Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 179
 

Самара

 
  
Оффлайн
новокуйбышевск
Сообщений: 52
Sergey55555:

Привет всем. А про фемели кто нибудь что то слышал, получал в арго? Приходят они?

Про Арго не знаю,а вот в Самарских автомобилях,когда я оформлял заказ на свою, было два фемели в свободной продаже и ещё комфорт с двумя пакетами
Онлайн
Сообщений: 0
Вот рядом с домом появился красны солик (район Матросова-Свободы) Комплектация Optima и ниже. Случаем ни один из нас??
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите а где находиться Ракита? Понятие не имею что это ,рынок автомобильный наверное? Как проехать  адрес если можно.
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

Скажите а где находиться Ракита? Понятие не имею что это ,рынок автомобильный наверное? Как проехать  адрес если можно.
да это авторынок, на картинке он отмечен красным. По московскому шоссе ты как раз въезжаешь в город, на первом кольце нужно свернуть налево,ориентир ТРК Московский. Потом до первого светофора, рынок будет слева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 22:10)
Онлайн
Сообщений: 0
по поводу акустической линзы-звонил в Стал-сказали полная фигня-простая шумка стп
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера прошел ТО (месяц), все нормально никаких отклонений в работе нет, по деньгам получилось 250 руб. и то  за мойку...
Онлайн
Сообщений: 0
aLeXandR,а первое то какой километраж?и что туда входит?
Онлайн
Сообщений: 0
CATAHA, Спасибо за информацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Bober:

aLeXandR,а первое то какой километраж?и что туда входит?

Там самое первое, либо месяц, либо 1500 км. (что быстрее наступит). Они делают полностью диагностику всех агрегатов и механизмов,проверяют работоспособность всех программ. А ТО-1 делается в 15000 км. либо 1 год (также что раньше наступит).
Онлайн
Сообщений: 0
aLeXandR, Спасибо,а цена какая на ТО 1? И на ТО 2 ? Не знаеш?
Онлайн
Сообщений: 0
ТО 1 у них по прайсу 5300, ТО 2 не помню
Онлайн
Сообщений: 0
aLeXandR,Спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
aLeXandR:

ТО 1 у них по прайсу 5300, ТО 2 не помню

там три первых ТО все в районе 5-6тыщ... вот только не знаю это за работу, или уже вместе с запчастями...
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

aLeXandR:

ТО 1 у них по прайсу 5300, ТО 2 не помню

там три первых ТО все в районе 5-6тыщ... вот только не знаю это за работу, или уже вместе с запчастями...

Это уже вместе с положенными в это ТО работами и запчастями, но всегда может появиться что то еще, что лучше заменить)))
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей63:
,а вот в Самарских автомобилях,когда я оформлял заказ

А что нибудь про "Самарские автомобили" можешь рассказать?
Друзья-коллеги по ожиданию поделитесь информацией, у кого какая есть про данного ОД и его менагеров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 10:20)
Онлайн
Сообщений: 0
BK,  если честно, то качество обслуживания клиентов им бы подтянуть. Вроде вежливо, чинно и тд, но все это проваливается в трещину отношения, безразличия что ли. Когда пришел в салон, битый час ходил возле соляриса - хоть кто-нибудь из них подошел бы! хрена там! Если бы не нехватка времени...
В общем, были бы у нас в городе на момент заказа другие автосалоны, а не один арго, заказал бы в другом месте.
Впрочем, может я слишком предвзято отношусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 10:42)
Онлайн
Сообщений: 0
colorsit:

BK,  если честно, то качество обслуживания клиентов им бы подтянуть. Вроде вежливо, чинно и тд, но все это проваливается в трещину отношения, безразличия что ли. Когда пришел в салон, битый час ходил возле соляриса - хоть кто-нибудь из них подошел бы! хрена там! Если бы не нехватка времени...
В общем, были бы у нас в городе на момент заказа другие автосалоны, а не один арго, заказал бы в другом месте.
Впрочем, может я слишком предвзято отношусь.

А кто у тебя менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
я говорил не конкретно о своем менеджере а о качестве обслуживания клиентов в целом.
Оффлайн
новокуйбышевск
Сообщений: 52
Ну вообще да, особо как то они не шевелятся, чтоб показать,рассказать об авто. В общем предоставляют тебе полную свободу в самостоятельном изучении  laugh  Ну может что то у них конечно изменилось за месяц.Так как я был в начале марта там. Если же говорить по самому факту оформления заказа на машинку, мне понравилось то, что они не навязывают допы.
Онлайн
Сообщений: 0
А сколько в Арго Осаго стоит на Соларис стаж более 15 лет?
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья-владельцы, не скрипит ли у вас задняя полка?
Онлайн
Сообщений: 0
MozGun,  если спинки сиденьев складываются, то сложи их и в таком положении попробуй проехать. У меня на предыдущей машине спинка сидений задняя скрипела)
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, уважаемые, кто знает где в самаре руль и кпп перетянуть кожей? чтобы и по дешевле и качеством не обделили? Или мож народные умельцы есть? smile
Онлайн
Сообщений: 0
colorsit:
Кстати, уважаемые, кто знает где в самаре руль и кпп перетянуть кожей? чтобы и по дешевле и качеством не обделили? Или мож народные умельцы есть?
Я уже писал ранее тут-ребят давайте без повторов-если новенький то читай сначала-там все есть-если не интересно то зачем тебе солярис и этот форум?
Онлайн
Сообщений: 0
кстати звонил своему менаджеру сегодня-он мне сказал что моя машина(дог до 30 апреля оптима+расшир 1,6ручка белая)продлеваеться скорее всего еще на май и то в мае он ничего не горантирует может и дольше будет но правда без перезаключения договора-как он сказал жизнь такая всё не предъугадаешь-правда предложил бежевую 1,4 автомат-говорит не знаем куда деть её...ВОТ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS