Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
 

Сигнализации MS/Сталкер - защита от угона (консультации производителя)

 
  
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Ну вот,хотел ставить Пандору 1870i,но меня переубедили и посоветовали 3100)))) Говорят она новее и лучше,а стоит всего на 700 рэ дороже!!!)))) а за установку вообще смешной ценник по сравнению с ОД,всего 2500))) Я рааааад))))) smoke
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

Ну вот,хотел ставить Пандору 1870i,но меня переубедили и посоветовали 3100)))) Говорят она новее и лучше,а стоит всего на 700 рэ дороже!!!)))) а за установку вообще смешной ценник по сравнению с ОД,всего 2500))) Я рааааад))))) smoke

Одна проблемка небольшая - 3100 не выпускается больше. Самое оптимальное сегодня 3210
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! Стерли мой коммент - значит за живое зацепила Magic Systems. хи-хи  laugh . Пишу еще раз: у нас на выставке показали ролик про электронный взлом Сталкера - самая крутая сигналка от Magic Systems. Позволю себе заметить, что эта компания давно не меняет кодировку своих систем и везде кричит об их защищенности. Лидеры рынка поступают по другому - компания Мега-Ф (сигнализация Шер-Хан) недавно выпустила новую прошивку системы с инкрементацией кода во времени (т.е. систему невозможно сломать). Можно стоять на месте, как Magic Systems, можно двигаться вперед, как современные компании.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
anolka:
Добрый день! Стерли мой коммент - значит за живое зацепила Magic Systems. хи-хи   . Пишу еще раз: у нас на выставке показали ролик про электронный взлом Сталкера - самая крутая сигналка от Magic Systems. Позволю себе заметить, что эта компания давно не меняет кодировку своих систем и везде кричит об их защищенности. Лидеры рынка поступают по другому - компания Мега-Ф (сигнализация Шер-Хан) недавно выпустила новую прошивку системы с инкрементацией кода во времени (т.е. систему невозможно сломать). Можно стоять на месте, как Magic Systems, можно двигаться вперед, как современные компании.
Ваше сообщение никто не стирал из администрации сайта (специально проводил "расследование"). Вывод один - вы его сами удалили. Зачем? Каждый сам для себя сделает выводы
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
anolka:

Добрый день! Стерли мой коммент - значит за живое зацепила Magic Systems. хи-хи  laugh . Пишу еще раз: у нас на выставке показали ролик про электронный взлом Сталкера - самая крутая сигналка от Magic Systems. Позволю себе заметить, что эта компания давно не меняет кодировку своих систем и везде кричит об их защищенности. Лидеры рынка поступают по другому - компания Мега-Ф (сигнализация Шер-Хан) недавно выпустила новую прошивку системы с инкрементацией кода во времени (т.е. систему невозможно сломать). Можно стоять на месте, как Magic Systems, можно двигаться вперед, как современные компании.
а у нас в квартире газ.......где доказательства?на видео?вот лично я видел как шерханы ломаются,в отличии от сталкеров,а вы вот по видео определяете.....круто....ссылочку не дадите на этот чудный ролик?КОТ не три это плиз.хочется чтоб человек ответил каким это граббером вскрыли диалоговый код.подореваю что это была болгарка
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
kisot78:
КОТ не три это плиз
Да я партнерские темы вообще не чищу пока сами не попросят и модераторам не даю. Так что бла-бла про то, что его потерли - блеф и привлечение внимания. Про доказательства согласен полностью - в студию.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
anolka:
компания Мега-Ф (сигнализация Шер-Хан) недавно выпустила новую прошивку системы с инкрементацией кода во времени (т.е. систему невозможно сломать)
Похоже у меня такая система поставлена за 25.000 руб. (дилерская цена с установкой SCHER-KHAN MAGICAR 10)

Читаю на их сайте:
Эти блестящие показатели были достигнуты благодаря внедрению инновационного криптостойкого алгоритма кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO 2, в котором используется блочно-потоковое шифрование всего отправляемого в радиоэфир пакета. При этом уникальные ключи MAGIC CODE™ PRO 2, в отличие от большинства существующих систем кодирования радиосигнала, не передаются в открытый эфир, что делает абсолютно бессмысленным перехват кодовых посылок. В качестве дополнительной защиты от кодоподмены в ряде режимов работы системы использована синхронизация по времени, то есть снятие с охраны возможно только при абсолютном совпадении времени на таймерах блока и брелока сигнализации. Помимо этого, MAGIC CODE™ PRO 2 отличается усовершенствованной функцией исправления ошибок, что позволяет системе уверенно воспринимать и исполнять даже искаженные помехами команды..

Весной, на клубной встрече в Москве с первого раза кодграбером сняли машину с этой чудо-сигнализации.
Единственно, что сигналка как-то хитро дилером была установлена - на штатный ключ.
Поэтому, машина с сигналки снялась, а центральный замок не открылся.

А временную задержку между открытием водительской двери и всех остальных (примерно в 7-10 секунд) при активированной функции "anti hijack" я оценил. Очень удобно  smile  
Я даже принаровился метров за 20-30 от машины открывать ее, чтобы, подойдя вплотную к ней, мог багажник открыть без ожидания, пока этот чудо-защитный алгоритм сообразит.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
CAP:
3. А Вы видели хоть один брелок сигналки с такой штукой?
4. На минус - не поможет, как вариант - намотать километр проволоки на проволоку антенны :)
3. Не видел но очень хочется увидеть, жду комиссионных за идею, ибо 4 не вариант.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
интересно а где этот представитель чудо юдо не вскрываемого шерхана?
видимо ищет доказательства электронного взлома диалога
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!
Может показалось, но в ролике, где парень ставит на охрану, а она сразу снимается, знакомый человек =)


Cap, подскажите? Брелок совсем расклеился, работает хорошо, но с эстетической точки зрения хочется заменить. Вопрос в том сколько стоит новый брелок и где его взять? Ставил у Вас. По гарантии думаю не прокатит, т.к. кусочек пластика отломлен с крышки которая закрывает батарейку, хотя брелок никогда не ронялся и всегда находится в чехле.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
sion:

WiseOldWolf:
интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!
Может показалось, но в ролике, где парень ставит на охрану, а она сразу снимается, знакомый человек =)


Cap, подскажите? Брелок совсем расклеился, работает хорошо, но с эстетической точки зрения хочется заменить. Вопрос в том сколько стоит новый брелок и где его взять? Ставил у Вас. По гарантии думаю не прокатит, т.к. кусочек пластика отломлен с крышки которая закрывает батарейку, хотя брелок никогда не ронялся и всегда находится в чехле.

Брелки меняют без проблем.ремонтируют то же.
брелки конечно это оооочень слабое место в сталкере.правда в связи с этим проблем с заменой и ремонтом нет вообще.
на будущее рекомендую чехол кожанный на брелок.за полгода у меня брелок от нового не отличается
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
SuperBeast, она дороже....а сейчасс каждая копейка на счету...поэтому нашел ее...буду ставить...)))
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
sion:

WiseOldWolf:
интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!
Может показалось, но в ролике, где парень ставит на охрану, а она сразу снимается, знакомый человек =)


Cap, подскажите? Брелок совсем расклеился, работает хорошо, но с эстетической точки зрения хочется заменить. Вопрос в том сколько стоит новый брелок и где его взять? Ставил у Вас. По гарантии думаю не прокатит, т.к. кусочек пластика отломлен с крышки которая закрывает батарейку, хотя брелок никогда не ронялся и всегда находится в чехле.

Скажу по секрету человек этот и есть кэп ))))
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

SuperBeast, она дороже....а сейчасс каждая копейка на счету...поэтому нашел ее...буду ставить...)))

Дороже от силы на 500 р. В любом случае удачи ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!

заказная программа .не более.
надо же как то оправдать продажи своей продукции .
в этой программе они вообще под сомнения ставят электронный взлом как вид.
а вообще каждый волен делать то что хочет.
вон ,некоторые вообще считают что каско самый лучший противоугонный комплекс
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SuperBeast:

sion:

WiseOldWolf:
интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!
Может показалось, но в ролике, где парень ставит на охрану, а она сразу снимается, знакомый человек =)


Cap, подскажите? Брелок совсем расклеился, работает хорошо, но с эстетической точки зрения хочется заменить. Вопрос в том сколько стоит новый брелок и где его взять? Ставил у Вас. По гарантии думаю не прокатит, т.к. кусочек пластика отломлен с крышки которая закрывает батарейку, хотя брелок никогда не ронялся и всегда находится в чехле.

Скажу по секрету человек этот и есть кэп ))))

да тут и секрета никакого нет.
а ролик кстати не постановочный.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

SuperBeast:

sion:

WiseOldWolf:
интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!
Может показалось, но в ролике, где парень ставит на охрану, а она сразу снимается, знакомый человек =)


Cap, подскажите? Брелок совсем расклеился, работает хорошо, но с эстетической точки зрения хочется заменить. Вопрос в том сколько стоит новый брелок и где его взять? Ставил у Вас. По гарантии думаю не прокатит, т.к. кусочек пластика отломлен с крышки которая закрывает батарейку, хотя брелок никогда не ронялся и всегда находится в чехле.

Скажу по секрету человек этот и есть кэп ))))

да тут и секрета никакого нет.
а ролик кстати не постановочный.

Все подобные ролики постановочные в той или иной степени
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SuperBeast:

kisot78:

SuperBeast:

sion:

WiseOldWolf:
интересный видос нашел: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-ZrRYovbrUo#!
Может показалось, но в ролике, где парень ставит на охрану, а она сразу снимается, знакомый человек =)


Cap, подскажите? Брелок совсем расклеился, работает хорошо, но с эстетической точки зрения хочется заменить. Вопрос в том сколько стоит новый брелок и где его взять? Ставил у Вас. По гарантии думаю не прокатит, т.к. кусочек пластика отломлен с крышки которая закрывает батарейку, хотя брелок никогда не ронялся и всегда находится в чехле.

Скажу по секрету человек этот и есть кэп ))))

да тут и секрета никакого нет.
а ролик кстати не постановочный.

Все подобные ролики постановочные в той или иной степени

в том то и дело что в той или иной.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
3100 у нас стоит 7500,и сказали скидку сделают еще...а 3210 почти 9 уже...хотя на месте поглядим.....
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

3100 у нас стоит 7500,и сказали скидку сделают еще...а 3210 почти 9 уже...хотя на месте поглядим.....

У нас 11500 с установкой
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
SuperBeast, а мне за такие деньги ее в петрозаводске кто нибудь установит?????
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

SuperBeast, а мне за такие деньги ее в петрозаводске кто нибудь установит?????

уверен, что нет ))
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
вот и я почему то уверен что нет! Представителей ваших у нас нет???? да????
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

вот и я почему то уверен что нет! Представителей ваших у нас нет???? да????

Нет, мы только в Москве устанавливаем
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS