Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
 

Чип тюнинг Солярис от Паулюса

 
  
Оффлайн
Мосвка
Сообщений: 1
KIMMI:

Добрый день. Меня зовут Дмитрий, 5.09.2015 сделал чип тюнинг от Паулюсасвой своего Hyundai Solaris 2015 г.в. 1.6 6МТ(123 л.с.) Elegance с пробегом на 5.09.2015 около 15000 км, кстати в этот же день сделал ТО у А.Д. в городе Рязань, где и чипанул машину.
1 В г.Рязани меня встретил представитель Ник: sashali Имя: Александр Тел: 8910 644-37-42 приятный грамотный мужчина. Встретились в заранее обговоренном месте и время Александр подстроился под меня (отдельное спасибо), я сам из г.Луховицы и Рязань не очень хорошо знаю, но место нашел быстро.  
2 Жена сразу почувствовала разницу (специально заранее ничего ей неговорил), при первой же поездке, это уже о многом говорит.
3 Что касается моего впечатления, мне ПОНРАВИЛОСЬ, на следующий день я поехал под Самару 1120 км. пути. И сразу оценил все плюсы от данной опции. Что могу сказать о динамике, машина стала разгоняться с 2тыс об/мин, а не с 3тыс об/мин как раньше, мою манеру езды нельзя назвать спокойной я стараюсь тратить как можно меньше времени на разгон до крейсерской скорости 60-80 км/ч и 110-130 км/ч соответственно и после пере прошивки это время сократилось на 1 сек точно. При езде в смешанном  режиме расход бензина АИ 92 с Лукойла составляет 6.5-7.3 л/100 км. Появился запас мощности машины на скорости стало комфортнее выходить в обгоны (сразу хочу оговориться я это делаю как правило на пониженных передачах 4,5) и реже на 6.
Вывод: Я очень доволен, отказываться не собираюсь. Большое спасибо!

Дмитрий добрый вечер! Прочитал про ваш чип тюнинг, очень заинтересовался, я тоже из луховиц, хотелось бы по подробнее узнать про чип. Как можно с вами связаться? Мой номер 8-916-095-99-77 Денис. Заранее спасибо! wass.den@mail.ru
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 1
Всем здрасьте! как быть тем кто живет в Белгороде?
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 2
KIMMI:

Добрый день. Меня зовут Дмитрий, 5.09.2015 сделал чип тюнинг от Паулюсасвой своего Hyundai Solaris 2015 г.в. 1.6 6МТ(123 л.с.) Elegance с пробегом на 5.09.2015 около 15000 км, кстати в этот же день сделал ТО у А.Д. в городе Рязань, где и чипанул машину.
1 В г.Рязани меня встретил представитель Ник: sashali Имя: Александр Тел: 8910 644-37-42 приятный грамотный мужчина. Встретились в заранее обговоренном месте и время Александр подстроился под меня (отдельное спасибо), я сам из г.Луховицы и Рязань не очень хорошо знаю, но место нашел быстро.  
2 Жена сразу почувствовала разницу (специально заранее ничего ей неговорил), при первой же поездке, это уже о многом говорит.
3 Что касается моего впечатления, мне ПОНРАВИЛОСЬ, на следующий день я поехал под Самару 1120 км. пути. И сразу оценил все плюсы от данной опции. Что могу сказать о динамике, машина стала разгоняться с 2тыс об/мин, а не с 3тыс об/мин как раньше, мою манеру езды нельзя назвать спокойной я стараюсь тратить как можно меньше времени на разгон до крейсерской скорости 60-80 км/ч и 110-130 км/ч соответственно и после пере прошивки это время сократилось на 1 сек точно. При езде в смешанном  режиме расход бензина АИ 92 с Лукойла составляет 6.5-7.3 л/100 км. Появился запас мощности машины на скорости стало комфортнее выходить в обгоны (сразу хочу оговориться я это делаю как правило на пониженных передачах 4,5) и реже на 6.
Вывод: Я очень доволен, отказываться не собираюсь. Большое спасибо!
Спасибо Дмитрий, рады помочь.
ПС: АИ92 я Вам не рекомендовал  smile
Александр, представитель Паулюса в Рязани. 8-910-644-37-42
Оффлайн
Коломна
Сообщений: 3
Я знаю! Вы мне рекомендовали 95. Это я сам так решил. Я перейду на 95, просто не могу определиться с заправкой мне на той что всегда заправлял не очень удобно стало. Есть ли вообще разница, что скажете?
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 2
KIMMI:

Я знаю! Вы мне рекомендовали 95. Это я сам так решил. Я перейду на 95, просто не могу определиться с заправкой мне на той что всегда заправлял не очень удобно стало. Есть ли вообще разница, что скажете?
Этот вопрос обсуждался многократно. Если принять за постулат, что АИ95 = ОЧ95, а АИ92 = ОЧ92, то разница очевидна. В двух словах, используя АИ95 бережём двигатель, экономим деньги dance
Александр, представитель Паулюса в Рязани. 8-910-644-37-42
Оффлайн
Железнодорожный
Сообщений: 4
Доброго времкени суток! А скидка на прошивку распространяется на всех зарегистрированных участников клуба или только с символикой клуба?
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
oligarx2606:
или только с символикой клуба?
а как вы еще сможете показать, что принадлежите клубу?
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
Оффлайн
Железнодорожный
Сообщений: 4
Фтвкун:
а как вы еще сможете показать, что принадлежите клубу?
Могу показать свою учетную запись на сайте smile
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
так можно и показать открытку с видом архангельска, а можно купюру в 1000 рублей. разница есть?

ну и для самообразования, с первой страницы
Запчасти для Hyundai Solaris

ЗАКАЗ КЛУБНОЙ СИМВОЛИКИ

Клубные футболки, брелки, подушки, кружки

Сайт посвящен автомобилю Hyundai Solaris!

Официальный промо-сайт Хёндай Солярис - www.solaris-promo.ru

Здесь публикуется вся свежая информация о Solaris: новости, обзоры, тесты, фотографии, видео.
Новый HYUNDAI SOLARIS 2014 года: фотографии, видео, тема на форуме


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! и будьте всегда в курсе новой информации о Hyundai Solaris.
важное попробовал выделить.
Регистрация на сайте нужна для того, чтобы быть в курсе новой информации.
другими словами можно быть членом клуба не имея регистрации, можно быть членом клубу и иметь регистрацию, а можно иметь регистрацию, и не быть членом клуба.
зы но это все лирика. так что все зависит от мастера.
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
Оффлайн
Железнодорожный
Сообщений: 4
Могу показать группу в контакте, что я и там=)))
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
oligarx2606:
Могу показать
Фтвкун:
можно и показать открытку с видом архангельска, а можно купюру в 1000 рублей. разница есть?
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
Оффлайн
Железнодорожный
Сообщений: 4
Понятно sorry
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
Фтвкун:
зы но это все лирика. так что все зависит от мастера.
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 18
oligarx2606:

Доброго времкени суток! А скидка на прошивку распространяется на всех зарегистрированных участников клуба или только с символикой клуба?

Что-то  нынче oligarx какой-то мелкий пошел, без скидки никак.
Представитель Паулюса в Нижнем Новгороде.
Репрог дизелей от Кстовчанина 8 903 056 1557 Игорь.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 53
17 октября, с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.
Чип-тюнинг от Паулюса
8-915-580-79-19
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
26 сентября в субботу буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Самара
Сообщений: 1
Подскажите, есть ли представитель Паулюса в г.Самара
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Есть. ОКТЯ.РФ в строке браузера набрать и посмотреть в разделе Паулюса....
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
14 Ноября в субботу буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
Господа -маленькая информация. В настоящий момент при проведении работ по чип -тюнингу доступно и обновление в прошивке в части логики кондиционирования. То есть учтён заводской бюллетень для рестайлинговых машин 1.6 акпп. На некоторых авто там есть странности типа отключения в пробках итд.
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 7
Paulus, добрый! а в чем суть чипа? у меня солярис 1,6 14 годаможно поподробней и стоимость?
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 7
Paulus, добрый! а в чем суть чипа? у меня солярис 1,6 14 годаможно поподробней и стоимость?
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Гошан:

Paulus, добрый! а в чем суть чипа? у меня солярис 1,6 14 годаможно поподробней и стоимость?

а первое сообщение в теме прочитать слабо?
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Владивосток
Сообщений: 2
Добрый день, подскажите пожалуйста  во Владивостоке есть представитель???
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Во Владике к сожалению нет...
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS