Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1294
 

Чип тюнинг Солярис от Паулюса

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
не приведи господь опять сесть на Соляриса, снова авто или нет - однозначно да. Ибо слишком уж он печален на стоке и крутить мотор постоянно надо, чтобы он хоть как-то ехал.
Не зарекайся)))))))
Да и потом ,что по твоему едет быстрее за эти деньги?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
WiseOldWolf:
, не приведи господь опять сесть на Соляриса

Если не ошибаюсь с фэмили ты пересел в бомж эдишн сначала. А щас на чем катаешься ? Что Солярис стал таким ужасным.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
WiseOldWolf:

Андрей:
 после прошивки двигатель  на нейтрале на каких оборотах будет работать?? Да и вообще  рабочий режим при движении в пробке.
в каком то посте читал что обороты будут 1 000 - или нет?
Почему интересует - коробка автомат и такие обороты, я так понимаю, будут губительны для коробки, особенно когда стоишь в пробке, не выключая режим - драйв.
Или я ошибаюсь? не так что то понял?
Прошивался в своё время у Таёжника. Давно дело было, может Паша в прошивке что и поменял, но холостые обороты были несколько увеличены, примерно до 800-900 по-моему, могу сейчас ошибаться в цифрах, но то, что чуть выше были - факт.

Обороты точно повышаются, у меня тоже примерно 800-900 на прогретой.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
WiseOldWolf:
Давно дело было, может Паша в прошивке что и поменял, но холостые обороты были несколько увеличены, примерно до 800-900 по-моему, могу сейчас ошибаться в цифрах, но то, что чуть выше были - факт.

800-900 это по "показаметру". )))
В действительности ХХ сток 660, на Павла 720 для АТ и 730 для МТ.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
Оффлайн
Екатаринбург
Сообщений: 2
Андрей:

Если  я не ошибаюсь  

Отправлено 15 April 2016 - 22:15
г. Екатеринбург
Ник: msa96
Имя: Сергей
Тел: (912) 286-30-07

По крайней мере нашел в региональных представителях))

Ребята так и есть Сергей в Екатеринбурге работает на пионерке
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
Не зарекайся)))))))
Да и потом ,что по твоему едет быстрее за эти деньги?
В ветке выше отвечал Олегу. Шкода. Попросторнее будет, чем солик за мульт, как на последний рестайлинг цены озвучили...

P.S. Когда на Солике гонялся, быстрей его приоры были joke Это на вопрос быстрее... Я уже предпочитаю комфортнее и безопаснее!
SMIT:
Если не ошибаюсь с фэмили ты пересел в бомж эдишн сначала. А щас на чем катаешься ? Что Солярис стал таким ужасным.
Бомж эдишн это что? Последнее - ездил на Гранд Сценике, сейчас временно бесколёсный, катаюсь на таксиsmileИ вот думаю, даже 300 баксов в месяц на такси выкатывая, стоит ли брать авто за 15 тысяч, с тем, чтобы его заправлять, обслуживать и быть постоянно трезвым... А потери, которые потом будут связаны с ремонтом, продажей... В общем пока устал от руля, и выкидывать за раз 15к зелёнки не спешу.
П.С. Для себя решил, что ну его нафиг брать машину с нуля. В те-же деньги можно брать 2х-3х летние авто в отличном состоянии и классом выше и комфортнее. Солярис за мильон - ну вааще не прельщает, когда если с нуля - то рапид, если годовалый - то Октавию... А 3х летний можно и покомфортнее и попросторнее в эти деньги взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 20:26)
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 53
сейчас большая проблема найти нормальный 3-х летний авто. Один хлам продают, если честно.
Чип-тюнинг от Паулюса
8-915-580-79-19
Оффлайн
Екатаринбург
Сообщений: 2
Всем привет в субботу чипанул машину в Екатеринбурге у Сергея номер 89122863007 очень доволен результатом Сергей свою работу знает на отлично.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
denwerok:
сейчас большая проблема найти нормальный 3-х летний авто. Один хлам продают, если честно.
Да, это не так просто, как придти в салон и купить новое авто. Надо поискать, но кто ищет - тот найдёт... А я помню время, когда люди Солярисов новых по полгода ждалиsmileТ.ч. тут тоже не всегда всё просто.
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
4 декабря в воскресенье буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Сергей
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
WiseOldWolf:
В общем пока устал от руля, и выкидывать за раз 15к зелёнки не спешу.
Нифига ж себе! Я не ожидал такого от тебя! Неужели на такси так уже лучше, чем на своей?? scratch

WiseOldWolf:
П.С. Для себя решил, что ну его нафиг брать машину с нуля. В те-же деньги можно брать 2х-3х летние авто в отличном состоянии и классом выше и комфортнее. Солярис за мильон - ну вааще не прельщает, когда если с нуля - то рапид, если годовалый - то Октавию... А 3х летний можно и покомфортнее и попросторнее в эти деньги взять.
Ну как же так?? Есть машинки до ляма достойные! И по уровню комфорта, и по надёжности! good


У меня например, уже другая машинка! И уже почти год как! Это Ай30! Вообще не к чему придраться! Если к Солярису я мог придираться по комфорту, то тут просто не к чему! Машинка просто СУПЕР!! car  smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
TROLZAJURGA:
Нифига ж себе! Я не ожидал такого от тебя! Неужели на такси так уже лучше, чем на своей??
Ага. Тебя везут, можешь заниматься чем хочешь, отдыхаешь... Можешь пьяный ехать, можешь трезвать, можешь взять документы, можешь забыть, не надо думать над ремонтами обслуживаниями, не надо резину готовить, мудаки на дорогах мало волнуют, т.к. если машину какой дурак зацепит - ты тут-же на другой машине едешь дальше, а не заморачиваешься с ГАИ, и НЕ НАДО ИСКАТЬ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ! Не надо откапывать машину зимой, никаких автозапусков не надо, в очереди на АЗС не стоишь, вообще на АЗС смотришь только как на место, чтобы кофе попить и в туалет сходить... В общем плюсов немерянно.

TROLZAJURGA:
Ай30! Вообще не к чему придраться! Если к Солярису я мог придираться по комфорту, то тут просто не к чему!
Честно - к корейцам и японцам у меня придирка по простору, по высоте потолков... Европейцы как-то ближе всё-же стали. Слез с корейского наркотика
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
WiseOldWolf, всё ясненько. Я катаюсь на Ай30 сейчас. Меня она радует абсолютно всем! smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
TROLZAJURGA, Паш, а какой у тебя рост? У меня 180, и меня азиаты перестали устраивать после европы...
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
WiseOldWolf:

TROLZAJURGA, Паш, а какой у тебя рост? У меня 180, и меня азиаты перестали устраивать после европы...
А у меня 177, согласись невилика разница. Что-то ты не договариваешь, почему скинул кореянок.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
WiseOldWolf, у меня такой же рост, как и у тебя. А почему перестали устраивать? Слишком низенькие? У меня и на Сольке, и на Айке сиденье на самом низу. И всё отлично.
Оффлайн
Иваново
Сообщений: 34
А при чём тут рост? если тема про чип-тюнинг?
Пред Паулюса в Иваново.
Чип-тюнинг бензиновых авто, и не только...
8-910-684-67-84
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
В преддверии праздника цитирую:
"В период с 20 по 26 февраля цена на прошивку клубных машин составит:
1. всем без исключения -минус 1000 руб от прайса -то есть 5000
2. товарищи с удостоверениями ВБД - ровно пополам то есть всего 3000
По первой части выполнение для региональных представителей обязательно. по второй -в меру их гражданской сознательности." (С) Павел Иванов (Паулюс) телефон +79258562973
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Таежнику респект! Двигатель моего Соляриса, "прошитый" им несколько лет назад, до сих пор радует меня своей безупречной работой (впрочим как и вся машина в целом)!!! Спасибо дружище!!!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
"С 8 по 15 марта всем автолюбительницам "минус 2000 р. от прайса"! Условие: Техпаспорт на машину" (С) Павел Иванов (Паулюс)
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Есть новости по программной активации круиз-контроля на дорестайлах. Теперь программно активировать возможно.

Кто там скучал по круиз-контролю?
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Таёжник:

Есть новости по программной активации круиз-контроля на дорестайлах. Теперь программно активировать возможно.

Кто там скучал по круиз-контролю?

А управлять круизом чем ?
Оффлайн
Старый Оскол
Сообщений: 11
Здравствуйте, в городе Старый Оскол сколько будет стоить прошить, и прошивка обновляется переодически? Рестайлинг 1.6ат.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
SMIT:
А управлять круизом чем ?

Штатными кнопками установленными и подключенными самостоятельно или где-нить еще...
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Таёжник:

Есть новости по программной активации круиз-контроля на дорестайлах. Теперь программно активировать возможно.

Кто там скучал по круиз-контролю?

Мне это очень интересно!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS