Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
 

Красноярск

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
GOLF24:
там назревает нечто интересное,
И нам скажи тож поедим и ....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
в медведь классик пришел! Седня посмотрел, остался доволен:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
nikolaich:

GOLF24:
там назревает нечто интересное,
И нам скажи тож поедим и ....

Капец, защита картера всего ничего:):) почти 4000, сигналка с прогревом простеькая 6200 с установкой 12000..
Онлайн
Сообщений: 0
Golf24, классик в каком цвете пришел? про призентацию чего говорили они?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 18:21)
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Металик. Рябята, машина достойная. Заводил, но не катался. Ведь она уже чья-то. Единственно, что не хорошо получается - у нее уже есть хозяин, она стоит еще 3 дня как-минимум в салоне (ПТС приходит в этот срок), а по ней уже лазят все кому не лень. Все в ней хорошо, но на задних пасажирских сидениях темечко об крышу можно заплешивить :). Кстати, мне менеджер сказал, что после открытия (в марте) нового салона за доставку машины из Края платить 7 т.р. не нужно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
кстати, про доставку тоже слышал подобное:)я вживую смотрел, казалось, что на задней правой двери переход что ли или это от сонаты отсвечивало
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
а тест-драйв вообще не обещают пока
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Сегодня тоже смотрел эту тачку, очень понравилось как дверь закрывается да и место водителя для меня очень удобно. С менеджером залезли в базу данных, в моей строчке написано дата изготовления машины на заводе - февраль-март, привезти пообещали предположительно в апреле. Завтра заеду еще посижу в ней.
А открытие нового помещения Хундая на какое число запланировано?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я про новое здание не в курсе, как-нибудь спрошу. С поло не сравнивал? Про доставку не уточнял?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Да сравнивал с Поло посидел - тоже понравился, хотя комплектации разные стояли, все-таки Солярис динамичнее для меня, я его как-будто по габаритам чувствую лучше. Поло класичный седан задние сиденья все-таки по удобнее будут для меня чем в Солярисе, но в заде мне не сидеть. Короче если бы Поло было в свободной продаже раньше я бы этого немца конечно взял но теперь уже дело сделано предоплата на Солярку внесена буду ждать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
у тебя кто персональный манагер?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Менеджер Евгений зовут, недавно там работает
Онлайн
Сообщений: 0
Парни, а сколько предоплату берут?
Онлайн
Сообщений: 0
И сколько по договору срок поставки?
Онлайн
Сообщений: 0
владимир:

И сколько по договору срок поставки?

50%, до полу года.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Всем привет. Принимайте в свои ряды. 1 марта заказал в Минусинске classic 1,6 МТ без пакетов, черную, чтобы ручки и зеркала в цвет кузова, и смотрится очень цевильно. Предоплату берут 30% мин. Но я закинул 300 тыр. Целее будут. А помог как раз ваш форум. Спасибо Сереге СТС за фотки и инфу о том, что стоит в салоне. Как прочитал, сразу сорвался в салон, как следствие- заказал. Ребята объясните как отслеживать сроки выпуска именно моей машины. Манагеры ни хрена не объясняют, кричат типа в течении полугода и все. Позвоним типа. По минусинскому медведю говорит человек 100 уже заказали. Врет-нет?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
saniaz:
Поздравляю с с выбором! Ждать конечно терпения не хватает, зря ты конечно деньги лишние отдал лучше бы в банк положил на 3-6 месяцев, по своему опыту знаю процент набежал бы на защиту картера+коврики хватило бы сам подсчитал когда забирал деньги, а так теперь проценты М.Холдинг будет зарабатывать!
Практики от заключения предварительного соглашения до получения авто пока не у кого из нас нет, Сроки не отследишь, мой менеджер объясняет так,- что когда в комп. базе данных появится VIN, тогда машину отгружают потребителю, кроме этого есть ячейка где указывается примерные сроки изготовления твоей машины вот у меня там уже появился месяц февраль-март изготовления поэтому поставка до Края примерно в течении апреля.
У тебя большой плюс в том что за доставку до Минуса платить не надо, с открытием нового оф. дилерского центра в Минусе машины по ЖД транспорту будут приходить сразу сюда. А вот мне в Край ехать забирать или 7 т за доставку.
А про 100 машин наверно правда хотя фиг знает почему-то на форуме здесь 4 чел только, неужели остальным не интересно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я думаю, 100 машин на весь медведь, считается вместе с Красноярском. Только для Минусинска слишком уж кучеряво. Александр 9, думаю, наши машинки должны примерно в одно время приехать. Сейчас, наверно, забивают вторую партию. У нас еще предварительные соглашения на 5 месяцев.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz, а 300 рэ ты зря им дал, на их быстродействие это не влияет, скорей даже наоборот. У меня большая часть суммы в банке лежит, процент какой-то детский, но лучше так..
Онлайн
Сообщений: 0
"на форуме здесь 4 чел только, неужели остальным не интересно"

просто есть другой форум (солярис-клуб) и там гораздо больше людей сидит и инфы больше. Это не реклама, а факт.
Там даже ребята с самого завода сидят и отвечают на вопросы форумчан.Поэтому здесь не густо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Ciciron, на этом ресурсе тож инфы до чертиков, просто флудим уже:) Дай ссылку на тот форум, а то их много всяких.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
saniaz, а 300 рэ ты зря им дал, на их быстродействие это не влияет, скорей даже наоборот.
____________________________________________________________________________________________________
Да я понимаю, что зря, но мне так спокойнее. А по суммам им по-моему вообще без разницы. На базу вообще уже не принимают заказы, т.к. уже видимо выбрали все лимиты. Манагер кричит, что на заводе выпускают неделю одну комплектацию, неделю другую, т.е кол-во машин какой-либо комплектации ограничено. Все зависит от спроса. А что касается того, что раньше или позже могут перекинуть очередь прихода машины для "блатных", не думаю, что именно в моей комплектации и именно такого цвета будет очень много машин. Выпустят партию, всю и отправят, или я не прав? Кстати при закзе классики было доступно для заказа всего два цвета. Манагеры звонили в Красноярск, пробивали, что вообще можно заказать. А когда открывается их автоцентр?
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
я думаю, 100 машин на весь медведь, считается вместе с Красноярском. _______________________________________________________________________________________________________
С Красноярском говорит 7000. П....т может.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
А кто с какой машины перепрыгивает?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS