Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
 

Самара

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
А я вот уже почти 3 месяца жду комфорт + престиж 1,6 на ручке, надоедает zlo
Онлайн
Сообщений: 0
вот ия уже 4-ый месяц жду комфорт+престиж на ручке с движком 1,6. А кругом одни автоматы и движки 1,4  sad
Онлайн
Сообщений: 0
2,5 месяца, 1,6 комфорт, белый
Онлайн
Сообщений: 0
у меня сегодня юбилей ровно 3месяца ожиданий комфорта 1,6АТ белый sad

с комфортами явная засада в Арго, кстати никто не вкурсе СА много комфортов отдали?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2011 в 09:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

у меня сегодня юбилей ровно 3месяца ожиданий комфорта 1,6АТ белый sad

с комфортами явная засада в Арго, кстати никто не вкурсе СА много комфортов отдали?

А у меня 2 месяца, тоже комфорт 1,6 только механика!!! Заказывал в конце января, а ты?
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

А я вот уже почти 3 месяца жду комфорт + престиж 1,6 на ручке, надоедает zlo

А сколько еще осталось ждать когда заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Tiger163:

А у меня 2 месяца, тоже комфорт 1,6 только механика!!! Заказывал в конце января, а ты?

ну если сегодня юбилей то логично что заказывал 30-31декабря, вообще 30декабря
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 09:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

Tiger163:

А у меня 2 месяца, тоже комфорт 1,6 только механика!!! Заказывал в конце января, а ты?

ну если сегодня юбилей то логично что заказывал 30-31декабря, вообще 30декабря

По договору наверно до  конца апреля?
Онлайн
Сообщений: 0
у меня по договору до 31 мая
Онлайн
Сообщений: 0
anton_063:

у меня по договору до 31 мая

У меня тоже так же, заказывал в конце января!  Надеюсь очередь уменьшится так как 2 смена будет работать с 4 апреля!
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Tiger163:

erec:

А я вот уже почти 3 месяца жду комфорт + престиж 1,6 на ручке, надоедает zlo

А сколько еще осталось ждать когда заказывал?

заказывал в начале января, срок поставки до 10 мая, говорят что до конца апреля придет, джу
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем. А про фемели кто нибудь что то слышал, получал в арго? Приходят они?
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos, Эти халявные кредиты меня всегда настораживают. Бесплатный сыр сам знаешь где. Ты узнай про этот кредит получше и условия кредита тогда напиши здесь Пожалуйста.
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Серега 055, ты в сообщении № 1261 на странице 51 обещал фото, есть они?
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

Серега 055, ты в сообщении № 1261 на странице 51 обещал фото, есть они?

Да я помню обещал,пока никак не поеду по трассе((как только так сразу скину.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня оптима+расширенный белый 1600 на ручке договор до 30 апреля но сразу сказали(2 недели назад)когда был на тест драйве что буду дольше примерно на месяц ждать-ВОТ.А кто-нибудь оптиму получал?
Онлайн
Сообщений: 0
Столько народу ждет белую... мда.. Не зря я на выходных расширил варианты цвета. Хоть бы не пришлось брать еще и другую комплектацию. А то вообще задумаешься так ли мне нужен солярис...
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

nico00:

Серега:

nico00:

Серега:

anton_063:

всем здрасти! У меня вопрос к владельцам соляриса, за сколько по времени до прихода авто, манагер предупреждал вас об этом. Заказал в Арго.

Я машину заказал 16 февраля а пригнали 11 марта,только не того цвета какой я хотел.Предупредили за 5 дней,пришел посмотрел авто и ждал ПТС еще день и сразу забрал.Оформили за 30 мин всего))Спасибо Алексею Куликову

а в каком салоне заказывал? в Арго?

Да заказывал в Арго,консультант Куликов Алексей.Я заказывал черную,привезли снежку,сказали хочешь бери щас,а то черную хз когда привезут,пришел посмотрел,все устроило забрал.

А какую комплектацию заказывал?..Я хочу комфорт 1.4 может быстрей получу ..мне сказали там очередь до Ноября.

Я заказывал базу + кондер,если уж комфорт брать движку 1.6 нужно,разница в 10т.р всего.

по деньгам не сходиться...Я вообще-то хотел Оптима расширенный 1.6.МКП ..но что-то на счет мафона стал замарачиваться..решил с экономить на движке но зато взять конфорт чтоб потом уже не чего не придумывать и не ставить а 1.4 107 лошадок я думаю хватить с головой ри такой массе кузова..я же не гонщик
Онлайн
Сообщений: 0
Забрал во вторник Classic+кондер+зимний ручка 1,6 черный. заказывал в начале декабря. ждал в апреле, раньше и не горел он мне как-то, но пару недель назад позвонил манагер (уже упоминавшийся здесь Борисов Виталий, которому пользуясь случаем передаю респект и увагу а также его подельнику Артуру), грит едет, беги за пузырем. пришлось спешно ломиться в банк за кредитом, продавать свою чепырку и т.д. Пришел в салон (АРГО) добивать первоначальный взнос - ПТС уже у них.
ну слово за словом, чем то по столу - забрал кароче. Перед этим купил ковры на раките резиновые за 1100 и защиту за 1300 там же. выехал из салона, брызнул омывалкой на стекло, оху..л от запаха слегка, заправился и поехал домой в славный город Чикаго, где уже несколько корешей тарились пенными напитками. Ну писать какой охеренный у меня теперь авто не буду и так понятно, что пересев с ТАЗ 2114 я был доволен как слон. машина едет, руль крутиться, педали нажимаются - за эти деньги самое то. Главное не питать иллюзий что вы за 400 - 500 килорупий получите поршемайбах. По приезду в Чикаго компутер показал расход 6,8 л/100 км (такой же он примерно и держится третий день), отъезжая от вино-водочного и не хера не видя (не привык к зеркалам и габаритам) крепко у..бся с бордюра задним колесом, нанюхавшись мерзкой жижи из омывателя я прибыл в гараж к друганам скинуть передние штатные резины, которые поменял на шипы (ибо есчо блеать зима). И тут же был окачен шампанским, судя по тому что до сих пор местами машина липнет - шампанское было дербентское. В общем в среду поставил на учет - респект Чикагскому МРЭО!!! А сегодня поставил сигналку, осталось купить говорилку, а то ехать совсем тоскливо. Как то так...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
suum, какого цвета? За что же наше МРЭО удостоилось респекта?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
ЧЕРНЫЙ, а в мрэо номер попался прикольный, ну и с осмотрщиком поржали немного
Онлайн
Сообщений: 0
MozGun:

Dirolos, Эти халявные кредиты меня всегда настораживают. Бесплатный сыр сам знаешь где. Ты узнай про этот кредит получше и условия кредита тогда напиши здесь Пожалуйста.
не вопрос узнаю только я сейчас примерно на неделю работать вышел так что как появится свободный денек обязательно съезжу
Онлайн
Сообщений: 0
Предлагаю создать для нашего региона отдельный подфорум. А то скомканно как то получается все. Можно даже объединить "Самара и область", например.
В частности, хотелось бы создать сразу там тему "Что? Где? Почем?" - в которой отписывались где какие доп. вещи для автомобиля покупал(видеорегистраторы, практроники, коврики, сигналку и тд), разумеется с цено, + и - покупки. Очень удобно, мне кажется. Это могло бы существенно сберечь наше время(сам устал уже лазить по сайтам, сравнивать, выбирать где подешевле и тд). Кто за? smile
Онлайн
Сообщений: 0
ну да согласен 1374сообщения это уже головоломка
Онлайн
Сообщений: 0
В регионах клуба есть форум Самара, так что добро пожаловать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 12:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS