Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
 

Самара

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
у меня 30апреля будет 4месяца когда собственн и сам договор закончится,а машиной пока и не пахнет...
у меня тоже договор заканчивается 30 апреля. По разговору я понял так, что у них пока не было продления договоров и они в первую очередь подбирают автомобиль тем у кого договор заканчивается. Хотя не исключаю, что может на них подействовали мои слова о том, что я заберу деньги как кончится договор, если они в ближайшее время не предложат ничего, и куплю церато.
Возьми на заметку  joke
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:
Хотя не исключаю, что может на них подействовали мои слова о том, что я заберу деньги как кончится договор, если они в ближайшее время не предложат ничего
Ага, и они усилием мысли загрузили в автовоз на Самару твою комплектацию )))
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

Хотя не исключаю, что может на них подействовали мои слова о том, что я заберу деньги как кончится договор, если они в ближайшее время не предложат ничего, и куплю церато.
Возьми на заметку  joke
тут пожалуй не соглашусь,у них так много заказов что им пофиг заберешь денежку или нет,ты забрал им же лучше проценты в банке за 4месяца они уже получили плюс появилась отказная машина,которую можно напичкать допами и она легко уйдет,так как очередь уже год...
А на заметку я лучше церато возьму laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 09:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
А на заметку я лучше церато возьму laugh
Ща фокусы от 525 комфорт 1 6 кондер абс 2011 до 30 июня акция скидка 60 тыЩ предоплата 15 тыЩ ждать 3 недели а можно и раньше но на 14 Тыщ дороже(антикор+подкрылки задние)сам звонил сказали что в наличии соят 3 машины и в конце апреля еще куча автовозов придет так что если че я за фокус.там получаеться хэтч 525 + белый цвет+зимний пакет(обогрев лобача форсунок сидений)спорт пакет 18 тыщ всего(руль кожа трехспицевый Литье 16 спойлер ободки фар черные)климат 2 зонный+есп с антипробуксовочной=560(ну + - 5тыщ)А если не хватает то я узнал в втб24 по гос программе если брать на 1 год то 7,65% машина не дороже 600 тыщ должна быть и российской сборки
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заказал в Арго 1.4 МКП Комфорт..цвет белый или серебро срок до марта 2012г. Будем ждать
Онлайн
Сообщений: 0
nico00, жесть... до марта 2012(((( да, еще если в срок не будут поставлять...
Как бы нам не пришлось реально другие варианты рассматривать типа форда или киа scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Bober:

nico00, жесть... до марта 2012(((( да, еще если в срок не будут поставлять...
Как бы нам не пришлось реально другие варианты рассматривать типа форда или киа scratch

Да с каждым месяцем очередь растет...но это крайний срок может раньше будет..Пока по деньгам других вариантов не вижу..
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

Сегодня заказал в Арго 1.4 МКП Комфорт..цвет белый или серебро срок до марта 2012г. Будем ждать
в эксперт авто на демократической, через 3 недели партия солярисов приходит, будут свободные,сколько не знаю, но знаю точно что есть серый комфорт с 2мя пакетами. Лучше пообщаться с манагерами.Помоему неплохая альтернатива в ожидании целого года.
Онлайн
Сообщений: 0
anton_063:
эксперт авто на демократической
Это что уже 3 ОД hyundai в самаре??
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=-wSN7EZTHs0

ну вот кто делает наши бибики
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
MozGun:
Это что уже 3 ОД hyundai в самаре??
По данным официального сайта Hyundai - в Самаре пока 2 дилера
вот эти:
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/avtosalon-argo.html
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/samarskie-avtomobili.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 17:37)
Онлайн
Сообщений: 0
indigooo90:

http://www.youtube.com/watch?v=-wSN7EZTHs0

ну вот кто делает наши бибики

Это что за детский сад там набрали?
Онлайн
Сообщений: 0
видео это надо директору завода показать
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

MozGun:
Это что уже 3 ОД hyundai в самаре??
По данным официального сайта Hyundai - в Самаре пока 2 дилера
вот эти:
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/avtosalon-argo.html
http://www.hyundai-solaris.com/maps/dilery-hyundai/samarskie-avtomobili.html

Скоро третий откроется, как раз к открытию машинки и поступят.
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

indigooo90:

http://www.youtube.com/watch?v=-wSN7EZTHs0

ну вот кто делает наши бибики

Это что за детский сад там набрали?

я так полагаю по количеству просмотров он уже там не работает
Онлайн
Сообщений: 0
CATAHA:

Dirolos:
А на заметку я лучше церато возьму laugh
Ща фокусы от 525 комфорт 1 6 кондер абс 2011 до 30 июня акция скидка 60 тыЩ предоплата 15 тыЩ ждать 3 недели а можно и раньше но на 14 Тыщ дороже(антикор+подкрылки задние)сам звонил сказали что в наличии соят 3 машины и в конце апреля еще куча автовозов придет так что если че я за фокус.там получаеться хэтч 525 + белый цвет+зимний пакет(обогрев лобача форсунок сидений)спорт пакет 18 тыщ всего(руль кожа трехспицевый Литье 16 спойлер ободки фар черные)климат 2 зонный+есп с антипробуксовочной=560(ну + - 5тыщ)А если не хватает то я узнал в втб24 по гос программе если брать на 1 год то 7,65% машина не дороже 600 тыщ должна быть и российской сборки
да мне не нравится расход фордов, у друга был 1,6 на мешалке так хавал 12-13 взял 2литра на автомате так сейчас 17-19 ну куда нах для легковушки???
да и солярис автомат заказал... надоело уже ручку дергать, а форд 1,6 на автомате наверно дорого и расход убьет меня
Онлайн
Сообщений: 0
Заключил договор с московским автосалоном в котором есть большое количество машин hyundai в налчии (в т.ч. solaris). Подберу комплектацию, цвет, пригоню, поставлю на учёт, поставлю доп. оборудованию дешевле чем у официалов! 8-963-115-01-11 Михаил
Онлайн
Сообщений: 0
лучше б дешевле чем на рынке stuk
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Mezy:

Заключил договор с московским автосалоном в котором есть большое количество машин hyundai в налчии (в т.ч. solaris). Подберу комплектацию, цвет, пригоню, поставлю на учёт, поставлю доп. оборудованию дешевле чем у официалов! 8-963-115-01-11 Михаил

Удачи Вам Михаил joke
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф:
Удачи Вам Михаил
+1
Извините, не сдержался laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ну вообщем заказал себе церато, теперь посмотрю что придет раньше то и возьму, у церато понравилось что сборка корея,но не понравилось, что тем самым пролетаю с льготным кредитом, зато машинка полного С класса и как не крути выглядит престижней ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos, Церато конечно неплохой вариант, но машина намного дороже, чем Солярис Комфорт 1.6 АТ. Кстати сколько ее ждать,где заказывал и почем встанет? Я подожду до июня,если не привезут,буду что-нибудь другое брать. Сейчас в Vip-avto большие скидки на Opel Astra Family. По-любому не хуже чем Солярис и ждать всего 2 недели smile
Онлайн
Сообщений: 0
Dimati
дороже на 40тыщ... ждать 1-3месяца, заказал на новоурицкого, предоплата 20тыщ

А какие именно скидки на опель?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 18:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравьте меня. Получил наконец свое солнышко:)
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:http://www.vip-avto.ru/cars/Opel/Astra%20Family%20хэтчбек/ Лучше позвонить и пообщаться с менеджерами. Церато за 589900 комплектация слабовата,тем более что уже настроены на автомат. Opel Enjoy 1.6MTA гораздо богаче.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS