2 таких справа и слева.
2.При полной загрузки (5человек),на трассе,жопу качает на кочках ,как поплавок.

В остальном не каких претензий к тачке нет ,все тип топ.Расход по городу 9.5-10 л.

Побывал на ТО-0 ,предлагали замену масла -отказался,отъезжу 5000км поменяю и до следующего ТО-1 15000км буду колесить.Попросил устранить шум механизма срабатывания центрального замка в водительской двери - сделали.Всю машину вместе посмотрели-все в норме.Занело это 1час 20мин.Стоимость 0руб.00коп.

да если кому интересно узнал что лобовуха оригинальная стоит 15000руб,срок ожидания примерно 20 дней . У меня КАСКО ,поэтому отъезжу,до конца года и сменю лобовуху.

Высказался как мог,всем пока.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
сегодня звонил манагеру. Моя уже неделю на отгрузке стоит. Заодно узнал про возможность установки сиги не у дилера. Сказали, ставь, с гарантии не слетишь, если не будет проблем с электрикой по вине сиги. Буду ставить в абаканском автостраже - контора проверенная, пользуется доверием. А вот майфона поставлю у ОД т.к. установка 800 руб, и цены на сами майфоны приемлимые
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Вчера заезжал в Медведя. Короче манагеры сами ничего не знают. Только третий манагер смог толком посмотреть по базе что-да-как. Короче VIN-код моей уже присвоен, стоит в Москве, так же ждет отгрузки. По срокам тоже ничего не знают. Один кричал неделю назад, что через недели две с половой. Вчера уже кричат (другой уже манагер)три недели. За----и уже. Скорее бы.
  Господа, уже владеющие соликом. Подскажите. Где-то на подобном сайте проскакивало, что на пятой 110 едешь, оборотов 3800. Так ли это? У меня на премьере было 120 едешь, 2500 об/мин., но это на вариаторе. Даже сейчас на Авенире на палке езжу (взял на время) 120 км/ч., оборотов всего 3000. Неужели за счет оборотов мощности добиваются?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:
У меня на премьере было 120 едешь, 2500 об/мин., но это на вариаторе.
возможно, писали про не обкатанный экземпляр.. че-т 3800 как-то много.  
у меня Primera P12 QR20DE на варике была, при "газ в пол" разгон на 6000 об/мин до 180 с копейками, потом обороты снижаются до 4000 с небольшим(при этом газ все еще в пол).... вот там тандем двигатель-коробка прикольный был.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
GOLF24. У меня такая же премьера была. Просто пуля. В любую гору 140. Но мой вопрос все-таки относительно соляриса и относительно механки. Извиняюсь, сразу не обозначил, что спрашиваю не про автомат. Сколько оборотов на пятой на 120-ти?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
saniaz:
При обкатке можешь ездить в любом скоростном режиме но не более 3000 т оборотов на тахометре, а потом сам определишься с настройками.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Александр 9. С какими настройками? А у тебя какую скорость показывает спидометр на 3000 об/мин., на 4 скорости автомата на постоянной скорости (не давя в пол), при движении по асфальту по ровной дороге (не в горку не под горку)?

Но я заказал на палке, поэтому и изначальный вопрос про механику, а на механике идут фиксированные передаточные числа на каждой скорости, т.е. хоть задавись в полик, но на одной и той же передаче на одних и тех же оборотах будет одна и та же скорость, вне зависимости от режима езды? Я и спрашивал изначально: на 5 скорости, на механке, на скорости 120 км/ч., сколько показывает тахометр? Есть у кого на механике?
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz, сегодня звонили с Медведя, сказали 10 мая приедет авто.
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz:

Александр 9. С какими настройками? А у тебя какую скорость показывает спидометр на 3000 об/мин., на 4 скорости автомата на постоянной скорости (не давя в пол), при движении по асфальту по ровной дороге (не в горку не под горку)?

Но я заказал на палке, поэтому и изначальный вопрос про механику, а на механике идут фиксированные передаточные числа на каждой скорости, т.е. хоть задавись в полик, но на одной и той же передаче на одних и тех же оборотах будет одна и та же скорость, вне зависимости от режима езды? Я и спрашивал изначально: на 5 скорости, на механке, на скорости 120 км/ч., сколько показывает тахометр? Есть у кого на механике?
Проехал на своем Солярисе 2200км(1.6 механка),сегодня специально на Октябрьском мосту попробовал 100-120 км/ч .На 5 передаче 100км/ч 3100 оборотов,120км/ч 3300 оборотов,вот так.Сейчас хавает по городу по компьютеру 8.8л.Но очень хорошо чувствуется что чем дальше обкатывается ,тем бодрее машинка начинает ездить.
Онлайн
Сообщений: 0
че то меня все отговаривают от соляриса! типа движка китай(не надежная) и машина сырая говорят бери полоседан!я аж в замешательстве!!! shock
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
jer141:
Ну бери ПОЛО тоже вроде неплохая машина. А в наличии есть в Крае?
Онлайн
Сообщений: 0
Александр 9,
нет только на заказ срок 6 мес.
Онлайн
Сообщений: 0
да я уже солик жду месяц он мне больше нравиться!! щас подумал короче лучше ни кого не слухать и брать то что по душе!!!
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
jer141:
Не беспокойся не разочарует я уже месяц катаюсь, а двигатели вроде в Корее собирают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
главное, что не на автотазе собирали))мне вот интересно, откуда слухи про не надежные дрыгатели идут...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS