Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 441
 

Письмо в компанию Хёндай на счет неудовлетворительной работы подвески

 
  
Есть смысл писать письмо ХММР
считаете ли вы возможным достучаться до производителя?
да, думаю стоит
нет, всё равно это ничего не решит
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 433
Дата окончания опроса: 11-07-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Kirill-perm:

есть у меня ещё человечек свой у ОД, сказал что манагеры-перегонщики две тачилы в кювет уже угнали из-за прыгающей жопы.
чет как то странно, манагер перегонщик солярисов.
Это что за должность ? это раз.
Во вторых куда это перегоняют своим ходом по трассе новые авто с такой скоростью что улетают в кювет ? пока ни разу не видел чтобы по трассе нулевые авто перегонял ОД, может новые технологии ....
Странный какой-то "свой человечек"

P.S. 3000 км пробега, полет нормальный, отклонений не замечено, претензий пока нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребя!а есть такой вариант-перед покупкой проверить на стенде машину,которая тебе пришла?
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
чет как то странно, манагер перегонщик солярисов.
Это что за должность ?
Есть такая должность.  laugh  На полном серьёзе.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
чет как то странно, манагер перегонщик солярисов.
Это что за должность ? это раз.
Во вторых куда это перегоняют своим ходом по трассе новые авто с такой скоростью что улетают в кювет ? пока ни разу не видел чтобы по трассе нулевые авто перегонял ОД, может новые технологии ....
Странный какой-то "свой человечек"
ты к словам не придирайся во-первых, ну не менеджер, просто так написал, и ни по трассе ни по какой, а у них на заднем дворе, если ты не знаешь как обращаются с машинами перед выдачей клиенту, то и выводов не делай, я просто прекрасно знаю, что перегонщики на них давять тапку, пятаки ломают, да чё захотят то и делают и пофигу им что обкатки нет или ещё что, с машинами обращаются как колхозники в москвич картоху грузят. Всё равно перед выдачей будет мойка и всё отмоют, вылижут.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolay:
Ребя!а есть такой вариант-перед покупкой проверить на стенде машину,которая тебе пришла?
Думаю можно, за деньжище чего только неможно. Тем более если ты от нее в последствии откажешься, ей владельца быстро найдут.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolay:

Ребя!а есть такой вариант-перед покупкой проверить на стенде машину,которая тебе пришла?

Пока вы покупатель , а не владелец к Вам другое отношение , у нас так по крайней мере . И вашу просьбу почти любую наверняка выполнят . Земляк в АНТ собрался брать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 07:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Что-то мне кажеться вы из мухи слона раздуваете. Да на сольке подвеска сзади мягкая, но это только приятно, я теперь на полицейских не подлетаю как попрыгунчик, раньше хонда-цивик была, достало уже прыгать на ней. А на скорости никуда ничего не кидает, проехал уже 5000км. И катаюсь не по идеальному покрытию, ям куча в подмосковье. Меня подвеска очень радует и поэтому я против. можете побить...  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:

Что-то мне кажеться вы из мухи слона раздуваете. Да на сольке подвеска сзади мягкая, но это только приятно, я теперь на полицейских не подлетаю как попрыгунчик, раньше хонда-цивик была, достало уже прыгать на ней. А на скорости никуда ничего не кидает, проехал уже 5000км. И катаюсь не по идеальному покрытию, ям куча в подмосковье. Меня подвеска очень радует и поэтому я против. можете побить...  smoke

Видно Вам повезло с подвеской.
Онлайн
Сообщений: 0
VVM, как повезло? вроде с одного конвеера сходит...
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:

VVM, как повезло? вроде с одного конвеера сходит...

Так то оно так , но я видел несколько распечаток на стенде по подвеске и у кого то всё нормально у кого то нет . При чём у кого ВИН больше жалоб на подвеску меньше .
Онлайн
Сообщений: 0
himik1, странно... ладно, надо повнимательней последить за ситуацией, я тогда думаю тоже впишусь, до кучи...  joke
Онлайн
Сообщений: 0
himik1:

Vladislav25:

VVM, как повезло? вроде с одного конвеера сходит...

Так то оно так , но я видел несколько распечаток на стенде по подвеске и у кого то всё нормально у кого то нет . При чём у кого ВИН больше жалоб на подвеску меньше .

Это очень просто объясняется. У тех у кого ВИН меньше в основном проехали больше на своих машинах, и по разным дорогам. Я думал, что у меня подвеска нормальная. Но вот попал в ситуацию - при обгоне при скоросте 100-110 км/ч попал на ребристую поперечную гребенку - ощущение не из приятных. Прекратил обгон.
Хорошо, что встречной машины не было.
Онлайн
Сообщений: 0
himik1:

Земляк в АНТ собрался брать?
Уже ждун,одну прошляпил(в командировке был,предлог.отказную)да,я предполагаю с нашими можно договориться.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Задал сервиснику вопрос по поводу подвески, что жопу реально кидает при 130-140 км/ч при латках и неровностях на асфальте это я ощутил на себе, когда по трассе ехал. Менеджер мне сказал, что он сам на тестдрайве это ощутил и что от этого никуда не деться, т.к. задняя подвеска не независимая, а там балка, поэтому это исправить не получиться, это такая конструктивная особенность и это надо принять как есть…
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

Задал сервиснику вопрос по поводу подвески, что жопу реально кидает при 130-140 км/ч при латках и неровностях на асфальте это я ощутил на себе, когда по трассе ехал. Менеджер мне сказал, что он сам на тестдрайве это ощутил и что от этого никуда не деться, т.к. задняя подвеска не независимая, а там балка, поэтому это исправить не получиться, это такая конструктивная особенность и это надо принять как есть…

Полный бред, на ямках разгонял 190 и нет проблем, только жутковато от скорости... на 130-140 делал виляние плюс неровности все ок.. Сегодня даже снял видео, постараюсь по-позже выложить..
Онлайн
Сообщений: 0
LioN:

Dimonчик:

Задал сервиснику вопрос по поводу подвески, что жопу реально кидает при 130-140 км/ч при латках и неровностях на асфальте это я ощутил на себе, когда по трассе ехал. Менеджер мне сказал, что он сам на тестдрайве это ощутил и что от этого никуда не деться, т.к. задняя подвеска не независимая, а там балка, поэтому это исправить не получиться, это такая конструктивная особенность и это надо принять как есть…

Полный бред, на ямках разгонял 190 и нет проблем, только жутковато от скорости... на 130-140 делал виляние плюс неровности все ок.. Сегодня даже снял видео, постараюсь по-позже выложить..

190????? на 1,6?
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:
Задал сервиснику вопрос по поводу подвески, что жопу реально кидает при 130-140 км/ч при латках и неровностях на асфальте это я ощутил на себе, когда по трассе ехал. Менеджер мне сказал, что он сам на тестдрайве это ощутил и что от этого никуда не деться, т.к. задняя подвеска не независимая, а там балка, поэтому это исправить не получиться, это такая конструктивная особенность и это надо принять как есть…
Вот это и будет официальной позицией Хендай. Маладца.)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Vladislav25:
Меня подвеска очень радует и поэтому я против. можете побить...  
выезжаю  stuk  laugh
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Dimonчик:
Менеджер мне сказал, что он сам на тестдрайве это ощутил и что от этого никуда не деться, т.к. задняя подвеска не независимая, а там балка, поэтому это исправить не получиться, это такая конструктивная особенность и это надо принять как есть…
это ж надо такое сказать! а какой именно менеджер?
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
сегодня был у ОД, забирал копию ПТС. в салоне стоит фемели. попробовал покачать хвост с амплитудой 5-8 см. так вот колебания сами заканчивались совсем не сразу, до остановки хвост качался еще 4-5 раз. это много. аморты (на той машине) полный отстой.
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Kirill-perm:
я просто прекрасно знаю, что перегонщики на них давять тапку, пятаки ломают, да чё захотят то и делают и пофигу им что обкатки нет или ещё что, с машинами обращаются как колхозники в москвич картоху грузят. Всё равно перед выдачей будет мойка и всё отмоют, вылижут.

Что за перегонки такие? Я когда забирать машину буду, я проверю счетчик пробега. Мне на нем намотанные километры не нужны! А вообще кто знает сколько допускается километров накатанных при продаже нового авто, или это не принято???
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
Соляриса пока не имею,но если есть такая проблема хотя-бы у части автомобилей,подпишусь безоговорочно. Это влияет на безопасность и человеческие жизни!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ugodnik:
Соляриса пока не имею,но если есть такая проблема хотя-бы у части автомобилей,подпишусь безоговорочно. Это влияет на безопасность и человеческие жизни!
А может пойдем по улицам собирать подписи у всех подряд? Так, чисто за компанию...
Онлайн
Сообщений: 0
Каждый из 4000 покупателей полноприводного кроссовера Juke в США получит от компании Nissan письмо с чеком на $400 и извинениями за опечатку в характеристиках приобретённого автомобиля. Согласно рекламе, вышеупомянутая версия паркетника оборудована бензобаком ёмкостью 50 л, тогда как на самом деле в Juke 4×4 топливный бак вмещает 45 л горючего, а указанная цифра относится к переднеприводной модификации. Тот, кто посчитает себя жестоко обманутым, а предложенные японцами деньги недостаточными, сможет вернуть автомобиль дилеру или обменять его на другую модель.

Вот как поступают автопроизводители в нормальных странах! Я в шоке был просто...
Онлайн
Сообщений: 0
goldfish:
Что за перегонки такие? Я когда забирать машину буду, я проверю счетчик пробега. Мне на нем намотанные километры не нужны! А вообще кто знает сколько допускается километров накатанных при продаже нового авто, или это не принято???
я забирал у меня было 6км пробега, думаешь этого мало на машине погонзать??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS