Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 268
 

Чип тюнинг Солярис от Паулюса

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
С увжением Рустам, здравствуйте а где вы находитесь в городе? Можно в личку.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Гулькевичи
Сообщений: 51
С:

КВВ.57:

1.4 кто нибудь прошивал?Чет ни одного отзыва не нашел.
Прошил, от Паулюса 1,4МТ: -расход; по трассе 6.0-6.4 Аи-95 (гнал Ставрополь-Саратов) по городу 8.9-10 Аи-92 (по Саратову). -динамика разгона прекрастная, машинка ожила, сразу хочется динамично двигаться, но погодные условия не позволяют проверить мах крутящего момента.
город 7.9-9.5 Аи-92 (зима) трасса 6-6.3 Аи-92 (зима) расход в принципе сейчас не очень актуален т.к. погода, пробки вносят свои коррективы, а вот трасса показала, что расход не изменился а динамика улучшилась. В Ставрополь я ехал на простом Хендай Солярисе, Аи-92, а вот обратно на чипованном, и на Аи-95. проверял результат чипТ, в городе катаюсь на 92 "То...ко" или "Лу...л - экто" динамика прикрастная!
Отзыв моего клиента, дело было в начале марта.
Спасибо,а можно в цифрах крутящий момент и л,с. двс 1.4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 17:28)
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 5
Спасибо,а можно в цифрах крутящий момент и л,с. двс 1.4
Этого не скажу, т.к. после прошивки на стенд не загоняли, и в нашем городе нет такого устройства.
Представитель Паулюса в Ставрополе
Онлайн
Сообщений: 0
Если перепрошить,но кататься все равно на 92-ом бензине, то нету смысла тогда перепрошивать?
Онлайн
Сообщений: 0
потому что на Лукойловском 95-ом бензине,она и так скорость набирает лихо,единственное,расход топлива не понял
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 5
А если прошить еще лучше разгоняется.
Представитель Паулюса в Ставрополе
Онлайн
Сообщений: 0
не,главный вопрос этот:Если перепрошить,но кататься все равно на 92-ом бензине, то нету смысла тогда перепрошивать?
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 5
alzinurov:

не,главный вопрос этот:Если перепрошить,но кататься все равно на 92-ом бензине, то нету смысла тогда перепрошивать?
Все равно есть смысл - на 92-м тоже едет лучше, чем на заводской.
Представитель Паулюса в Ставрополе
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 99
С уважением Рустам,
давайте по теме.
выбор бензина не здесь. и тем более про 92 для солярика - не вводите народ в заблуждение. только 95 и без вариантов.
никакого чип тюнинга vladimir-chip.ru
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите в чем отличие результатов предлагаемого чип тинюнга от предлагаемого на соседнем форуме обновления прошивки ECU (см. прилагаемый бюллетень). Помимо стабильности холостого хода улучшаются как я понимаю этой же прошивкой и другие характеристики как разгон и т.д. При этом все официально делается дилером на ТО с учетом "мягкого" воздействия от производителя.
какие мысли по этому поводу??
Онлайн
Сообщений: 0
дежавю )))
напомнило историю с rio JB. там тоже куча бюллетеней была.
только эффекта, как от тюнинговой прошивки Паулюса, не ждите.
Онлайн
Сообщений: 0
Паулюс, меня интересует болезненный вопрос.
Я сам из Минска, купил машину, 1.6 АКПП, динамика не устраивает вовсе. В принципе планировал чиповать у тебя.
Акция в 6000р будет ли действительна для меня у регионального представителя в Смоленске? Или акция действительна только к мск?
И так 350км пилить в одну сторону...
Онлайн
Сообщений: 0
для клубов делают скидки большинство представителей.
надо не забыть сказать, что из клуба и назвать свой ник.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Сегодня Я все таки прошился СПАСИБО! БОЦМАНУ (представитель Паши в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ) drinks  долго мы шли к этому! но оно того более чем стоило, 1,4 АТ теперь едет ))))
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
но оно того более чем стоило, 1,4 АТ теперь едет ))))
   Делись впечатлениями, а то еще в сомнениях.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Олег,что конкретно изменилось в поведении машинки,какую прошивку залили?:)
p.s.надеюсь,и я все же прошьюсь в ближ.времени..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
Внимание! Выполняем предписанную производителем процедуру обновления программного обеспечения блока управления согласно бюллетеню производителя для официальных дилеров HFR 12-14 E040RB-C40AF от 16.02.2012.
Производится параллельно чип -тюнингу. Кроме того нами внесено исправление в новейшие заводские софты из бюллетеня))) (и такое бывает). Очередная ошибка в заводском ПО может приводить к неадекватной уставке холостого хода при сбросе оборотов на торможении -то есть просадка ниже холостого хода -потом резкий подброс. Проявляется на как на прогретом двигателе -так и в интервале прогревочных температур двигателя.
Если после посещения дилера вы обнаружили такое - мы исправим
Онлайн
Сообщений: 0
Paulus, а если чипанулся в январе и проблем не заметил, стоит обновляться или как?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 59
Desperanto:

Paulus, а если чипанулся в январе и проблем не заметил, стоит обновляться или как?
Если читать внимательно -то проблемы с ХХ могут начаться как раз после заводского обновления -которое было направлено на гашение детонации на малых нагрузках. Почему то лечили одно -при этом сломали другое))
боюсь сие не последнее обновление. Одна и та же ошибка по всей линейке моторов/коробок.

Кстати ещё маленький сюрприз (пока доступный у меня лично и в Тольятти) -если ставим автозапуск -можно не жертвовать одним ключём для создания обходчика. Можно обойти Иммобилайзер программно.
Онлайн
Сообщений: 0
Paulus, о как! Благодарствую, дружище) значит сижу на попе ровно и не дергаюсь, т.к. проблем не вижу)) т-т-т конечно же))  про иммо интересно. очень хочется второй ключик достать из под приборки...когда станет доступно в нижнем сможешь тут отписаться? а то мне что до мск что до тольяти почти по 600км...
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Paulus:

Кстати ещё маленький сюрприз (пока доступный у меня лично и в Тольятти) -если ставим автозапуск -можно не жертвовать одним ключём для создания обходчика. Можно обойти Иммобилайзер программно.

В Питере скоро будет? А то прикупил Pandor'ку 3000. Пока еще не ставил (до сих пор еще не заказал третий ключ).
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Я думаю, что все решаемо. Главное знать конкретные идентификаторы прошивки автомобиля.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +79219466972
Онлайн
Сообщений: 0
Rakso:

для клубов делают скидки большинство представителей.
надо не забыть сказать, что из клуба и назвать свой ник.
спасибо, подкоплю деньжат и буду звонить в смоленск, очень хочется сделать чип, но финансы, после покупки авто на последние шиши, поют романсы  bayan
Оффлайн
СПб
Сообщений: 42
Добавлю свои 5 копеек. Прошился у Таежника. У меня автомат 1.4   В принципе машинка резвая, но теперь она поехала по настоящему. Больше всего меня смущало реакция педали газа,с задержкой в секунды две.Сейчас такого я не замечаю Нажал газ и она едет.причем вне зависимости от потребителей (кондей)(обогрев сидений и зеркал-специально пробовал)тупеж пропал.В общем не чуть не жалею что прошился и всем советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 11:25)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
читал и не понял 10% процентов это сколько... 10лошадей. Дайте примерные цифры расхода топлива для 1.4 и 1.6, время до сотни, скока осликов, пони, зайчиков для тех и других. Что бы сравнить конкретные цифры и сделать правильный выбор
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS