Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 186
 

Рольф-Восток

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Седня звонил менеджер, после 1,5 месяца ожидания предложил заказанною мною комплектацию с допами на 46 штук. Ну я отказался.
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

Седня звонил менеджер, после 1,5 месяца ожидания предложил заказанною мною комплектацию с допами на 46 штук. Ну я отказался.

надо было согласится  , приехать и устроить скандал. Откуда взялась эта машина? По очереди её нет, а с допами есть
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Седня звонил менеджер, после 1,5 месяца ожидания предложил заказанною мною комплектацию с допами на 46 штук. Ну я отказался.
кто менеджер? какая комплектация?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Данный автомобиль отказной. уверенность 100%, теперь сливают его.
Онлайн
Сообщений: 0
Я видел очередь в электронном виде, черт ногу сломит. 48 модификаций на 9 цветов, у них хрен разберешь. Я тоже пока ждал несколько раз выносил мозг манагеру, а толку ноль. Всё равно пришла через 5 месяцев. Короче рад что так. dance
Онлайн
Сообщений: 0
sergej6508:
надо было согласится  , приехать и устроить скандал. Откуда взялась эта машина? По очереди её нет, а с допами есть

Да мне как-то не очень хочется за 100 км ехать ради скандала. Комплектация оптима с пакетом 1,4 механика. Менеджер Попов Сергей. Да, машина отказная. НО будет она только через 2 недели после звонка менеджера! Т.е. допы, я так понимаю, на машину еще не установлены, а уже продаются)))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Всем! Очень разачерованна работай автосалона. Заказала Солярис комплектации Family 23.02.11г. Срок поставки по предворительному договору 25.05.11г. До этого времени не поступило не одного звонка от менеджера. Начала сама звонить чуть ли не каждый день. Ответ один - ждите не известно когда придет, одним словом не одного конкретного числа я не услышала. Вчера узнала, что я стою на очереди аж 10. Вот такие дела, не знаю, что делать толи ждать или забирать предворительную оплату?
Онлайн
Сообщений: 0
olga1579:
Привет Всем! Очень разачерованна работай автосалона. Заказала Солярис комплектации Family 23.02.11г. Срок поставки по предворительному договору 25.05.11г. До этого времени не поступило не одного звонка от менеджера. Начала сама звонить чуть ли не каждый день. Ответ один - ждите не известно когда придет, одним словом не одного конкретного числа я не услышала. Вчера узнала, что я стою на очереди аж 10. Вот такие дела, не знаю, что делать толи ждать или забирать предворительную оплату?
Хай! Печально. А кто менеджер? Можно для ускорения добавить еще пару комплектаций и цветов.
У меня срок поставки 10 августа. Если до конца лета не привезут, то буду забирать предоплату.
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Можно для ускорения добавить еще пару комплектаций и цветов.
не поможет. расширили до предела. все сроки вышли еще в апреле... ждем дальше, уже ищем другие варианты...
Онлайн
Сообщений: 0
ВасиличМ:
все сроки вышли еще в апреле... ждем дальше, уже ищем другие варианты...
Варианты для соляриса или другого авто?
Онлайн
Сообщений: 0
жду солярис. Заключил договор в конце мая на 1.6 АКП "Комфорт" плюс (безопасность, престиж) итого за 625000 руб. срок ожидания до ноября месяца. Третьего июня мне позвонили и сказали что, есть готовый авто (на заводе на отгрузке) прибудет в течении месяца. Авто 1.6 АКП "Комфорт" уже по новой цене, а опции (безопасность и пристиж) по старой цене и комплектации, т.е. без климат контроля и датчиков парковки. Итого за 618000 руб. Вопрос - у меня есть опасения и сомнения нет ли здесь подвоха. ответьте.
Онлайн
Сообщений: 0
totoxa:
Заключил договор в конце мая на 1.6 АКП "Комфорт" плюс (безопасность, престиж) итого за 625000 руб. срок ожидания до ноября месяца. Третьего июня мне позвонили и сказали что, есть готовый авто (на заводе на отгрузке) прибудет в течении месяца. Авто 1.6 АКП "Комфорт" уже по новой цене, а опции (безопасность и пристиж) по старой цене и комплектации, т.е. без климат контроля и датчиков парковки. Итого за 618000 руб. Вопрос - у меня есть опасения и сомнения нет ли здесь подвоха. ответьте.
охренеть человек пятый месяц ждет такую комплектацию а тебе через неделю позвонили  и предложили авто,я в шоке от работы рольфа((((
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Варианты для соляриса или другого авто?
варианты другого авто. потому как солярис заказали комфорт + пакеты. расширили до фэмели. результатов 0. ждем без малого 5 месяцев
Онлайн
Сообщений: 0
totoxa:
жду солярис. Заключил договор в конце мая на 1.6 АКП "Комфорт" плюс (безопасность, престиж) итого за 625000 руб. срок ожидания до ноября месяца. Третьего июня мне позвонили и сказали что, есть готовый авто (на заводе на отгрузке) прибудет в течении месяца. Авто 1.6 АКП "Комфорт" уже по новой цене, а опции (безопасность и пристиж) по старой цене и комплектации, т.е. без климат контроля и датчиков парковки. Итого за 618000 руб. Вопрос - у меня есть опасения и сомнения нет ли здесь подвоха. ответьте.
и где Вы заказали? берите конечно.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем Доброго времени суток. Почитал форум и окончательно разочаровался в Рольфе. Заключил договор 26.02.2011 на покупку 1.6 АКПП "Комфорт" + безопасность, цвет "черный перламутр". Жду и питаюсь их "завтраками". Прекрасно понимаю, что многие раньше заказали и до сих пор машины не получили, но всегда хочется побыстрее.
Онлайн
Сообщений: 0
Гы гы, я и список расширял и ругался и меня даже обещали первым на очередь на мою комплектацию поставить, послал куда подальше менеджера и стал работать с их руководителем, результата все равно ноль, звонил во вторник, сказали нет перезвоните в пятницу, звонил в пятницу посылали перезвонить во вторник и так по кругу, в итоге мне это надоело, позвонил дилеру форд и на следующий день взял без очередей из наличия по скидке и в целом дешевле чем солик фокуса 2-го, даже не привычно было НЕ ЖДАТЬ. в итоге всем доволен.
Политика при которой человеку который хочет купить авто и имеет для этого средства предлагают подождать и не говорят сколько ждать меня уже просто вывела, я очень расстроен тем что не дождался соляриса, но с другой стороны очень доволен своим фордом. Менеджеру Алексею (РОЛЬФ) и его руководителю Игорю, большой респект в кавычках, чтоб вам в жизни все это аукнулось не раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 13:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Baneefacy:
зял без очередей из наличия по скидке и в целом дешевле чем солик фокуса 2-го, даже не привычно было НЕ ЖДАТЬ
Форд мне тоже нравится! Что присутствует в комплектации, цена?
Онлайн
Сообщений: 0
На странице (http://www.hyundai-rolf.ru/auto/new/hyundai/solaris/comp/) "комплектация и цены" представлена только техническая информация об автомобиле, не предстявлен для рассмотрения ни один дополнительный пакет (безопасность, престиж, и т.д.) Который можно установить на автомобиль, чтобы клиент мог сам набрать, что ему необходимо. Либо это оплошность, либо это специально сделано, чтобы держать клиента в неведеньи.
Позвонили мне и предложили отказную машину моей комплектации с предустановленным доп. оборудованием (сигнализация, коврики, дифлекторы и т.д.) на сумму в 52 тыс. руб., но вот что интересно, откуда этот автомобиль взялся. Если от авто отказываются, то это происходит на стадии предварительного договора, когда вся стоимость автомобиля еще не проплачена и договор по установке доп. оборудования не заключен Выходит , что Рольф-Восток самовольно устанавливает доп оборудование, а потом уже впихивает машину с ним, клиентам, хотя существует очередь на авто в этой сборке. Людям приходиться ждать!!!!
Мне нужен автомобиль еще вчера!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Не факт даже что эти машины отказные. Мне уже 2 раза звонили и предлагали мою комплектацию, но с допами на примерно 50 штук. Ощущение такое, что они бОльшую часть поступающих авто фаршируют всякими сигналками, магнитоллами, тонировками, парктрониками и продают нам  sad
Онлайн
Сообщений: 0
а нам ни разу не звонили и ничего не предлагали  sad
Онлайн
Сообщений: 0
ВасиличМ:
а нам ни разу не звонили и ничего не предлагали
Я оптиму жду. Может предлагают потому что на оптиму можно больше допов понавешать)))
Онлайн
Сообщений: 0
Я оптиму жду. Может предлагают потому что на оптиму можно больше допов понавешать)))
Зная их способности, они на любую машину столько понавешать могут. :)))
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:
Форд мне тоже нравится! Что присутствует в комплектации, цена?

Комплектация http://www.ford.ru/Hidden/SideBySideFocus/dei1=1204943439621

Обошлось мне сие со скидкой в 60 тыс, аудиопакетом и пакетом Зимний, а так же премиум, на механике (подлокотник поставили) в 551 000
Онлайн
Сообщений: 0
Кто получал авто в последнее время? Вчера кончился срок по договору, менеджер в отпуске, новостей никаких.
Думаю первым встать в очередь на новый Rio!
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

Кто получал авто в последнее время? Вчера кончился срок по договору, менеджер в отпуске, новостей никаких.
Думаю первым встать в очередь на новый Rio!

получила месяц назад, брала с допами на 40 т.р, ожидание 52 дня
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS