Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 250
 

Красноярск

 
  
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Алексей Юрьевич. Вам проще. Мне обещали в конце апреля, но ни ответа- ни привета. Надо самому звонить.
Андрей К. Спасибо за ответ. Успокоился. А то думал оборотами тягу увеличивают, а то у меня у шефа Королка в новом кузове, коробка роботизированная какая-то, так у него 120 км/ч. оборотов под четверик.
jer141. Кроме того, что опасаются типа двигатель в китае собирается, на этом все и заканчивается. Их же не в подвалах собирают, а так же при жестком контроле корейцев.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Позвонил в Медведь. Сказали, что идет по железке, будет в Крае 3 мая. Еще неделя да Минусинска. Так, что, Алексей Юрьевич, забирать наверное в одно время будем. А вы когда заказали?
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
А что господа, по ходу мы обломались, в плане повышения цены на тачке. Я на 19 тр сверху угараю. Б--ть, чуть-чуть не успела приехать. stuk
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
ну...3.14здец..... капец моя 27 приедет...чуть-чуть не успела.
Онлайн
Сообщений: 0
Да обидно!сегодня был в медведе моя оптима подорожала на 15тр!  sad
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
GOLF24. А вот по идее разобраться, это ведь завод увеличил цену с 25 апреля, но ведь наши машины были уже произведены и отпущены изготовителем, а именно находились в дороге, т.е. были взяты дилером по старой цене, соответственно по логике и для нас цена должна быть старой.

Кто что думает? Есть ли с кем посоветоваться, стоит ли в этом плане бодаться?
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Звонил в салон. Сказали, да, цены поднялись. Что касается тех машин, что в дороге- неизвестно. Будет известно к концу недели.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:
Звонил в салон. Сказали, да, цены поднялись. Что касается тех машин, что в дороге- неизвестно. Будет известно к концу недели.
вторую неделю пашу как лошадь, времени зайти в салон нету, но сегодня заслал отца туда. Мою подорожание не задело dance завтра машинка будет в Красноярске, завтра же вношу остатки стоимости... Сегодня продал хонду...чувство, будто друга продал(
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz, 03.12.2010
Онлайн
Сообщений: 0
Ох...счастливые вы люди..все будете с машинами..а я на своей чайке еще неизвестно сколько буду ездить...спасибо Саше, который отдал мой Серый Классик другому!(((
Онлайн
Сообщений: 0
Ох...счастливые вы люди..все будете с машинами..а я на своей чайке еще неизвестно сколько буду ездить...спасибо Саше, который отдал мой Серый Классик другому!(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
опять был  медведе, ожидание соляриса доходит до 11 месяцев! Как получу машинку, дам характеристику своего манагера)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Лукерья:
спасибо Саше, который отдал мой Серый Классик другому!(((
Так вы же черный заказали
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz:

Лукерья:
спасибо Саше, который отдал мой Серый Классик другому!(((
Так вы же черный заказали
Вы тоже черный заказывали..но пришел свободный авто..и мне просто не позвонили и не предложили...хотя я жду значительно дольше
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья, сколько сейчас в среднем идет автомобиль? А то заказал, сказали что 3-4 месяца, максимум 5, но почитав что тут пишут, понял что и пол года можно ждать
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста у кого сколько времени в среднем, авто числилось на производстве?
Онлайн
Сообщений: 0
у меня в договоре 7 месяцев прописано!заказал в марте тоже сказали что обычно 4 месяца и машина приходит!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
заказывал в первой сотне.. 11.01. предварительное соглашение тогда составлялось на пять месяцев, в января-начале феврале про машину ничего не было известно. В конце февраля пошла в производство, где благополучно пробыла до начала-середины апреля... потом стал известен вин..еще неделя простоя на складах...отправка паровозом в кр-ск...еще примерно 2 недели...и вот уже неделю она находится в красноярске..................сколько можно ждать-то?!?!?!
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
GOLF24:
Езжай в Край и забери её там сам! Я раньше так и хотел сделать.Гололеда нет, за доставку сэкономишь!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр 9, я на доставке прилично сэкономлю и здесь, но пока это секрет)) да и не хочу новую машинку тестить на таких дорогах, пусть ОД доводит это дело до конца. Вчера по трассе в тайге снег+дождь был, видимость нулевая.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
В конце февраля пошла в производство, где благополучно пробыла до начала-середины апреля...

Вот эти примерные цифры мне и были нужны ,спасибо за информацию! Только вот я не знаю точно, когда моё авто появилось на производстве (знаю что 20 апреля примерно), и манегеры сказали примерно еще 2 месяца ждать, я уже не могу без машины с января !!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть здесь душу излить sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 мая 2011 в 17:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Denk@, ты прям мазохист)) взял бы че-нить дешманское..чтоб потом побырому слить. не представляю, как столько времени без машины быть.. я полторы недели на своих двоих двигаюсь, дак че-то уже не в мочь и так до субботы мне бегать.
Онлайн
Сообщений: 0
По началу так и хотел сделать ,потом меня отговорили, мол типа а если не продашь, а если че с машиной случится!!! Вот я и не стал рисковать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2011 в 13:37)
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал 8.01.2011 и мне говорят: то моя машина в производстве, то ее еще и даже не начали делать. Говорю успеете по истечению 6-ти месяцев, как по предварительному соглашению? Бьют в грудь - Да!!! Сейчас сделали срок - 9 месяцев вообще. так понимаю - они мутят там как хотят. может, твоя машина и будет готова и раньше, а они ее по-блату втихоря спихнут нужному перцу и все... У меня есть пока машина, поэтому пока держусь - жду :)
Keen:
Denk@:
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Серега:
Сейчас сделали срок - 9 месяцев
по последней информации уже 11 месяцев, квота на этот год кончилась. Как вариант - стоит в свободной продаже комфорт + престиж 1.4(коробку не помню) + допы(вебасто, ветровики, мухобойка, сигналка и еще что-то) за 616!!! Возможно, что неразбериха пошла из-за перехода минусинского медведя в независимые ОД
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS