Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
 

Красноярск

 
  
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Александр 9, скажи, пожалуйста ширину салона, от стекла до стекла по низу. Очень хочется сравнить с тем, на чем езжу сейчас. А вообще, как ощущения от машины по прошествии времени?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заказал классик 03.12.10 отдал 137 р. В Минусинске. Обещали на конец февраля, нету. В Красноярске сказали 3-й на очереди. Сроки постоянно переносят.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заказал классик 03.12.10 отдал 137 р. В Минусинске. Обещали на конец февраля, нету. В Красноярске сказали 3-й на очереди. Сроки постоянно переносят.
Онлайн
Сообщений: 0
Denk@:

я 3 марта заказал! Думаю еще рано их беспокоить! Или уже стоит?

В середине лета точно, я классик 3-го декабря заказал, сказали может в мае.
Онлайн
Сообщений: 0
saniaz:

Ребята, нужен совет. Заказывал 1 марта классик 1,6 МТ черный. Вчера позвонили из салона, спрашивают будете брать такой же только серый? Якобы уже придет через месяц. Спрашиваю откуда взялась, так один манагер кричит из отказников, другой при повторном звонке говорит, что навыпускают именно таких. И соглашение переделывать не надо. Я как бы дал свое согласие но сам думаю:
1. А не хотят ли они мне втюхать ту самую выставочную тачку, что стоит в салоне.(комплектация именно такая).Кстати давно не был. Стоит еще серая?
2. Если я незаметно сделаю меточку для себя на тачке в салоне, смогу ли я посмотреть (принять)эту тачку до того как расчитаюсь и соответственно отказаться?
3. Если у меня соглашение не переделывается, то остаются ли у салона обязательства передо мной по первоначальному заказу черной машины, в случае моего отказа от серой?
Кто как думает? Или излишне заморачиваюсь?

У меня тоже спрашивали согласие на перемену цвета, сказали придёт в конце февраля. До сих пор в производстве.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Alex:
Всем привет! Заказал классик 03.12.10 отдал 137 р. В Минусинске. Обещали на конец февраля, нету. В Красноярске сказали 3-й на очереди. Сроки постоянно переносят.
похоже всех такая участь ждет...
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
saniaz
Размеры салона и др. цифры где то здесь на сайте найдешь, мне просто некогда с рулеткой лазить.
За прошедшее время проехал около 600 км, ощущения неплохие особенно по ходовой, не хотелось бы преждевременно минусы выкладывать но пока есть подозрения что жрет много бензина, на бортовом компьютере (к которому я до сих пор не привык) показывает средний расход около 10.4-10.7л на 100км, хотя педаль давлю в режиме "ЭКО" на нулевом ТО задам вопросы механикам посмотрим! Мне кажется бензонасос не отрегулирован! Заправляюсь на РОСНЕФТИ АИ-92
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Александр 9. Скорее всего дело не в бензонасосе. Бензонасос выдает одно и то же давление. У всех по-разному, где-то очков 7. А перед топливной трубкой (на инжекторе)стоит регулятор давления, который поддерживает постоянное давление на форсунки, а лишний бензин отправляет в обратку. Регулятор механический (тупо подпружиненная мембрана). А за кол-во подаваемого в камеры топлива думают мозги. Но они стопудово не при делах. Может быть повышенный расход тупо из-за того, что на обкатке. Из опыта знаю, что только ближе к 10-15 тыс. машина начнет нормально везти и соответственно меньше хавать. Если не прав, поправьте.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
saniaz:

Александр 9. Скорее всего дело не в бензонасосе. Бензонасос выдает одно и то же давление. У всех по-разному, где-то очков 7. А перед топливной трубкой (на инжекторе)стоит регулятор давления, который поддерживает постоянное давление на форсунки, а лишний бензин отправляет в обратку. Регулятор механический (тупо подпружиненная мембрана). А за кол-во подаваемого в камеры топлива думают мозги. Но они стопудово не при делах. Может быть повышенный расход тупо из-за того, что на обкатке. Из опыта знаю, что только ближе к 10-15 тыс. машина начнет нормально везти и соответственно меньше хавать. Если не прав, поправьте.

Тоже думаю, что обкатка, хотя в отзывах на данном ресурсе есть цифры значительно меньше для необкатаных машин.. Александр 9, засеки не по компу. Может алгоритм там своеобразный
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Ну и автомат -это еще 10-15% к расходу механики.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

saniaz
Размеры салона и др. цифры где то здесь на сайте найдешь, мне просто некогда с рулеткой лазить.
За прошедшее время проехал около 600 км, ощущения неплохие особенно по ходовой, не хотелось бы преждевременно минусы выкладывать но пока есть подозрения что жрет много бензина, на бортовом компьютере (к которому я до сих пор не привык) показывает средний расход около 10.4-10.7л на 100км, хотя педаль давлю в режиме "ЭКО" на нулевом ТО задам вопросы механикам посмотрим! Мне кажется бензонасос не отрегулирован! Заправляюсь на РОСНЕФТИ АИ-92
А может дело в компе, у одного вобще 17 выдавал, решил проверить по дедовски, до суха. Правда результаты еще не выкладывал.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто знает сколько прицепное на солик стоит?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Спасибо за советы, покатаюсь еще отпишусь.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Спасибо за советы, покатаюсь еще отпишусь.

А чо там со сцеплением? Плачут что ход большой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Alex:

Александр:

Спасибо за советы, покатаюсь еще отпишусь.

А чо там со сцеплением? Плачут что ход большой.

у единственного обладателя солярки в нашей тусовки - автомат:)) кстати, сегодня знакомый звонил, грит видел около медведя два автовоза солярок...
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Спасибо за советы, покатаюсь еще отпишусь.

Как расход, не уменьшился?
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Алексей:
Как расход, не уменьшился?

нет, расход в таком же повышенном режиме
Онлайн
Сообщений: 0
Девушку к себе возьмете? Мной был заказ черный классик со пакетом и кандеем 15.01.2011, до сих пор говорят "в производстве"(((
Онлайн
Сообщений: 0
Лукерья:

Девушку к себе возьмете? Мной был заказ черный классик со пакетом и кандеем 15.01.2011, до сих пор говорят "в производстве"(((

Чо не взять то?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Лукерья:

Девушку к себе возьмете? Мной был заказ черный классик со пакетом и кандеем 15.01.2011, до сих пор говорят "в производстве"(((

давно пора вливаться в коллектив))

сегодня вин-код своей мафынки узнал)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей:

Всем привет! Заказал классик 03.12.10 отдал 137 р. В Минусинске. Обещали на конец февраля, нету. В Красноярске сказали 3-й на очереди. Сроки постоянно переносят.

кстати, сегодня классик какому-то мужику отдали, не успел у него спросить, когда заказывал...
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже вин пришел, сказали в Москве машинка. Месяц дают. Своим ходом за 4 дня пригнал бы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Алексей:

Тоже вин пришел, сказали в Москве машинка. Месяц дают. Своим ходом за 4 дня пригнал бы.

похоже наши машинки вместе придут))
гнать не вариант, по дороге всякая фигня может произойти, лучше подождать, пусть это будут головники дилера
Медаль
Оффлайн
Шушенское
Сообщений: 324
Александр 9. Не ты случайно в Шушенское в воскресенье на солике приезжал? Жена говорит гуляла, видела синего цвета, просто обалдела.
Онлайн
Сообщений: 0
Гнать страшно, кто не в курсе, журнал "За рулем" проводил гранд-при - призами были 3 солика, один из них в нас в Краснотурнске!!! Мужчина выйграл фиолетовый, мой муж его даже видел, рассказывал как гнал..предлагали и продать и отдать и пендалей подкинуть...грит "Думал не доеду"...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS