Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 307
 

Страхование: Вопросы, Ответы, Консультации, Советы

 
  
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 2
Всем привет,такое дело машину брал в кредит на 3года КАСКО и ОСАГО(первый год)за наличные.ВОПРОС-в договоре не нашёл пункта про обязательное страхование по КАСКО,можно ли отказаться от дольнейшей его платы или пока кредит не погашу платить обязаловка? Г.Кемерово
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2012 в 17:42)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Aleksandr:
ВОПРОС-в договоре не нашёл пункта про обязательное страхование по КАСКО,можно ли отказаться от дольнейшей его платы или пока кредит не погашу платить обязаловка?
Наличие полиса Каско это обязательное условия квыдачи кредита! Нужно будет делать Каско все 3 года подряд, пока не выплатите кредит!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Aleksandr, а вы попробуйте не делать КАСКО, а мы посмотрим, что Вам скажут laugh
п.с. я бы тоже не делала, если б не обязаловка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 10:14)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Dikk:
По кузовному элементу, если там нет замены, а только ремонт + окраска, то также можно подать без справки, правила это позволяют (главное чтобы не было замены).
но только не в Согласии!!!!!Уже сталкивалась.Сначала справка, а потом заявление.Просто оповестить по телефону можно и зарегистрировать номер дела!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Dikk:
обязательное условия квыдачи кредита
Дик точно. Александр это как обеспечение вашего обязательства перед банком. не дай бог что с машиной, в глобальном смысле слова, банк деньги получит в счет оплаты кредита. Да и Вам спокойней будет.
NG:
Aleksandr, а вы попробуйте не делать КАСКО, а мы посмотрим, что Вам скажут laugh
Пришлют письмо счастья с примерным текстом "В связи с тем, что вы не выполняете обязательные условия кредитования по страхованию ТС, Банк в одностороннем порядке расторгает с Вами договор и просит в срок ________ погасить сумму задолженности по кредиту. В случае непогашения, банк вынужден будет обратиться в суд и взыскать задолженность в судебном порядке, а также все понесенные судебные издержки".

Ну примерно как-то так)))))))) Хотите рискнуть?????? Попробуйте)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 10:23)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
ewial:
Ну примерно как-то так)))))))) Хотите рискнуть?????? Попробуйте)))))))
Ну блин всю малину испортила.Шучю, шучю)))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
NG,  angel я же не со зла. дала человеку развернутый ответ. А то все пишут, что обязан, а почему не объясняют)))))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
NG:
но только не в Согласии!!!!!Уже сталкивалась.Сначала справка, а потом заявление.Просто оповестить по телефону можно и зарегистрировать номер дела!
Можно, и иногда это работает! Но это не есть правильный подход, и если Ск упреться, то будет права, потому как в правилах прописано совсем другое! Нужно обязательно письменно оповестить в течении указанного срока! :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
ewial:
Пришлют письмо счастья с примерным текстом "В связи с тем, что вы не выполняете обязательные условия кредитования по страхованию ТС, Банк в одностороннем порядке расторгает с Вами договор и просит в срок ________ погасить сумму задолженности по кредиту. В случае непогашения, банк вынужден будет обратиться в суд и взыскать задолженность в судебном порядке, а также все понесенные судебные издержки".

Либо выставят штраф, к примеру СберБанк (сразу скажу, что не все отделения) выставляют 3500 за каждый месяц не предоставления полиса! Уже проверено одним клиентом, за год заплатил 42 000 руб! Он просто сделал Каско в не аккредитованной Ск!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 2
Спасибо всем за ответы.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Aleksandr:
Спасибо всем за ответы.

Всегда обращайтесь!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Dikk, подскажите пжста. Есть у меня мысль в июле поехать в Крым на машине, так вот.......КАСКО в МАКСе, можно ли там расширить территорию страхования на территорию Украины на 15 дней. Интересует именно КАСКО, про Зеленую карту знаю))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 09:44)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
ewial:
Dikk, подскажите пжста. Есть у меня мысль в июле поехать в Крым на машине, так вот.......КАСКО в МАКСе, можно ли там расширить территорию страхования на территорию Украины на 15 дней. Интересует именно КАСКО, про Зеленую карту знаю))))

Доброе утро! Можно, ответил Вам в личку!  good
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем!!! Помогите и подскажите советом,что и как делать!!!
Двигаясь по трассе в меня,в правую дверь попал камень,то ли я сам наехал и он отскочил,то ли от проезжающей машины...просто устышал сильный удар в бок и всё...через какое то время остановился посмотреть и увидил,что на передней правой двери,внизу две глубокии царапи где то 10 см. парралельные дороги,вмятина на пороге под дверью и гол крыла. По знакомству обратился в ГАИ и они мне написали только определение од отказе в возбуждении административного правонарушения и больше ничего,что и как было,в последствии чего это произашло и указал только зарапину на двери и вмятину на крыле. что мне дальше делать,что говорить и писать в страховой,у меня КАСКО в МСК или ещё какие то документы нужно...ведь не поверят...получается три разные детали,но они все рядом!!!Всем большое спасибо,за любой ответ!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Саша:
Привет всем!!! Помогите и подскажите советом,что и как делать!!!
Двигаясь по трассе в меня,в правую дверь попал камень,то ли я сам наехал и он отскочил,то ли от проезжающей машины...просто устышал сильный удар в бок и всё...через какое то время остановился посмотреть и увидил,что на передней правой двери,внизу две глубокии царапи где то 10 см. парралельные дороги,вмятина на пороге под дверью и гол крыла. По знакомству обратился в ГАИ и они мне написали только определение од отказе в возбуждении административного правонарушения и больше ничего,что и как было,в последствии чего это произашло и указал только зарапину на двери и вмятину на крыле. что мне дальше делать,что говорить и писать в страховой,у меня КАСКО в МСК или ещё какие то документы нужно...ведь не поверят...получается три разные детали,но они все рядом!!!Всем большое спасибо,за любой ответ!

Добрый день! Сложно понять, не видя повреждений! В справке Вы указали только царапины? А у Вас еще замят порог, и крыло?
А что написали в справки Гаишники? Что отлетел камень и попал Вам в машину? Или что кто-то мимо проезжал и Вас поцарапал?
Вообщем мне пока ничего не ясно!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Дик, а сколько вообще по закону должны рассматривать дело по Каско, после сбора всех документов и отдачи их в страховую? Месяц, два, три?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Евгений:
Дик, а сколько вообще по закону должны рассматривать дело по Каско, после сбора всех документов и отдачи их в страховую? Месяц, два, три?

Законом сроки по Каско не регламентируются, они регламентируются правилами страхования! Нужно не забывать, что это добровольный вид страхования!  Но если Ск нарушает сроки указанные в правилах страхования, то Вы можете смело подавать в суд, хоть на следующий день, за неисполнение обязательств Ск перед Вами!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Подскажите, в течение какого времени страховая обязана отреагировать на страховой случай? У меня трещина на переднем бампере. 5 мая это произошло,  сегодня уже 18 июня...страховая только мурыжит...больше месяца - это нормальное явление??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Елена Е.,  laugh более чем нормальное явление для них))))
По правилам какой срок прописан???? Прочтите пжста, если срок для урегулирования страхового случая истек, то пишите жалобу в ФСФР (по КАСКО).
ФСФР направит Вашу жалобу им, а они обязаны будут отреагировать в указанный ФСФРом срок.
Иначе ФСФР вынесет предписание, а они этих предписаний как огня боятся, следующий шаг это уже приостановление лицензии.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Елена:
Подскажите, в течение какого времени страховая обязана отреагировать на страховой случай? У меня трещина на переднем бампере. 5 мая это произошло,  сегодня уже 18 июня...страховая только мурыжит...больше месяца - это нормальное явление??

Добрый вечер! Нет, ждать месяц направления на ремонт по стеклу это не нормально! Как правило сразу дают направление!
Какая у Вас Ск?
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Всем привет! Рад Вам сообщить, что у меня две новости!   :biggrin2:
Первая я женюсь в эту субботу, а вторая я уезжаю в отпуск!   :icon_biggrin:

В отпуске буду с 06 июля по 01 августа! Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, уазанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!
Буду стараться отвечать оперативно!   :icon_cool:

Надеюсь у Всех все будет в порядке, и скоро увидемся!  bye
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Dikk:
Первая я женюсь в эту субботу, а вторая я уезжаю в отпуск!
Поздравляююююююююю)))))))) Счастья Вам и хорошего отпуска  sun
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Большое спасибо!!!  heppy
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 10
Добрый день, у меня такой случай ,в сильный ливень, ехал по проселочной дороге,машину с тащило,поймал кусок скалы,порвал бампер с правой стороны,как поступить КАСКО ОПЛАТИТ .
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Всем привет. На второй год страхования предложили самую выгодную стоимость полиса КАСКО и интересные условия в ОАО "Страховая группа МСК". Интересность условий заключается в том, что порядок оплаты полиса поэтапный. Первый взнос - при оформлении полиса, дата второго платежа - дата окончания действия полиса, т.е. через год. И, если не наступает страховой случай, то вторую сумму платить не нужно. Хотелось бы узнать - кто-то уже сталкивался с данными условиями? Работают ли они в действительности? Если честно, не особо верится.... И как вообще ведет себя МСК при обращениях по КАСКО?
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS