Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 183
 

Письмо в компанию Хёндай на счет неудовлетворительной работы подвески

 
  
Есть смысл писать письмо ХММР
считаете ли вы возможным достучаться до производителя?
да, думаю стоит
нет, всё равно это ничего не решит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 433
Дата окончания опроса: 11-07-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
банить нах
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
да не говори, всех на огонь святой инквизиции))))
Онлайн
Сообщений: 0
Нарыл ссылку любопытную, оказывается проблеме не один день http://www.kybcom.ru/hyundai_accent.html старший братец тоже болел подобной болезнью. У тестя кстати акцент, мне подвеска его напоминала солярис, но не так ярко выражено как у солика, прошло 5 лет стойки и аморты на акценте умерли, тесть поставил каябу, сначала плевался - жестко, теперь доволен, на трассе акцент поехал совсем по другому. Кстати когда я первый раз решил тёщу с тестем покатать на соляре, тесть сразу отметил, что подвеса слабовата, особенно когда багажник качали. Тесть у меня профессиональный водитель, все категории, более 30 професионального стажа, обвешан всеми наградами какие вообще в Лукойле существовали (работал там), сейчас на крузаке шефа возит. Ну это я всё к тому, что бы не возникало у неверующих вопроса об авторитетности мнения.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Все описанное в ссылке верно.... Просто данными экспериментами должны были заниматься инженеры завода, особенно сейчас, когда машина производится в России и для нашего рынка (учесть наши дороги)... О пакете "плохие дороги" я думаю они вообще забыли, а просто ставят обычные амморики, которые дали им корейцы. Думаю данные письма дадут толчок к изменению подвески... Хотя мне кажется все зависит от партии пружин и аммортизаторов. Ездил в Волгоград (кто туда ездил тот поймет), все прошло хорошо, подвеска отработала хорошо (с учетом ям и природных лежачих полецейских и тд)... на обратную дорогу поставил межвитковые резиновые проставки - поведение улучшилось. конечно после многорычажки более нервное поведение (но не криминал), но ребят это бюджетный автомобиль и причем еще сырой.... Не забывайте в какой стране мы живем. У нас же эксперементируют и оттачивают конструкции на людях (конечных потребителях)....
Я нервный! Чуть что, сразу за ствол хватаюсь! И охото Вам меня потом с дерева снимать........
Онлайн
Сообщений: 0
Kirill-perm:

ещё один "засланец"

Еще один зомби. То что у меня сообщений немного, и я чего-то критикую, дык сразу бот?
Или вам фотки машины с лицом и паспортом выслать?
Обидно, право слово!!!! Мне не нравится, что сольку мою раскачивает на ямах(всё остальное, впрочем нравится smile ) и я буду с этим бороться, желательно силами и средствами хюндай а не своими... Если у вас всё идеально, я за вас рад....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 июня 2011 в 16:46)
Онлайн
Сообщений: 0
DieMoon:

это бюджетный автомобиль и причем еще сырой.... Не забывайте в какой стране мы живем. У нас же эксперементируют и оттачивают конструкции на людях (конечных потребителях)....

Хендай хоть оттачивает.. а вот Ваз нагло вообще продает "ведра" и все берут и ни кто не бастует.. Я бы лучше давненько еще забастовку против автоваза сделал, чтоб завод закрыли и нормальные машины начали возить, а не этой утилизацией с подъемом цен заниматься !! И потом говорить ой какая же семерка популярная, а у людей выбора нет с маленьким достатком!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
LioN:

DieMoon:

это бюджетный автомобиль и причем еще сырой.... Не забывайте в какой стране мы живем. У нас же эксперементируют и оттачивают конструкции на людях (конечных потребителях)....

Хендай хоть оттачивает.. а вот Ваз нагло вообще продает "ведра" и все берут и ни кто не бастует.. Я бы лучше давненько еще забастовку против автоваза сделал, чтоб завод закрыли и нормальные машины начали возить, а не этой утилизацией с подъемом цен заниматься !! И потом говорить ой какая же семерка популярная, а у людей выбора нет с маленьким достатком!!!

Выбор конечно сразу добавится у тех самых людей с маленьким достатком когда ВАЗ-а не станет (ВАЗ-ие "ведра" отлично справляются с той задачей которая перед ними стоит и поэтому первые строчки продаж он именно и занимает. Вы считаете себя по видимому умнее более полумиллиона наших сограждан. Очень опасная жизненная позиция). И у ВАЗ-ов проблем с подвеской нет, в прочем как и у Солариса. У ВАЗ-а вообще проблем ни каких, если он исправен, впрочем так же и у Солариса, Фокуса, Лачетти.........  
А на счет забастовки это Вы в точку. Как владельцу Солариса Вам конечно выгодно, когда на Вашу машину цена взлетит, следовательно на вторичке продать можно будет гораздо выгоднее. Только потом придется что-то приобретать, хотя Европа хламом поможет (и не надейтесь, что он будет дешевый в таких условиях).
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Неужели и на Солярке так??? Сам владельцем Солика пока не являюсь.
Езжу на Солярисе два месяца,никаких проблем вообще,подвеска мягкая,комфортная,глотает ямы маленькие и большие,мелочь вообще не замечает,
если зад не грузить,то идет как по рельсам при любой скорости,если сзади двое,то пробивает на поперечных волнах.
В целом машиной очень доволен    

на прямой дороге все норм тихо комфортно и едет хорошо(1.6 механика)... (больше 140 правда не ездил) тут вопросов нет...


а вот на трешке, той же, когда едешь 110, на неровностях,  уже страшновато.. причем страшновато и как кидает и на тормоз нажимать...


долго выкидывал из головы эти мысли, сводил что не привык просто еще... но ща 3 тыщи уже накатал... вообщем неприятно ....


и кто тут про автоваз говорит плохо - на скорости 120, на неровностях, машину не кидает (покрайней мере за 3 года меня не кидало)( девятина)



ну и если сравнивать с сивиком 5, с независимой подвеской - то он вообще четко четко идет и на неровностях тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 23:45)
Онлайн
Сообщений: 0
sick
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Выбор конечно сразу добавится у тех самых людей с маленьким достатком когда ВАЗ-а не станет (ВАЗ-ие "ведра" отлично справляются с той задачей которая перед ними стоит и поэтому первые строчки продаж он именно и занимает. Вы считаете себя по видимому умнее более полумиллиона наших сограждан. Очень опасная жизненная позиция). И у ВАЗ-ов проблем с подвеской нет, в прочем как и у Солариса. У ВАЗ-а вообще проблем ни каких, если он исправен, впрочем так же и у Солариса, Фокуса, Лачетти.........  
А на счет забастовки это Вы в точку. Как владельцу Солариса Вам конечно выгодно, когда на Вашу машину цена взлетит, следовательно на вторичке продать можно будет гораздо выгоднее. Только потом придется что-то приобретать, хотя Европа хламом поможет (и не надейтесь, что он будет дешевый в таких условиях).
Вы не правы, вы считаете цены на Российский автопром реальными? Вы видели сколько стоит семерка? И как ее цена выросла ровно на 50 тыс. благодаря программе утилизации???
В нашей семье было много Российского автопрома, и самой удачной была именно "копейка", так как это был еще "полу Фиат", и проблем было куда меньше, пока наши альтруисты не доработали ходовую и движок. Медведев заявил "Автоваз" убыточный пока еще, и опять выделил им денег... а все почему, да боится забастовок того количества народу которое работает во всем этом холдинге... Переворот же тогда будет, возможно и стрелять начнут...
Единственное правильное решение привлечь Ниссан и Рено и тут уж ни кто не поспорит....

Да и еще, Вы видели как все издеваются над Нашим автопромом, например на Ютубе или других сми???? Уже даже китайцы стали делать авто лучше наших, индийцы в чем то обогнали... Стыдно за страну честное слово... и смотреть больно... не можете сами сделать тык возьмите идею у других... sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2011 в 07:43)
Онлайн
Сообщений: 0
ээээм..... пафос это клево, я сним согласен... Но что с формированием письма????
Пора писАть наверное? подписыватьи отправлять...
Онлайн
Сообщений: 0
nv0001:
ээээм..... пафос это клево, я сним согласен... Но что с формированием письма????
Пора писАть наверное? подписыватьи отправлять...
это, я так понимаю, вы ко мне обращаетесь? я не совсем понял по поводу пафоса. Мои глубочайшие извинения за БОТа, просто это явление последнее время распростарненное, отсюда и реакция на посты. По поводу письма, над текстом работаю, к тому же количество подписавшихся с каждым днем растет, по этому даю возможность как можно большему количеству людей поучавствовать в данном деле. По готовности письма выложу сюда на общий суд.
Онлайн
Сообщений: 0
по поводу пафоса, я про оффтопный наезд на автоваз smile Обращено LioN и AlPeLo. С которым я согласен, но не сюда с этим smile

Kirill-perm
Это вы меня извините, проблема ботов на самом деле неприятная - жесткая конкуренция, она такая блин жесткая... не в духе был smile Простите за "зомби" smile
Онлайн
Сообщений: 0
nv0001:
Простите за "зомби"
покурили и распили на двоих литр laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
что-то форум наш потихоньку приобретает неособо красивый вид. везде срач и ругань.
призываю всех к спокойствию, пониманию, сдержанности и разуму. во всех ветках.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
что-то форум наш потихоньку приобретает неособо красивый вид. везде срач и ругань.
призываю всех к спокойствию, пониманию, сдержанности и разуму. во всех ветках.
Алилуя Саня! +1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
LioN:

AlPeLo:

Выбор конечно сразу добавится у тех самых людей с маленьким достатком когда ВАЗ-а не станет (ВАЗ-ие "ведра" отлично справляются с той задачей которая перед ними стоит и поэтому первые строчки продаж он именно и занимает. Вы считаете себя по видимому умнее более полумиллиона наших сограждан. Очень опасная жизненная позиция). И у ВАЗ-ов проблем с подвеской нет, в прочем как и у Солариса. У ВАЗ-а вообще проблем ни каких, если он исправен, впрочем так же и у Солариса, Фокуса, Лачетти.........  
А на счет забастовки это Вы в точку. Как владельцу Солариса Вам конечно выгодно, когда на Вашу машину цена взлетит, следовательно на вторичке продать можно будет гораздо выгоднее. Только потом придется что-то приобретать, хотя Европа хламом поможет (и не надейтесь, что он будет дешевый в таких условиях).
Вы не правы, вы считаете цены на Российский автопром реальными? Вы видели сколько стоит семерка? И как ее цена выросла ровно на 50 тыс. благодаря программе утилизации???
В нашей семье было много Российского автопрома, и самой удачной была именно "копейка", так как это был еще "полу Фиат", и проблем было куда меньше, пока наши альтруисты не доработали ходовую и движок. Медведев заявил "Автоваз" убыточный пока еще, и опять выделил им денег... а все почему, да боится забастовок того количества народу которое работает во всем этом холдинге... Переворот же тогда будет, возможно и стрелять начнут...
Единственное правильное решение привлечь Ниссан и Рено и тут уж ни кто не поспорит....

Да и еще, Вы видели как все издеваются над Нашим автопромом, например на Ютубе или других сми???? Уже даже китайцы стали делать авто лучше наших, индийцы в чем то обогнали... Стыдно за страну честное слово... и смотреть больно... не можете сами сделать тык возьмите идею у других... sick

поддерживаю.наши инопланетяне побаиваются народных волнений вот и кормят этого монстра на котором работают миллионы людей..а монстр этот уже в конец оборзел.да и  руководство наше то же......
продать бы этот кусок......ДА кто ж его купит
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Саня:

что-то форум наш потихоньку приобретает неособо красивый вид. везде срач и ругань.
призываю всех к спокойствию, пониманию, сдержанности и разуму. во всех ветках.

Сань,не приувеличивай smile
не согласие по некоторым моментам это ещё не срач
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
kisot78, не, разногласия - это нормально. а вот потеря границ...
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
ПЕРЕПОСТ!!!!! АВТОР НЕ Я!!!!!

Уважаемые владельцы автомобилей solaris у кого на автомобили ярко выражены описанные выше особенности, просьба связаться со мной по тел +7(495) 7-999-666 доб 7180 автомобиль должен быть в Москве. Или оставьте свои координаты в личке я с вами свяжусь. Представители завода хотят осмотреть автомобиль.


инфа многожды перепосченная, так что кому в личку писать неясно, а вот телефончик остался smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2011 в 16:35)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
LioN:

Вы не правы, вы считаете цены на Российский автопром реальными? Вы видели сколько стоит семерка? И как ее цена выросла ровно на 50 тыс. благодаря программе утилизации???
А цены на Соларис не выросли? Вы видели сколько стоят Акцент в Корее, Украине, Казахстане; Верна в Китае? Спрос рождает предложение. Сейчас 2107 стоит 199 тыс. руб.(можно найти и дешевле, так на всякий случай  http://www.riaavto.ru/vaz) - найдите дешевле ВАЗ-а, для передвижения из точки А в точку Б и что бы на коленке починить можно и запчасти в каждой деревне и не ждать по неделям, а то и месяцам. И потом, я что-то не помню, что бы 2107 стоил 150 тыс. руб. до программы утилизации. По программе не одна 2107 продается у ВАЗ-а (просто эта модель стала самой востребованной из-за своей дешевизны).
LioN:
В нашей семье было много Российского автопрома, и самой удачной была именно "копейка", так как это был еще "полу Фиат", и проблем было куда меньше, пока наши альтруисты не доработали ходовую и движок. Медведев заявил "Автоваз" убыточный пока еще, и опять выделил им денег... а все почему, да боится забастовок того количества народу которое работает во всем этом холдинге... Переворот же тогда будет, возможно и стрелять начнут...
Единственное правильное решение привлечь Ниссан и Рено и тут уж ни кто не поспорит....
Переворота уже ни кто не боится, народец не тот. Новая копейка в советские времена стоила очень приличные деньги и стояли за ней в очереди годами, а поддержанные стоили дороже новых. Если ВАЗ полностью  купят инопроизводители, цены сразу вырастут.  

LioN:
Да и еще, Вы видели как все издеваются над Нашим автопромом, например на Ютубе или других сми???? Уже даже китайцы стали делать авто лучше наших, индийцы в чем то обогнали... Стыдно за страну честное слово... и смотреть больно... не можете сами сделать тык возьмите идею у других... sick

Издеваются те, кто не понимает, что повысить качество, без повышения цены невозможно. Соларис стоит от 400 тыс. - считаем в 2 раза выше классики, а качество тоже отнюдь не блещет. Появились свои кулибины, откровенный заводской брак комплектующих (я даже не беру ситуацию с подвеской, хотя знаю на собственном опыте проблемы корейцев с течью амортизаторов после наших холодных зим, рассыпаются подушки двигателя, КПП, текут радиаторы - зайдите на форумы, даже старого и проверенного Акцента, когда люди после 20 - 30 тыс. км эксплуатации меняют Мондо на Каябу и это не единицы). Из дешевого г...а конфетку не сделаешь. Как только благосостояние большинства нашего населения позволит покупать машины стоимостью более 500 тыс. руб., тогда и ВАЗ перестроится и начнет делать более качественные автомобили, но и более дорогие. В конце-то концов, кто мешает хундаю сделать цены на Соларис на уровне 2107 - 200 тыс. руб., повысить объем производства и вытеснить ВАЗ с рынка (и не надо только говорить, что все дело в ВВП , ДАМ будто они влияют на политику ценообразования в компаниях Хундай, Форд, Шевроле......., все это разговоры для нищих умом).
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, так то весомые аргументы, соглашусь почти со всем, ещё добавлю что наш автопром простаивал как раз с момента выпуска первых копеек, и поднять его сейчас из такой пропости на мировой уровень дело не одного десятилетия, хоть какие деньги вложи. Автопром это целый экономический институт в экономике страны, и он не дернется вперед если на автовазе задумают ноухаю, надо ещё кучу производителей комплектующих за ним тянуть, а это всё люди, идеи, конструкторские мысли и прочее. Есть вариант идти по пути японцев, корейцев, китайцев, которые разбирали до винтика купленные за бугром авто и тупо их копировали, потом постепенно переходили на собственные разработки, вот Хёндай уже превратился из гадкого утенка в белого лебедя (цитирую издание одно, не вспомню уже название). Скоро будут считаться крутыми марками китайские лифан и чери (вот посмотрите). Уже сейчас чери тигго это вылитая рав 4 только в старом кузове. Хотя наверное хватит от темы отходить. Предлагаю по существу))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Makc:
Езжу на Солярисе два месяца,никаких проблем вообще,подвеска мягкая,комфортная,глотает ямы маленькие и большие,мелочь вообще не замечает,
если зад не грузить,то идет как по рельсам при любой скорости,если сзади двое,то пробивает на поперечных волнах.
В целом машиной очень доволен    smile
Везет тебе!А вот мне наверное не повезло с солькой!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня официально узнал от представителей дилера в Перми ни каких обращений по подвеске не было... А у нас их уже не мало катается...
Онлайн
Сообщений: 0
Выкладываю обрашение в Хендэ Мотор СНГ, прошу сильно не судить, если видите недочеты, грамматические ошибки поправляйте, буду исправлять, если что-то неправильно сформулировал, что забыл, не указал тоже подсказываете, письмо будет висеть неделю до отправки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS