Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
SuperBeast, плохо! пора расширяться!!!!)))
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

SuperBeast, плохо! пора расширяться!!!!)))

Будем стараться )))
Онлайн
Сообщений: 0
anolka:

Добрый день! Стерли мой коммент - значит за живое зацепила Magic Systems. хи-хи  laugh . Пишу еще раз: у нас на выставке показали ролик про электронный взлом Сталкера - самая крутая сигналка от Magic Systems. Позволю себе заметить, что эта компания давно не меняет кодировку своих систем и везде кричит об их защищенности. Лидеры рынка поступают по другому - компания Мега-Ф (сигнализация Шер-Хан) недавно выпустила новую прошивку системы с инкрементацией кода во времени (т.е. систему невозможно сломать). Можно стоять на месте, как Magic Systems, можно двигаться вперед, как современные компании.

Здравствуйте, милая девушка! Очень приятно, когда представительница прекрасной половины человечества знает такие слова как "инкрементация" smile , хотя судя по тому, что Вы еще знаете, как называется компания-импортер Шер-Ханов и правильно пишете название нашей компании, Вы, наверное, все-таки не девушка, а, к примеру, здоровенный лысый мужчина в огроменных роговых очках smile. Ну да ладно, теперь по делу:
Magic Systems не только не меняет кодировку Сталкеров, но и сообщает, на основе какого ГОСТа она построена именно потому, что не сомневается в надежности этой кодировки. Не вдаваясь очень глубоко в технику, скажу, что кроме самой системы шифрования посылок сигналки, очень важно наличие ИНДИВИДУАЛЬНОГО ключа шифрования в КАЖДОЙ сигналке. Лидер рынка, возящий из Китая Шер-Ханы, не может себе позволить такие ключи, т.к. китайцам не выгодно тратиться на них. Поэтому даже инкрементация во времени нового кода PRO2 полосатых хищников семейства кошачьих не спасет их от появления средств электронного взлома. А ролик было бы интересно посмотреть, хотя видео легко подделать, используя, к примеру, второй брелок прописанный в систему. Тем не менее, если Вы знаете как взломать Сталкер - милости просим к нам в Питер на ул. Менделеевскую 2 за солидной премией.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!

Видос - супер!!! И видно, что та же девушка снимала, что и ролик про Сталкер  rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
CAP, А где девушка то??? Не заметил...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Господа,а подскажите, пожалуйста, ресурс батарейки в метке и брелке каков!? Сталкер лан 3. А то не хочется попасть в ситуацию с разряженной батарейкой)))Заранее спасибо.
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Lost_boy:

Господа,а подскажите, пожалуйста, ресурс батарейки в метке и брелке каков!? Сталкер лан 3. А то не хочется попасть в ситуацию с разряженной батарейкой)))Заранее спасибо.

Добрый день!

В брелке 2-3 месяца, в метке 6-12 месяцев.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
SuperBeast, Спасибо за номер!!!)))) Сигу купил,и скидку норм сделали)))))
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

SuperBeast, Спасибо за номер!!!)))) Сигу купил,и скидку норм сделали)))))

Всегда пожалуйста )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Не осилил, чем принципиально отличаются две соседние ветки... разве что отвечающими. Потому продублирую свой вопрос и сюда.
Проконсультируйте пожалуйста!
Комплектация комфорт.
Хотелось бы комплекс со следующим функционалом:
1 - Автозавод (с кнопки брелка или по команде GSM. По времени или температуре не обязательно)
2 - Доводчик стекол (достаточно простейшего варианта без памяти)
3 - Обратная связь (пейджер или GSM) но в случае с только GSM будет ли пункт 1?
4 - Интеграция со штатной системой (т.е. со штатным брелком)
5 - Ну и конечно же обычный набор датчиков и блокировок

Дополнительно хотелось бы сразу понять:
1 - Автозавод неизбежно требует зашивки одного из ключей в салоне?
2 - Есть ли полноценные сигналки только с GSM вместо пейджера? Перспектива таскать с собой пейджер в довесок к и так увесистому штатному ключу только из-за кнопки автозапуска (при условии реализованного слэйв режима) особенно летом как-то не очень заманчива... а вот штатный ключ с мобильником и так всегда в кармане.

ЗЫ - Запутался я уже в разнообразии современных технологий... с тоской вспоминаю времена сигналок Аллигатор с одной кнопкой на брелке )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Не осилил, чем принципиально отличаются две соседние ветки... разве что отвечающими. Потому продублирую свой вопрос и сюда.
Проконсультируйте пожалуйста!
Комплектация комфорт.
Хотелось бы комплекс со следующим функционалом:
1 - Автозавод (с кнопки брелка или по команде GSM. По времени или температуре не обязательно)
2 - Доводчик стекол (достаточно простейшего варианта без памяти)
3 - Обратная связь (пейджер или GSM) но в случае с только GSM будет ли пункт 1?
4 - Интеграция со штатной системой (т.е. со штатным брелком)
5 - Ну и конечно же обычный набор датчиков и блокировок

Дополнительно хотелось бы сразу понять:
1 - Автозавод неизбежно требует зашивки одного из ключей в салоне?
2 - Есть ли полноценные сигналки только с GSM вместо пейджера? Перспектива таскать с собой пейджер в довесок к и так увесистому штатному ключу только из-за кнопки автозапуска (при условии реализованного слэйв режима) особенно летом как-то не очень заманчива... а вот штатный ключ с мобильником и так всегда в кармане.

ЗЫ - Запутался я уже в разнообразии современных технологий... с тоской вспоминаю времена сигналок Аллигатор с одной кнопкой на брелке )))

Добрый день! А комфорт - это механика или автомат? Если автомат - идеальный вариант для всего, кроме п.2 - это наш PGSM-спутник (кстати, насколько я знаю, у наших партнеров www.superbeast.ru сейчас на это оборудование грандиозная акция). Если механика - возможны варианты из Сталкеров.

дополнительно: 1) да (можно сделать доп.чип)
               2) полноценная охранная система с GSM/GPS - это и есть наш PGSM-спутник
ЗЫ - а я вспоминаю дядю с Аллигатором, удивленно открывшего багажник своего авто после возвращения из гипермаркета и не нашедшего плазму, которую оставлял там на две минуты, покупаю хлебушек по дороге домой. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
CAP, 1,6 Автомат.
Мне не нужен GPS, слишком круто и дорого. А GSM лишь как замена обратной связи, чтобы не таскать пейджер. Просто не знаю, возможно ли такое, автозапуск с помощью SMS. Или, если без пейджера никак, то тогда GSM вообще не нужен. Разве что как вариант возможности подключения в будущем.
А еще меня в двух салонах уверяли, что доводчик стекол на комфорт невозможно поставить.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

CAP, 1,6 Автомат.
Мне не нужен GPS, слишком круто и дорого. А GSM лишь как замена обратной связи, чтобы не таскать пейджер. Просто не знаю, возможно ли такое, автозапуск с помощью SMS. Или, если без пейджера никак, то тогда GSM вообще не нужен. Разве что как вариант возможности подключения в будущем.
А еще меня в двух салонах уверяли, что доводчик стекол на комфорт невозможно поставить.

В Вашем случае - однозначно PGSM-СПУТНИК, тем более, что на это оборудование в СУПЕРБИСТ www.superbeast.ru сейчас акция (опять же, кроме доводчика стекол)...
Оффлайн
Иваново
Сообщений: 5
Скажите пожалуйста, кто в г. Иваново официально устанавливает ваши сигнализации?
Онлайн
Сообщений: 0
Dantalian:

Скажите пожалуйста, кто в г. Иваново официально устанавливает ваши сигнализации?

Добрый день!
компания "Крепость", ул.Станкостроителей 2, тел. 424266, 565428
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
Как можно сделать так, чтобы брелок Сталкер 600 лайт3 при потере связи подавал сигналы тревоги, а то он один раз пиликнит и все, а его можно не услышать. Это особенно актуально ночью, когда человек спит брелок не сможет его таким образом разбудить, а злоумышлин использует глушилку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 14:21)
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

Как можно сделать так, чтобы брелок Сталкер 600 лайт3 при потере связи подавал сигналы тревоги, а то он один раз пиликнит и все, а его можно не услышать. Это особенно актуально ночью, когда человек спит брелок не сможет его таким образом разбудить, а злоумышлин использует глушилку.

Вопрос, как говорится, в тему... Но дело в том, что контроль канала связи у Сталкера АВТОМАТИЧЕСКИЙ - это означает, что при потере связи брелока с основным блоком сигнал будет подаваться ВСЕГДА. Когда выпускали систему, решили учесть отрицательный опыт других сигналок (например, Пандоры), где постоянное пиликанье брелока при потере связи очень нервирует хозяина. Поэтому сигнал сделали мелодичным и ненавязчивым smile. Время показало, что связь брелока Сталкера с основным блоком на порядок лучше связи других систем и ложных тревог практически не бывает. Дело осталось за малым - внести возможность ГРОМКОЙ тревоги в брелок, что вскоре и будет сделано...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
Но это можно было реализовать просто, включением (выключением) этой функции, если бы это не нравилось пользователю то он мог бы её отключить.
Вот этим Вы меня на самом деле обрадывали.
А реализовано это будет прошивкой или покупкой нового брелока?

Зы Громкость меня вполне устраивает, а вот продолжительность звукового сигнала можно сделать побольше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 23:14)
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

Вот это интересно. А реализовано это будет прошивкой или покупкой нового брелока?

Покупкой нового брелка вы не решите проблему.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
SuperBeast:

Покупкой нового брелка вы не решите проблему.
Представитель компании уверяет в обратном.
CAP:

Дело осталось за малым - внести возможность ГРОМКОЙ тревоги в брелок, что вскоре и будет сделано...

Или я что то не правильно понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 23:10)
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

SuperBeast:

Покупкой нового брелка вы не решите проблему.
Представитель компании уверяет в обратном.
CAP:

Дело осталось за малым - внести возможность ГРОМКОЙ тревоги в брелок, что вскоре и будет сделано...

Или я что то не правильно понял?

Представитель компании говорит, что это исправят. Соответственно, поменяется прошивка. После этого нужно будет поменять основной блок и все наладится.
Онлайн
Сообщений: 0
СуперБист прав - надо будет поменять основной блок.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
CAP:

СуперБист прав - надо будет поменять основной блок.

Как изменения в основном блоке могут повлиять на продолжительность тревоги и громкости на брелке, при потере связи брелка с основным блоком, если брелок по сути становится изолированным от блока глушилкой?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 07:22)
Онлайн
Сообщений: 0
altr:

CAP:

СуперБист прав - надо будет поменять основной блок.

Как изменения в основном блоке могут повлиять на продолжительность тревоги и громкости на брелке, при потере связи брелка с основным блоком, если брелок по сути становится изолированным от блока глушилкой?

Все настройки изначально устанавливает основной блок, он же программируется на все режимы... глушилка здесь вообще не при чем smile
Оффлайн
Москва
Сообщений: 81
Как я Вас понял, все что отображается на брелке программируется через основной блок и даже время и будильник.

Изучил более подробно инструкцию и наткнулся на такую вещь как "Управление звуковой индикацией изменения состояния канала связи" У меня на брелке отображается CnCh (где С большие, а не маленькие как в инструкции, но не важно), но в место On1 и On2 у меня отображается только On. С чем это связанно?

Инструкция на прикрепленной картинке:
Прикрепленные файлы:
Snap1_01a83.jpg | 34,54 кб | Скачали: 819
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 19:03)
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS