Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 394
 

Чип тюнинг Солярис от Паулюса

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Алексей:
Видел еще теле передачу если не ошибаюсь называется первая передача
Авторитетный ресурс rofl
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Алексей:
И по их замерам мощность не увеличивается немного выше становиться крутящий момент на низах...
Может кто видео прислать или что то еще с замерами по чип тюнигу?
А почему должна увеличиться мощность? Вы все в кучу свалили. Давайте разберемся мощность это физическая величина и если она на заводе програмно не убавлена(на многих мерседесах так сделано) то репрогом никак не поднять мощность. Чтобы ее поднять надо дорабатывать двигатель физичиски. Если вам лень открыть первое сообщение данной темы то процитирую его здесь(только первую часть)
Paulus:

Что это даёт: именно на данных системах хорошие плюсы, в том числе крутящего момента низового и среднего диапазона (2000 -5500 оборотов). 7-10 процентов в среднем.То есть положительные изменения динамики разгона. В самом пике мощности (6000 -6500) запас скромнее.Плюс более "понятная реакция" на приращении дросселя.  Снижение расхода в крейсерских режимах.
Исправление ситуации с холостым ходом. Повышенные паразитные вибрации (да ещё и при этом логично масляное голодание двигателя на ХХ) связаны с "экологичностью" холостого хода в количественном выражении. Опционно. То есть я рекомендую но если у кого то есть религиозные убеждения что работает нормально -пусть так и работает в части ХХ.
Тут нигде нету что повышается мощность, тут разговор идет про крутящий момент,что мерили и чем мерили  на драйве неизвестно, а вот лаборатории скорости можно доверять у них проверенные стенды и саморекламой и обманом они не занимаются
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Конечно результат есть!
И ни как не отрицательный!
Так мощность прибавляется или нет?
Судя по графику мощьность прибавляется, по Вашим словам она не прибавляется....
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
ДЖОКЕР:

Алексей:
Видел еще теле передачу если не ошибаюсь называется первая передача
Авторитетный ресурс rofl
А какой будет авторитетные ресурс???
Какому ресурсу можно доверять???
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Алексей:

Конечно результат есть!
И ни как не отрицательный!
Так мощность прибавляется или нет?
Судя по графику мощьность прибавляется, по Вашим словам она не прибавляется....
Еще раз повторяюсь, мощность это физическая величина. Постараюсь объяснить на пальцах,хотя это и немножко не правильно будет,но так проще будет понять.В угоду евронормам двигатель душат и соответственно убавляется мощность двигателя и репрог эту убавленную мощность добавляет. Но точную цифру вам никто не скажет это зависит от мотора от того как он собран, от комплектующих от обкатки, применяемого масла,топлива и многих других факторов. А вот крутящий момент он прогнозируемый об чем и идет речь в первом сообщении. Если простыми словами начинается ровный и уверенный разгон снизов,убирается задумчивость и появляется эластичность. Посмотрите графики при тех же оборотах на тюнинге появляется больше крутящий момент,можно сказать что при тех же оборотах больше мощности, но общая мощность повысится только на ту величину на которую мотор был задушен
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Алексей:

ДЖОКЕР:

Алексей:
Видел еще теле передачу если не ошибаюсь называется первая передача
Авторитетный ресурс rofl
А какой будет авторитетные ресурс???
Какому ресурсу можно доверять???
Мой вам совет поверьте лаборатории скорости, пока они не были замечены в подлоге и обливанию грязью конкурентов
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
myal1969:

Алексей:

Конечно результат есть!
И ни как не отрицательный!
Так мощность прибавляется или нет?
Судя по графику мощьность прибавляется, по Вашим словам она не прибавляется....
Еще раз повторяюсь, мощность это физическая величина. Постараюсь объяснить на пальцах,хотя это и немножко не правильно будет,но так проще будет понять.В угоду евронормам двигатель душат и соответственно убавляется мощность двигателя и репрог эту убавленную мощность добавляет. Но точную цифру вам никто не скажет это зависит от мотора от того как он собран, от комплектующих от обкатки, применяемого масла,топлива и многих других факторов. А вот крутящий момент он прогнозируемый об чем и идет речь в первом сообщении. Если простыми словами начинается ровный и уверенный разгон снизов,убирается задумчивость и появляется эластичность. Посмотрите графики при тех же оборотах на тюнинге появляется больше крутящий момент,можно сказать что при тех же оборотах больше мощности, но общая мощность повысится только на ту величину на которую мотор был задушен
Хорошо, это понятно что движок душат под нормы...
А как про комментирует отзыв владельца Рио?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
myal1969:

Алексей:

ДЖОКЕР:

Алексей:
Видел еще теле передачу если не ошибаюсь называется первая передача
Авторитетный ресурс rofl
А какой будет авторитетные ресурс???
Какому ресурсу можно доверять???
Мой вам совет поверьте лаборатории скорости, пока они не были замечены в подлоге и обливанию грязью конкурентов
Отзывы это как раз хорошо, хорошие или плохие, это было бы отлично...
Можно фильтровать и делать выводы...
А есть еще какие либо подтверждения???
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
Алексей:
А как про комментирует отзыв владельца Рио?
Уважаемый, вы не попутали форумы?
Модераторы - не пора ли навести порядок в теме?
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Алексей:
Отзывы это как раз хорошо, хорошие или плохие, это было бы отлично...
Можно фильтровать и делать выводы...
А есть еще какие либо подтверждения???

Ну что вы за человек? Ведь есть возможность установить программу (тем более сейчас не вскрывают УБЭ), покататься и если не понравится вернут сток и ваши мани.  facepalm   Хотя я как владелец уже прошитого авто, точно не вернусь на сток.
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
max702:
Ну что вы за человек?
да похоже не человек, а троль
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
max702:

Алексей:
Отзывы это как раз хорошо, хорошие или плохие, это было бы отлично...
Можно фильтровать и делать выводы...
А есть еще какие либо подтверждения???

Ну что вы за человек? Ведь есть возможность установить программу (тем более сейчас не вскрывают УБЭ), покататься и если не понравится вернут сток и ваши мани.  facepalm   Хотя я как владелец уже прошитого авто, точно не вернусь на сток.
Прикольно, отличное предложение, давайте забаним!!!
Дело в том что, я как и большинство, не хочу платить денег не понимая за что...
В этом со мной каждый согласиться!!!
Надеюсь мои мотивы понятны?
А то что я прошу больше подтверждения это нормально и больше рекламы вашему продукту !!!
Теперь можете банить, и наводить "порядок" дабы не портить вашу репутацию, потому что много "тупых" вопросов от одного заинтересованного пользователя ....
Спасибо за понимание и поддержку!!!
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Алексей:

myal1969:

Алексей:

Конечно результат есть!
И ни как не отрицательный!
Так мощность прибавляется или нет?
Судя по графику мощьность прибавляется, по Вашим словам она не прибавляется....
Еще раз повторяюсь, мощность это физическая величина. Постараюсь объяснить на пальцах,хотя это и немножко не правильно будет,но так проще будет понять.В угоду евронормам двигатель душат и соответственно убавляется мощность двигателя и репрог эту убавленную мощность добавляет. Но точную цифру вам никто не скажет это зависит от мотора от того как он собран, от комплектующих от обкатки, применяемого масла,топлива и многих других факторов. А вот крутящий момент он прогнозируемый об чем и идет речь в первом сообщении. Если простыми словами начинается ровный и уверенный разгон снизов,убирается задумчивость и появляется эластичность. Посмотрите графики при тех же оборотах на тюнинге появляется больше крутящий момент,можно сказать что при тех же оборотах больше мощности, но общая мощность повысится только на ту величину на которую мотор был задушен
Хорошо, это понятно что движок душат под нормы...
А как про комментирует отзыв владельца Рио?

А я вам не человек,или форумчане которые тут пишут не люди? у вас получаются люди только на драйве? Если вы почитаете его статью внимательно. Если прочитаете то поймете что автора статьи обидили тем что ему не стали рассказывать теорию и как все сделано и по его мнению с ним плохо общались. Интересно куда он ехал общаться или делать репрог? Далее автор называет адрес где чиповался, но где был на стенде молчок
проводил замеры и комментировал информацию по поводу данного чип-тюнинга хозяин тюнинг-ателье с 20-летнем стажем в данной области, который имеет авторитет в автоспорте и который занимается постройкой/настройкой многих автомобилей, которые участвуют в таких соревнованиях как Unlim500+ (не реклама) и занимают призовые места.
Если у человека есть авторитет, то почему его не назвать и интересует чем он 20 лет занимался, изучал стенд или получал призовые места.Далее зачем заретуширован сам стенд и номера машины, хотя номера машины  кто писал видны в его профиле. И так бегло почитав статью интересно, а был ли мальчик. Вопросов там больше чем ответов, но вы прочитав там хотите получить ответы здесь
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Алексей:

max702:

Алексей:
Отзывы это как раз хорошо, хорошие или плохие, это было бы отлично...
Можно фильтровать и делать выводы...
А есть еще какие либо подтверждения???

Ну что вы за человек? Ведь есть возможность установить программу (тем более сейчас не вскрывают УБЭ), покататься и если не понравится вернут сток и ваши мани.  facepalm   Хотя я как владелец уже прошитого авто, точно не вернусь на сток.
Прикольно, отличное предложение, давайте забаним!!!
Дело в том что, я как и большинство, не хочу платить денег не понимая за что...
В этом со мной каждый согласиться!!!
Надеюсь мои мотивы понятны?
А то что я прошу больше подтверждения это нормально и больше рекламы вашему продукту !!!
Теперь можете банить, и наводить "порядок" дабы не портить вашу репутацию, потому что много "тупых" вопросов от одного заинтересованного пользователя ....
Спасибо за понимание и поддержку!!!

Почему вы на сомнительном ресурсе верите каждому слову которое там написано и не верите не одному мнению на данном форуме на 44 страницах? Давайте будем честны перед собой и перед форумчанами, вы пытаетечь получить ответ на ваши вопросы которые появились при прочтении статьи с другого ресурса
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Таёжник:

M029AB:
Paulus - подскажите пожалуйста есть ли Ваши представители в городе Архангельске, либо в рядом расположенных городах Новодвинске и Северодвинске? Если да, то с кем и как можно связаться?

Я сегодня вечером лечу в Архангельск. По работе. Завтра вечерним рейсом обратно.
Если парни по ссылке не смогут - звоните. Телефон в подписи. Все с собой.

К сожалению в эту тему заглянул только сегодня.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Алексей:
Надеюсь мои мотивы понятны?
А то что я прошу больше подтверждения это нормально и больше рекламы вашему продукту !!!

Вы видимо не верно читаете, это не мой продукт. Я же вам предложил самый простой способ, установить себе программу и покататься, почувствовать так сказать разницу, не понравится вернут назад и ВАШИ ДЕНЬГИ и СТОК ПРОГРАММУ.  Я сам являюсь пользователем этой прошивки, и у меня только позитивные эмоции от программы  Паулюса!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
myal1969:

Алексей:

max702:

Алексей:
Отзывы это как раз хорошо, хорошие или плохие, это было бы отлично...
Можно фильтровать и делать выводы...
А есть еще какие либо подтверждения???

Ну что вы за человек? Ведь есть возможность установить программу (тем более сейчас не вскрывают УБЭ), покататься и если не понравится вернут сток и ваши мани.  facepalm   Хотя я как владелец уже прошитого авто, точно не вернусь на сток.
Прикольно, отличное предложение, давайте забаним!!!
Дело в том что, я как и большинство, не хочу платить денег не понимая за что...
В этом со мной каждый согласиться!!!
Надеюсь мои мотивы понятны?
А то что я прошу больше подтверждения это нормально и больше рекламы вашему продукту !!!
Теперь можете банить, и наводить "порядок" дабы не портить вашу репутацию, потому что много "тупых" вопросов от одного заинтересованного пользователя ....
Спасибо за понимание и поддержку!!!

Почему вы на сомнительном ресурсе верите каждому слову которое там написано и не верите не одному мнению на данном форуме на 44 страницах? Давайте будем честны перед собой и перед форумчанами, вы пытаетечь получить ответ на ваши вопросы которые появились при прочтении статьи с другого ресурса

Кто сказал что не верю???
Я пытаюсь найти истину непосредственно на соответствующем форуме, а не от неудовлетворенного лица...
Я же НЕ говорю что чиповка от Паулюса это шляпа...
Хочу найти конструктивное подтверждение или опровержение, от знающих и понимающих лиц!!!
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
вас не учили цитировать только тот текст, на который отвечаете? или в кайф перелистывать такие простыни, ради ожного слова ответа?
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Алексей:

Кто сказал что не верю???
Я пытаюсь найти истину непосредственно на соответствующем форуме, а не от неудовлетворенного лица...
Я же НЕ говорю что чиповка от Паулюса это шляпа...
Хочу найти конструктивное подтверждение или опровержение, от знающих и понимающих лиц!!!
Нашел в начале сообщения он упомянул про тюнинг-ателье sportec вот их сайт http://vc-tuning.ru/  посмотрите там фотки их работ и рабочих мест и ту фото которое дано в сообщении. Я же вам пишу ищите ответы по той статье у того кто ее написал. Вам тут дали ссылку на графики лаборатории скорости, вот им можно верить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 21:07)
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
Алексей:

Конечно результат есть!
И ни как не отрицательный!
Так мощность прибавляется или нет?
Судя по графику мощьность прибавляется, по Вашим словам она не прибавляется....
Спросите меня) я всё таки это разрабатывал))
Мощность и момент друг без друга не живут -это физика в самом начале школьной программы.
Так что  -да  -мощность и момент -что и видно по графикам.
Плюс то что не видно -оптимизация переходных по дросселю режимов -"реакция на дроссель"
И пожалуйста научитесь цитировать всё таки -мессаги реально нечитаемые. караул)
И последнее -если стенды и чужие отзывы ниачём -велком -заливаем и тестируйте. всё обратимо.
все условия созданы -а разговор штука пустая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 20:29)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
Алексей:


Хочу найти конструктивное подтверждение или опровержение, от знающих и понимающих лиц!!!
Это мегазадача. увы бессмысленная. Знающих лиц где будете искать? в среде писак которые друг у друга копипастят статьи от которых волосы дыбом откуда такая безграмотность вкупе с желанием оную транслировать в сеть))
у меня профильное образование -занимаюсь такими вещами всю жизнь. в первой жизни провёл более 10 лет в руководстве крупнейшего автохолдинга -но спросите меня "вы в теме?" Ответ будет - пока учусь. И буду учиться до конца жизни.
Только бездари простите считают что знают всё. факт!
Спросите что с прошивкой делают -переспрошу с конкретно какой системой будем заниматься -для начала.
подумайте о написаном -только не спеша)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
в период с 20 до 26 февраля чип тюнинг клубных авто будет происходить со скидкой минус 1000 от прайса
По регионам у представителей ссылаемся на это моё сообщение.
По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991.
Лично я готов предоставить дополнительную суммируемую скидку для участников боевых действий при предоставлении соответствующего подтверждения.
По регионам -на усмотрение представителей на местах в части дополнительной скидки.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Paulus:
Лично я готов предоставить дополнительную суммируемую скидку для участников боевых действий при предоставлении соответствующего подтверждения.

Какой будет сумма указанной "уважухи"?

P.S. Наверное Вы ведете речь об участниках локальных войн и вооруженных конфликтов как на территории иностранных государств, так и на территории Российской Федерации и имеющих статус ветерана боевых действий???
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 20:39)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Paulus:
Лично я готов предоставить дополнительную суммируемую скидку для участников боевых действий при предоставлении соответствующего подтверждения.
По регионам -на усмотрение представителей на местах в части дополнительной скидки.

Хорошо, если и в регионах поддержат данную инициативу! jaza
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Это мегазадача. увы бессмысленная. Знающих лиц где будете искать? в среде писак которые друг у друга копипастят статьи от которых волосы дыбом откуда такая безграмотность вкупе с желанием оную транслировать в сеть))
у меня профильное образование -занимаюсь такими вещами всю жизнь. в первой жизни провёл более 10 лет в руководстве крупнейшего автохолдинга -но спросите меня "вы в теме?" Ответ будет - пока учусь. И буду учиться до конца жизни.
Только бездари простите считают что знают всё. факт!

[/quote]
Все мы учимся и постигаем что-то новое! Речь не об этом!
Например! Лазил по форуму про ксенон, в итоге перелопатив кучу мусора, нашел парнишку который реально занимается много лет ксеноном. (Так же как уважаемый Паулюс!)
У него много информации с явными примерами! В том числе расписано вплоть до малейших нюансах...
В итоге, хотел увидеть нечто подобное про чиповку двигателя!
Ни боль не меньше...
Прошу прощения если кого-то мои вопросы задели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS