Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 169
 

Самара

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
вопрос

почему они их не выдают

я не поверю что из этих машин свободных,нет на них владельцев,Которые именно ждут такую комплектацию!
Онлайн
Сообщений: 0
вопрос

почему они их не выдают

я не поверю что из этих машин свободных,нет на них владельцев,Которые именно ждут такую комплектацию!
Онлайн
Сообщений: 0
потому что по договору у них никто видимо не горит, зато есть шанс хорошо заработать на допах

avtopilot73:

Без машины уже полторы недели...хреново. Есть такие мысли: если до 30 апреля машину не поставит АРГО, то покупаю может с допами, либо забираю деньги и беру церато базу, доплатив 40 тыс
базу не хочу, а вот на автомате и с пробегом в 5-10тыщ можно купить в районе 520))) вот не придет до 30апреля, принципиально поеду в Москву за б/у аппаратом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 18:19)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Брюнетка:

Была в субботу в СА, на стоянке 47 машин. Моего цвета за всё время пришла только одна машина и то не моей комплектации.
Это какой цвет такой дефицитный? scratch
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:

Это какой цвет такой дефицитный? scratch
боюсь который я заказал... белый?!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

anton_063:

всем здрасти! У меня вопрос к владельцам соляриса, за сколько по времени до прихода авто, манагер предупреждал вас об этом. Заказал в Арго.

Я машину заказал 16 февраля а пригнали 11 марта,только не того цвета какой я хотел.Предупредили за 5 дней,пришел посмотрел авто и ждал ПТС еще день и сразу забрал.Оформили за 30 мин всего))Спасибо Алексею Куликову

а в каком салоне заказывал? в Арго?
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

Серега:

anton_063:

всем здрасти! У меня вопрос к владельцам соляриса, за сколько по времени до прихода авто, манагер предупреждал вас об этом. Заказал в Арго.

Я машину заказал 16 февраля а пригнали 11 марта,только не того цвета какой я хотел.Предупредили за 5 дней,пришел посмотрел авто и ждал ПТС еще день и сразу забрал.Оформили за 30 мин всего))Спасибо Алексею Куликову

а в каком салоне заказывал? в Арго?

Да заказывал в Арго,консультант Куликов Алексей.Я заказывал черную,привезли снежку,сказали хочешь бери щас,а то черную хз когда привезут,пришел посмотрел,все устроило забрал.
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
базу не хочу, а вот на автомате и с пробегом в 5-10тыщ можно купить в районе 520))) вот не придет до 30апреля, принципиально поеду в Москву за б/у аппаратом

в принципе неплохой вариантsmileТем более что у меня опыт покупки б/у авто в москве - есть :)
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
avtopilot73:

Dirolos:
базу не хочу, а вот на автомате и с пробегом в 5-10тыщ можно купить в районе 520))) вот не придет до 30апреля, принципиально поеду в Москву за б/у аппаратом

в принципе неплохой вариантsmileТем более что у меня опыт покупки б/у авто в москве - есть :)

Это правда не плохой вариант, 2 друга купили в Москве подержанные авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos, "дефицитный" действительно белый laugh  про другие цвета не знаю. Как объяснил менеджер все машины, которые есть в наличии, уже ждут своих хозяев. При мне приехала девушка забирать свою красавицу... красную)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 10:39)
Онлайн
Сообщений: 0
erec, avtopilot73 значит готовим экспедицию v
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos, а ты не ездил в АРГО? Мне кажется нужно у них появляться лично периодически. Пусть в глаза говорят, о сроках, поставках и т.д....
Я бы съездил, но больно далеко ездить просто так :)
Онлайн
Сообщений: 0
avtopilot73:

а ты не ездил в АРГО? Мне кажется нужно у них появляться лично периодически. Пусть в глаза говорят, о сроках, поставках и т.д....
Я бы съездил, но больно далеко ездить просто так :)
Ну мне кажется они мне пока ничего умного не скажут, один раз мне говорили кажется ваш кузов сейчас на покраске, потом еще и еще что то, но вывод всегда один...У вас срок до 30апреля, не переживайте времени еще много все будет хорошо, и следом, может еще пару цветов добавите?
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
Ну мне кажется они мне пока ничего умного не скажут, один раз мне говорили кажется ваш кузов сейчас на покраске, потом еще и еще что то, но вывод всегда один...У вас срок до 30апреля, не переживайте времени еще много все будет хорошо, и следом, может еще пару цветов добавите?
смущает такой момент, что я вроде 2-ой на очереди с такой комплектацией, срок тоже до 30 апреля...и мне менеджер вообще ничего хорошего не обещает. Скорее даже наоборот. Может менеджер-пессимист попался? :)
Онлайн
Сообщений: 0
ну они мне признались что ни одного комфорта у них не было еще, но вроде в апреле им одни комфорты пойдут, так как очень большой список по комфортам у них висит
Онлайн
Сообщений: 0
поехал я вот эту машинку сейчас посмотрю в наличии и тоже гос программа http://www.alpha-center.ru/popup/4285
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Dirolos:

ну они мне признались что ни одного комфорта у них не было еще, но вроде в апреле им одни комфорты пойдут, так как очень большой список по комфортам у них висит

Это вранье, если вы про Арго, у меня друг заказал комфорт 6 декабря, 10 марта получил, просрочки не было, цвет белый.
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

Dirolos:

ну они мне признались что ни одного комфорта у них не было еще, но вроде в апреле им одни комфорты пойдут, так как очень большой список по комфортам у них висит

Это вранье, если вы про Арго, у меня друг заказал комфорт 6 декабря, 10 марта получил, просрочки не было, цвет белый.

на мешалке? я про автомат... теоретически у меня пока нет тоже просрочки(кроме словесной),так что месяц подожду потом будет круз,и без проблем они в наличии имеются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 15:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну круз за такие деньги только 10-го года можно взять (как в ссылке). Я бы на твоём месте на рено флюэнс посмотрел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 20:42)
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

nico00:

Серега:

anton_063:

всем здрасти! У меня вопрос к владельцам соляриса, за сколько по времени до прихода авто, манагер предупреждал вас об этом. Заказал в Арго.

Я машину заказал 16 февраля а пригнали 11 марта,только не того цвета какой я хотел.Предупредили за 5 дней,пришел посмотрел авто и ждал ПТС еще день и сразу забрал.Оформили за 30 мин всего))Спасибо Алексею Куликову

а в каком салоне заказывал? в Арго?

Да заказывал в Арго,консультант Куликов Алексей.Я заказывал черную,привезли снежку,сказали хочешь бери щас,а то черную хз когда привезут,пришел посмотрел,все устроило забрал.

А какую комплектацию заказывал?..Я хочу комфорт 1.4 может быстрей получу ..мне сказали там очередь до Ноября.
Онлайн
Сообщений: 0
Ааааа! Заказал 28 декабря, 28 марта забрал (Арго)! Катаюсь всего пару дней, но я в полном восторге!
Цвет пришел именно тот, который я заказывал.
Онлайн
Сообщений: 0
MozGun:

Ну круз за такие деньги только 10-го года можно взять (как в ссылке). Я бы на твоём месте на рено флюэнс посмотрел

Дим почему 10??? он 2011года, просто там программа какая то от GMфинанс, типо если брать кредит через райфайзен на все машины 50тыщ скидка, пока сам кредит не вычислил... но по телефону меня заверили что круз все же 11года

И насчет флюенса не согласен там стартовый ценник от 579, и там даже музычки нема

Astron:

Ааааа! Заказал 28 декабря, 28 марта забрал (Арго)! Катаюсь всего пару дней, но я в полном восторге!
Цвет пришел именно тот, который я заказывал.
что за комплектуха?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2011 в 21:40)
Онлайн
Сообщений: 0
Comfort+Престиж+Безопасность
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Astron:

Comfort+Престиж+Безопасность

молодец, поздравляю
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:

Серега:

nico00:

Серега:

anton_063:

всем здрасти! У меня вопрос к владельцам соляриса, за сколько по времени до прихода авто, манагер предупреждал вас об этом. Заказал в Арго.

Я машину заказал 16 февраля а пригнали 11 марта,только не того цвета какой я хотел.Предупредили за 5 дней,пришел посмотрел авто и ждал ПТС еще день и сразу забрал.Оформили за 30 мин всего))Спасибо Алексею Куликову

а в каком салоне заказывал? в Арго?

Да заказывал в Арго,консультант Куликов Алексей.Я заказывал черную,привезли снежку,сказали хочешь бери щас,а то черную хз когда привезут,пришел посмотрел,все устроило забрал.

А какую комплектацию заказывал?..Я хочу комфорт 1.4 может быстрей получу ..мне сказали там очередь до Ноября.

Я заказывал базу + кондер,если уж комфорт брать движку 1.6 нужно,разница в 10т.р всего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS