Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 228
 

Пермь

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Давайте объединяться )))
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал себе. Solaris Comfort Белый 1.6 МКПП без пакетов. Кто в Перми еще заказал Solaris?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2010 в 18:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Классик 1,6  АТ  + кондей.  30 Ноября в Сильвере. Заказал на конец Апреля . Коплю денюшки...       smoke
Онлайн
Сообщений: 0
А цвет какой?
Онлайн
Сообщений: 0
Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Уралавтоимпорте, Оптима 1,6, АКПП, серебристый металлик. Срок поставки конец январь-февраль.
Онлайн
Сообщений: 0
Cheba:
Заказал в Уралавтоимпорте, Оптима 1,6, АКПП, серебристый металлик. Срок поставки конец январь-февраль.
Не советовал бы у них потом обслуживаться. Я когда то сам там работал. Дерьмовенькая конторка... Косяков масса. Косячат даже машины которые с автовоза. А потом невнимательному клиенту впаривают.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Не советовал бы у них потом обслуживаться. Я когда то сам там работал. Дерьмовенькая конторка... Косяков масса. Косячат даже машины которые с автовоза. А потом невнимательному клиенту впаривают.
ОК, спс, буду внимательнее при получении! Обслуживаться собираюсь у своего местного представителя Уралавтоимпорта.
Онлайн
Сообщений: 0
Cheba:
ОК, спс, буду внимательнее при получении! Обслуживаться собираюсь у своего местного представителя Уралавтоимпорта.
Почитай в инете про приемку машины. Там все описано как смотеть и где чаще всего бывают косяки. Ну это зависит от того как у вас там севис. Если не очень поще в Пермь сгонять.
Онлайн
Сообщений: 0
Поинтересовался в УАИ предварительной ценой на допы и стоимость нормочаса:
Защита картера+крепеж, сталь - 2930. установка - 375
Защита картера+крепеж, карбон - 6900. установка - 375
Коврик багажного отсека - 1300. установка - 125
Коврик салона полиуретановый 4 шт. - 1800. установка - 250!!!! (да они  упоротые)
Коврик салона резиновый 4 шт. - 3200. установка - 250!!!!
Коврик салона текстильный 4 шт. - 2600. установка - 250!!!!
---
Нормочас заявлен: 1250 р.
Поинтересовался стоимость и установка сигналки: установка классики Starline A9: 7000 за сигналку и 7500 за установку. По данному пункту однозначно в лес пусть идут. Буду искать контору с сертификатом ростеста и с меньшими аппетитами. (У нас в Березниках сама сига в среднем 4500 стоит, и в самой жадной конторе 4000 установка).
Онлайн
Сообщений: 0
Да пошли они в жопу этот УАИ. В сильвере уточню по ценам но у них точно за установку ковриков деньги не берут. Сторонняя сигналка мне не нужна буду ставить кобру что со штатного брелка управляется.
Онлайн
Сообщений: 0
Cheba,   А где у нас в Березниках "местный представитель Уралавтоимпорта"  ???   shock
Подскажи адресок-телефончик пожалуйста...
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Cheba,   А где у нас в Березниках "местный представитель Уралавтоимпорта"  ???   shock
Подскажи адресок-телефончик пожалуйста...
По словам манагеров Пермского УАИ Хундай - наш салон Рено в принципе тоже должен обслуживать хендаи. Но, повторяю, это по словам манагера.
Онлайн
Сообщений: 0
Cheba:
По словам манагеров Пермского УАИ Хундай - наш салон Рено в принципе тоже должен обслуживать хендаи. Но, повторяю, это по словам манагера.
Что то мне кажется что будет проще обслуживаться в Перми у настоящего дилера чем у тех кто логаны обслуживает. Тем более не так уж и часто ездить придется. Я бы на твоем место просто обслуживался у Сильвера. Смена дилера ничем не грозит.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Что то мне кажется что будет проще обслуживаться в Перми у настоящего дилера чем у тех кто логаны обслуживает. Тем более не так уж и часто ездить придется. Я бы на твоем место просто обслуживался у Сильвера. Смена дилера ничем не грозит.
За два с гаком месяца до получения авто на руки, сейчас можно много гадать. А так, если по-мелочи, то почему бы и не в Березниках? Есть еще Гарант-Н, только не знаю есть ли у них право обслуживать все хендаи, а не только тагазовские.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Что то мне кажется что будет проще обслуживаться в Перми у настоящего дилера чем у тех кто логаны обслуживает. Тем более не так уж и часто ездить придется. Я бы на твоем место просто обслуживался у Сильвера. Смена дилера ничем не грозит.
Спасибо! Тоже так же считаю. Просто меня поразило высказывание, что у нас есть дилер Хендэ, я лично не нашел когда записывался на очередь
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Bangel:
Что то мне кажется что будет проще обслуживаться в Перми у настоящего дилера чем у тех кто логаны обслуживает. Тем более не так уж и часто ездить придется. Я бы на твоем место просто обслуживался у Сильвера. Смена дилера ничем не грозит.
Спасибо! Тоже так же считаю. Просто меня поразило высказывание, что у нас есть дилер Хендэ, я лично не нашел когда записывался на очередь
Гарант-Н берет машины на реализацию в Сильвере. Если они не берут заказы на Солярис, чтоб перезаказать в Сильвере, то видимо либо ленивые, либо деньги не нужны.
Онлайн
Сообщений: 0
Cheba:
За два с гаком месяца до получения авто на руки, сейчас можно много гадать. А так, если по-мелочи, то почему бы и не в Березниках? Есть еще Гарант-Н, только не знаю есть ли у них право обслуживать все хендаи, а не только тагазовские.
Самое смешное-работаю практически в соседнем доме с нашим Сатурном(Рено) частенько к ним заходил осенью, когда выбирал себе новую машину,
про то что они и Хенде готовы обслужить по гарантии впервые услышал от тебя,это конечно интересно, разузнаю у них.
Заходил в Экс-Авто ,там сразу отказали, в Гаранте не был, но в списке ОД Березников нет вообще,
а по отзывам Сильвер-самая адекватная компания
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Самое смешное-работаю практически в соседнем доме с нашим Сатурном(Рено) частенько к ним заходил осенью, когда выбирал себе новую машину,
про то что они и Хенде готовы обслужить по гарантии впервые услышал от тебя,это конечно интересно, разузнаю у них.
Заходил в Экс-Авто ,там сразу отказали, в Гаранте не был, но в списке ОД Березников нет вообще,
а по отзывам Сильвер-самая адекватная компания
Мнение о том, что наш рено может проводить ремонт - слова менеджера, не более. А от них, сам знаешь, много чего можно услышать: и про то, что нельзя допы на стороне ставить, и что птс прям в день покупки получишь и т.п.  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2010 в 15:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Cheba:
а два с гаком месяца до получения авто на руки, сейчас можно много гадать. А так, если по-мелочи, то почему бы и не в Березниках? Есть еще Гарант-Н, только не знаю есть ли у них право обслуживать все хендаи, а не только тагазовские.
Есть такой полезный список на сайте хендай. Называется список официальных дилеров. Советую его прочитать найти ближайшего дилера и покурить темы про дилеров на тероне. После этого стразу станет все ясно где у кого и как обслуживаться. Вот приедешь ты к типа дилеру у себя закажешь деталь например. Сначала заявка будет идти до дилера в Перми как скоро она туда попадет одному богу известно не думаю что они будут сильно чесаться. Потом если там ее нет они закажут ее в мск. В итоге цепочка удлиняется. Да и потратить 800р на бенз раз в пол года это копейки по сравнению с тем насколько криворукими могут оказаться неофициалы.
Онлайн
Сообщений: 0
Cheba,   Да Да Да , их лучше не слушать, а делать все по своему    smile
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Есть такой полезный список на сайте хендай. Называется список официальных дилеров. Советую его прочитать найти ближайшего дилера и покурить темы про дилеров на тероне. После этого стразу станет все ясно где у кого и как обслуживаться. Вот приедешь ты к типа дилеру у себя закажешь деталь например. Сначала заявка будет идти до дилера в Перми как скоро она туда попадет одному богу известно не думаю что они будут сильно чесаться. Потом если там ее нет они закажут ее в мск. В итоге цепочка удлиняется. Да и потратить 800р на бенз раз в пол года это копейки по сравнению с тем насколько криворукими могут оказаться неофициалы.
100% Согласен  joke
Онлайн
Сообщений: 0
А вот и список. http://www.hyundai.com/RU/en/ServiceOwners/DealerLocator/SF_DealerLocator.aspx?Region=48
Автоинвест и сильвер это одно и тоже. Я лично заказывал в автоинвест на спешилова. Так как ближе к дому.
Ну и Скай Моторс это УАИ. Тоже ездил туда не понравились тупые телки менеджеры. Ну и так как я раньше работал в УАИ знаю все изнутри. Никому не советую у них что то покупать. Даже владельцы рейнджев ждут закчасти по несколько месяцев как будто на фокусе ездят. А так же у них есть такая можная фишка как создание репутации себе любимым. Мне до чих пор приходят письма от форда в которых требуется оценить работу дилера. Только вот форда у меня никогда небыло. Просто если владельцы напишут про ужасное обслуживание то их просто будут иметь. А так приходит работнику письмо потом в салоне заполняется и отправляется от имени владельца в мск.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2010 в 15:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Парни я с Вами, заказывал Оптиму 1.6 с МКПП, в Сильвере еще в октябре. Но очень хорошим обстоятельствам теперь могу отдать очередь кому нужно !))
То что будет теперь, написано в низу)
Онлайн
Сообщений: 0
С УАИ тоже советую не связываться вообще, недавно у друга были там проблемы, компания не серьезная вообще!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS