Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 579
 

Рольф-Восток

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую обладающих и ожидающих!
Заказал сегодня в Рольф-Восток Оптиму с пакетом. В договоре прописан срок поставки 120 дней, но обещали привезти раньше.
Пишите кто заказал в Востоке. Сколько ждали или ждете? Действительно ли доставляют раньше срока?
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

Приветствую обладающих и ожидающих!
Заказал сегодня в Рольф-Восток Оптиму с пакетом. В договоре прописан срок поставки 120 дней, но обещали привезти раньше.
Пишите кто заказал в Востоке. Сколько ждали или ждете? Действительно ли доставляют раньше срока?

Привет,Я заказал 11февраля оптима+расширеный пакет мотор 1,6...ДО СИХ ПОР.....Жду sad
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую! Всего 1 человек там заказывал?) Тоже интересует насчет срока поставки. Сам заказал 6 Апреля, в договоре до 20 Августа прописано.
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 25 января...в договоре 90 дней прописано...комфорт 1,6 без пакетов. Жду до сих пор. Пообщавшись в эти выходные с манагером, решил что возьму 1,4 и с пакетом безопасность...что раньше придёт.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал там База+кондей 11 декабря и получил 8 апреля (почти 4 месяца). а обещали в середине февраля (2 месяца).
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:

заказал 25 января...в договоре 90 дней прописано...комфорт 1,6 без пакетов. Жду до сих пор. Пообщавшись в эти выходные с манагером, решил что возьму 1,4 и с пакетом безопасность...что раньше придёт.

Да уж... И когда ожидается приход 1,4 с пакетом? Интересно, почему с 1,6 проблемы?
Онлайн
Сообщений: 0
bumann:

Я заказывал там База+кондей 11 декабря и получил 8 апреля (почти 4 месяца). а обещали в середине февраля (2 месяца).

Считай, что повезло))) Заказы на базовую комплектацию они уже не принимают.
Онлайн
Сообщений: 0
Serg, я это прекрасно понимаю)) причём в итоге забрали другого цвета. сначала только фиолетовый, потом в конце марта расширили еще синий и красный. пришла красная и мы очень рады)) а так фиолетовый ждали бы еще буй знает сколько =/
Онлайн
Сообщений: 0
Mikke:

Приветствую! Всего 1 человек там заказывал?) Тоже интересует насчет срока поставки. Сам заказал 6 Апреля, в договоре до 20 Августа прописано.

Здаров. У меня срок поставки 30 августа, заказал 10 апреля. Посмотрим кто раньше из салона уедет на новой тачке))
Онлайн
Сообщений: 0
bumann:

Serg, я это прекрасно понимаю)) причём в итоге забрали другого цвета. сначала только фиолетовый, потом в конце марта расширили еще синий и красный. пришла красная и мы очень рады)) а так фиолетовый ждали бы еще буй знает сколько =/

Без допов забрали?
Я сразу 3 цвета прописал в договоре, может поможет))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, заказывал 17 февраля комфорт 1,6 АТ + безопасность срок до 17 мая
Менеджер Алексей Чихарев
Сначала говорил что придет полюбому раньше, сейчас уже оговаривается что может и позже срока придти, что моя комплектация приходит плохо. Пару недель назад предлагал комфорт без пакетов из наличия но навязал обязательно допов на 50 тыщ, я отказался сказал что безопасность мне важнее парктроника

Ждемс
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Я сразу 3 цвета прописал в договоре, может поможет))

С рольфом не поможет, я тоже сначала так думал ан нет
Онлайн
Сообщений: 0
Утро доброе!) От блин))) Чувствую что белый комфорт без допов не придет и до августа такими темпами... Остается только надеяться и ждать )
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
А мне в Рольфе повезло :)
Заказал 16 декабря, забрал машинку 22 февраляsmileМенеджеру за это время правда мозг проел... он меня по голосу узнавал :))) сейчас приезжаю в рольф и регулярно с ним болтаюsmileОн кстати рассказал что вместе с моей машинкой с завода еще одна вышла для его клиента, ее в Пикино отвезли, так до сих пор там мерзнет... и когда ее оттуда выдернут он даже сказать не может... вот так вот...
Онлайн
Сообщений: 0
А можно узнать поточнее как проесть менеджеру мозг чтобы машина пришла раньше ??))) Допы пытались навязать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Mikke:

А можно узнать поточнее как проесть менеджеру мозг чтобы машина пришла раньше ??))) Допы пытались навязать?

я за все время ожидания успел с тремя менеджерами пообщаться... первая уволилась, меня перекинули ко второму, но он мне не понравился... вялый какой то был, я попросил начальника перевести меня к кому-нибудь другому, в итоге оказался у Эдуарда... все четко в срок было сделано... основной договор день в день заключили когда истекал предварительный (на презентации документы подписывал  laugh ) Потом 10 дней в ожидании ПТС и радостный момент катания  v
Я ему каждый день звонил когда птс ждал... дважды вытаскивал на стоянку машинку смотреть... скучно мне было в тот момент... Эдуард вин мой наизусть заучил :)
Онлайн
Сообщений: 0
Mikke:

Утро доброе!) От блин))) Чувствую что белый комфорт без допов не придет и до августа такими темпами... Остается только надеяться и ждать )

Пока ждать и завидовать тем, кто уже катается))) А за месяц-полтора до срока начинать более плотное общение с манагером.
Онлайн
Сообщений: 0
Жду с 15 декабря. Optima. Почти 4 месяца и тишина sad
Онлайн
Сообщений: 0
tonirus:

Жду с 15 декабря. Optima. Почти 4 месяца и тишина sad

А в договоре какой срок прописан? Давно пора им напомнить о себе. Когда последний раз звонил менеджеру? Кстати, как его зовут?
Онлайн
Сообщений: 0
Я с 11 января жду в договоре до 9 мая, а обещали конец марта-начало апреля . даже цвет добавил еще серый а толку ... если хотите быстрее получить машину заказывайте с 1.4 сейчас в основном они приходят
Онлайн
Сообщений: 0
1.4 совсем не хочется! Не солидно)))
Онлайн
Сообщений: 0
Только сегодня обратил внимание что название салона совпадает с кодом смайлика  rofl (rofl)

Вот думаю не случайно ли это
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже жду в рольфе фиолетовый комфорт+безопасность на автомате. Заказала 13 марта, все тихо, а в Gensere уже предложили но с допами на 30 тыщ. Уже думаю об i20.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 28
допов на 30 тыр. еще побожески.Тут инфа была что они на 80-100 тыр. допов ставят.
Онлайн
Сообщений: 0
Val:
допов на 30 тыр. еще побожески.Тут инфа была что они на 80-100 тыр. допов ставят.

Мне предлогали на 50 тыров - отказался сессно

Natasha:
Тоже жду в рольфе фиолетовый комфорт+безопасность на автомате. Заказала 13 марта, все тихо, а в Gensere уже предложили но с допами на 30 тыщ. Уже думаю об i20.

Тоже думал уже про ай20 но все же это не то что я хочу, а брать что угодно лишь бы брать я не хочу. Терпение рано или поздно вознаградится. по крайней мере я в это верю)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS