Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
 

Официальный представитель "КВИСТ"

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
Анютик-4pok:

Ох, ну что же..
всегда я хвалила Квист, нарадоваться на него не могла (особенно после печального опыта общения с официальными дилерами Шевроле), и вот НА тебе...

На прошлой неделе общалась в онлайн чате с менеджером, спрашивала, сколько будет стоить замена тормозных колодок.
Ответ был дан: 800 руб. замена передних+800р. замена задних.

Ну я довольная, думаю наконец появился оф. дилер, который не задирает цены...

Через 2 дня позвонила в салон записаться на замену колодок и на всякий случай уточнила стоимость, ответ был, что замена будет стоить ориентировочно 2500 р.
ок, думаю, это уже реальная цена, но почему же в прошлый раз была озвучена другая сумма?!...

В день записи на всякий случай еще раз написала онлайн консультанту, мне уже сказали, что будет стоить 2600.

Ехала туда я уже, естественно, немного озлобленной.


Приехала, начали оформлять документы, мастер-приемщик отдает документы на подпись , смотрю в заказ-наряд, стоимость уже 2900!!!! Я настолько разозлилась, что отказалась от проведения работ!

Ребят, ну кто так работает???
Да, может это реальная стоимость работ, но почему сразу не оглашать ее, когда звонишь и записываешься????
Допустим, мне сказали цену 1600, я еду в сервис с 1600 в кармане...
мне делают машину и выдают расчет на 2900!!!
Что в этом случае делать?????

Почему такое свинское отношение??
Когда я начала задавать подобные вопросы мастеру-приемщику, потом на стойке информации, ответ меня "порадовал": да там отвечают девочки, которые типа в этом не шарят... ппц... так какого фига тогда эти девочки вообще что-то отвечают??? и мои ли это проблемы????

В результате я потратила единственный свободный вечер на вот такой развод!
Вот честно скажу, больше в салон Квсит я ездить не хочу, ужасно разозлила эта ситуация, ИМХО.

во во))вот вам и хвалёный вами квист))) а колоки можно поменять в любом сервисе ну или самому если есть навок и место
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 90
Анютик-4pok:

Ох, ну что же..
всегда я хвалила Квист, нарадоваться на него не могла (особенно после печального опыта общения с официальными дилерами Шевроле), и вот НА тебе...

На прошлой неделе общалась в онлайн чате с менеджером, спрашивала, сколько будет стоить замена тормозных колодок.
Ответ был дан: 800 руб. замена передних+800р. замена задних.

Ну я довольная, думаю наконец появился оф. дилер, который не задирает цены...

Через 2 дня позвонила в салон записаться на замену колодок и на всякий случай уточнила стоимость, ответ был, что замена будет стоить ориентировочно 2500 р.
ок, думаю, это уже реальная цена, но почему же в прошлый раз была озвучена другая сумма?!...

В день записи на всякий случай еще раз написала онлайн консультанту, мне уже сказали, что будет стоить 2600.

Ехала туда я уже, естественно, немного озлобленной.


Приехала, начали оформлять документы, мастер-приемщик отдает документы на подпись , смотрю в заказ-наряд, стоимость уже 2900!!!! Я настолько разозлилась, что отказалась от проведения работ!

Ребят, ну кто так работает???
Да, может это реальная стоимость работ, но почему сразу не оглашать ее, когда звонишь и записываешься????
Допустим, мне сказали цену 1600, я еду в сервис с 1600 в кармане...
мне делают машину и выдают расчет на 2900!!!
Что в этом случае делать?????

Почему такое свинское отношение??
Когда я начала задавать подобные вопросы мастеру-приемщику, потом на стойке информации, ответ меня "порадовал": да там отвечают девочки, которые типа в этом не шарят... ппц... так какого фига тогда эти девочки вообще что-то отвечают??? и мои ли это проблемы????

В результате я потратила единственный свободный вечер на вот такой развод!
Вот честно скажу, больше в салон Квсит я ездить не хочу, ужасно разозлила эта ситуация, ИМХО.

Анютик-4pok, добрый день!

Чтобы разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста, кто был Вашим мастером-приемщиком,когда были записаны к нам и ФИО?
С уважением,

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи

Т: +7 (495) 582-42-32
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
ДЦ:

*БАБАЙ*:

Анютик-4pok:

Ох, ну что же..
всегда я хвалила Квист, нарадоваться на него не могла (особенно после печального опыта общения с официальными дилерами Шевроле), и вот НА тебе...

На прошлой неделе общалась в онлайн чате с менеджером, спрашивала, сколько будет стоить замена тормозных колодок.
Ответ был дан: 800 руб. замена передних+800р. замена задних.

Ну я довольная, думаю наконец появился оф. дилер, который не задирает цены...

Через 2 дня позвонила в салон записаться на замену колодок и на всякий случай уточнила стоимость, ответ был, что замена будет стоить ориентировочно 2500 р.
ок, думаю, это уже реальная цена, но почему же в прошлый раз была озвучена другая сумма?!...

В день записи на всякий случай еще раз написала онлайн консультанту, мне уже сказали, что будет стоить 2600.

Ехала туда я уже, естественно, немного озлобленной.


Приехала, начали оформлять документы, мастер-приемщик отдает документы на подпись , смотрю в заказ-наряд, стоимость уже 2900!!!! Я настолько разозлилась, что отказалась от проведения работ!

Ребят, ну кто так работает???
Да, может это реальная стоимость работ, но почему сразу не оглашать ее, когда звонишь и записываешься????
Допустим, мне сказали цену 1600, я еду в сервис с 1600 в кармане...
мне делают машину и выдают расчет на 2900!!!
Что в этом случае делать?????

Почему такое свинское отношение??
Когда я начала задавать подобные вопросы мастеру-приемщику, потом на стойке информации, ответ меня "порадовал": да там отвечают девочки, которые типа в этом не шарят... ппц... так какого фига тогда эти девочки вообще что-то отвечают??? и мои ли это проблемы????

В результате я потратила единственный свободный вечер на вот такой развод!
Вот честно скажу, больше в салон Квсит я ездить не хочу, ужасно разозлила эта ситуация, ИМХО.

во во))вот вам и хвалёный вами квист))) а колоки можно поменять в любом сервисе ну или самому если есть навок и место

Анютик-4pok, добрый день!

Чтобы разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста, кто был Вашим мастером-приемщиком,когда были записаны к нам и ФИО?
приёмщик наверное был ВИКТОР  laugh  wacko
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
ДЦ:
Анютик-4pok, добрый день!

Чтобы разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста, кто был Вашим мастером-приемщиком,когда были записаны к нам и ФИО?


мастер-приемщик Вадим, но я думаю тут не в нем дело, у него программа такие цены выдает (я так думаю)...
тут скорее всего были ошибки со стороны девушек-операционистов, но всех по именам не помню... Юлия была, Татьяна была, остальных не помню.

да и чего разбираться, если уже испорчено мнение о салоне в целом?!...
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Анютик-4pok, заявление в роспотребнадзор резко улучшает отношение Продавца к своим клиентам.
Изменение стоимости рабо тв большую сторону без согалсования с потребителем противоречит ЗЗПП.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Angel_nf:

Анютик-4pok, заявление в роспотребнадзор резко улучшает отношение Продавца к своим клиентам.
Изменение стоимости рабо тв большую сторону без согалсования с потребителем противоречит ЗЗПП.
Ох ты Ёмае...сразу в роспотребнадзор. Автору поста объявили сумму по ТЕЛЕФОНУ. А вот если бы выдали заказ-наряд а на кассе затребовали бОльшую сумму то тогда конечно есть смысл обратится в органы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Oleg Ostrikov, теоретически, запись разговора тоже можно к делу привязать. У меня одна знакомая - бывший юрист со стороны автокомпании. Дак как только, с кем только и по какому только поводу они не судились....
Другой вопрос в том, что за такую сумму никто ничего делать не будет. Но, когда речь заходит о крупных суммах - тут кто во что горазд. Тут на форуме даже пишут, как страховые не стесняются с пешеходами судиться...
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Oleg Ostrikov, я от вас в  shock ...Что сказать?!
Вы,наверное,зайдя в магазин,спрашиваете:сикока стоит эта вещь?-вам говорят цену.Вы такой берёте товар и идёте пробивать в кассу,где вылезает чек на в двое превышающую сумму и вы...с радостным лицом болванчика оплачиваете её,и довольный собой уходите из магазина?!Так ведь?! facepalm
И НЕ ВАЖНО!по телефону или на словах!Это жульничество,за которое НАДО ОТВЕЧАТЬ по закону!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
СергееВич, если с таким подходом подходить к каждому партнеру клуба, то раздел Скидки по клубной карте можно на 2/3 зачищать от "не правильных" партнеров.
А также ни каких спонсоров ни на одно из мероприятий или конкурс не найдете.

Критика полезна для дилера или партнера, она помогает ему становиться лучше.
Вот если обоснованная критика участниками клуба ни к каким выводам не приводит - это уже другой разговор.

Надеюсь, Вы увидели вполне нормальный ответ по ситуации?
ДЦ:
Чтобы разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста, кто был Вашим мастером-приемщиком,когда были записаны к нам и ФИО?

А дальше будем смотреть по итогам разбора данного факта и принятым мерам.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 19:07)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Sergey, ничего не имею против "КВИСТА" - сказали разберутся,надеюсь так и будет!Сам подумываю пройти ТО именно там(ОЛИМП последнее время всё больше огорчает).
Мне не понятна логика Олега...Я выразил своё отношение по его коменту!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Ребят, однажды уже была у меня история с оф. дилером Шевроле...
Так вот, резко поменяло отношение письмо на имя руководителя салона и копия этого же письма в General Motors (GM).
Просто из-за такой суммы не захотела ругаться особо.

Тут дело в том, что изначально не дают правильную информацию, я еду туда и трачу ЕДИНСТВЕННЫЙ свободный вечер! (Мы сейчас ездим поздравлять детишек в костюме Деда Мороза и Снегурочки, представьте с каким настроением мы поехали после салона на поздравления, а ведь это могли бы быть дети и их сотрудников, и им бы такие аниматоры не понравились бы)
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Анютик-4pok, чтобы до конца разобраться в этой истории, вы ставили свои колодки или покупали в Квисте? Я так понимаю, что 900 рублей - это стоимость работ, а 2900 - это стоимость работ вместе с запчастями. Наверно, из-за этого и произошла путаница, т.к. суммы в 2900 и 900 рублей сложно перепутать...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Sergey, замечания, имхо, имеют место быть и должны быть выссказаны, но не с целью кого-то прижать, а с целью помочь в дальнейшей работе. Вот например, у меня знакомые работают в ритейле, где каждая ФАС или Роспотреб или еще кто-то только и ждет повода, чтобы влепить организации штраф в 5 млн. руб. за какую-нибудь ерунду, а ньюансов этом бизнесе очень много. То, что мы показываем нашему партнеру, где у него есть недочеты в работе - это наоборот хорошо! Так как в будущем это поможет улучшить работу и отношение с клиентами, а также избавит нашего партнера от возможных будущих вопросов со стороны других лиц!
loveclub
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Angel_nf, привезла свои колодки, такие же как у них (МОБИС), только я их купила в 2,5 РАЗА!!!! дешевле, чем они мне объявили цену  (и то это была озвучена цена по телефону, уж не знаю, сколько бы мне за них объявили непосредстственно на месте).
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
По онлайн-чату мне было объявлено, что стоимость работ 1600, стоимость колодок (перед+зад) 9250.

Т.е. итоговая сумма замены колодок по онлайн-чату была объявлена в 10850,00р.!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 09:32)
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Angel_nf:
Я так понимаю, что 900 рублей - это стоимость работ, а 2900 - это стоимость работ вместе с запчастями.


я была бы просто счастлива, если бы 2900р. это было бы работа+сами колодки  rofl
а тут 2900р. это только работа  shock
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Анютик-4pok:
а тут 2900р. это только работа
То ли дело у дилеров Nissan: замена салонного фильтра в Кашкае 1500 руб. (только работа)  crazy
Перебортовать резину - 6000 руб. за 4 колеса. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 09:42)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 90
Анютик-4pok:

По онлайн-чату мне было объявлено, что стоимость работ 1600, стоимость колодок (перед+зад) 9250.

Т.е. итоговая сумма замены колодок по онлайн-чату была объявлена в 10850,00р.!!!!!

Анютик-4pok, добрый день!

Замена колодок дисковых для а/м Соларис - 780 рублей .Обслуживание тормозных механизмов - 520 рублей.
При работе тормозных колодок материал из которого состоит тормозная накладка попадает на скобу тормозного суппорта, оседает и мешает движению тормозной колодке. При установке новых тормозных колодок если не производить обслуживание то колодки могут подклинивать, не отходить от тормозного диска при этом быстрый износ тормозных колодок, износ с перекосом, также смазываются высокотемпературной смазкой (получаемая со склада) направляющие тормозного суппорта.Смазка для направляющих суппортов Plastilube 5,5m 65 рублей.
ИТОГО:
780+520+65*2 (перед,зад)= 2730+280=3010 руб.
Мойка автомобиля:
техническая мойка 170 рублей.
Бесконтактная мойка 280 рублей.
Анютик-4pok, спасибо за замечания, будем стараться более подробно консультировать наших Клиентов.
С уважением,

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи

Т: +7 (495) 582-42-32
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
о как, а теперь цена опять выросла smile
прелестно, что тут скажешь))
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Анютик-4pok, Sergey, я вот тоже озадачился заменой колодок. Поузнавал - цены у диллеров просто зверские! Сама операция по смене колодок не особо сложная, в приницпе и своими руками можно сделать... Поэтому диллерские цены считаю неоправданно завышенными. Я согалсен, что сложные технические вопросы должен решать диллер и за соответствующую плату, а тут....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Angel_nf, вот и я про что...
это просто одна из самых простых работ
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Анютик-4pok:
это просто одна из самых простых работ
Думаю, что в данном контексте стоит сравнивать цены между официальными дилерами, а не с любым другим сервисом.
А вот ценообразование на сервисные услуги официальных дилеров - это можно в отдельной теме обсудить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Sergey, ну позволь ты людям на работе то на форуме посидеть ))))
Я так понял ситуацию, что цены между ОД сравнивать нет смысла, ибо везде примерно одинаково (недешево). Делать в сервисе "У Ашота" - угроза гарантии. Вот и думай, как поступать...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Angel_nf:

Sergey, ну позволь ты людям на работе то на форуме посидеть ))))
Я так понял ситуацию, что цены между ОД сравнивать нет смысла, ибо везде примерно одинаково (недешево). Делать в сервисе "У Ашота" - угроза гарантии. Вот и думай, как поступать...
Обсуждайте по существу... а сейчас пошел уже флуд... закругляйтесь.
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 90
Дорогие участники форума!
От всего коллектива компании КВИСТ хочу Вас поздравить с Новым 2013 годом!
Желаю Вам мощного позитива, ярких впечатлений, вдохновения, больших и маленьких побед - и при этом сохранения внутренней гармонии!
snowball


Прошу Вас ознакомиться с изменениями в графике работы дилерского центра в праздничные дни:

29 и 30 декабря до 18:00

31 декабря до 15:00

1 января выходной

2, 3, 4, 5, 6 и 8 до 18:00

7 января до 16:00
С уважением,

ОЛЬГА МЯГКОВА
Клиентская служба
Хендэ Квист Мытищи

Т: +7 (495) 582-42-32
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS