Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 214
 

Отказ от дилера

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Долго присматривался и вот определился. Солярис! Заключил договор на поставку, заплатил 50 т.р. Ждать (по договору) 6 месяцев. Обещали за 2-3 месяца подобрать. Время от времени звоню своему манагеру, но результата от этого никакого. На любые мои вопросы абстрактные ответы и никакой конкретики. Да и работа самого салона, честно говоря, оставляет желать лучшего, а еще и ОД. Подумываю сменить дилера. Жду уже 2 месяца и за этот срок всякое желание работать с этим дилером отпало. А отсюда и вопрос к вам, уважаемые, кто-нибудь отказывался от дилера, разрывая договорные отношения на поставку авто? Каковы сроки возврата денег? С каким дилером в итоге заключили договор на поставку авто?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
А у тебя договор с кем? Вообще 2 месяца это еще не срок, мог бы подождать, а то придется заново в очередь вставать. Хотя можно взять машину, которая вналичии доплатив за допы.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже , если невтерпеж уже, как мне! Тут посоветовали звонить постоянно и может повезет отказная какая-нибудь + допы и пакеты! вот мне сегодня можно сказать подфортило, Белый комфорт с двумя пакетами и допами, жду в течении недели звонка менеджера для оформления машинки! Думаю надо звонить каждый день по салонам и узнавать о наличии соликов!!!
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:
Ориент авто. На сколько я понял, в этом салоне допы впаривают всем, независимо стоишь ты в очереди или нет. Допы 35000р. Я уж и на допы согласен, но один хрен ждать.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Anton:

-=Nes=-:
Ориент авто. На сколько я понял, в этом салоне допы впаривают всем, независимо стоишь ты в очереди или нет. Допы 35000р. Я уж и на допы согласен, но один хрен ждать.

Я тоже заказал там жду уже 4 месяца, ничего не предложили даже с допами, помоему шарашкина контора, лучше бы в автомире заказл бы,а сейчас в очередь бестолку вставать.
Онлайн
Сообщений: 0
Я, возможно, слишком хорошо воспитан, но мне кажется, что людям надо верить.
И проверять на детекторе лжи!

А если серьезно, то пока утверждения про то, как в этом автосалоне всех на..бывают, как минимум голословные.
У всех дилеров есть квоты.
У маленьких дилеров они меньше, чем у больших.
Опять же, завод поставляет не то, что заказано, а то, что присылает.
И это есть факт!
Ну а уж дальше остаются вопросы по поводу того, насколько честно и насколько качественно менеджеры выполняют свою работу.

Уже не раз говорилось, что в этом автосалоне страшная текучка кадров. Это знак. Вопрос - знак чего именно: толи хозяева автосалона не волнуют ни клиенты, ни работники, толи всех увольняют потому что не справляются.
Опять же, не плохо бы вообще обзавестись статистикой того, что народ получает (не только в этом автосалоне, но вообще) и насколько это далеко по цене или комплектации от заказанных машин.
Я думаю, больше половины всех купленных машин сейчас не совпадают с заказанными. Причем у всех диллеров.

P.S.:
Кстати, смысла непосредственно отказываться - вообще не вижу.
Вы теряете очередь, теряете время, а альтернатив Соляре почти нет: Логан - любовь Лионета, который уже всех достал, да ФПС, на который очереди ещё больше.
Все остальное - с доплатой или не конкуренты по большому счету.
Так что давайте смотреть правде в глаза: у нас (ждунов) есть большие шансы получить отказной Солярис хэтчбек из первой партии вместо долгожданного седана, но мизерные шансы переломить ситуацию, сменив диллера.
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:

Я, возможно, слишком хорошо воспитан, но мне кажется, что людям надо верить.
И проверять на детекторе лжи!

А если серьезно, то пока утверждения про то, как в этом автосалоне всех на..бывают, как минимум голословные.
У всех дилеров есть квоты.
У маленьких дилеров они меньше, чем у больших.
Опять же, завод поставляет не то, что заказано, а то, что присылает.
И это есть факт!
Ну а уж дальше остаются вопросы по поводу того, насколько честно и насколько качественно менеджеры выполняют свою работу.

Уже не раз говорилось, что в этом автосалоне страшная текучка кадров. Это знак. Вопрос - знак чего именно: толи хозяева автосалона не волнуют ни клиенты, ни работники, толи всех увольняют потому что не справляются.
Опять же, не плохо бы вообще обзавестись статистикой того, что народ получает (не только в этом автосалоне, но вообще) и насколько это далеко по цене или комплектации от заказанных машин.
Я думаю, больше половины всех купленных машин сейчас не совпадают с заказанными. Причем у всех диллеров.

P.S.:
Кстати, смысла непосредственно отказываться - вообще не вижу.
Вы теряете очередь, теряете время, а альтернатив Соляре почти нет: Логан - любовь Лионета, который уже всех достал, да ФПС, на который очереди ещё больше.
Все остальное - с доплатой или не конкуренты по большому счету.
Так что давайте смотреть правде в глаза: у нас (ждунов) есть большие шансы получить отказной Солярис хэтчбек из первой партии вместо долгожданного седана, но мизерные шансы переломить ситуацию, сменив диллера.

Согласен, смена дилера - шило на мыло. Действительно, хотелось бы услышать тех, кто в этом салоне взял солярис и насколько различна заявленное авто с поставкой?
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

Anton:

-=Nes=-:
Ориент авто. На сколько я понял, в этом салоне допы впаривают всем, независимо стоишь ты в очереди или нет. Допы 35000р. Я уж и на допы согласен, но один хрен ждать.

Я тоже заказал там жду уже 4 месяца, ничего не предложили даже с допами, помоему шарашкина контора, лучше бы в автомире заказл бы,а сейчас в очередь бестолку вставать.

Ну да, ну да. Остается ждать и трезвонить каждую неделю своему манагеру. Выбор этого дилера обусловлен близким месторасположением.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Anton:
Вы теряете очередь, теряете время, а альтернатив Соляре почти нет: Логан - любовь Лионета, который уже всех достал, да ФПС, на который очереди ещё больше

Ну естесственно пока уходить от них нет смысла,но вот по поводу альтернативы я с вами не согласен, я себе заказывал почти максимальную комплектацию за 546 тыс. плачу налом, если немного добавить то можно купить к примеру Форд Фиеста првезут в течение 2 месяцев из Германии, пежо308 есть в наличие, цитроен С3 или С4 тоже есть в наличие, не забывайте что сейчас идут весенние скидки на машины, а прождав еще пару месяцев то точно уже другую не купишь и деньги лежеат впустую, так что тут еще надо подумать и все взвесить, на солярисе свет клином не сашелся, он подкупает тем что за небольшие деньги ты получаешь хорошую комплектацию в виде полного электропакета,кондишена и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 09:58)
Онлайн
Сообщений: 0
может встать в очередь к еще одному тогда дилеру, заплатив n-ую сумму за заказ....где быстрее позвонят, там и возмете, а с другого салона деньги заберете и всех делов....вопрос только готовы ли Вы расстаться с этими деньгами на полгода, фактически они будут заморожены (где то первый взнос 50 тыс, где-то 100)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2011 в 10:17)
Онлайн
Сообщений: 0
я заказывал в ГАЛФе.. в середине декабря 2010.. вот неделю назад позвонили - сказали что пришла.. никаких допов.. вот и считайте сколько я прождал.. в этом салоне я был первый  в очереди на свой цвет, комплектацию и двигатель.. и второй вообще на этот двигатель и комплектацию
Онлайн
Сообщений: 0
Phoenix:

я заказывал в ГАЛФе.. в середине декабря 2010.. вот неделю назад позвонили - сказали что пришла.. никаких допов.. вот и считайте сколько я прождал.. в этом салоне я был первый  в очереди на свой цвет, комплектацию и двигатель.. и второй вообще на этот двигатель и комплектацию

А что за комплектация и цвет?
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

...но вот по поводу альтернативы я с вами не согласен...

Все познается в сравнении.
Конечно же, альтернатив нет для меня, поскольку моя комплектация стоит всего 472000.
До ближайшего даже Фокуса ещё 100000 р...
Есть варианты, конечно, но они или не нравятся по духу/дизайну, или гораздо беднее в комплектации, или ГОРАЗДО дороже.
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:

Phoenix:

я заказывал в ГАЛФе.. в середине декабря 2010.. вот неделю назад позвонили - сказали что пришла.. никаких допов.. вот и считайте сколько я прождал.. в этом салоне я был первый  в очереди на свой цвет, комплектацию и двигатель.. и второй вообще на этот двигатель и комплектацию

А что за комплектация и цвет?

оптима расширенная.. цвет синий
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:
. А отсюда и вопрос к вам, уважаемые, кто-нибудь отказывался от дилера, разрывая договорные отношения на поставку авто? Каковы сроки возврата денег? С каким дилером в итоге заключили договор на поставку авто?
Я разрывал, приехал, написал заяву, через 4 дня отдали бабло. Дело было в Галфе на дубровке. Я там всего неделю простоял поэтому особо ничего не потерял. Но думаю скакать на таком сроке уже нет смысла. Я ушел в Рольф юг. В галфе сразу сказали полгода, в рольфе натрендели про 2-3 месяца, на выходе один хрен полгода получится не меньше.
Онлайн
Сообщений: 0
MIG-29:

Anton:
. А отсюда и вопрос к вам, уважаемые, кто-нибудь отказывался от дилера, разрывая договорные отношения на поставку авто? Каковы сроки возврата денег? С каким дилером в итоге заключили договор на поставку авто?
Я разрывал, приехал, написал заяву, через 4 дня отдали бабло. Дело было в Галфе на дубровке. Я там всего неделю простоял поэтому особо ничего не потерял. Но думаю скакать на таком сроке уже нет смысла. Я ушел в Рольф юг. В галфе сразу сказали полгода, в рольфе натрендели про 2-3 месяца, на выходе один хрен полгода получится не меньше.

Спасибо за информацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:
Спасибо за информацию.
Всегда пожалста!
Онлайн
Сообщений: 0
MIG-29:

Anton:
. А отсюда и вопрос к вам, уважаемые, кто-нибудь отказывался от дилера, разрывая договорные отношения на поставку авто? Каковы сроки возврата денег? С каким дилером в итоге заключили договор на поставку авто?
Я разрывал, приехал, написал заяву, через 4 дня отдали бабло. Дело было в Галфе на дубровке. Я там всего неделю простоял поэтому особо ничего не потерял. Но думаю скакать на таком сроке уже нет смысла. Я ушел в Рольф юг. В галфе сразу сказали полгода, в рольфе натрендели про 2-3 месяца, на выходе один хрен полгода получится не меньше.

дело конечно твое.. но я думаю что ты зря отказался. то на то и выйдет.. возможно даже дольше
Онлайн
Сообщений: 0
Phoenix:
то на то и выйдет.. возможно даже дольше
Да я теперь тоже так думаю, но теперь совсем смысла нет метаться. В Рольфе напели что у них квоты гигантские, что воще круче них только яйца, а на деле все тоже самое, что и у всех только понты гоняют. По этому на будующее - лучше сразу кого то выбрать одного и не метаться как г...но в проруби все равно толку от этого не будет, все они эти дилеры только на словах, а на самом деле так болтовня одна!
Онлайн
Сообщений: 0
MIG-29:

Phoenix:
то на то и выйдет.. возможно даже дольше
Да я теперь тоже так думаю, но теперь совсем смысла нет метаться. В Рольфе напели что у них квоты гигантские, что воще круче них только яйца, а на деле все тоже самое, что и у всех только понты гоняют. По этому на будующее - лучше сразу кого то выбрать одного и не метаться как г...но в проруби все равно толку от этого не будет, все они эти дилеры только на словах, а на самом деле так болтовня одна!

вот вот.. правильно.
я заказывал солярис в середине декабря. неделю назад он пришел.. 4 месяца прождал. Галф (дубровка) заказывал тут
Онлайн
Сообщений: 0
Phoenix:

MIG-29:

Anton:
. А отсюда и вопрос к вам, уважаемые, кто-нибудь отказывался от дилера, разрывая договорные отношения на поставку авто? Каковы сроки возврата денег? С каким дилером в итоге заключили договор на поставку авто?
Я разрывал, приехал, написал заяву, через 4 дня отдали бабло. Дело было в Галфе на дубровке. Я там всего неделю простоял поэтому особо ничего не потерял. Но думаю скакать на таком сроке уже нет смысла. Я ушел в Рольф юг. В галфе сразу сказали полгода, в рольфе натрендели про 2-3 месяца, на выходе один хрен полгода получится не меньше.

дело конечно твое.. но я думаю что ты зря отказался. то на то и выйдет.. возможно даже дольше

Я пока еще не отказался. Просто, как то, посетила такая мысль. Ну что ж, будем ждать.
------------------------
Всем огромное спасибо: за мысли, поддержку.
Онлайн
Сообщений: 0
Антон, смысла менять дилера думаю нет. Это не Недоработка дилера, а общая политика Хендай. 2 месяца не показатель, я ждц свой солик  конца сентября 2010 года ! ! !
Так что терпения тебе и удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
Fin:

Антон, смысла менять дилера думаю нет. Это не Недоработка дилера, а общая политика Хендай. 2 месяца не показатель, я ждц свой солик  конца сентября 2010 года ! ! !
Так что терпения тебе и удачи!

спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Я тоже , если невтерпеж уже, как мне! Тут посоветовали звонить постоянно и может повезет отказная какая-нибудь + допы и пакеты! вот мне сегодня можно сказать подфортило, Белый комфорт с двумя пакетами и допами, жду в течении недели звонка менеджера для оформления машинки! Думаю надо звонить каждый день по салонам и узнавать о наличии соликов!!!

Молодчина, я так и сделала! Только в очередь вообще не вставала.Размышляла над покупкой около 1 месяца, была в Автомире Марьино, пообещали перезвонить по отказникам, так просидела почти месяц, правда пока продавала свою машинку не сильно ждала, как только продала, стала обзванивать все ОД и мне повезло, нашлась машинка за 3 дня!
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже самое! Начала обзванивать салоны. Оставляла свой номер телефона менеджерам. Хотя стояла на очереди в другом салоне. В итоге своему менеджеру начала звонить каждый день. Итог: он нашел для меня мой белый комфорт (хотя срок договора конец мая-июнь) и уже за 2 дня получила 3 звонка от разных дилеров,предлагали машинку!!! но вроде тут все получается, буду брать в своем салоне. Сказали под меня уже зарезервировали , ждите машинку в течении недельки!!!жду!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS