Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 366
 

Чип тюнинг Солярис от Паулюса

 
  
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 12
Paulus, здравствуйте, чиповался вашей прошивкой в августе месяце прошлого года, с этого момента вносились ли какие либо обновления в программу???
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Считайте, что только способ записи изменился.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
mmax:

Paulus, здравствуйте, чиповался вашей прошивкой в августе месяце прошлого года, с этого момента вносились ли какие либо обновления в программу???
эффект от прошивки есть ?только реально ,а не выдумано?и нет ли ролика для сравнения?
и на второй скорости на механике сколько можно выжать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
шумахер:

mmax:

Paulus, здравствуйте, чиповался вашей прошивкой в августе месяце прошлого года, с этого момента вносились ли какие либо обновления в программу???
эффект от прошивки есть ?только реально ,а не выдумано?и нет ли ролика для сравнения?
и на второй скорости на механике сколько можно выжать?

С первой странице все описано! В правом углу есть кнопка поиска!

Удачи!
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 9
шумахер:
эффект от прошивки есть ?только реально ,а не выдумано?и нет ли ролика для сравнения?
и на второй скорости на механике сколько можно выжать?
Религия не позволяет самому всё проверить?
Представитель Паулюса в Нижнем Новгороде. +7 906 355 2888
Оффлайн
Киров
Сообщений: 1
Подскажите кто нибудь прошивает в г.Киров?
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 18
JekL:

Подскажите кто нибудь прошивает в г.Киров?

http://www.oktja.ru/forum/topic/96408-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb/
Представитель Паулюса в Нижнем Новгороде.
Репрог дизелей от Кстовчанина 8 903 056 1557 Игорь.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 53
11 мая, буду в Курске, кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис
Чип-тюнинг от Паулюса
8-915-580-79-19
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Наконец-то у меня появилось время на перепрошивку. Ну что тут сказать, катаюсь всего неделю, на трассу ещё не выезжал. Т.к. бак я не откатал ещё, то расход пока не будут приводить. Из изменений - на второй передаче на низких оборотах двигатель стал чуть лучше тянуть (когда с первой на вторую переключаешься). И...на этом всё! Третья, четвёртая, пятая передача - абсолютно без изменений. Предварительный итог - слишком незначительное изменение, чтобы за него стоило отдавать 4к рублей (на Дастеры вообще 15к просят). На расход я не сильно надеюсь, что упадёт хотя бы на литр, т.к. Логан и так экономичная машина. Вот на трассе летом посмотрим что изменилось.
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
Lionet, в питере и за 4 рубля? вы уверены что это был представитель Паулюса?
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Фтвкун,не убивайте тролля rofl Он наконец-то понял всю "немощность" своего КОРЫТА rofl Пущай порадуется...и своей никчёмной резине,и своему "авто",и своей "сущности"- реальности laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Фтвкун:

Lionet, в питере и за 4 рубля? вы уверены что это был представитель Паулюса?
Уверен. 4 рубля стоимость прошивки на все Логаны, насколько я знаю. Шился в Лаборатории скорости.
СергееВич:

Фтвкун,не убивайте тролля rofl Он наконец-то понял всю "немощность" своего КОРЫТА rofl Пущай порадуется...и своей никчёмной резине,и своему "авто",и своей "сущности"- реальности laugh
Я уже убедительно доказал, что Логан лишь чуть-чуть уступает по мощности и крутящему моменту "передовому" Солярису с его маркетинговыми 123 китайскими пони. Так что можешь обольщаться и дальше. ))
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 12
шумахер:

mmax:

Paulus, здравствуйте, чиповался вашей прошивкой в августе месяце прошлого года, с этого момента вносились ли какие либо обновления в программу???
эффект от прошивки есть ?только реально ,а не выдумано?и нет ли ролика для сравнения?
и на второй скорости на механике сколько можно выжать?

Эффект конечно есть !! Только смотря чего ты ждешь, если со стандартом сравнивать с места в режиме газ в пол, на прошитой машине уедишь где то всего лишь на корпус максимум!!!! Это не турбик, много мощности не добавится, а вот ездить гораздо приятней, так как машина начинает бодро подхватывать с 2200 об/мин, скажу так, если раньше Я крутил мотор до 4000-4500 чтоб нормально интенсивно разгоняться, то теперь мне хватает за глаза 2800-3200!!! Радует еще отсутствие вибраций на хх и расход по трассе при скорости 120-150 по где то 6-7л, замерял при90-100 выходило 5.7-5.9 очень экономно!!! На второй не знаю до скольки разгоняется, когда гоняю, на спидометр не смотрю, но точно больше чем стандарт, так как отсечка пере двинута !!!
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
mmax:
4 рубля стоимость прошивки на все Логаны,
форумом не ошиблись?
здесь все таки про солярис разговор идет :)
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Фтвкун, это чудо ошиблось планетой! rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Фтвкун:

форумом не ошиблись?
здесь все таки про солярис разговор идет :)
А что, принцип действия прошивок для Соляриса и для Логана отличается? )))
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
Lionet:

Фтвкун:

форумом не ошиблись?
здесь все таки про солярис разговор идет :)
А что, принцип действия прошивок для Соляриса и для Логана отличается? )))

Ну принцип преобразования сгорания бензина в механическую энергию совпадает. А так стоят разные моторы. А мотор 1.6 GDI с непосредственным впрыском мощностью 140 л.сил вообще нельзя сравнивать с логановским и соответстенно идет  разный тип эбу и соответственно разное по и разные алгоритмы расчета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 10:46)
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
Оффлайн
Боровичи
Сообщений: 55
В субботу 24 мая буду в Великом Новгороде если есть желающие заранее звоним или пишем в личку
Сергей Представитель Паулюса в Новгородской области. +79116022779
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
myal1969:

Ну принцип преобразования сгорания бензина в механическую энергию совпадает. А так стоят разные моторы. А мотор 1.6 GDI с непосредственным впрыском мощностью 140 л.сил вообще нельзя сравнивать с логановским и соответстенно идет  разный тип эбу и соответственно разное по и разные алгоритмы расчета
Это всё правильно. Но смысл прошивки одинаковый - изменение мощностно-тяговых характеристик двигателя.
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 4
прошил соляру 27.05.2014 у павла! домой летел не отпуская газюльку! соляра мчит вооообще все подругому стало тока в плюс!!! другой авто! огонь)))) пробег 52000 откат не хочу назад. но решать тока вам
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 4
расход тапка в пол всю дорогу 11,2 после прошивки, но это в пол! при первом возможном случае, а спокойно пока не знаю, пока тока в пол успокоюсь замерю отпишусь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2014 в 23:01)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
rulez
"Гоняйте на здоровье!" (С) Павел
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
Оффлайн
Москва
Сообщений: 15
Еду в субботу на чиповку к Паулюсу на западsmileВесь в предвкушенииsmileОптимизация оборотов от 2 до 5,5 к - самое оно :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 15
Съездил:) Первое ощущение после прошивки - авто летитsmileПокатался на вых-х, привык, теперь вроде как так и должен ездить:)
У меня была проблема с троганием, приходилось подгазовывать, что бы тачка не глохла - теперь ее нет :)
Разгон стал плавнее. Ну и по городу 6,8-7 расход. Последнее время был 7,5-8.
На 5-ю просит переключать, когда на спидометре 80, раньше при 70 просил. При 100км/ч стрелка еще не доходит до 3000 оборотов, раньше уже чуть переползала отметку.
12 еду в Липецк, опробую на трассе, отпишусь.
Очень доволен, жалею, что не сделал сразу :)
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 4
все успокоился! расход 8.1  смешанный но тачка все равно продолжает тока радовать. едет великолепно быстрее быстрого))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS