Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Оффлайн
Всеволожск
Сообщений: 30
51(
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Dima27:

51(

это еще не печально, у меня друг в рандомах всегда гоняет у него 58%, он часто тянет каманду, у него есть пару любимых танков он на них делаешь "вещи"
Мазе фака! кто вообще это читает...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Клан существует около двух лет. Были и победы.
Если не секрет где высаживаетесь? Был с вами когда вы ещё только среднюю роту пытались собирать ))).
Dr.Skails:
Тут глянул гайд, "гуру" загибает, что ис4 круче ис7 и наглядно доказывает, короче надо тренироваться и не одному
Любые однозначные суждения сразу лесом. В игре даже имбы далеко не во всех ситуациях лучше не имбы. Я бы посмотрел на этого гуру чего он будет делать с моим ИС7 в клинче когда у него пушка на мою фару не опускается ))).
Shadowru:
Расскажите нубу, что из себя представляет глобальная карта? Как происходит процесс высадки и т.п.?
Да там на самом деле всё просто и правила простые.
Глобальная карта это так называемый энд гейм контент, представляет из себя флэш прогу, на которой размечены территории (провинции). За каждую провинцию если ты её владеешь дают ГОЛДУ, где-то меньше где-то больше. Войти на глобальную карту можно двумя способами: либо пройти мини турнир на стандартной высадке (проходит по олимпийской системе и играется всего один матч, если в матче ничья, то проиграли ОБЕ команды), либо можно пройти через мятеж на чьей-то территории. Сама высадка проходит в игре через спец бой, который появляется за 10 минут до назначенного времени. Про фишки, шпионов и т.д. пока наверное знать не нужно )).
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
ИС 7 по многим параметрам проигрывает ис4 и как раз клинча он не боится по крайней мере с низкими танками,дело в другом что это не самый комфортный танк, по крайней мере Т110Е5 выигрывает у обоих исов удобством игры.
Мазе фака! кто вообще это читает...
Онлайн
Сообщений: 0
Dr.Skails:
ИС 7 по многим параметрам проигрывает ис4 и как раз клинча он не боится по крайней мере с низкими танками
Ну ка, ну ка, интересно послушать чем же там ис7 проигрывает ис4 ))). Лично я вижу только пушку у ИС4, которая точнее и имеет выше пробитие, на этом преимущества ис4 кончаются. Скорости нет, брони толком тоже нет. Правда стоит сказать, что оба танка стали затычками на глобалке, т.е. оба бесполезны и если другая техника не заморожена, то их не берут.
И это, у ИС4 пушка на фару ИС7 НЕ ОПУСКАЕТСЯ, проверено. Так куда же ты будешь ис7 убивать? ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
смотрел тут хронику про ис-7.и не понятно почему он такой маневреный в игре,коль разрабы стремятся соответствовать фактам.на самом деле он был очень грамоздким и тяжолым.не каждый мост соответствлвал для его прохождения.железнодорожные платформы приходилось переделывать.да и скорость та что присутствует,просто миф.
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Havok:

Dr.Skails:
ИС 7 по многим параметрам проигрывает ис4 и как раз клинча он не боится по крайней мере с низкими танками
Ну ка, ну ка, интересно послушать чем же там ис7 проигрывает ис4 ))). Лично я вижу только пушку у ИС4, которая точнее и имеет выше пробитие, на этом преимущества ис4 кончаются. Скорости нет, брони толком тоже нет. Правда стоит сказать, что оба танка стали затычками на глобалке, т.е. оба бесполезны и если другая техника не заморожена, то их не берут.
И это, у ИС4 пушка на фару ИС7 НЕ ОПУСКАЕТСЯ, проверено. Так куда же ты будешь ис7 убивать? ))

Ис 4 плохо танкует передом спора нет, но борта и шеки по 160 мм, вот его сила чуть доверни корпус "недоромбом" и все поймешь, я тоже поиграв 10 раз- залошил ис4, но не тут то было, ис7 по бокам шьется на ура, да и перед имеет "большую" болячку, башня не так уж неуязвима, это блеф что ис7 шустр как понос, в горку ис4 делает ис7 и максималку быстрей набирает, тока по максимальной скорости уступает, движок надежней на ис4- можно долго гонять на подкрутке оборотов. Вчера распелил на ис8 семерку как орех, три пробития в башню и 2 в корпус и все это не сбоку а столкнулись нос к носу.

Да по моему давно не секрет что танки с барабаном впуть пилят Ис3, Ис8 и Ис 7 при вхождении в борт. Повторяюсь что Ис4 не комфортный танк в плане игры (тупо ехать на пролом не получиться, надо ерзать и доварачивать корпус) и поэтому этот танк и не любят.
Мазе фака! кто вообще это читает...
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
leeroi82:

смотрел тут хронику про ис-7.и не понятно почему он такой маневреный в игре,коль разрабы стремятся соответствовать фактам.на самом деле он был очень грамоздким и тяжолым.не каждый мост соответствлвал для его прохождения.железнодорожные платформы приходилось переделывать.да и скорость та что присутствует,просто миф.

Разработчики официально заявляют что характеристики не всегда совпадают с реальными, то есть для баланса их либо завышают или занижают- WofT- это не игра симулятор!!!
Мазе фака! кто вообще это читает...
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Один из примеров что Ис 4 не полный кал http://www.youtube.com/watch?v=OuLH-1mAC6s
Мазе фака! кто вообще это читает...
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:
В реальности ИС7 носился 60 км/ч, а в игре только 50 и то с трудом. А вообще давно пора привыкнуть к тому, что разрабы сначала вводят имбу, потом её нерфят. Игра ни разу не соответствует реальности даже приближённо, многие параметры меняются постоянно. А вообще в игре половина танков, которые никогда не существовали в реальности, так что не стоит её воспринимать больше чем просто игру ;).

Dr.Skails:
Ис 4 плохо танкует передом спора нет, но борта и шеки по 160 мм, вот его сила чуть доверни корпус "недоромбом" и все поймешь, я тоже поиграв 10 раз- залошил ис4, но не тут то было, ис7 по бокам шьется на ура, да и перед имеет "большую" болячку, башня не так уж неуязвима, это блеф что ис7 шустр как понос, в горку ис4 делает ис7 и максималку быстрей набирает, тока по максимальной скорости уступает, движок надежней на ис4- можно долго гонять на подкрутке оборотов. Вчера распелил на ис8 семерку как орех, три пробития в башню и 2 в корпус и все это не сбоку а столкнулись нос к носу.
Сказочник да и только ))). Сначала научись играть на обоих танках как я потом будешь рассказывать про то кто как гнёт )). Танки во многом равные, в одних ситуациях выигрывает ИС4 в других ИС7. По факту ИС4 был хорош когда был 9-кой, сейчас ВАТА. ИС-7 сам по себе был хорошо, теперь тоже ВАТА. Хочешь нагибать, играй на амерах. Я говорил про клинч и в клинче у ИС4 шансов очень мало. речь опять же о нормальных игроках, а не печеньках, которые не в состоянии слабые места прикрывать.
Dr.Skails:
Повторяюсь что Ис4 не комфортный танк в плане игры (тупо ехать на пролом не получиться, надо ерзать и доварачивать корпус) и поэтому этот танк и не любят.
Его не любят, потому что разрабы из него сделали ГОВНО. Вон в недавнем патче вышла новая имба от амеров: Т57 хеви. Корпус как у 110ки, барабан, причём между выстрелами 2 секунды + перезаряжается быстрей АМХ50B. Даже Е100 малясь апнули и на ГК если нужно что-то бронированное возьмут именно его, а ИС-4 как я говорил затычка если Е-100 или маус заморожены.
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Спорить можно до бесконечности, все дело в руках. Но в идеале разработчики стремятся к абсолютному балансу, думаю с неуязвимостью "пердосов" будит скоро покончено, найдут и у них слабые места. Примеров этому полно.
Мазе фака! кто вообще это читает...
Онлайн
Сообщений: 0
Dr.Skails:
Спорить можно до бесконечности, все дело в руках. Но в идеале разработчики стремятся к абсолютному балансу, думаю с неуязвимостью "пердосов" будит скоро покончено, найдут и у них слабые места. Примеров этому полно.
Это только алёшки думают, что там есть о чём спорить. В реальности же всё куда проще. Все сильные и слабые стороны каждого танка давно всем известны. Времена ИСов в игре скорее уже больше никогда не наступят, особенно если учесть как Серб "любит" совков )). На ГК так вообще играет три калеки две чумы, потому что нет смысла в танке даже с бортами 160 мм когда в него стреляют снарядами с пробитием 400 мм. Нужен подвижный с точной пухой и высоким ДПМ.

Ну и конечно я сагрился по другой причине. Как бы давно известно, что чтобы понять танк и научиться хотя бы неплохо на нём ездить, нужно откатать несколько СОТЕН боёв и тогда может быть ты научишься на нём ездить и то не факт. У тебя меньше 20 боёв и ты уже познал дзен, ИС4 смешно ей богу. Смотри по стате за дамагом, если сможешь иметь на этом танке СРЕДНИЙ дамаг за бой 2500, тогда ты умеешь на нём ездить, иначе же ты ничем не отличаешься от той армии алёшек, который на нём ездить и о котороых упомянул авто видео, на которое ты давал ссылку. Его я кстати знаю, это очень скилованный игрок и нет ничего удивительного, что он гнёт рандом на ИС-4. Папка может гнуть на любом танке. А то, что у него это любимый ТТ как бы не делает этот ТТ лучше других. Ему просто нравится конкретно этот танк и он там же в видео говорит о его слабых сторонах и признает ватный лоб (представь теперь себе постоянные криты мехвода на этом и без того медленном танке). Так что нужно смотреть такие видюшки и понимать кто и для чего их делает.
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
"не алеша" успокойся, играть надо на том что нравится, и все танки равны более менее.
Мазе фака! кто вообще это читает...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dr.Skails, Вот это более менее - оно канает в рандоме, но не на высадках и не в роте, где набирается определенный состав. Е5 и БЧ сейчас реально тащат, а были времена, когда на ГК были в основном мышки и ИС-7, но те времена канули в лету...
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
я успел заметить,кто раскатывает нас =)
Мазе фака! кто вообще это читает...
Онлайн
Сообщений: 0
Dr.Skails:
"не алеша" успокойся, играть надо на том что нравится, и все танки равны более менее.
Я конечно резковат, но зачем агриться в ответ? Если хочешь играть лучше слушай советов людей, которые намного дольше тебя поиграли и чего-то изучили. Да и по скиллу я не намного хуже того же муразора, просто обзоры не делаю )). У меня очень большое количество боёв в том числе и на ИС-4 и ИС-7. Я знаю что это за танки и как они играют. Увы удел обоих это рандом ибо на ГК они бесполезны. Да и в рандоме надо уметь на них тащить. Как сказано в том же обзоре проблема почти всех совков это крыша, а значит если у врага Т92 или гивикЕ, то нужно ОЧЕНЬ их бояться. Перестрелка на существенно более низком уровне тоже противопоказана, нас будут тупо убивать в крышу. Ну и так далее, в обзоре там всё правильно сказано. Сейчас ГК тащат Т110 и хэвики пока их не понерфили. Так что надо их срочно выкачивать.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
И здесь про танки!!!
ну раз так... скажите тогда причем здесь Алешки, Алексы...
нубы и олени - более менее понятно... или это от оленей?

P.S. Где взять виниловую контурную наклейку Type 59... на Солярис свой наклею!  smile
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Не помню от чего пошло, но в Инте нубов, лузиров, рычагов и стоп кранов так же называют "Алешка", я полагаю это не тока в Инте =)))), так же есть устойчивое выражение "ну ты Алешенька"

По поводу наклейки спроси у Львиное сердце, я у него клубную наклейку выпросил, думаю он тебе хотя бы подскажет где и как изготовить самому в Москве.
Мазе фака! кто вообще это читает...
Онлайн
Сообщений: 0
LexPol:
ну раз так... скажите тогда причем здесь Алешки, Алексы...
На стадии бета теста игры были боты, звали их alex )).
Dr.Skails:
Инте нубов, лузиров, рычагов и стоп кранов так же называют "Алешка"
До WOT про алёшек не слышал + нуб это вообще не ругательство, это просто новичок в игре.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Dr.Skails:

Не помню от чего пошло, но в Инте нубов, лузиров, рычагов и стоп кранов так же называют "Алешка", я полагаю это не тока в Инте =)))), так же есть устойчивое выражение "ну ты Алешенька"

По поводу наклейки спроси у Львиное сердце, я у него клубную наклейку выпросил, думаю он тебе хотя бы подскажет где и как изготовить самому в Москве.
Спасибо и на этом...
P.S. Для мега танкистов - любителей меряться половыми органами: wot-noobs.ru/nubomer/
  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 14:21)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Havok и тебе спасибо! smile
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Не на конкретном примере, но в целом очень жизненно, знаете ли))))
Внимание, плохие слова))
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 16:41)
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Хочу в очередной раз поделиться впечатлениями от СУ122-54...
Это такая тема! Это СТ с пушкой от ПТ.
Настоятельно рекомендую прокачать именно эту ветку ПТ.
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
KotyaRadost,  good
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Shadowru, Картонка она... В общем на тесте посмотрю что да как, но что-то мне подсказывает - что не понравится...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS