Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 351
 

Красноярск

 
  
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Сегодня звонил к официальному дилеру в Красноярске МЕДВЕДЬ-ХОЛДИНГ-АВТО. Менеджер просит предоплату 50% от стоимости заказанного авто, сроки поставки февраль-март. Говорит 100 машин заказали, 20 человек уже указанную предоплату внесли. Что-то мне кажется здесь не чисто! П...дит менеджер, создает ажиотаж и деньги хотят крутануть! 50% это уж сильно загнули за автомобиль с картинок наших мониторов! В других регионах смотрю намного дешевле предоплаты 10, 30, 50, 80 тыс.
Онлайн
Сообщений: 0
Действительно, требуют 50% от стоимости выбранной комплектации. Позвонил в службу поддержки hyundai 8-800-505-5555 там подсказали что размер предоплаты зависит от желания дилера... вот и становится грустно в Красноярске всего один дилер и по сравнению с другими дилерами в регионах его желание заработать немного пугает. На прошлой неделе с их слов в очереди было 12 чел. Говорят что машинка для осмотра должна приехать в конце декабря, но в максимальной комплектации (как обычно кожаный салон, парктроник и т.п. чего точно не будет в серийных вариантах), по мне хотелось бы рассмотреть и пощупать руками более простые комплектации.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
dsper, как пощупаешь машину отпишись, и что там по срокам поставки скажут!
Я с Абакана вряд-ли до Н.года приеду.
Вообще слышал такую тему, что кто предоплату сделает тех сознательно прокатывать будут на 2-3 месяца, что бы процент с денег срубить, а кто с наличкой просто приходить будет на момент поставки в авто тому сразу "без палива" продадут, а кто предоплату внес - "типа подождите ваша очередь еще не подошла, вы же ни куда не денетесь деньги оставили значит ждите"
Онлайн
Сообщений: 0
dsper:
требуют 50% от стоимости выбранной комплектации.
Мне в Иркутске и 20% показалось много,а тут ... ,пипец просто!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Че-то разговор про 100 машин идет,а на форуме из края и хакасии народу единицы.sad
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Я Сам из Красноярска, так что принимайте в ряды. Позвонил я сегодня в Медведь Север (наш ОД). Презентация авто будет 26февраля. стоимость заказа 50%. Срок доставки в договоре до 6сти месяцев.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Ciciron:
Всем привет. Я Сам из Красноярска, так что принимайте в ряды. Позвонил я сегодня в Медведь Север (наш ОД). Презентация авто будет 26февраля. стоимость заказа 50%. Срок доставки в договоре до 6сти месяцев.
вчера был в Минусинском Медведе, сказали, презентация 15 февраля, а первые машинки будут в конце месяца
Онлайн
Сообщений: 0
50% ужасно много, из за этой ерунды не смогу заказать машину так как нет этих 50%.. пока шла бы машина месяца 4 деньги к тому времени уже были бы... или что мен сейчас продать машину и около полу года ходить пешком? ради перво-взноса
Онлайн
Сообщений: 0
Аналогичная проблема...75% суммы это то на чтом езжу щас. Чтоб сделать взнос надо ее продавать...и с полгода пешком:(( Это сильно парит. А вот чтоб заказать Поло седан надо мне всего 150тыс, что есть. Но поло мне не нужен. Вот и хожу думаю...когда продавать:)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был у ОД. стоит солярис комфорт+престиж+безопасность. Внешне супер...внутри чуток растроил. Конечно далеко до японца, но за такие деньги и левый руль сойдет
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Ciciron ты если есть возможность маниторь в Крае, когда первые поставки машин начнутся, первые продажи стартанут, а то нам тут в Абакане, Минусинске информацию только с этого сайта, с этого форума можно подчерпнуть, манагеры меньше знают чем мы. С меня 50% предоплаты за Оптиму взяли и спокойно проценты получают наверное. Соглашение подписывал в Медведь Холдинг -  Минусинск, а машину хочу получить в Крае они сказали так можно, т.к. они за доставку до Минуса еще 7 тыс просят, я сам лучше доеду.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера поспрашивал манагера. Сказал, что к 26 февраля должно еще три соляриса прийти для презентации. Машины для тест драйва будут не раньше конца марта. Заказанные машины вроде к апрелю уже будут. Коврики 2500, защита картера 4000тыс. Ну они действительно берут 50% на предзаказ. И как говорит горячая линия Хендай...какждый дилер в праве ставить процент предоплаты как им угодно. Видать нашим так удобно работать.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня моему Бате манагеры сказали, что первые 28 машин выйдут в Красноярск на днях. Из них больше половины - на палке.
Онлайн
Сообщений: 0
А уже мне вечером сказали, что никакой информацией по первым поставкам не располагают. Осторожничают...
Посидел в выставочном экземпляре. Машина супер за эти деньги!
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Ciciron:
Да, сроки все оттягивают и оттягивают, когда будем забирать машины они уже на пол года устареют морально по 2011 году выпуска.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр:
Ciciron ты если есть возможность маниторь в Крае, когда первые поставки машин начнутся, первые продажи стартанут, а то нам тут в Абакане, Минусинске информацию только с этого сайта, с этого форума можно подчерпнуть, манагеры меньше знают чем мы. С меня 50% предоплаты за Оптиму взяли и спокойно проценты получают наверное. Соглашение подписывал в Медведь Холдинг -  Минусинск, а машину хочу получить в Крае они сказали так можно, т.к. они за доставку до Минуса еще 7 тыс просят, я сам лучше доеду.
мне за доставку до минуса 6000р сказали
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:
Сообщи дату заказа машины и когда обещали что поступит. Я заказ сделал 06.01.2011 - срок по соглашению - июль 2011, но обещают до этого срока. Сумму доставки уже включили в общую по соглашению
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Серега:

Александр:
Сообщи дату заказа машины и когда обещали что поступит. Я заказ сделал 06.01.2011 - срок по соглашению - июль 2011, но обещают до этого срока. Сумму доставки уже включили в общую по соглашению

Че-то июль как-то далековато. По соглашению же 5 месяцев, вроде. Или они плюсуют срок по договору.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Серега:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread337.html
вот смотри здесь все написал уже давно, 5 месяцев по соглашению. А какую заказал? Кто у тебя ведущий менеджер? Что говорит о дате поставки?

GOLF24:
вроде уже 7000 тыс за доставку подняли, я и сам съезжу в Край пригоню, 1500-2000 тыс обойдется доехать и обратный бензин
Онлайн
Сообщений: 0
Заказали сегодня и себе солярку:) ждем в мае:)
Онлайн
Сообщений: 0
До июля обещают, но Вадим-менеджер говорит, что будет раньше. Заказал белый комфорт 1,6 мех. Хочу договорится, чтоб тоже с Края самому пригнать.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
Серега:
Я лично с Края погоню, дорога уже нормальная будет, резину зимнею не надо тащить, все таки думаю к апрелю притащат и нашу сторону тачки. В Минусе менеджер Евгений сказал к концу февраля 2 машины уже проданные придут База и Классик, стоять будут недолго в салоне на выставке поэтому надо хоть эти посмотреть пощупать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр 9, сегодня узнавал, база и классик задерживаются где-то в москве, очевидно, к концу февраля не успеют прийти.
Оффлайн
Абакан
Сообщений: 55
GOLF24
Вот такая тегамотина по Руссии будет! Если эти машины опаздывают, то наши вообще неизвестно когда придут наверно в сроки по предварительному соглашению не успеют.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Александр 9, рискну предположить, что ажиотаж искусственный, тачки тупо перехватывает москва и питер. Седня поеду в медведь там назревает нечто интересное, пока сказать не могу:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS