Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 512
 

Чип тюнинг Солярис от Паулюса

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
начальнеГ:


Я противник чиповки если авто полностью исправен и он для городской езды.


кто против то? Проходите мимо темы спокойно и всё - флудить то зачем)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
начальнеГ:

масса авто покемоновских на которых каталики выбиты и чиповка не производилась, коллега по кабинету на калдине так ездит уже хз сколько лет, только обманка датчика стоит (кислородного или как там он называется)СТОИТ копейки и НИКТО при этом не чипуется.


а вот вводить пользователей в заблуждение не надо.
Обманки на многих современных системах управления не работают увы. Толпами у меня например Элантры американки накупив обманок снуют ибо не помогает)))
зачем вы не зная точно вводите одноклубников в заблуждение? Просьба этого в моей теме не делать -ок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2011 в 15:53)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
начальнеГ:


не согласен в корне, правильная и внятная реакция на педальгаза а так же "правильное" переключение передачь ИМХО ТОЛЬКО при стоковых настройках.

Ну и последнее -что сильно улыбает -не могу пройти мимо.
Любая современная система управления в приоритетах не имеет ни ресурсности, ни динамичности -ничего. Лишь тупо экология.
Если на моторе нет непосредственного впрыска желательно с турбонаддувом -то страдает тут многое.
Откуда нормальная реакция на дроссель - если нужное мотору динамическое  по дросселю топливо не попадает с стандарт выброса на единицу пробега?
Простите -но кроме лозунгов вы не владея предметом устроили какой то митинг)))
Как и сказал  -никто никого не убеждает. Ни разу и никуда)))
Создавайте свою тему "баба яга против" и там сами себе рассказывайте как себе что видите.
Это будет нормально.
Онлайн
Сообщений: 0
Неделю катался на Солике 1.4л мкпп.авто новый.ощущения отрицательные.кивает при каждом переключении с первой на вторую .тоже самое испытывал на 9 Лансе 2л на стоке.теперь по делу.к Катался на Пашиных прошивках на различных авто есть с чем сравнивать.везде исключительная плавность хода думаю на Солике Паша исключений делать не будет.из этого вывод..Солик надо чиповать на стоке 1.6л думаю тот же косяк
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
enterno:
Неделю катался на Солике 1.4л мкпп.авто новый.ощущения отрицательные.кивает при каждом переключении с первой на вторую .тоже самое испытывал на 9 Лансе 2л на стоке.теперь по делу.к Катался на Пашиных прошивках на различных авто есть с чем сравнивать.везде исключительная плавность хода думаю на Солике Паша исключений делать не будет.из этого вывод..Солик надо чиповать на стоке 1.6л думаю тот же косяк
Кивает в плане затупов или наоборот слишком резко?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 09:00)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
в смысле именно кивает.именно затупов.крайне не комфортная езда.проявляется в основном в медленном потоке или в пробке.впрочем это особенность не только Солика но и более дорогих авто.такие моменты и лечатся ЧипТюнингом.речь о том что цель чиповки не всегда заключается в том чтоб авто превратить в болид.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
Внимание! Сегодня был звонок о найденных документах. Машина -Солярис. Звонили мне потому что лежала записка с моим номером. Возможно информация взята с клуба. телефон я записал -если потерявший читает -звоните в любое время абсолютно.
Модераторам предлагаю разместить данную инфу где то ещё на видном месте. Потерявший скорее всего наш одноклубник нужно помочь мне кажется.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Paulus:
Внимание! Сегодня был звонок о найденных документах. Машина -Солярис. Звонили мне потому что лежала записка с моим номером. Возможно информация взята с клуба. телефон я записал -если потерявший читает -звоните в любое время абсолютно.
Модераторам предлагаю разместить данную инфу где то ещё на видном месте. Потерявший скорее всего наш одноклубник нужно помочь мне кажется.
Немножко непонятно, как это вам звонили так, что не договорились? И куда звонить теперь и так далее? Проясните, пожалуйста ситуацию.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, Дим как я понял....кто то(возможно из наших одноклубников) просадил свои документы на машину, при них (документах) был телефон Паулюса(знач человек либо сделал чип тюнинг, либо тока собирался)...соответственно ему в первую очередь и позвонили сообщить о находке.....Паулюс в свою очередь записал телефон звонившего (того кто нашел документы)
Если что - пусть звонят Паулюсу - он даст телефон нашедшего документы!
ну и наверно - потерявший документы  из Москвы и/или окресностей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 14:35)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
triff:
КОТ, Дим как я понял....кто то(возможно из наших одноклубников) просадил свои документы на машину, при них (документах) был телефон Паулюса(знач человек либо сделал чип тюнинг, либо тока собирался)...соответственно ему в первую очередь и позвонили сообщить о находке.....Паулюс в свою очередь записал телефон звонившего (того кто нашел документы)
Если что - пусть звонят Паулюсу - он даст телефон нашедшего документы!
ну и наверно - потерявший документы  из Москвы и/или окресностей
Теперь понял, туплю, сейчас сделаю объяву на главной
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
НАРОД!!!

ТУЛА ЕДЕТ К ПАШЕ. Кто с нами?

3 декабря
Едем в 9-00. Встреча на заправке ТНК возле салона ПЕЖО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 23:40)
Онлайн
Сообщений: 0
Paulus:

Внимание! Сегодня был звонок о найденных документах. Машина -Солярис. Звонили мне потому что лежала записка с моим номером. Возможно информация взята с клуба. телефон я записал -если потерявший читает -звоните в любое время абсолютно.
Модераторам предлагаю разместить данную инфу где то ещё на видном месте. Потерявший скорее всего наш одноклубник нужно помочь мне кажется.
[/quote
На чье имя документы? Пропали документы на солик в404ар93, нашедшего прошу сообщить по тел. 89181110030. Владелец - Алиев Рустам Русланович. Вознаграждение гарантирую. Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
enterno:
Неделю катался на Солике 1.4л мкпп.авто новый.ощущения отрицательные.кивает при каждом переключении с первой на вторую .тоже самое испытывал на 9 Лансе 2л на стоке.теперь по делу.к Катался на Пашиных прошивках на различных авто есть с чем сравнивать.везде исключительная плавность хода думаю на Солике Паша исключений делать не будет.из этого вывод..Солик надо чиповать на стоке 1.6л думаю тот же косяк
Я прошью на паулса потому что люблю альтернативу, но!...может у вас 1.4 и дергается. но я вчера специально обращал внимание на 1.6 нет никаких рывков,очень плавное переключение.стакан воды не расплескает. не надо гнать на автомат. все знакомые говорят, что автомат на редкость плавный. Я перепрошью чтоб проверить будет ли тупить педалька.. только и всего.. а автомат отличный..  car не гоните волну
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 08:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, дайте телефон - Паулюсу и как его зовут. Хочу уточнить по поводу утраченных документов, может мои в Москву отвезли.
Онлайн
Сообщений: 0
Rust:

Всем привет, дайте телефон - Паулюсу и как его зовут. Хочу уточнить по поводу утраченных документов, может мои в Москву отвезли.

На первой странице темы вроде все телефоны есть
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Rust:
Всем привет, дайте телефон - Паулюсу и как его зовут. Хочу уточнить по поводу утраченных документов, может мои в Москву отвезли.
Москва: 89161950991 Павел
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:

Rust:
Всем привет, дайте телефон - Паулюсу и как его зовут. Хочу уточнить по поводу утраченных документов, может мои в Москву отвезли.
Москва: 89161950991 Павел

Благодарю.
Онлайн
Сообщений: 0
MAV:

enterno:
Неделю катался на Солике 1.4л мкпп.авто новый.ощущения отрицательные.кивает при каждом переключении с первой на вторую .тоже самое испытывал на 9 Лансе 2л на стоке.теперь по делу.к Катался на Пашиных прошивках на различных авто есть с чем сравнивать.везде исключительная плавность хода думаю на Солике Паша исключений делать не будет.из этого вывод..Солик надо чиповать на стоке 1.6л думаю тот же косяк
Я прошью на паулса потому что люблю альтернативу, но!...может у вас 1.4 и дергается. но я вчера специально обращал внимание на 1.6 нет никаких рывков,очень плавное переключение.стакан воды не расплескает. не надо гнать на автомат. все знакомые говорят, что автомат на редкость плавный. Я перепрошью чтоб проверить будет ли тупить педалька.. только и всего.. а автомат отличный..  car не гоните волну
я поясняю речь про ручку.
Онлайн
Сообщений: 0
Acidrain:

НАРОД!!!

ТУЛА ЕДЕТ К ПАШЕ. Кто с нами?

3 декабря
Едем в 9-00. Встреча на заправке ТНК возле салона ПЕЖО.
Тула была у Паши. Прошивка заняла 40 минут. Паше респект. Все супер.
Зимой езжу спокойно, т.ч. плюсы от прошивки почувствую остро только весной после переобувки.
Онлайн
Сообщений: 0
Acidrain:
Тула была у Паши. Прошивка заняла 40 минут. Паше респект. Все супер. Зимой езжу спокойно, т.ч. плюсы от прошивки почувствую остро только весной после переобувки.
это странно..зимой никакой разницы? я думал педаль станет отзывчевей  и не тупить на низких оборотах
Онлайн
Сообщений: 0
MAV:

Acidrain:
Тула была у Паши. Прошивка заняла 40 минут. Паше респект. Все супер. Зимой езжу спокойно, т.ч. плюсы от прошивки почувствую остро только весной после переобувки.
это странно..зимой никакой разницы? я думал педаль станет отзывчевей  и не тупить на низких оборотах

Я просто не давлю педаль зимой.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
MAV:
не тупить на низких оборотах
Не тупит. Перешивался Пашиной прошивкой у Таёжника, сейчас, после ДТП, езжу медленно, как правило обороты выше 2 тыс. не поднимаются, тупости нет. Излишняя конечно это плавность, но не тупит. А по поводу динамики - уже писал выше, 1,35 секунды выиграл. 1,6 АКПП фэмили. С включением кондея тупни не наблюдаю.
Оффлайн
Тихвин
Сообщений: 54
Подскажите где в Питере можно прошиться и сколько стоит?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
лунтик, Можешь у Таёжника прошиться... В первом посте темы дан линк на региональных представителей, можешь почитать... Для членов форума цена 6 тыров.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
С 20 по 30 декабря 2011 года стоимость работ по чип тюнингу Солярис клубных машин -4800 руб. Акция разовая предновогодняя спешите воспользоваться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 08:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS