Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
 

Рольф-Восток

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Val:
Тоже жду в рольфе фиолетовый комфорт+безопасность на автомате. Заказала 13 марта, все тихо, а в Gensere уже предложили но с допами на 30 тыщ. Уже думаю об i20.

Кто менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
Екатерина.
Онлайн
Сообщений: 0
Natasha:
Екатерина.

Пирогова? Знаем знаем, она мне договор оформляла т.к. моего менеджера не было на месте.
Онлайн
Сообщений: 0
У нас тоже самое!!!!Наш менеджер уехал на тест драйв сольки тогда!!
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

tonirus:

Жду с 15 декабря. Optima. Почти 4 месяца и тишина sad

А в договоре какой срок прописан? Давно пора им напомнить о себе. Когда последний раз звонил менеджеру? Кстати, как его зовут?

срок по договору 15 марта. Менеджеру переодически звоню, только толку никагого. менеджер Иван. Сначала была Вера, но она уволилась, салон даже не позвонил не сообщил об этом, сам на форумах узнал.

И вот, пока писал это сообщение, позвонил манагер - машинка на следующей неделе придет))))) dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 18:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Для меня солька первая машина, мне бы габариты поменьше. Поэтому и смотрю на i20
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 15:44)
Онлайн
Сообщений: 0
tonirus:
И вот, пока писал это сообщение, позвонил манагер - машинка на следующей неделе придет)))))
Отлично! v Держи в курсе дела, не пропадай после оформления.
Онлайн
Сообщений: 0
tonirus:

Serg:

tonirus:

Жду с 15 декабря. Optima. Почти 4 месяца и тишина sad

А в договоре какой срок прописан? Давно пора им напомнить о себе. Когда последний раз звонил менеджеру? Кстати, как его зовут?

срок по договору 15 марта. Менеджеру переодически звоню, только толку никагого. менеджер Иван. Сначала была Вера, но она уволилась, салон даже не позвонил не сообщил об этом, сам на форумах узнал.

И вот, пока писал это сообщение, позвонил манагер - машинка на следующей неделе придет))))) dance

Иван Казеннов?

Какую комплектацию ждали?
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил своему менеджеру, не знаю врет не врет, но сказал что идет распределение, сейчас распределяют январские заявки (примерно по 12 авто в день) так что звоните менеджерам узнавайте
Единственное что насторожило, он сказал что у меня есть шанс! Блин чувствую себя участником какой-то игры, где мне шансы дают купить автомобиль! Ну пипец просто
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:

tonirus:

Serg:

tonirus:

Жду с 15 декабря. Optima. Почти 4 месяца и тишина sad

А в договоре какой срок прописан? Давно пора им напомнить о себе. Когда последний раз звонил менеджеру? Кстати, как его зовут?

срок по договору 15 марта. Менеджеру переодически звоню, только толку никагого. менеджер Иван. Сначала была Вера, но она уволилась, салон даже не позвонил не сообщил об этом, сам на форумах узнал.

И вот, пока писал это сообщение, позвонил манагер - машинка на следующей неделе придет))))) dance

Иван Казеннов?

Какую комплектацию ждали?

да, Иван Казеннов. Жду Optima 1,6 с автоматом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
tonirus:

Serg:

tonirus:

Жду с 15 декабря. Optima. Почти 4 месяца и тишина sad

А в договоре какой срок прописан? Давно пора им напомнить о себе. Когда последний раз звонил менеджеру? Кстати, как его зовут?

срок по договору 15 марта. Менеджеру переодически звоню, только толку никагого. менеджер Иван. Сначала была Вера, но она уволилась, салон даже не позвонил не сообщил об этом, сам на форумах узнал.



Да уж, про Веру сам узнал в свое время случайно заглянув в автосалон... тоже никто не позвонил даже...
Онлайн
Сообщений: 0
Наконец-то это случилось! В пятницу забираю!
Ничего менеджер не навязывал! Всё пока отлично) dance
Онлайн
Сообщений: 0
заказали 10 января. срок преддоговора 10 апреля. комфорт 1,6 АТ + 2 пакета. менеджер Алексей
звоню 2 раза в неделю, а толку нет  crazy
Baneefacy:
Звонил своему менеджеру, не знаю врет не врет, но сказал что идет распределение, сейчас распределяют январские заявки (примерно по 12 авто в день)
только что ему звонила, сказал 4 машины в день  laugh
вот как ему верить? за все время нам еще ни одной машины не предложил, ни с допами, ни без допов
ждем дальше...
Онлайн
Сообщений: 0
ВасиличМ:
только что ему звонила, сказал 4 машины в день  laugh
вот как ему верить? за все время нам еще ни одной машины не предложил, ни с допами, ни без допов
ждем дальше...

Ну я не так далеко ушел, мне один раз с допами предложил, и то только потому что я его видимо уже достал))
Да никак ему не верить! чувствую ждать мне еще и ждать, есть четкое понимание того что в срок машина ко мне не придет и дальше хуже... На этом фоне просто удивительными выглядят заявления о старте на заводе 2-й смены...
Или это Рольф такой хороший или это я такой плохой
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
Заказали в в конце  марта 1.4 АТ Оптима.в начале апреля уже уехал на ней)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 00:25)
Онлайн
Сообщений: 0
Александр132:

Заказали в в конце  марта 1.4 АТ Оптима.в начале апреля уже уехал на ней)

Прям как в сказке!
На оптиме уехал, не на фемели?
Онлайн
Сообщений: 0
Кому-нить позвонили по поводу повышения цен на машины или это не входит в их обязанности?)
Онлайн
Сообщений: 0
пришлось самим звонить узнавать.
но менеджер сказал, что собирается обзванивать всех в субботу-воскресен.
Онлайн
Сообщений: 0
у кого какие успехи?
Онлайн
Сообщений: 0
у нас ти-ши-на
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят привет, слушайте, столько форумов прочитала, кашмар, сделала вывод, что я одна дура такая фемели заказала 1,6 АКПП, чувствую ждать буду лет 10. Блин, что же делать? заказала я 1 апреля,в договоре три цвета прописала, сказали ждать от 2 до 4 месяцев, а 1 августа хотелось бы на юг на ней уже поехать, да и свой логан уже продала. Как думаете, дождусь?
Онлайн
Сообщений: 0
А давайте все начнем названивать и доставать менеджеров? Может шевелиться начнут?) Мне мой так и не позвонил по поводу повышения цен, пришлось звонить самому, зато сказал что поставят по-любому до истечения срока в преддоговоре.. Надо заехать посмотреть какие там машины на стоянке стоят))
Онлайн
Сообщений: 0
Mikke:

А давайте все начнем названивать и доставать менеджеров? Может шевелиться начнут?) Мне мой так и не позвонил по поводу повышения цен, пришлось звонить самому, зато сказал что поставят по-любому до истечения срока в преддоговоре.. Надо заехать посмотреть какие там машины на стоянке стоят))

я вот так и названивала, плакалась, говорила,что пешком задолбалась уже, в итоге через неделю звонков, менеджер сказал, ладно я вам найду машинку. в договоре было написано июнь. получили 28 апреля.
Онлайн
Сообщений: 0
А менеджер кто был?)
Онлайн
Сообщений: 0
xomyk25:
Ребят привет, слушайте, столько форумов прочитала, кашмар, сделала вывод, что я одна дура такая фемели заказала 1,6 АКПП, чувствую ждать буду лет 10. Блин, что же делать? заказала я 1 апреля,в договоре три цвета прописала, сказали ждать от 2 до 4 месяцев, а 1 августа хотелось бы на юг на ней уже поехать, да и свой логан уже продала. Как думаете, дождусь?

У них сейчас есть одна фемили 1,6 в наличии на автомате, звоните спрашивайте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS