Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 183
 

А есть такие кто ждет уже более 4-5 месяцев????

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Пишите какой салон, город, комплектация, что обещали и почему нет???? просто хочется статистику хоть какую то иметь!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
г.Н.Новгород салон Нижегородец, Чёрный классик 1.6 МКПП  -  жду 4 месяца и 2 дня!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ, А что вам даст эта информация? А может вы добрая фея способная решить мои и не только проблемы?  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Да хоть как-то успокоить себя, решила темку создать... может все таки немного таких долгоожидающих???? буду себя успокаивать,что тоже скоро получу......раз мало кто так долго ждет))))) scratch
Онлайн
Сообщений: 0
165Vovan:
г.Н.Новгород салон Нижегородец, Чёрный классик 1.6 МКПП  -  жду 4 месяца и 2 дня!!!!
что обещали изначально? и ,что обещают сейчас?
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вообще сразу сказали :"В апреле реально" ещё в декабре. В середине марта стали обещать, что вот вот придёт. Нет! Сейчас обещают после 10-го апреля...посмотрим, впонедельник буду звонить.
Онлайн
Сообщений: 0
165Vovan:
Ну вообще сразу сказали :"В апреле реально" ещё в декабре. В середине марта стали обещать, что вот вот придёт. Нет! Сейчас обещают после 10-го апреля...посмотрим, в понедельник буду звонить.
отпишитесь потом как у вас дела обстоят!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
НН это город такой где и  все 8 месяцев прождешь ))))
Онлайн
Сообщений: 0
я заказывал в D-avto Москва comfort 1,6 АКПП в начале декабря (08.12.10) 31 марта отказался от соляриса и вот теперь жду возврата предоплаты они сказали что будет до 29 апреля. Мне это не подходит. и я уже смотрю в сторону другого авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Alex77:
я заказывал в D-avto Москва comfort 1,6 АКПП в начале декабря (08.12.10) 31 марта отказался от соляриса и вот теперь жду возврата предоплаты они сказали что будет до 29 апреля. Мне это не подходит. и я уже смотрю в сторону другого авто.
а почему не поставили? что говорят????
Онлайн
Сообщений: 0
да дам дилер какойто мутный.....форум почитай-даже писали что хендай будет у них ОД убирать
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:
да дам дилер какойто мутный.....форум почитай-даже писали что хендай будет у них ОД убирать
ну тогда все понятно! они наверное не официальные дилеры???
Онлайн
Сообщений: 0
они просто кормят завтраками, по договору срок поставки 10.02.11, когда это время пришло говорили что до конца февраля придёт, в конце февраля сказали что до середины марта, а потом до конца матра, а потом до конца апреля, короче просто уроды, они очень подорвали авторитет хёндая в моих глазах, хотя сейчас я ездию на акценте, и очень доволен авто, то следующею машину куплю точно не хёндай, и других буду отговаривать от покупки этого авто!!!! А письма в хёндай я начал отправлять ещё 10.03.11 и тишина, я даже заказное  с уведомлением отправлял, мне только звонил начальник отдела продаж D-avto, и предлогал если я откажусь от хёндай солярис, то взять что-то другое (потому что знал что я покупаю за наличные и у меня есть 550 000 р) не хёндай, он просто хотел наварится, он сам знает что просто машин НЕТ, НЕТ 1,6, у них большие проблемы с производством, а именно с МЕТАЛЛОМ, и очень многие будут ждать свои авто с просрочкой 3-4 месяца - это минимум, у них не настроенно производство, у них нет металла!
Онлайн
Сообщений: 0
да даже у Рольфа проблемы с клиентами, они тоже не могут им предоставить машины, Хёндай моторс всё сваливает на ОД, они просто не хотят  офишировать свои проблемы!!! ФАКТЫ: 1. 1,6 очень мало, продают что попало лишь бы забрать, а ОД уже продают ходовые комплектации в своих городах только с допами - потому что есть спрос. посмотрим что будет с этими авто через 2-3 года, они начнут ржаветь (это личное моё мнение, оно основанно на общение с людьми которые завязаны с запчастями для Хёндай, у них с металлом проблеммы, с обыкновенным железом, какойто поставщик металла их динамит, и они не могут наладить производство! а если вы вспомни те то у них полный цикл производства на территории России!!!
Онлайн
Сообщений: 0
нда... не радужно..... sad
Онлайн
Сообщений: 0
Предлагаю скинуться. laugh У кого есть не нужные железки и всякие завалявшиеся металлические хреновины, то присылайте их на адрес производителя. Кто сколько может. Можно скооперироваться. Надоело ждать-то!
Онлайн
Сообщений: 0
ну пока кто ждет много всего 2!!!!!!! может не все так плохо????
Онлайн
Сообщений: 0
я один раз позвонил именно в клиентскую службу Хёндай и мне человек начал говорить что типа очень большой ажиотаж на это авто, но когда я ему напомнил что я авто заказывал в начале декабря, когда даже не было ещё очереди на них, и даже не было выставочных экземпляров, а я для себя решил купить купить новую машину, я прождал 4 месяца и понял что надо бросать эту марку, он смутился и даже не смог мне ничего наврать по телефону!
Онлайн
Сообщений: 0
Alex77 ну не понимаю я этого!!! а есть люди в этом же салоне которые заказывали позже и получили???
Онлайн
Сообщений: 0
я этого точно узнать не могу, но когда я заказывал то был в первой поставки, а так как живу в этом районе то уже видел 3 соляриса именно в номерными рамками этого ОД
Онлайн
Сообщений: 0
посмотрите сколько солярисов продаётся у "Серых перекупщиков" на открытых площадках и в интернете http://cars.auto.ru/list/?category_id=15§ion_id=1&subscribe_id=&filter_id=&submit=%CD%E0%E9%F2%E8&mark_id=109&groups%5B%5D=28617&year%5B1%5D=&year%5B2%5D=&color_id=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=¤cy_key=RUR&body_key=&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=0&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=0®ion%5B%5D=87®ion%5B%5D=7®ion_id=87&sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=0&extras%5B12%5D=&extras%5B13%5D=0&extras%5B14%5D=0&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=0&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=0&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D= Это все авто которые должы быть проданны ОД, так как пока Хёндай моторс поставляет авто только для Официальных диллеров!!! Это все авто которые ушли от недобросовестных ОД и все этим авто заказаны были именно Вами, а Вас кинули! это ли не хамствосо стороны ОД? а ратой их следит Хёндай Моторс, и если ХМ не может это наладить то и не надо пока покупать это авто!
Оффлайн
Сообщений: 5
г.Воронеж жду с 12 декабря. Срок до 30 апреля. Сегодня заезжал, сказали примерно к началу мая. Говорят дороги закрыты. Подумываю отказаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Alex77:
посмотрите сколько солярисов продаётся у "Серых перекупщиков" на открытых площадках и в интернет
а я звонила по этим объявам - сказали нет в наличии, ни по одному телефону.....
Онлайн
Сообщений: 0
а я ради интреса звонил, там комплeктация Optima была по цене Femely? т.е. за 600 000 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
я хоть и отказался от своего авто, но форум покидать не хочу, мне интересно когда будут люди получать авто в штатном режиме! и ещё когда я захотел забрать деньги, они мне сразу их не отдали и сказали подождать 10 дней, в понедельник поеду забирать, мне кажется ещё и с этим возникнут проблемы! они просто так не захотят растоваться, вдруг мне сразу предложат авто в наличиии (но это просто мечты, хотя такой вариант меня устраивает)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS