Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 197
 

Новосибирск

 
  
Оффлайн
Сообщений: 1
Всем доброго времени.
Скажите, где брать собирается (АВТОМИР, СЛК)?
во всех ли салонах одинаковые условия?
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал в СЛК.Не знаю как насчет условий,просто недалеко от дома.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет земляки :)
rav4wd сколько предоплаты взяли в СЛК ?
Онлайн
Сообщений: 0
Не приходил еще никому аппарат?
Онлайн
Сообщений: 0
raevich:

Всем доброго времени.
Скажите, где брать собирается (АВТОМИР, СЛК)?
во всех ли салонах одинаковые условия?

Автомир. по тому же принципу- недалеко от дома. Нормального дилерского сервиса все равно нет ни у кого.
Онлайн
Сообщений: 0
На западном ж/м был замечен чёрный солярис... Сознавайтесь чей !!!    :)
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал в Автомире! Там очередь была короче! На машину
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь знает какая очередь у вас вашем салоне?
Онлайн
Сообщений: 0
В слк есть в наличии и по старой цене.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну все дождался))) Ураааа!!! Месяц был пешеходом))) Сегодня звонил менеджер!! Сказал машина пришла!!! Завтра поеду смотреть!! Ура, ура, ура))
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот на конец то добрался до компа! Отъездил на своем солике уже 1700 км. Прописан в Омской области, по этому машину гнал туда, чтобы поставить на учет.
У меня 1,6 комфорт+пакет безопасность, механика. Ждал я своего солика 3 месяца (заказал 30 января, пришел уже 4 мая). Сразу хочу сказать что ездил на 2115.
Начну по порядку, приехали в салон, а там все уже готово (допы заказали за ранее), в общем на оформление и осмотр машины ушло 1,5 часа, менеджер ни чего не навязывал , что очень понравилось). Ну вот сел я за руль и думаю на конец то сбылось (УРААААА)) Первое что бросилось даже не в глаза, а в уши - это тишина в салоне (после 15-ки), до 40 км/ч мне показалось идеальная тишина, потом не много слышно как шумят колеса. Двигатель не запускается пока не выжмешь сцепление, а при вытащенном ключе зажигания не глохнет пока не откроешь и закроешь  дверь. Это для меня в новинку. Не понял пока нужно ли это или нет. Расход топлива на трассе очень понравился 5 л/100, может быть еще меньше. Штатная музыка хорошая когда настроишь и качество записи чтобы было хорошее. Ходовка на высоте, все не ровности, проходит на ура. Намотал уже 1700 км, ни где ни что не свистит, не гремит. У меня стоит система ЕSP машину стабилизирует на ура. При скорости 130 км/ч ни машина ведет себя отлично, ни плавает. Ускорение на 5 передачи ощутимое после 3000 оборотов. Не знаю может конечно что сел после 15-ки. но минусов пока не вижу. Отзыв писал первый раз. Так что не ругайте! Если что спрашивайте! Расскажу, посмотрю)))
Онлайн
Сообщений: 0
Зараза:

Ну вот на конец то добрался до компа! Отъездил на своем солике уже 1700 км. Прописан в Омской области, по этому машину гнал туда, чтобы поставить на учет.
У меня 1,6 комфорт+пакет безопасность, механика. Ждал я своего солика 3 месяца (заказал 30 января, пришел уже 4 мая). Сразу хочу сказать что ездил на 2115.
Начну по порядку, приехали в салон, а там все уже готово (допы заказали за ранее), в общем на оформление и осмотр машины ушло 1,5 часа, менеджер ни чего не навязывал , что очень понравилось). Ну вот сел я за руль и думаю на конец то сбылось (УРААААА)) Первое что бросилось даже не в глаза, а в уши - это тишина в салоне (после 15-ки), до 40 км/ч мне показалось идеальная тишина, потом не много слышно как шумят колеса. Двигатель не запускается пока не выжмешь сцепление, а при вытащенном ключе зажигания не глохнет пока не откроешь и закроешь  дверь. Это для меня в новинку. Не понял пока нужно ли это или нет. Расход топлива на трассе очень понравился 5 л/100, может быть еще меньше. Штатная музыка хорошая когда настроишь и качество записи чтобы было хорошее. Ходовка на высоте, все не ровности, проходит на ура. Намотал уже 1700 км, ни где ни что не свистит, не гремит. У меня стоит система ЕSP машину стабилизирует на ура. При скорости 130 км/ч ни машина ведет себя отлично, ни плавает. Ускорение на 5 передачи ощутимое после 3000 оборотов. Не знаю может конечно что сел после 15-ки. но минусов пока не вижу. Отзыв писал первый раз. Так что не ругайте! Если что спрашивайте! Расскажу, посмотрю)))

Привет, ругать не за что молодец хороший отзов а самое главное позитивный) И мои поздравления с приобритением!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Зараза:
Ну вот на конец то добрался до компа! Отъездил на своем солике уже 1700 км. Прописан в Омской области, по этому машину гнал туда, чтобы поставить на учет.
У меня 1,6 комфорт+пакет безопасность, механика. Ждал я своего солика 3 месяца (заказал 30 января, пришел уже 4 мая). Сразу хочу сказать что ездил на 2115.
Начну по порядку, приехали в салон, а там все уже готово (допы заказали за ранее), в общем на оформление и осмотр машины ушло 1,5 часа, менеджер ни чего не навязывал , что очень понравилось). Ну вот сел я за руль и думаю на конец то сбылось (УРААААА)) Первое что бросилось даже не в глаза, а в уши - это тишина в салоне (после 15-ки), до 40 км/ч мне показалось идеальная тишина, потом не много слышно как шумят колеса. Двигатель не запускается пока не выжмешь сцепление, а при вытащенном ключе зажигания не глохнет пока не откроешь и закроешь  дверь. Это для меня в новинку. Не понял пока нужно ли это или нет. Расход топлива на трассе очень понравился 5 л/100, может быть еще меньше. Штатная музыка хорошая когда настроишь и качество записи чтобы было хорошее. Ходовка на высоте, все не ровности, проходит на ура. Намотал уже 1700 км, ни где ни что не свистит, не гремит. У меня стоит система ЕSP машину стабилизирует на ура. При скорости 130 км/ч ни машина ведет себя отлично, ни плавает. Ускорение на 5 передачи ощутимое после 3000 оборотов. Не знаю может конечно что сел после 15-ки. но минусов пока не вижу. Отзыв писал первый раз. Так что не ругайте! Если что спрашивайте! Расскажу, посмотрю)))
Привет, земляк! Мои поздравления, сейчас я из армии ждунов, весь в сомнениях по поводу ходовой части. Кто ругает, а кому очень нравится. Читаю отзывы, понять не могу в чем причина. Сомнений много по поводу приобретения данного авто, так как довольно таки много езжу по трассе по Ордынской трассе, по "Байкалу" в сторону Омска. Напишите, пожалуйста, как машина себя вела на федералке на участке от Коченёва до Чулыма (самый плохой участок в части ровности покрытия, весь в ямах, неровностях, в колее), с какой скоростью на данном участке проезжали, как себя машина вела? Заранее благодарен.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Зараза:
Ну вот на конец то добрался до компа! Отъездил на своем солике уже 1700 км. Прописан в Омской области, по этому машину гнал туда, чтобы поставить на учет.
У меня 1,6 комфорт+пакет безопасность, механика. Ждал я своего солика 3 месяца (заказал 30 января, пришел уже 4 мая). Сразу хочу сказать что ездил на 2115.
Начну по порядку, приехали в салон, а там все уже готово (допы заказали за ранее), в общем на оформление и осмотр машины ушло 1,5 часа, менеджер ни чего не навязывал , что очень понравилось). Ну вот сел я за руль и думаю на конец то сбылось (УРААААА)) Первое что бросилось даже не в глаза, а в уши - это тишина в салоне (после 15-ки), до 40 км/ч мне показалось идеальная тишина, потом не много слышно как шумят колеса. Двигатель не запускается пока не выжмешь сцепление, а при вытащенном ключе зажигания не глохнет пока не откроешь и закроешь  дверь. Это для меня в новинку. Не понял пока нужно ли это или нет. Расход топлива на трассе очень понравился 5 л/100, может быть еще меньше. Штатная музыка хорошая когда настроишь и качество записи чтобы было хорошее. Ходовка на высоте, все не ровности, проходит на ура. Намотал уже 1700 км, ни где ни что не свистит, не гремит. У меня стоит система ЕSP машину стабилизирует на ура. При скорости 130 км/ч ни машина ведет себя отлично, ни плавает. Ускорение на 5 передачи ощутимое после 3000 оборотов. Не знаю может конечно что сел после 15-ки. но минусов пока не вижу. Отзыв писал первый раз. Так что не ругайте! Если что спрашивайте! Расскажу, посмотрю)))
Привет, земляк! Мои поздравления, сейчас я из армии ждунов, весь в сомнениях по поводу ходовой части. Кто ругает, а кому очень нравится. Читаю отзывы, понять не могу в чем причина. Сомнений много по поводу приобретения данного авто, так как довольно таки много езжу по трассе по Ордынской трассе, по "Байкалу" в сторону Омска. Напишите, пожалуйста, как машина себя вела на федералке на участке от Коченёва до Чулыма (самый плохой участок в части ровности покрытия, весь в ямах, неровностях, в колее), с какой скоростью на данном участке проезжали, как себя машина вела? Заранее благодарен.
Привет, земляк! Пока ехал в Омск больше 100 км/ч не ехал. Да до Чулыма дорога не айс)) У меня вобще с этим участком не возникло проблем, ходовка на ура отработала. Сам не ожидал такого. Машину не кидает (ви. Обгонять одно удовольствие. У меня механика, так вот назад ехал в Нск так всю догогу на 5 передачи от 70 км/ч до 120 км/ч разгоняется как пуля. Ни каких скрипов и сверчков не слышалв салоне.Короче говоря очень доволен машиной. Не знаю как автомат себя ведет, а механика мне очень понравилась))
Онлайн
Сообщений: 0
Зараза:
Привет, земляк! Пока ехал в Омск больше 100 км/ч не ехал. Да до Чулыма дорога не айс)) У меня вобще с этим участком не возникло проблем, ходовка на ура отработала. Сам не ожидал такого. Машину не кидает (ви. Обгонять одно удовольствие. У меня механика, так вот назад ехал в Нск так всю догогу на 5 передачи от 70 км/ч до 120 км/ч разгоняется как пуля. Ни каких скрипов и сверчков не слышалв салоне.Короче говоря очень доволен машиной. Не знаю как автомат себя ведет, а механика мне очень понравилась))
Поздравляю с покупкой, которая только радует. Всегда приятно не ошибиться в машине, получить от нее, что ожидаешь. Я сейчас езжу на Ниссан Санни, по трассе крейсерская скорость 130, только на том поганом участке 100-110, но на обгонах и побольше. Не хотелось бы, что бы Солярис вел себя хуже, все таки мой "Санёк" уже пошел на второй десяток лет. Так что в блоге просьба продолжать отписывать, как "юзаете" свой новый авто. ну и в добавок, ни гвоздя вам, ни жезла!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот уже накатал на своем солике 2300 км, ускорение уже стали проходить на много четче, уже ни тупит так. МКПП просто радует, когда переключашь передачи одно удовольствие. Единственное что надо всегда пристегиваться ремнями безопасности, пищит ругаеться БК (хотя минусом назвать это нельзя). С БК отдельная история, много чего не понятно, надо читать в книжке по эксплуатации что есть что)) Не могу найти где показывается температура за бортом, по моему этого вообще нет. Есть функция использование акселератора (тоже надо разбираться что к чему). БК помогает когда нужно переключать передачи дабы экономить топливо. Тут у меня вопрос, двигатель вроде оборотистый на маленьких оборотак до двух тысяч требует включать повынанную передацу, клапанам то ни чего не будет? Обычно минимум оборотв 2000 кроме первой передачи иначе клапана могут зажаться что увеличит иснос и увеличиться расход (оговорюсь сразу на солике 16 клапаный двигатель, сравневаю с 8 клапаным, может разная работа двигателей и это нормально) Был на 0-ТО сказали что это нормально. Что тто плохо вериться мне. В салоне тишь да гладь ни сверчков ни скрипов)) Машина маневреная, стабилицазия при езде по городу (шашки) отлиная)) Отличная машинка))
Онлайн
Сообщений: 0
добрый день всем подскажите где можно купить чехлы на Hyundai солярис комплектация классик спинка задних сидений раздельная, если есть у кого информация заранее благодарен. почта d_stepa@mail.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Собираюсь в отпуск на солике. Подскажите на каких заправках в НСО качественный бензин.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Собираюсь в отпуск на солике. Подскажите на каких заправках в НСО качественный бензин.
Можно на Лукойле, на Газпромнефти.
Онлайн
Сообщений: 0
Зараза, А от Чулыма до Барабинска как дорога? И до Омска не продавили за 12 лет бетонку?
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Зараза, А от Чулыма до Барабинска как дорога? И до Омска не продавили за 12 лет бетонку?

каждый год ремонтируют, а толку нету(( Все фурами ломают!!! Эх.. на автобан бы))
Онлайн
Сообщений: 0
Ну что, земляки, кто сколько уже ждет? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS