Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
 

Страхование: Вопросы, Ответы, Консультации, Советы

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk:
Глупости это все! Салон Вам навязывает свои услуги! Страховать можно где угодно, в салоне, в страховой компании, либо у агента проверенного!     Главное требование, чтобы страховая была партнером банка!  

  Добрый вечер, а если я оплачу страховку наличными и она не будет включена в сумму кредита, то могу пойти в любую страховую компанию или всё же в ту, которая является партнёром банка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 15:22)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Monster:
если я оплачу страховку наличными и она не будет включена в сумму кредита, то могу пойти в любую страховую компанию или всё же в ту, которая является партнёром банка?
В ту, которая аккредитована банком, если у вас кредит не предусматривает отсутствие КАСКО вообще.
Онлайн
Сообщений: 0
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!)))
НАШЛА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ В РЕСО,НАСЧИТАЛИ 34000+ОСАГО,НУ ПРАВДА ЧЕРЕЗ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ)))))
И ОНИ МНЕ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ВСЁ БРЕД ЧТО ОНИ МНЕ ЧЕШУТ,ЧТО МОЛ СТРАХОВАТЬСЯ ТОЛЬКО У НИХ!!!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Ну что, вот и пошло обещанное повышение цен! Станет дороже для тех кто любил страховку без ограничений, для молодых водителей, для ряда регионов причем где-то на 40% (Челябинск, Пермь, Якутск, Казань), а также для тех у кого сил от 70-100, и для тех кто выбирал период меньше года! Как я понимаю это только начало, скоро будет еще и база повышена!

Правительство утвердило новые коэффициенты, использующиеся при расчете стоимости ОСАГО. Для большинства автомобилистов страхование подорожает примерно на 10%, но скоро нас ждет гораздо более значительное увеличение расценок. При оформлении полиса на машины мощностью от 70 до 100 л.с. базовая ставка теперь умножается на 1,1 (было – 1), а для автомобилей до 70 сил коэффициент вырос до 1 (было – 0,9).

Подорожало страхование для водителей с маленьким опытом. У автомобилистов младше 22 лет включительно со стажем вождения менее трех лет базовая ставка теперь умножается на 1,8 (было – 1,7). К тем, кому исполнилось 23 года, но чей стаж еще не достиг трех лет,  применяется коэффициент 1,7 (было – 1,5). Если в возрасте до 22 лет стаж уже больше трех лет – 1,6 (было – 1,3).

При оформлении полиса с неограниченным числом лиц, допущенных к управлению автомобилем, базовая ставка теперь умножается на 1,8 (было – 1,7).

Подорожали и полисы, оформляемые на срок менее года. ОСАГО на три месяца обойдется в полцены от годового полиса (раньше – 40%). Четыре месяца – 60% (было – 50%), пять месяцев – 65% (было – 60%).

В некоторых областях России увеличены региональные коэффициенты. В Москве, Московской области и Санкт-Петербурге они оставлены без изменений.

Надо отметить, что первые шесть лет существования ОСАГО (с 2003 по 2009 год) стоимость полисов не менялась. Два года назад власти повысили коэффициенты, и сейчас – еще раз. Но скоро нас может ожидать еще одно гораздо более значительное увеличение расценок. Минфин направил в Правительство РФ законопроект, согласно которому базовый тариф (а значит и конечная стоимость полиса) должен подорожать в полтора раза.



Новые тарифы вступят в силу с 28 июля 2011 года!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
мдя... чет каждый день какие то "приятные" новости..
Онлайн
Сообщений: 0
Это касается только ОСАГО или вслед за этим и КАСКО изменит коэффициенты?  shock
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Наше правительство уже не знает где и на чем нагреться на автомобилистах,и вот показывают сейчас результат!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Серега:

Наше правительство уже не знает где и на чем нагреться на автомобилистах,и вот показывают сейчас результат!!!

Мои соседи вообще беззаговорочно верят, что если в семье на 3 человека 3 машины, то мне что 100 руб, что 10000 нет разницы. А правительству с Их доходом и транспортом за счет Государства, все пофиг
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
toxic:
А правительству с Их доходом и транспортом за счет Государства, все пофиг
вот это прямо в точку!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Miff:
Это касается только ОСАГО или вслед за этим и КАСКО изменит коэффициенты?  
Только Осаго! Каско не регламентируется законом! Там каждая Ск вправе сама устанавливать тарифы!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 155
Привет. А как стаж вождения определяется\подтверждается? Формально по дате выдаче прав? Если у меня правам 10 лет, а машинку сейчас только беру, я могу утверждать, что я 10 лет за рулём (по доверенности на машинке друга).
Онлайн
Сообщений: 0
stan:

Привет. А как стаж вождения определяется\подтверждается? Формально по дате выдаче прав? Если у меня правам 10 лет, а машинку сейчас только беру, я могу утверждать, что я 10 лет за рулём (по доверенности на машинке друга).

стаж подтверждается по правам
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
stan:
Привет. А как стаж вождения определяется\подтверждается? Формально по дате выдаче прав? Если у меня правам 10 лет, а машинку сейчас только беру, я могу утверждать, что я 10 лет за рулём (по доверенности на машинке друга).
Конечно можете! Тем более по правам вы уже как профессионал! smile  Как Вам уже сказали, стаж подтверждается по правам! smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
А подскажите пожалуйста, эта программа распространяется на все новые машины? А то страховой агент в салоне даже не знал о ней.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
MasterLich:
А подскажите пожалуйста, эта программа распространяется на все новые машины? А то страховой агент в салоне даже не знал о ней.
Данная программа не что иное, как красивые слова, или грамотно расписанная маркетинговая программа, ну и спецтариф. Но к примеру Ингосстрах и Макс уже прекратили спецтарифы для Солярисов, ВСК недавно только ввел... (при этом получается не самым дешевом).  Все что там описано, есть и во всех других СК. smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Добрый день.

Срочно нужна консультация:
Страховая компания Цюрих- что скажете??? Вообще что за компания как она???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
почитал не сколько ресурсов по отзывам. Я нашел тока на одном сайте и один положительный отзыв. НЕЕЕ, я чет передумал у них страховать. Цюрих-уже не вызывает доверие
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
vitas999:
Срочно нужна консультация:
Страховая компания Цюрих- что скажете??? Вообще что за компания как она???
А почему решили остановиться на этой компании? Ведь у них не самый выгодный тариф на Солярис smile

vitas999:
почитал не сколько ресурсов по отзывам. Я нашел тока на одном сайте и один положительный отзыв. НЕЕЕ, я чет передумал у них страховать. Цюрих-уже не вызывает доверие
Что касается отзывов, то как я уже говорил, негатив есть на любую СК, потому что, тот у кого, все в порядке никогда не будет писать на форуме об этом, а отрицательный напишет, причем иногда совершенно не обоснованно!

Цюрих компания среднего звена, в составе крупного Швейцарского сраховщика. Работают стабильно.

Обращайтесь в тему Расчет Каско подберу Вам оптимальный вариант! smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день Dikk! Не могли бы вы меня проконсультировать по КАСКО. Не давно задался вопросом. Если преобретаю авто в кредит, стоимость КАСКО считается по максималке от всех случаев, в ней учтена и сигнализация на авто. Автосалон рекомендует поставить сигналку у них, она выходит дороже, нежели у других лицензированных фирм занимающихся установкой сигнализации. К меня есть право обратиться в оную фирму. Лучше поставить чуть дешевле и оставшиеся деньги пустить на другие затраты. Какое время мне дается на оформление КАСКО, чтобы я успел поставить сигнализацию или она оформляется в день покупки? Заранее спасибо.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Lirik1982, Привествую! На Солярис, ни одна крупная Ск не требует установки сигнализации! Достаточно штатного иммобилайзера! Если Вы поставите себе, любую сигналку, допустим даже спутниковую, то скидки не будет! Потому как Вашему авто она просто не нужна, тариф заложен с штатным иммобилайзером! Авто вовсе не рисковое, и установка сигнализации не удешевит полис КАСКО!
Поэтому если Вам будет спокойнее можете поставить сигнализацию где угодно, и ддаже после оформления полиса КАСКО! На страховой случай, ваше сигнализация или отсутсвие таковой, никак не повлияет!

Каско оформляется в момент сделки с банком! Либо до!  smile  Обычно это перед покупкой авто!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за исчерпывающий ответ!  smile
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Здравствуйте, Вадим
Решаем вопрос, на кого оформлять машину. Как уже ранее писал вам в тебе, про расчет каско есть 2 водителя.
водитель 1 - 43 года, стаж более 20 лет
водитель 2 - 24 года, стаж 6 лет
Если оформить машину на водителя 2, цена на каско будет дороже при учете вписывания водителя 1, или же не имеет значения на кого оформлять машину и цена на каско будет одинакова?
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Stuf,
Каско всегда рассчитывается исходя из того кто будет за рулем! Стоимость высчитывается по минимальному возрасту и стажу.

На кого формлять разницы нет, главное кто будет допущен к управлению! smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Dikk, допущены будут оба )
мне нужно также, как с осаго, оформить на 2х водителей, и вот интересует есть ли разница в цене если оформить на папу все, а себя вписать вторым или на себя все делать, а его потом дописать )
Если я правильно понимаю, в любом случае будут считать по мне, т.к. возраст и стаж меньше и нет разницы в цене ?
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Stuf:

Если я правильно понимаю, в любом случае будут считать по мне, т.к. возраст и стаж меньше и нет разницы в цене ?
Все правильно, Ваш папа будет вписан в полис КАСКО бесплатно, потому как у него стаж и возраст больше вашего!
Поэтому вписывайте его сразу при оформлении полиса, цена все-равно не изменится!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS