Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 193
 

Красноярск

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
ну про 7000 мне кажется гон. Первая партия была 100 штук, это уже 100%. sаniaz, у тебя в соглашении номер ячейки указан? Я с Hondа-Stream слажу.
Онлайн
Сообщений: 0
я с Alliona слез. Продал пару дней назад:(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Ciciron, я когда хонду брал, тож хотел на аллиона залезть. Моя уже два месяца в объявах висит с конским ценником:) сейчас на стекло объяву наклею
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24, я свою меньше чем за сутки продал. за 400. Машина в хорошем состоянии была (я за машинками слежу).и пробег родной...всего 76тыс. 3 года по россии.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Точной даты открытия нового здания М.Холжинг менеджеры в Минусинске не знают, говорят примерно через месяц. Дополнительно информируют.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Защиту на картер привезли в Минусинск, стоимость примерно 3000 т.
GOLF24:
уточни у своего знакомого это с установкой или нет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр 9, сегодня был в медведе, уточнил про своего, сказали в производстве, ориентировочно мне еще месяц ждать:)к 15-20 должен прийти комфорт, чуть позже какая-то оптима. Защита стоит 3200, установка 800. Открытие нового центра в районе 10 числа-неофициальное:) мы свои машинки уже там получать будем. Теперь жд доставка будет до Минусинска. Предполата составляет по прежнему 30%, ожидание 5-6 месяцев. С мотором 1.6 мало машин, которые на подходе в основном 1.4.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
GOLF24 мне так не говорили про ожидание в месяц. Мне вообще сказали примерно конец апреля-май придет машина. А ты какого числа заключал соглашение? Во вторых я буду в Крае забирать у меня без доставки до Минуса.
Доставка до Минуса ЖД транспортом будет для тех кто позже нас заключал соглашения! Так мой менеджер объяснял мне.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
заказал 11.01.11. 1.6 оптима с пакетом. Фиг знает на счет ожидания, я тож месяцу не верю:) но блин, так хочется верить. говорят, что можем узнать, о том, что машина выпущена, когда она будет уже на полпути к нам.. Мне сразу говорили, что моя в апреле прийдет. Тем более сейчас завод в две смены работает, как я слышал
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
GOLF24 ладно будем верить в апрель! Я тоже заказал оптиму с пакетом расширенный синею на автомате 8.01.11.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
GOLF24:
заказал 11.01.11. 1.6 оптима с пакетом. Фиг знает на счет ожидания, я тож месяцу не верю:) но блин, так хочется верить. говорят, что можем узнать, о том, что машина выпущена, когда она будет уже на полпути к нам.. Мне сразу говорили, что моя в апреле прийдет. Тем более сейчас завод в две смены работает, как я слышал
Звони ОД у кого заказал, если ВИН код появился поздравления можно принимать и ждать  доставки в зависимости от региона.
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Я с примьеры 2-го года перепрыгиваю. Надеюсь не разочаруюсь.
Узнал тут, если кому интересно, что оказывается на классике без зимнего пакета обшива на дверях пластик, а с зимним пакетом уже обтянута материалом как в автосалоне, так вот пришлось в медведь снова ехать пакет дозаказывать. Естественно они сами этого не знали. Хотел из соглашения убрать стоимость доставки, типа оплачу доставку при получении, нет, кричит манагер, Край тогда не примет, типа если доставка будет бесплатной на момент получения, то вернем деньги, но что-то подозреваю, что пободаться за них еще придется.
А что за номер ячейки в соглашении, у кого есть? Объясните подробнее.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:

Я с примьеры 2-го года перепрыгиваю. Надеюсь не разочаруюсь.
Узнал тут, если кому интересно, что оказывается на классике без зимнего пакета обшива на дверях пластик, а с зимним пакетом уже обтянута материалом как в автосалоне, так вот пришлось в медведь снова ехать пакет дозаказывать. Естественно они сами этого не знали. Хотел из соглашения убрать стоимость доставки, типа оплачу доставку при получении, нет, кричит манагер, Край тогда не примет, типа если доставка будет бесплатной на момент получения, то вернем деньги, но что-то подозреваю, что пободаться за них еще придется.
А что за номер ячейки в соглашении, у кого есть? Объясните подробнее.

Я с примеры в 08 году еще слез:) впечатления не очень..вот хонда это вещь! Номер ячейки указан в начале соглашения, хз че это такое, вроде, как номер в партии-очереди, но возможно ошибаюсь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
сегодня узнал - официальное открытие нового корпуса Медведя оттягивается приблизительно но месяц:(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Стою, значит, на светофоре... погодака солнечная, но грязь и слякоть.. и тут мимо проплывает ОН!!! Солярис карбон грей, сначала не понял, что за машина, но когда допетрил он уже далеко укатил, не успел догнать:) на дороге смотрится супер, интересно чей?:)    Кстати, в наших краях уже должен колесить один, но не такого цвета, читаем здесь Бордовый солярис едет за урал:)
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
22.03 был в Минусинском Медведе, сказали пришла большая партия машин в Край в том числе и моя. В четверг 24 буду забирать! Если честно, не ожидал что так быстро! Ждал 2/5 месяца
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр 9, еще раз поздравляю! Держи в курсе...я вчера в медведя звонил, моего пока нету..:( буду надеяться, что кто-нить в красноярске откажется, может и мне тогда перепадет:)
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Ребята, нужен совет. Заказывал 1 марта классик 1,6 МТ черный. Вчера позвонили из салона, спрашивают будете брать такой же только серый? Якобы уже придет через месяц. Спрашиваю откуда взялась, так один манагер кричит из отказников, другой при повторном звонке говорит, что навыпускают именно таких. И соглашение переделывать не надо. Я как бы дал свое согласие но сам думаю:
1. А не хотят ли они мне втюхать ту самую выставочную тачку, что стоит в салоне.(комплектация именно такая).Кстати давно не был. Стоит еще серая?
2. Если я незаметно сделаю меточку для себя на тачке в салоне, смогу ли я посмотреть (принять)эту тачку до того как расчитаюсь и соответственно отказаться?
3. Если у меня соглашение не переделывается, то остаются ли у салона обязательства передо мной по первоначальному заказу черной машины, в случае моего отказа от серой?
Кто как думает? Или излишне заморачиваюсь?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
saniaz
Во 1-х Классик из салона уже забрали! Теперь там стоит Комфорт серебристый, - как выставочный.
Во 2-х вряд ли тебя менеджеры обманывают, неважно откуда тачка! Если не заморачиваешься с цветом авто то конечно забирай!
Если что откажешься если не понравится что то.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz, соглашайся:) сегодня нашел покупателя на нынешнюю машинку, в принципе согласен уже на любой цвет, за некоторым исключением
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
самое обидное, что мне никто не звонит:)) я сам их достаю...
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Спасибо за совет, парни. Буду забирать, конечно. Свою то уже продал месяца как полтора, так уже не втерпеж без своих колес, а работа далеко. Да и сам че-то не то вывез. Ведь если манагер кричит серый цвет, то смотрит по компу, а у производителя цвет наз-ся серый металлик, а в салоне стоял(стоит) серебристый металлик. Короче добегу до салона уточню.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:
заодно узнай, пож-та, может еще какие отказники есть?
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz:
У меня в договоре написано SAE (серый) это на самом деле не серебро, а мокрый асфальт (Carbon Gray).
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
GOLF24. Про отказников не спросил т.к. позвонил по телефону утром, а читаю только сейчас.
Админша кричит, вашего менеджера нет. Что типа надо? Я так-мол и так. Уточните о заказе на мое имя и по цвету. Перезвонила позже. Да, мол, цвет серый, приход на конец апреля. Буду ждать.

Ciciron. Да, конечно мокрый асфальт, я сам просто поначалу впарился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS