Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 207
 

Чип тюнинг Солярис от Паулюса

 
  
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 53
12 марта с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.
Чип-тюнинг от Паулюса
8-915-580-79-19
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Таёжник:

Я же говорил "Ничо особливого!". Но магия вычитанного между строк слова "обновление" многих заставляет "решать вопрос".... ))))
Предлагаю тему не развивать. ))

Не сердись дружище, больше не пристаю. car
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
15 марта завтра  буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Сергей
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Cпб
Сообщений: 1
Сделал чип тюнинг от Павла, у Алексея(Таежника) в СПб. Мастер все рассказал, объяснил, заняло не более 15 мин. По результату могу сказать, что авто стало более понятливо реагировать на педаль газа. Мощность прибавилась не значительно, но теперь АКПП переключает так как я бы переключал сам и главное не стремиться переключить а тянет с низов. Итог - сделал не зря. Кто получает удовольствие от езды, кто смотрит на тахометр и чувствует машину однозначно делать! Остальным не обязательно.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 53
9 апреля с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог, прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто, как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.
Чип-тюнинг от Паулюса
8-915-580-79-19
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
23 Апреля в суботу буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Сергей
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 61
Привет всем) иНтересует есть ли мастера в Екатеринбурге))
И можно ли у мастеров приобресть клубную символику)))
Заинтересовало, не скрою, особливо после прочтения отзывов)
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 61
А в городском режиме то же есть преимущества?? Интересует расход
У меня 1,4  автомат.
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 61
Видимо нет...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Андрей:

Видимо нет...

Андрей, все эти вопросы поднимались не раз. Ответы есть в этой теме.
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 61
Верю)) но перечитать 57 страниц постов)))....
Поисковика по постам то нет)) ладно буду искать))
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
андрей представитель паульса в екатеринбурге виталий т.7 912 664 42 22 прошивался у него два с половиной года назад попробуй ему позвонить
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 61
шумахер:

андрей представитель паульса в екатеринбурге виталий т.7 912 664 42 22 прошивался у него два с половиной года назад попробуй ему позвонить

Премного благодарен, шумахер))
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 2
Андрей:
А в городском режиме то же есть преимущества?? Интересует расход

Лично для меня преимущества есть. Главные из них:
1. Понятная педаль газа - "я тебя нажал, значит мы поехали вот-прям-щас", а не как в экологично-мазохистком заводском режиме "я тебя нажал, а ты а за меня подумай, мне ехать нужно уже сейчас или мы сначала потупим секунды две, а потом уже коллегиально будем решать, ехать нам быстрее или нет";
2. Слегка повышенные обороты холостого хода - кого-то раздражает, а мне очень нравится - машина не так сильно откатывается назад при трогании в горку. Да и движку веселее;
3. Динамика... вот тут не могу ничего сказать. Субъективно она вроде как улучшилась, но всё исключительно на уровне ощущений, никаких специальных замеров "до и после" не делал. Опять же, автомат тоже вносит свои коррективы, на ручке, я думаю, прибавка должна быть заметна сильнее;
4. Расход... так же не могу сказать наверняка. Уж точно он не стал выше, но и как-то заметно ниже тоже не стал. Вообще при моих пробегах <15000 в год эти +/- 2 литра я тупо не замечаю...
В итоге о прошивке нисколько не жалею. Машина после неё не становится супер-каром, это просто хорошая работа "над ошибками" и доводка до ума. Ну, разве что стоимость могла бы быть слегка пониже. Я когда-то свою бывшую двенашку ещё за тыщу Паулюсовской прошивкой прошивал... :D
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 61
dimant80:

Андрей:
А в городском режиме то же есть преимущества?? Интересует расход

Лично для меня преимущества есть. Главные из них:
1. Понятная педаль газа - "я тебя нажал, значит мы поехали вот-прям-щас", а не как в экологично-мазохистком заводском режиме "я тебя нажал, а ты а за меня подумай, мне ехать нужно уже сейчас или мы сначала потупим секунды две, а потом уже коллегиально будем решать, ехать нам быстрее или нет";
2. Слегка повышенные обороты холостого хода - кого-то раздражает, а мне очень нравится - машина не так сильно откатывается назад при трогании в горку. Да и движку веселее;
3. Динамика... вот тут не могу ничего сказать. Субъективно она вроде как улучшилась, но всё исключительно на уровне ощущений, никаких специальных замеров "до и после" не делал. Опять же, автомат тоже вносит свои коррективы, на ручке, я думаю, прибавка должна быть заметна сильнее;
4. Расход... так же не могу сказать наверняка. Уж точно он не стал выше, но и как-то заметно ниже тоже не стал. Вообще при моих пробегах
Принято... Понято))
Четко, ясно, с расстановкой))
Точно поеду)
Спасибо! v  ok  good  drinks
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
dimant80:
Лично для меня преимущества есть. Главные из них:
1. Понятная педаль газа - "я тебя нажал, значит мы поехали вот-прям-щас", а не как в экологично-мазохистком заводском режиме "я тебя нажал, а ты а за меня подумай, мне ехать нужно уже сейчас или мы сначала потупим секунды две, а потом уже коллегиально будем решать, ехать нам быстрее или нет";
2. Слегка повышенные обороты холостого хода - кого-то раздражает, а мне очень нравится - машина не так сильно откатывается назад при трогании в горку. Да и движку веселее;
3. Динамика... вот тут не могу ничего сказать. Субъективно она вроде как улучшилась, но всё исключительно на уровне ощущений, никаких специальных замеров "до и после" не делал. Опять же, автомат тоже вносит свои коррективы, на ручке, я думаю, прибавка должна быть заметна сильнее;
4. Расход... так же не могу сказать наверняка. Уж точно он не стал выше, но и как-то заметно ниже тоже не стал. Вообще при моих пробегах <15000 в год эти +/- 2 литра я тупо не замечаю...
В итоге о прошивке нисколько не жалею. Машина после неё не становится супер-каром, это просто хорошая работа "над ошибками" и доводка до ума. Ну, разве что стоимость могла бы быть слегка пониже. Я когда-то свою бывшую двенашку ещё за тыщу Паулюсовской прошивкой прошивал... :D

К пункту 2 могу добавить следующее: повышение числа оборотов ХХ на стрелке тахометра сильно и не отражается, а с такими моментами как масляное голодание и вибрация борятся идеально. Кроме того машина и особенно ее водитель перестает замечать разницу при включении кондиционера.
И еще из личного опыта: когда мне с семьей (в ходе поездки к Черному морю) довелось стоять в многокилометровых пробках (нашлись ведь идиоты ремонтирующие федеральную трассу в пик летнего отпускного сезона) в которых машина по 30-60 минут стояла на месте и работала на холостом ходу с включенным кондеем, так как уличная температура была +41 градус, я благодарил Бога за то, что он дал мне решимости на перепрошивку ЭБУ моего Соляриса!!!!! Я считаю, что только благодаря увеличенным оборотам холостого хода двигателю удалось выжить. Шкала температуры двигателя не поднялась ни одним(!) делением выше своего обычного положения, а значит давление в масляной системе было хорошим и пары трения хорошо смазывались!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 20:47)
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
28 Апреля в четверг буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Торжок
Сообщений: 3
Предыдущий хозяин моего Соляриса утверждает что шил его Паулюсом.Но я покатался на Солярисе друга без чипа и разницы не заметил.Вы можете определить был-ли тюнинг?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Могу. Блок в студию.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 53
21 мая с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.
Чип-тюнинг от Паулюса
8-915-580-79-19
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Таёжник,
Алексей,наткнулся вот на такого клоуна.прокомментируй плиз
https://www.drive2.ru/l/10035210/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 00:16)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 53
а что тут комментировать, можно попробовать, а в итоге получить труп)))
Чип-тюнинг от Паулюса
8-915-580-79-19
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
ДЖОКЕР:
Алексей,наткнулся вот на такого клоуна.прокомментируй плиз

Обычный распространитель "вич-инфекций" при этом не гнушающийся еще и поиметь мала-мала бабла. Таких на Д-2, да и по всему инету - "вагон и маленькая тележка".
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Таёжник:

ДЖОКЕР:
Алексей,наткнулся вот на такого клоуна.прокомментируй плиз

Обычный распространитель "вич-инфекций" при этом не гнушающийся еще и поиметь мала-мала бабла. Таких на Д-2, да и по всему инету - "вагон и маленькая тележка".

Ну я так и думал)))))
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
4 июня в субботу буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS