Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 169
 

Самара

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
У них стандартно, на 50 меньше от твоей цены (если машина не очень старая)
Онлайн
Сообщений: 0
не полтос много, хотя я им тогда свою цену назову 250 вот пусть полтишок тогда и скинут
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Dirolos:

не полтос много, хотя я им тогда свою цену назову 250 вот пусть полтишок тогда и скинут
Они в курсе ВСЕХ цен на автомобили, поэтому их не разведёшь. Тем более если машинка деланная, то у них прибор показывает толщинометрию ЛКП, какую деталь делали, вот тут и начинается самое интересное...
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:

Тем более если машинка деланная, то у них прибор показывает толщинометрию ЛКП, какую деталь делали, вот тут и начинается самое интересное...

ни одной детальки крашенной нет, но каково было наше удивление когда продавали 2месяца назад, подавали чпокус,перекуп говорит дверь крашена, хотя он не делал,видимо до продажи ему на заводе или еще где коцнули
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Dirolos:

видимо до продажи ему на заводе или еще где коцнули
Чувака знаю тоже двенашку новую брал, стал продавать вскрыли обшивку багажника, а там задница вся мятая. Видать на заводе где то на треке стукнули и там же сделали...Вот так вот..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 19:55)
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:
там задница вся мятая. Видать на заводе где то на треке стукнули и там же сделали
а я 10-ку с нуля в тольяти брал-через два года збил собаку-поехал красить бампер а под зеленой краской(сочи цвет такой был модный)синяя...в сервисе сказали что я не первый такой процентов 30 новьё с ТАЗА крашенное-даже показали как отличаеться краска на бампере и крыле-я бы в жизни не догадался-а на бампере прям на самом деле такие маленькие рисочки-вообщем не заводская краска и лак-а вообще такую-же историю знаю про инфинити-пока чувак не поехал краситься так бы и не узнал что у него с завода или с салона(брал новьё)бочина битая-там суда всякие были несколько лет-чем кончилось не помню...ВОТ
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня в обед позвонил менеджер из АРГО и предложил именно мою комплектацию, только красного цвета (а я заказывал черную). Подумав минут 10 и посмотрев фото на сайте, решил брать красную.
Так что через пару недель я приеду в Самару за своим соликом 1,6 МТ комфорт+престиж!!!  dance  dance  dance
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

Сегодня в обед позвонил менеджер из АРГО и предложил именно мою комплектацию, только красного цвета (а я заказывал черную). Подумав минут 10 и посмотрев фото на сайте, решил брать красную.
Так что через пару недель я приеду в Самару за своим соликом 1,6 МТ комфорт+престиж!!!  dance  dance  dance

здорово,мне красный тоже нравится, это радует что комфорты 1,6пошли все же)))

Сегодня был на раките перекупы дают 180за мою, на выходных подам объяву посмотрю, может что дельное всплывет
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас разговаривал с Руководителем продаж Арго .Он сказал что заказы принимают на следуюший год..на март месяц.Работают уже по новым комплектациям. Вот ужас хотел машину на выходные заказать 2 недели назад говорили что на Ноябрь.А сегодня уже на год.Прийдеться целый год ждать Что за ужас какой-то
Онлайн
Сообщений: 0
nico00, Ты с ним лично разговаривал??
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

Он сказал что заказы принимают на следуюший год..на март месяц.Работают уже по новым комплектациям.
Это по каким таким новым??? на оф.сайте все комплектации старые look
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
Сегодня был на раките перекупы дают 180за мою, на выходных подам объяву посмотрю, может что дельное всплывет
у тебя какая?
Онлайн
Сообщений: 0
suum:

у тебя какая?

2115 (октябрь 2008)млечка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 20:22)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Я свою по объявлению продал за неделю.Без перекупов.  Вот теперь ожидание напрягает.
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:
Так что через пару недель я приеду в Самару за своим соликом 1,6 МТ комфорт+престиж!!!      
Поздравляю!!! А ты когда заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Brut:

Я свою по объявлению продал за неделю.Без перекупов.  Вот теперь ожидание напрягает.

вот и страшно продавать то заранее, тем более менеджер ничего позитивного не обещает, раньше успеет прийти, а теперь не знает, следующая стадия кормежка недельками начнется... поэтому продавать пока не хочу, подожду машинку, а на край если что знаю что перекупы за 180заберут
Онлайн
Сообщений: 0
MozGun:

nico00, Ты с ним лично разговаривал??

Да конечно лично...предоплата 50т. очередь на год до марта 2012г вот так..Но работают сказал по новым комплектациям..Хотел узнать какие они а он открестился говорит под рукой щас нет прайса
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

nico00:

Он сказал что заказы принимают на следуюший год..на март месяц.Работают уже по новым комплектациям.
Это по каким таким новым??? на оф.сайте все комплектации старые look

Поеду на выходные в Арго посмотрю что это за комплектации новые такие
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

suum:

у тебя какая?

2115 (октябрь 2008)млечка

А на счет 10-ток 2006г не знаете цены какие?
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Dirolos:

вот и страшно продавать то заранее, тем более менеджер ничего позитивного не обещает, раньше успеет прийти, а теперь не знает, следующая стадия кормежка недельками начнется... поэтому продавать пока не хочу, подожду машинку, а на край если что знаю что перекупы за 180заберут
Мне до работы 15 минут пешком. Так что я не парюсь,что раньше продал.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
nico00:
А на счет 10-ток 2006г не знаете цены какие?
По объявлениям просят от 173х до 195ти тысяч. Я двенашку 2005 года продал за 173 тысячи.
Онлайн
Сообщений: 0
Dimati:
Поздравляю!!! А ты когда заказывал?

заказывал в середине декабря  smile
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73 сегодня видел автовоз на нем был красный солярис, наверно твой
smile
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos, не, мне позвонят когда он отправится в Самару. Т.е. за 2-3 дня до прибытия. Так что это не мой. Блин, 4 месяца ожидания...еще немного. Никак не дождусь. Уже 3 недели как без машины совсем  sad
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

Dirolos, не, мне позвонят когда он отправится в Самару. Т.е. за 2-3 дня до прибытия. Так что это не мой. Блин, 4 месяца ожидания...еще немного. Никак не дождусь. Уже 3 недели как без машины совсем  sad

у меня 30апреля будет 4месяца когда собственн и сам договор закончится,а машиной пока и не пахнет...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS