Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 280
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Jaunty, как Ваш заказ продвигается. Я оплатила вчера. Поскольку сегодня получила ответ "ОК" на свое письмо с просьбой сообщить, когда товар будет отправлен, делаю вывод, что товар еще не отправлен.
Онлайн
Сообщений: 0
kan, если еще актуально.
Почему то лицо и правда поменялось, и общение было через ящик Fish Lee.
В графе область - я писала Санкт-Петербург, думаю и Вам также надо писать Москва.
Номер мобильного писала через 8, т.к. "+" не ставится, а писать через 7 без "+" как-то не верно, думаю.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Кто ставил навигацию на 8967? форматировали ли карточку sd? а то чёт не получается установить навител..

Вроде разобрался что к чему..если будут вопросы у кого, пишите, если смогу, то поделюсь советом..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 23:29)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Augustina:
Jaunty, как Ваш заказ продвигается. Я оплатила вчера. Поскольку сегодня получила ответ "ОК" на свое письмо с просьбой сообщить, когда товар будет отправлен, делаю вывод, что товар еще не отправлен.
Вчера получил посылочку, принёс курьер! Внешне всё цело,комплектность как заказывал, но проверить на работоспособность смогу позже, т.к. машину только завтра получаю)), а  у ОД ставить не стал, потребовали 9т.р. за установку (дорого)...)))
Augustina SPb, по поводу сообщений - после оплаты должно пройти не мене 24часов, только тогда они пакуют и высылают (вроде так), когда вышлют у Вас на страничке заказа появится закладочка shipment, где указан трек номер и можно получить информацию о том где посылка (но я там не лазил). Как придет посылка, не забудьте нажать на кнопочку, что заказ пришол)
Онлайн
Сообщений: 0
kan, в графе область я писал Москва, номер телефона указал мобильный, через 8-ку.И мне тоже на последнее сбщ пришол ответ от Fish Lee, до этого была Эми, ну раз дошло всё, значит всё в норме))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 22:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Jaunty:
Вчера получил посылочку, принёс курьер!
Рада за Вас.Стала я что-то волноваться. Вы меня немного успокоили, Вы заказывали где-то на неделю раньше меня и только в пн. получили. Т.е. у меня есть еще время.
А смутило меня следующее: во-первых, тот номер, который был указан как tracking номер для проверки заказа на EMS, информации не дал, просят уточнить этот номер у поставщика; во-вторых, платеж по карте до отправки был просто заблокирован, а сейчас то уже списан (а мне казалось, что они деньги списывают только после получения товара заказчиком). Буду ждать )))
Где вы собираетесь ставить все это и сколько с вам запросили за это? Паять USB собираетесь сами или умельцев нашли?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Augustina:

А смутило меня следующее: во-первых, тот номер, который был указан как tracking номер для проверки заказа на EMS, информации не дал, просят уточнить этот номер у поставщика;

У меня так же было. Первое время после отправки товара из Китая, не мог проверить где он и что. Информация появляется где-то через неделю, полторы...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Augustina:

А смутило меня следующее: во-вторых, платеж по карте до отправки был просто заблокирован, а сейчас то уже списан (а мне казалось, что они деньги списывают только после получения товара заказчиком).

Скорее всего штука в том, что деньги перечисляются на счет Aliexpress, а потом уже после подтвеждение того что посылка пришла и с ней всё нормуль, отправляются поставщику.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Augustina:

Стала я что-то волноваться. Вы меня немного успокоили, Вы заказывали где-то на неделю раньше меня и только в пн. получили. Т.е. у меня есть еще время.

Не волнуйтесь сильно) Я заказывал товары не раз, мне приходили с браком, поднимал спор и высылали заново. Так же один раз пришел не тот товар, мне возвращали деньги. Всё нормуль)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Меня вот интересует, в стандартную комплектацию входит провода для подключения к стационарному USB(у меня фамели)? И еще вопросик в магнитоле всего лишь 1 USB в него можно вставлять как флэшку с музыкой так 3G модем?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Proximuz:

Меня вот интересует, в стандартную комплектацию входит провода для подключения к стационарному USB(у меня фамели)? И еще вопросик в магнитоле всего лишь 1 USB в него можно вставлять как флэшку с музыкой так 3G модем?

Если у тебя Фемели, то при подсоединении всех проводов, юсб будет работать от панели которая находиться где прикуриватель. Но это медиа юсб для музыки и фильмов. Для того чтобы подключать модем нужно делать распайку нового юсб.
Онлайн
Сообщений: 0
Augustina:
Где вы собираетесь ставить все это и сколько с вам запросили за это? Паять USB собираетесь сами или умельцев нашли?
Подумаю об этом позже, сейчас все деньги высосали допы и страховка + резина зимняя!( Паять скорее всего сам буду.
Львиное сердце, а где Вы ставили и за сколько)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 11:26)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Jaunty:

Львиное сердце, а где Вы ставили и за сколько)?

Я ставил вот тут: www.speedy.su Это обычные парни, работают в своём гараже, наши парнёры) Предоставляет скидку 10 процентов) Установка магнитолы, просто старую вытащить и новую вставить и подключить без допов стоит 1000рублей.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Jaunty:

Львиное сердце, а где Вы ставили и за сколько)?

Если ты сам будешь паять юсб, советую тебе самому её и установить, в принципе там ничего сложного) У тя какая комплектация?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Львиное:

мне приходили с браком, поднимал спор и высылали заново. Так же один раз пришел не тот товар, мне возвращали деньги. Всё нормуль)
это посылки из Китая? вообще, говорят, что с китайцами, в принципе так, опасно дело иметь. Часто присылают не то, что заказывал, а потом хрен что докажешь... Вот из Европы заказы - да, они ответственны и борются за клиентов. А китайцам на всё пофик. Мне давеча пришёл заказик (не электроника правда)... Заказывала совершенно не такую модель, хотя до этого была долгая переписка с манагером что и как мне надо... И вот те на. Обидно((
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Львиное:

Proximuz:

Меня вот интересует, в стандартную комплектацию входит провода для подключения к стационарному USB(у меня фамели)? И еще вопросик в магнитоле всего лишь 1 USB в него можно вставлять как флэшку с музыкой так 3G модем?

Если у тебя Фемели, то при подсоединении всех проводов, юсб будет работать от панели которая находиться где прикуриватель. Но это медиа юсб для музыки и фильмов. Для того чтобы подключать модем нужно делать распайку нового юсб.

Спасибо, млин если паять то, гарантия то слитает,  я вот на ютубе видал ролик как парни из нашего интерент магазина представляли магнитолу и как раз показывали как в инете работает, получается что они уже распаяли и продают такую, там как раз реклама.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Smilik:

это посылки из Китая? вообще, говорят, что с китайцами, в принципе так, опасно дело иметь. Часто присылают не то, что заказывал, а потом хрен что докажешь... Вот из Европы заказы - да, они ответственны и борются за клиентов. А китайцам на всё пофик. Мне давеча пришёл заказик (не электроника правда)... Заказывала совершенно не такую модель, хотя до этого была долгая переписка с манагером что и как мне надо... И вот те на. Обидно((

Хороший китаец попался мне значит, ответственный)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Proximuz:

Спасибо, млин если паять то, гарантия то слитает,  я вот на ютубе видал ролик как парни из нашего интерент магазина представляли магнитолу и как раз показывали как в инете работает, получается что они уже распаяли и продают такую, там как раз реклама.

Парни заморочились и распаяли значит:) А потом продавать будут дороже)
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное:
Если ты сам будешь паять юсб, советую тебе самому её и установить, в принципе там ничего сложного) У тя какая комплектация?
Да знаю, что не сложно, просто боюсь, что с гарантии слечу по електрике! Или это не влияет на гарантию?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Львиное:

Smilik:

это посылки из Китая? вообще, говорят, что с китайцами, в принципе так, опасно дело иметь. Часто присылают не то, что заказывал, а потом хрен что докажешь... Вот из Европы заказы - да, они ответственны и борются за клиентов. А китайцам на всё пофик. Мне давеча пришёл заказик (не электроника правда)... Заказывала совершенно не такую модель, хотя до этого была долгая переписка с манагером что и как мне надо... И вот те на. Обидно((

Хороший китаец попался мне значит, ответственный)
может, конечно, мне поистерить надо было на эту тему?!  girl_cray2
а то пришло не то, я молча расстроилась и всё((
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Smilik:

может, конечно, мне поистерить надо было на эту тему?!  girl_cray2
а то пришло не то, я молча расстроилась и всё((

Smilik, Сочувствую тебе очень.
В таких случаях нужно открывать спор и твоя проблема обязательно бы решилась, либо заново выслали бы, либо вернули деньги...
Дорогой товар был?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Jaunty:

Да знаю, что не сложно, просто боюсь, что с гарантии слечу по електрике! Или это не влияет на гарантию?

Я просто подумал о том, что если ты будешь распаивать юсб сам, следовательно в электрике нормально шаришь и соединить несколько проводков для тебя не будет проблемой) Я брату это доверил, всякие транзисторы, резисторы, сила тока, я в этом не бум бум)
К сожалению, если что то случиться и наёдут косяк в подлючении магнитолы, то с гарантии слетишь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 14:02)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Львиное сердце, $135 вроде... да я ещё не сама заказывала, а через знакомого... Он как-то сразу был скептично настроен. И, соответственно, потом так и сказал, что мол предупреждал, что 90% они пришлют не то, что я хотела... ну и я поняла, что в полемику с продавцом он вступать не намерен(((
Надо, конечно, самой бы обучиться уже заказам этим...
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Львиное:

Jaunty:

Да знаю, что не сложно, просто боюсь, что с гарантии слечу по електрике! Или это не влияет на гарантию?

Я просто подумал о том, что если ты будешь распаивать юсб сам, следовательно в электрике нормально шаришь и соединить несколько проводков для тебя не будет проблемой) Я брату это доверил, всякие транзисторы, резисторы, сила тока, я в этом не бум бум)
К сожалению, если что то случиться и наёдут косяк в подлючении магнитолы, то с гарантии слетишь...
а что вы там распаиваете? я просто переходник купила в автомаге и всё.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Smilik:

Львиное сердце, $135 вроде... да я ещё не сама заказывала, а через знакомого... Он как-то сразу был скептично настроен. И, соответственно, потом так и сказал, что мол предупреждал, что 90% они пришлют не то, что я хотела... ну и я поняла, что в полемику с продавцом он вступать не намерен(((
Надо, конечно, самой бы обучиться уже заказам этим...

Прилично(((
Если надо будет еще заказать обращайся, всех порвём laugh Я с этими китайцами теперь на "ты" laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS